Стоматология «Dental way»

Стоматология «Dental way», Москва: 8 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 47700 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Союзный, д. 22.
Входит в состав сети Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Москва - фото
  • пр-кт Союзный, д. 22   Москва, ВАО
    М Новогиреево (403м)   М Перово (2,1км)   М Новокосино (2,8км)

Официальное название: ООО "ДВ-Новогиреево"

Врачи стоматологии «Dental way»

Отзывы о стоматологии «Dental way»

Замечательная стоматология. Ходила на консультацию к Ларину А. С. Составил план лечения. Все подробно объяснил. Рассказал, с чего и как лучше начать. Цены доступны. Все очень понравилось.

Йота

Являюсь пациентом данной клиники. Всегда очень вежливое отношение персонала. Все очень понравилось, отдельное спасибо моему доктору - Беловой Е.М. С уважением, Почетный А.Е.

Хорошая стоматология. Рекомендую. В клинику попал по рекомендации своей девушки, уж очень она нахваливала клинику и не зря. Был на консультации в стоматологии "Dental Way". Очень все понравилось. Не сразу решился начать лечения. Так как сумма была внушительная. Но мне сказали, что нужно оплачивать не сразу все, а по мере того, как делают. Цены доступны. Очень рекомендую. Врачи грамотные, ассистенты и администраторы вежливые.

Меня устраивает клиника. Раньше очень боялась ходить к стоматологам, теперь при первой необходимости записываюсь в эту клинику и иду лечиться. Прекрасное обслуживание и человеческое отношение сочетаются здесь с профессионализмом врачей и их неподдельным вниманием. Еще одним плюсом лично для меня стали адекватные ценники. Я могу себе позволить заплатить за лечение в "Дентал Вэй", хотя заработок у меня не очень большой. Спасибо!

Фотографии стоматологии «Dental way»

Вход в клинику
  • 1  пр-кт Союзный, д. 22