Стоматология «Dental way», Москва - фото
7.6
4.2
1.6

Стоматология «Dental way»

Стоматология «Dental way», Москва: 10 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 171020 руб., запись на приём (499) 110-26-31 , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-кт Союзный, д. 22.

пр-кт Союзный, д. 22 Открыто до 21:00
(499) 110-26-31
Обновлено 30.07.2020

Врачи стоматологии «Dental way»

пр-кт Союзный, д. 22
Новогиреево (405 м)Перово (2,1 км)Новокосино (2,8 км)

ООО "ДВ-Новогиреево"
Дмитрий Тимофеев
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Dental way» располагается в районе Новогиреево города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим пациентам широкий ассортимент услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.

В стоматологии «Dental way» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность выполняемых процедур. Численность персонала – 9 человек.

В стенах стоматологии «Dental way» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод рентгенографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование и кальцинирование эмали, реминерализация и отбеливание системой ZOOM 3. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов Implantium и Alpa Bio, инсталляция коронок Ivoclar и E-max.

До стоматологии «Dental way» проще всего добираться на метро Калининской линии. Двигаться необходимо до станции «Новогиреево». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по 3-му проспекту до пересечения с Союзным проспектом. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 22.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-26-31

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение, атмосфера, результат.
От души благодарю Александра Сергеевича Ларина за его высокий профессионализм и интеллигентность. В клинику обращалась неоднократно сама, а также много лет помогали моему ребенку. Случаи всегда непростые, но Александр Сергеевич все делает наилучшим образом. Он всегда доброжелателен, спокоен, дает высокопрофессиональные советы, делает все на совесть.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Здорово,что мы стали для вас семейной стоматологией. Будем рады и дальше поддерживать здоровье зубов ваших родных.
С уважением, директор Dental Way Новогиреево
Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была первый раз в этой клинике, буду рекомендовать своим знакомым и приду еще сама. Лечил меня доктор Джамбеков Ерлан Оралбаевич. Чувствуешь сразу квалифицированного специалиста, все сделал на "отлично". Аккуратен, спокоен, уважительно относится к пациенту, старается как можно меньше причинить боль, и слова-то у него какие: ротик, головушка, глазки, зубик. Да таких врачей в детских поликлиниках не хватает. Замечательная у него помощница Евгения, которая понимает врача и пациента с полуслова, с одного взгляда. Без конца вопросы о самочувствии, понимаешь, что перед тобой грамотный специалист. А вместе они - замечательная команда, прекрасно понимающая друг друга и пациента. Желаю вам, золотые медики, удачи в работе, терпения, благополучия в жизни и только хороших пациентов, которые оценят ваш труд. Спасибо большое. З. Лапина.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за обратную связь.
Да, персонал нашей клиники делает все, чтобы пациентам как взрослым, так и маленьким было комфортно, а лечение проходило без стресса.
Рады Вам помочь.
С уважением, директор Dental Way Москва
Слипенький Сергей Юрьевич
пр-кт Союзный, д. 22
Понравилось
Все отлично.
Был в клинике "Dental way". Сестра посоветовала клинику, решил заняться имплантацией. Пришел на консультацию, попал к доктору Алиеву. Все очень понравилось. Доктор рассказал, с чего нужно начинать, как всё будет заживать. Консультацией доволен, скоро начну все процедуры, и снова моя улыбка засияет.
Здравствуйте.
Команда Dental Way
пр-кт Союзный, д. 22
Прохожу лечение у доктора Тарасовой Натальи Станиславовны. Хочу поделиться положительными впечатлениями от доктора. Хожу с брекетами уже более года, врач очень чуткая, слышит жалобы, готова идти навстречу пациенту. За год лечения не возникло желания перейти к другому врачу, каждая встреча с врачом проходит на позитиве. Зубки очень здорово выровнялись, проблема с кровоточивостью десен ушла очень быстро. Также рекомендую терапевта Ларина Александра Сергеевича - проводил гигиеническую чистку зубов. Внимательный, вежливый доктор, никакого дискомфорта во время процедуры не возникло. Спасибо огромное врачам и всему персоналу клиники! Всегда готовы пойти навстречу и решить любую возникшую проблему!
С уважением, команда DentalWay
пр-кт Союзный, д. 22
Замечательная стоматология. Ходила на консультацию к Ларину А. С. Составил план лечения. Все подробно объяснил. Рассказал, с чего и как лучше начать. Цены доступны. Все очень понравилось.
С уважением,команда DentalWay