Стоматология «Dental way»

Стоматология «Dental way», Москва: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 320 до 35640 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, пр-кт Союзный, д. 22.
Входит в состав сети Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Москва - фото
Обновлено 20.05.2019
  • пр-кт Союзный, д. 22   Москва, ВАО
    М Новогиреево (403м)   М Перово (2,1км)   М Новокосино (2,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ДВ-Новогиреево"

Стоматология «Dental way» располагается в районе Новогиреево города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим пациентам широкий ассортимент услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.

В стоматологии «Dental way» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность выполняемых процедур. Численность персонала – 9 человек.

В стенах стоматологии «Dental way» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и стоматит. Диагностировать вид и характер патологии позволяет метод рентгенографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование и кальцинирование эмали, реминерализация и отбеливание системой ZOOM 3. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов Implantium и Alpa Bio, инсталляция коронок Ivoclar и E-max.

До стоматологии «Dental way» проще всего добираться на метро Калининской линии. Двигаться необходимо до станции «Новогиреево». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по 3-му проспекту до пересечения с Союзным проспектом. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 22.

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Dental way»

Отзывы о стоматологии «Dental way»

Прохожу лечение у доктора Тарасовой Натальи Станиславовны. Хочу поделиться положительными впечатлениями от доктора. Хожу с брекетами уже более года, врач очень чуткая, слышит жалобы, готова идти навстречу пациенту. За год лечения не возникло желания перейти к другому врачу, каждая встреча с врачом проходит на позитиве. Зубки очень здорово выровнялись, проблема с кровоточивостью десен ушла очень быстро. Также рекомендую терапевта Ларина Александра Сергеевича - проводил гигиеническую чистку зубов. Внимательный, вежливый доктор, никакого дискомфорта во время процедуры не возникло. Спасибо огромное врачам и всему персоналу клиники! Всегда готовы пойти навстречу и решить любую возникшую проблему!

Замечательная стоматология. Ходила на консультацию к Ларину А. С. Составил план лечения. Все подробно объяснил. Рассказал, с чего и как лучше начать. Цены доступны. Все очень понравилось.

Йота

Являюсь пациентом данной клиники. Всегда очень вежливое отношение персонала. Все очень понравилось, отдельное спасибо моему доктору - Беловой Е.М. С уважением, Почетный А.Е.

Хорошая стоматология. Рекомендую. В клинику попал по рекомендации своей девушки, уж очень она нахваливала клинику и не зря. Был на консультации в стоматологии "Dental Way". Очень все понравилось. Не сразу решился начать лечения. Так как сумма была внушительная. Но мне сказали, что нужно оплачивать не сразу все, а по мере того, как делают. Цены доступны. Очень рекомендую. Врачи грамотные, ассистенты и администраторы вежливые.

Меня устраивает клиника. Раньше очень боялась ходить к стоматологам, теперь при первой необходимости записываюсь в эту клинику и иду лечиться. Прекрасное обслуживание и человеческое отношение сочетаются здесь с профессионализмом врачей и их неподдельным вниманием. Еще одним плюсом лично для меня стали адекватные ценники. Я могу себе позволить заплатить за лечение в "Дентал Вэй", хотя заработок у меня не очень большой. Спасибо!

Фотографии стоматологии «Dental way»

Вход в клинику
  • 1  пр-кт Союзный, д. 22