Стоматология «Dental way», Москва - фото
7.6
4.2
1.6

Отзывы о стоматологии «Dental way»

Отзывы о стоматологии «Dental way» в Москве: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Союзный, д. 22 Открыто до 21:00
(499) 110-26-31
Обновлено 30.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение, атмосфера, результат.
От души благодарю Александра Сергеевича Ларина за его высокий профессионализм и интеллигентность. В клинику обращалась неоднократно сама, а также много лет помогали моему ребенку. Случаи всегда непростые, но Александр Сергеевич все делает наилучшим образом. Он всегда доброжелателен, спокоен, дает высокопрофессиональные советы, делает все на совесть.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Здорово,что мы стали для вас семейной стоматологией. Будем рады и дальше поддерживать здоровье зубов ваших родных.
С уважением, директор Dental Way Новогиреево
Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была первый раз в этой клинике, буду рекомендовать своим знакомым и приду еще сама. Лечил меня доктор Джамбеков Ерлан Оралбаевич. Чувствуешь сразу квалифицированного специалиста, все сделал на "отлично". Аккуратен, спокоен, уважительно относится к пациенту, старается как можно меньше причинить боль, и слова-то у него какие: ротик, головушка, глазки, зубик. Да таких врачей в детских поликлиниках не хватает. Замечательная у него помощница Евгения, которая понимает врача и пациента с полуслова, с одного взгляда. Без конца вопросы о самочувствии, понимаешь, что перед тобой грамотный специалист. А вместе они - замечательная команда, прекрасно понимающая друг друга и пациента. Желаю вам, золотые медики, удачи в работе, терпения, благополучия в жизни и только хороших пациентов, которые оценят ваш труд. Спасибо большое. З. Лапина.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за обратную связь.
Да, персонал нашей клиники делает все, чтобы пациентам как взрослым, так и маленьким было комфортно, а лечение проходило без стресса.
Рады Вам помочь.
С уважением, директор Dental Way Москва
Слипенький Сергей Юрьевич
пр-кт Союзный, д. 22
Понравилось
Все отлично.
Был в клинике "Dental way". Сестра посоветовала клинику, решил заняться имплантацией. Пришел на консультацию, попал к доктору Алиеву. Все очень понравилось. Доктор рассказал, с чего нужно начинать, как всё будет заживать. Консультацией доволен, скоро начну все процедуры, и снова моя улыбка засияет.
Здравствуйте.
пр-кт Союзный, д. 22
Прохожу лечение у доктора Тарасовой Натальи Станиславовны. Хочу поделиться положительными впечатлениями от доктора. Хожу с брекетами уже более года, врач очень чуткая, слышит жалобы, готова идти навстречу пациенту. За год лечения не возникло желания перейти к другому врачу, каждая встреча с врачом проходит на позитиве. Зубки очень здорово выровнялись, проблема с кровоточивостью десен ушла очень быстро. Также рекомендую терапевта Ларина Александра Сергеевича - проводил гигиеническую чистку зубов. Внимательный, вежливый доктор, никакого дискомфорта во время процедуры не возникло. Спасибо огромное врачам и всему персоналу клиники! Всегда готовы пойти навстречу и решить любую возникшую проблему!
С уважением, команда DentalWay
пр-кт Союзный, д. 22
Замечательная стоматология. Ходила на консультацию к Ларину А. С. Составил план лечения. Все подробно объяснил. Рассказал, с чего и как лучше начать. Цены доступны. Все очень понравилось.
С уважением,команда DentalWay
пр-кт Союзный, д. 22
Являюсь пациентом данной клиники. Всегда очень вежливое отношение персонала. Все очень понравилось, отдельное спасибо моему доктору - Беловой Е.М. С уважением, Почетный А.Е.
пр-кт Союзный, д. 22
Хорошая стоматология. Рекомендую. В клинику попал по рекомендации своей девушки, уж очень она нахваливала клинику и не зря. Был на консультации в стоматологии "Dental Way". Очень все понравилось. Не сразу решился начать лечения. Так как сумма была внушительная. Но мне сказали, что нужно оплачивать не сразу все, а по мере того, как делают. Цены доступны. Очень рекомендую. Врачи грамотные, ассистенты и администраторы вежливые.
пр-кт Союзный, д. 22
Меня устраивает клиника. Раньше очень боялась ходить к стоматологам, теперь при первой необходимости записываюсь в эту клинику и иду лечиться. Прекрасное обслуживание и человеческое отношение сочетаются здесь с профессионализмом врачей и их неподдельным вниманием. Еще одним плюсом лично для меня стали адекватные ценники. Я могу себе позволить заплатить за лечение в "Дентал Вэй", хотя заработок у меня не очень большой. Спасибо!
Показать еще отзывы