«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Москва: 7 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 490-27-83, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 102.
«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
Обновлено 03.10.2019
  • Ленинский просп., д. 102   Москва, ЗАО
    ☎(499) 490-27-83

М Проспект Вернадского (1,1км)   М Юго-Западная (2,0км)   М Калужская (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр"

Компания «Инновационный сосудистый центр» располагается в северо-западной части Бегового района города Москвы. Это ведущее учреждение столицы, специализирующееся на лечении и профилактике варикозных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствует документ, выданный ей в мае 2013 года.

В учреждении «Инновационный сосудистый центр» работают 13 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Седов А. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В стенах клиники «Инновационный сосудистый центр» проводятся следующие мероприятия: консультации флебологов, хирургов, кардиологов и неврологов, склеротерапия под контролем ультразвука, радиочастотная облитерация с использованием аппарата EVRF F Care Systems. Наибольшим успехом пользуется технология лечения (EVLT) с применением лазерного луча. Это безопасный метод, который не оказывает осложнений. При тяжелых случаях тромбоза докторами центра проводятся процедуры катетерной тромбэктомии Aspirex.

Доехать до станции метро "Проспект Вернадского" и далее пешком 18 минут. Или от метро автобусом №246 или №363 до остановки "Киноклуб Эльдар" далее 200 метров пешком вдоль дублера Ленинского проспекта. На авто - съезд с Ленинского проспекта на улицу Удальцова, поворот налево. Двигаться в проезде около 200-250 метров до вывески "Инновационный сосудистый центр". Возможен подъезд ко входу.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Удальцова, с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублёра Ленинского проспекта (100 метров от клиники).

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Отзывы о «Инновационном сосудистом центре»

Выражаю благодарность Степанову Игорю Анатольевичу за проведенную операцию. Чуткое отношение к пациентам всего медперсонала, их грамотность и профессионализм рассеяли страхи перед предстоящей операцией. Спасибо администратору Татьяне за внимательное отношение. Буду рекомендовать всем знакомым страдающим варикозом. Олейник Лариса.

11.10.19 12:52:28
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Отличная клиника.

Я, Фурсова Н. Ю., проживаю в Воронеже. Посетила центр с проблемами обеих ног. Диагноз: варикоз. Клиника очень хорошая. Чистота. Персонал вежливый, отзывчивый. Оперировалась у доктора Белобородова Д. В. Выше всяких похвал. Доктор - очень внимательный, профессионал своего дела. Настоящий! Побольше бы таких врачей.

11.10.19 15:13:35
Добрый день!Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Вчера делала операцию на ногу, боялась, но оказалось, что зря! Операцию делал Любимов В. Н., если становилось больно, то сразу делал обезболивающее, всю операцию комментировал и и объяснял что делал! После операции помогли одеть компрессионные колготки, дали рекомендации. Приветливый персонал и адекватные цены! Скоро там буду делать вторую ногу. Всем советую!

11.10.19 14:27:31
Добрый день!Благодарим Вас за доверие и теплые слова.Будьте здоровы!

Сделали операцию (варикоз вен нижних конечностей). Операцию проводили врачи: Любимов В. Н. и Степанов И. А.. Мучилась с ногами более 30 лет и благодаря этим людям избавилась от болей и комплексов. Операции проводили через день (левая нога, потом правая). Персонал заботливый, поразило спокойствие врачей. Настолько все спокойно и слажено. Я довольна! Тем более летом проводится акция (-50% от стоимости операции!). Очень приличный бонус! Низкий поклон Виктору Николаевичу и Игорю Андреевичу.

11.10.19 12:59:44
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Любимов В.Н. и Степанов И.А. - это действительно отличные врачи. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Вежливый персонал. Грамотный врач. Любимов В. Н.

Сегодня я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обращении в эту клинику. Первое, это компетентные, то что сотрудники производят впечатление компетентных и опытных специалистов. Операцию сделали быстро и качественно, врач - Любимов. Наблюдаюсь в центре три года. При случае посоветую своим знакомым и родственникам.

11.10.19 13:02:11
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 288-70-29

«Бьюти Доктор», Москва - фото
Нахимовский проспект, 56
(499) 110-88-42

Фотографии «Инновационного сосудистого центра»

«Инновационный сосудистый центр» - OOO "Инновационный сосудистый центр", Москва
OOO "Инновационный сосудистый центр"
  • 1  Ленинский просп., д. 102
    ☎(499) 490-27-83

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,1км)
    М Юго-Западная (2,0км)
    М Калужская (2,1км)