«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
9.0
6.8
7.1

«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Москва: 9 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 6500 руб., запись на приём (499) 490-27-83 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 102.

Ленинский просп., д. 102 Закрыто до 09:00
(499) 490-27-83
Обновлено 10.07.2021

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Ленинский просп., д. 102
Проспект Вернадского (1,1 км)Юго-Западная (2,0 км)Калужская (2,1 км)

ООО "Инновационный сосудистый центр"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Инновационный сосудистый центр» располагается в северо-западной части Бегового района города Москвы. Это ведущее учреждение столицы, специализирующееся на лечении и профилактике варикозных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствует документ, выданный ей в мае 2013 года.

В учреждении «Инновационный сосудистый центр» работают 13 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Седов А. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В стенах клиники «Инновационный сосудистый центр» проводятся следующие мероприятия: консультации флебологов, хирургов, кардиологов и неврологов, склеротерапия под контролем ультразвука, радиочастотная облитерация с использованием аппарата EVRF F Care Systems. Наибольшим успехом пользуется технология лечения (EVLT) с применением лазерного луча. Это безопасный метод, который не оказывает осложнений. При тяжелых случаях тромбоза докторами центра проводятся процедуры катетерной тромбэктомии Aspirex.

Доехать до станции метро "Проспект Вернадского" и далее пешком 18 минут. Или от метро автобусом №246 или №363 до остановки "Киноклуб Эльдар" далее 200 метров пешком вдоль дублера Ленинского проспекта. На авто - съезд с Ленинского проспекта на улицу Удальцова, поворот налево. Двигаться в проезде около 200-250 метров до вывески "Инновационный сосудистый центр". Возможен подъезд ко входу.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Удальцова, с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублёра Ленинского проспекта (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-27-83

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Инновационный сосудистый центр»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все
Не понравилось
Нет
Сегодня приехал на ЭхоКГ. А сделал ещё и УЗИ сосудов шеи. Очень понравился врач Наталья Юрьевна. Спокойная, грамотная, видно, что знает дело. Я не сказал, почему делаю ЭхоКГ, она сама мне назвала то, что подозревал терапевт. К счастью, не подтвердилось. В целом в клинике понравилось все: обстановка, немного посетителей, приятный и ненавязчивый администратор, чистота. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врачей и сотрудников. Скорость и качество операции. Хорошее постоперационное сопровождение.
Хорошая клиника и ее сотрудники. На первом приеме моей бабушке быстро провели осмотр, УЗИ и предложили 2 варианта: сделать операцию за собственные средства или по полису ОМС. Мы выбрали второй вариант, после чего получили полную консультацию по вопросам того, что нужно пройти, получили направление на анализы в государственную клинику и назначили предварительную дату операции. Самой большой проблемой оказалось получить в государственной клинике справку необходимой формы. Далее за день до операции нам позвонили, уточнили придем или нет и сообщили что при себе нужно иметь. Операции прошла достаточно быстро, 1,5 часа, бабушка чувствовала себя хорошо. Клиникой и проведенной операцией довольны! Отдельно большое спасибо Симонян Шушаник Юриковне за хорошо проведенную операцию и все консультации, которые она предоставляла на всех этапах!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Высокотехнологичное оборудование, профессионализм сосудистых хирургов, отличная работа медсестер на операции, чистота, комфорт, уют помещений, возможность осуществить операцию по ЭВЛК за счет страхования по полису ОМС, сдать недостающие анализы быстро в клинике.
Не понравилось
Замена хирурга без согласования с клиентом.
В 2017 году мне доктор В. Н. Любимов сделал операцию ЭВЛК 1 категории и минифлебэктомию 2 категории на правой нижней конечности. Операция прошла успешно, без осложнений. В 2017 году операция была платной. В 2020 году я обратилась в клинику повторно для аналогичной операции на левой ноге. Доктор В. Н. Любимов меня проконсультировал, была назначена дата операции. В день операции неожиданно для меня (В. Н. Любимов был здоров и находился к клинике, я ему доверяла) к операционному столу без объяснения причины подошел другой сосудистый хирург Джи Арах и сделал операцию. Все прошло штатно, но почему мне не сказали о замене хирурга до операции? Замена хирурга на операционном столе увеличила мой стресс.
Посетили врача Май 2021
Обратилась именно в этот центр, потому что есть возможность сделать операцию ЭВЛК по ОМС. Персонал очень радушный и внимательный. Хирург Михневич Алексей Валерьевич - высококлассный специалист, внимательно изучил мои анализы, провел тщательный осмотр и назначил дату операции! Все прошло идеально, я очень рада, что нашла этот центр и оперировалась у Алексея Валерьевича 😊. Рекомендую 👍.
Ленинский просп., д. 102
Обратился в феврале с варикозом, требующим операции. Записали на начало марта на операцию, которую выполнили бесплатно по полису ОМС, чем я очень доволен. Операция проходила вполне комфортно, под местной анестезией, моим врачом был Алексей Михневич. Рекомендую!