«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Москва: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 490-27-83, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 102.
«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
Обновлено 19.03.2020
  • Ленинский просп., д. 102   Москва, ЗАО
    ☎(499) 490-27-83

М Проспект Вернадского (1,1км)   М Юго-Западная (2,0км)   М Калужская (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр"

Компания «Инновационный сосудистый центр» располагается в северо-западной части Бегового района города Москвы. Это ведущее учреждение столицы, специализирующееся на лечении и профилактике варикозных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствует документ, выданный ей в мае 2013 года.

В учреждении «Инновационный сосудистый центр» работают 13 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Седов А. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В стенах клиники «Инновационный сосудистый центр» проводятся следующие мероприятия: консультации флебологов, хирургов, кардиологов и неврологов, склеротерапия под контролем ультразвука, радиочастотная облитерация с использованием аппарата EVRF F Care Systems. Наибольшим успехом пользуется технология лечения (EVLT) с применением лазерного луча. Это безопасный метод, который не оказывает осложнений. При тяжелых случаях тромбоза докторами центра проводятся процедуры катетерной тромбэктомии Aspirex.

Доехать до станции метро "Проспект Вернадского" и далее пешком 18 минут. Или от метро автобусом №246 или №363 до остановки "Киноклуб Эльдар" далее 200 метров пешком вдоль дублера Ленинского проспекта. На авто - съезд с Ленинского проспекта на улицу Удальцова, поворот налево. Двигаться в проезде около 200-250 метров до вывески "Инновационный сосудистый центр". Возможен подъезд ко входу.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Удальцова, с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублёра Ленинского проспекта (100 метров от клиники).

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-27-83

Отзывы о «Инновационном сосудистом центре»

Очень отзывчивый и внимательный персонал. Сегодня сделали склеротерапию вен, врач все время подбадривал, ответил на все вопросы и дал рекомендации. На первый прием записали в тот же день, когда позвонила, операцию назначили через два дня. Огромное спасибо всему персоналу. Сама клиника находится в 5 минутах от метро, найти несложно. Уже при входе видно, что все чисто и аккуратно. На ресепшене стоят диваны, кулер и весит телевизор, так что если даже приедете раньше, не придется ютиться в неудобной обстановке.

Все понравилось.

Могу только положительно отозваться о данной клинике, буду в дальнейшем посещать и советовать своим знакомым.

Сегодня сделали операцию на вены, все прошло просто замечательно! Медсестра помогала во всем, поддерживала. Врач - просто супер, очень доходчиво все объяснял, каждое действие рассказывал. Операция прошла в очень комфортной обстановке, все было на высшем уровне. Хочу отметить, что клиника в целом работает очень оперативно, нет никаких задержек. Я убеждена, что все врачи - настоящие профессионалы и знают толк в своей работе. Были даны рекомендации после операции. Вот кроме как сказать всем сотрудникам огромное спасибо и нечего! Так держать!

Крайне положительное.

Профессиональный медицинский персонал, администраторы. Была на приеме у доктора Любимова, прошла дополнительное обследование, назначенное им, буду продолжать лечение. Благодарю администратора Елену за оперативно оказанную помощь с документами. Оформить запись можно онлайн, администраторы перезванивают для подтверждения времени визита. Лечение возможно также по полису ОМС, что выгодно отличает центр от других клиник. Врачи профессиональны, вежливы и внимательны.

Нет претензий.

Удобное расположение.

Я очень рада, что случайно нашла этот центр через интернет, мне нужно было сделать УЗИ вен. Попала на прием к доктору Любимову В. Н. и уже через 10 дней я решилась на минифлебэктомию вен правой ноги. Боялась, не скрою, но все прошло быстро и не больно. Доктор Любимов В. Н. во время операции со мной разговаривал, спрашивал: больно, не больно, как себя чувствую. Цена за операцию очень приемлемая! Спасибо доктору Любимову В. Н. за профессионализм и доброе отношение! Спасибо администратору Татьяне за доброжелательность и тактичность. Я уже порекомендовала этот центр своим знакомым и родственникам.

10.12.19 17:52:00
Благодарим вас за приятный отзыв а так-же за рекомендации нашей клиники.

Домашняя обстановка, профессионализм, внимание, улыбки, душевные разговоры, сопереживание, забота и желание быть в курсе здоровья уже после проведенных операций ЭВЛО в комбинации с минифлебэктомией на бедре и голени обеих ног! Это всё о милом докторе с добрым ❤️ и руками, знающими своё дело. Любимове Викторе! А администратор Танюша - это и приятельница, и душа, и забота, и вежливость, и внимание, хотя познакомились буквально на днях (операцию делали 2 дня, 20 и 21 ноября 2019 г.), а переписки сколько. Ответит на все страхи и вопросы, даже в своё нерабочее время. Всем большое спасибо! С. В. Черкасова.

10.12.19 17:49:48
Спасибо вам за приятные слова, были рады вам помочь.
Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 490-23-34

«Алан Клиник», Москва - фото
ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
(499) 288-11-09

Фотографии «Инновационного сосудистого центра»

«Инновационный сосудистый центр» - OOO "Инновационный сосудистый центр", Москва
OOO "Инновационный сосудистый центр"
  • 1  Ленинский просп., д. 102
    ☎(499) 490-27-83

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,1км)
    М Юго-Западная (2,0км)
    М Калужская (2,1км)