«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
9.0
3.8
8.0

«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Москва: 6 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 5000 руб., запись на приём (499) 490-27-83 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 102.

Ленинский просп., д. 102 Закрыто до 09:00
(499) 490-27-83
Обновлено 20.11.2020

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Михневич Алексей Валерьевич,  - Москва
Флеболог
от2000
Расписание клиники недоступно

Ленинский просп., д. 102
Проспект Вернадского (1,1 км)Юго-Западная (2,0 км)Калужская (2,1 км)

ООО "Инновационный сосудистый центр"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Инновационный сосудистый центр» располагается в северо-западной части Бегового района города Москвы. Это ведущее учреждение столицы, специализирующееся на лечении и профилактике варикозных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствует документ, выданный ей в мае 2013 года.

В учреждении «Инновационный сосудистый центр» работают 13 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Седов А. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В стенах клиники «Инновационный сосудистый центр» проводятся следующие мероприятия: консультации флебологов, хирургов, кардиологов и неврологов, склеротерапия под контролем ультразвука, радиочастотная облитерация с использованием аппарата EVRF F Care Systems. Наибольшим успехом пользуется технология лечения (EVLT) с применением лазерного луча. Это безопасный метод, который не оказывает осложнений. При тяжелых случаях тромбоза докторами центра проводятся процедуры катетерной тромбэктомии Aspirex.

Доехать до станции метро "Проспект Вернадского" и далее пешком 18 минут. Или от метро автобусом №246 или №363 до остановки "Киноклуб Эльдар" далее 200 метров пешком вдоль дублера Ленинского проспекта. На авто - съезд с Ленинского проспекта на улицу Удальцова, поворот налево. Двигаться в проезде около 200-250 метров до вывески "Инновационный сосудистый центр". Возможен подъезд ко входу.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Удальцова, с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублёра Ленинского проспекта (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-27-83

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Инновационный сосудистый центр»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличный персонал, удобное расположение. Замечательный доктор. Рекомендую.
Делала склеротерапию, понравилось отношение в клинике.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала к пациентам.
18.11.2020 сделал операцию по удалению варикоза лазером по полису ОМС, что очень порадовало с т. з. финансов. Все мои переживания были напрасными. Операция прошла быстро и безболезненно. Отдельное спасибо хирургу Мунзеру Джехадовичу. Очень доброжелательный и внимательный. Все объяснил подробно и понятно, делал все аккуратно, профессионал в своем деле. Огромное спасибо центру, что появилась возможность сделать операцию лазером по полису ОМС.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике нет столпотворения пациентов. Для меня это очень важно, особенно в условиях пандемии COVID-19. Очень приветливый персонал, начиная от администраторов и заканчивая докторами. Работают специалисты высшего класса. Пришла на консультацию по поводу вен, доктор внимательно меня осмотрел, назначил лечение не только от варикоз, но и скорректировал лечение диабетической ангиопатии. Здесь работают сосудистые хирурги, которые много оперируют не только на венах, но и на артериях. Предложили операцию по лечению варикозной болезни по ОМС. Огромное спасибо девочкам-администраторам за их дельные советы, как быстро получить направление в поликлинике и пройти все анализы. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Ведь ее делали лазером. Сразу после неё я самостоятельно ходила. Вспоминаю, как мне в первой градской больнице делали правую ногу открыто несколько лет назад. Огромные синяки на ногах, первые двое суток сильно болела голова после укола в спину, а потом ещё практически заново надо было учиться ходить. Лазер творит чудеса! Спасибо всему персоналу клиники и моему лечащему доктору Михневич Алексею Валерьевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к людям. Приду на склеротирование, чтобы к весне мои ножки были идеальными.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Дружелюбный, отзывчивый персонал. Быстро поставили диагноз, предложили оптимальный вариант лечения. Возможно было по полису ОМС, но не дали в поликлинике направление.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вчера сделали операцию на левую ногу, хирург замечательный, всю операцию разговаривал, отвлекал, старался сделать все безболезненно и быстро. Осталась очень довольна, после операции встала и поехала домой, все аккуратно, так что советую всем эту клинику.
Не понравилось
Все понравилось.
Приду делать вторую ногу.