«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
8.7
3.2
6.3

«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Москва: 6 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (499) 490-27-83 , официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 102.

Ленинский просп., д. 102 Открыто до 20:00
(499) 490-27-83
Обновлено 11.07.2020

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Ленинский просп., д. 102
Проспект Вернадского (1,1 км)Юго-Западная (2,0 км)Калужская (2,1 км)

ООО "Инновационный сосудистый центр"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Инновационный сосудистый центр» располагается в северо-западной части Бегового района города Москвы. Это ведущее учреждение столицы, специализирующееся на лечении и профилактике варикозных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствует документ, выданный ей в мае 2013 года.

В учреждении «Инновационный сосудистый центр» работают 13 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Седов А. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В стенах клиники «Инновационный сосудистый центр» проводятся следующие мероприятия: консультации флебологов, хирургов, кардиологов и неврологов, склеротерапия под контролем ультразвука, радиочастотная облитерация с использованием аппарата EVRF F Care Systems. Наибольшим успехом пользуется технология лечения (EVLT) с применением лазерного луча. Это безопасный метод, который не оказывает осложнений. При тяжелых случаях тромбоза докторами центра проводятся процедуры катетерной тромбэктомии Aspirex.

Доехать до станции метро "Проспект Вернадского" и далее пешком 18 минут. Или от метро автобусом №246 или №363 до остановки "Киноклуб Эльдар" далее 200 метров пешком вдоль дублера Ленинского проспекта. На авто - съезд с Ленинского проспекта на улицу Удальцова, поворот налево. Двигаться в проезде около 200-250 метров до вывески "Инновационный сосудистый центр". Возможен подъезд ко входу.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Удальцова, с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублёра Ленинского проспекта (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-27-83

«Инновационный сосудистый центр»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотные специалисты! Спасли мне правую ногу! Внимательное отношение! Забота о каждом пациенте! Люди на своём месте!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещением "Инновационного сосудистого центра" в Москве (Ленинский проспект, 102) я остался очень доволен. Центр чистый, спокойный, уютный. В центре работают прекрасные специалисты своего дела! Отдельная благодарность врачу Любимову Виктору Николаевичу, который сделал мне в январе 2020 года сложную операцию лазером на правой ноге (операция длилась 4 часа) без боли, а далее проводил послеоперационное наблюдение, УЗИ и давал консультации. Могу с уверенностью сказать, что Виктор Николаевич - очень приветливый, добрый и отзывчивый врач, что в наши дни, к сожалению, становится редкостью. Также хотелось бы отметить Степанова Игоря Анатольевича, который в апреле 2020 года сделал мне операцию на левой ноге лазером. Врач внимательно и профессионально проводил операцию. В обоих случаях со мной работали квалифицированные врачи, к которым у меня нет никаких нареканий и только слова благодарности. Отмечу, что я слабослышащий человек, но общение с врачами до, во время и после операций проводилось легко и понятно, что для меня очень важно. Также отмечу Татьяну, которая работает с поступающими заявками и записывает на прием. Она оставила хорошее впечатление, видно, что она старается помочь, отвечает подробно на вопросы и доброжелательно относится ко всем поступающим пациентам. Подводя итог, могу сказать, что рекомендую данный центр по собственному опыту (операции на двух ногах).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение.
В феврале записался на обследование к Любимову В. Н. с варикозным расширением вен на правой ноге. Врачом было проведено грамотное обследование и назначена операция. Обрадовало, что операцию можно сделать по полису ОМС. Хорошо, что в свое время не лег под скальпель. После собранных документов записался на операцию к Джиарах Мунзуру Джехадовичу. Операция прошла быстро, я даже и не ожидал. Выражаю огромную благодарность врачам: Любимову Виктору Николаевичу, Джиараху Мунзеру Джехадовичу и персоналу клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела.
Обращалась в клинику неоднократно. Моя мама регулярно проходит лечение по заболеванию лимфостаз после мастэктомии. Хотелось бы выразить благодарность Вадиму Ивановичу за профессионализм. Станиславу Владимировичу за то, что и днём и ночью всегда можно обратиться с вопросом. Всему персоналу пожелать здоровья. Как хорошо, что есть такая Клиника, в которой нам реально помогают. И результат достигается. Особенно когда заболевание такое коварное, как у моей мамы. Благодарю от всего сердца.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день всем и огромное спасибо всему персоналу этой клиники. У мамы критическая ишемия и гангрена стопы. Куда мы только не обращались, только разводили руки и нам грозила только ампутация. В этой клинике нам спасли ногу. Советую, у кого такая проблема, лучше сразу сюда. Поверьте! Здесь опытные, талантливые и симпатичные хирурги, отзывчивый персонал и заботливые медсестры. Грамотные анестезиологи, а лечащий врач всегда Вас поддержит и подбодрит. По течению болезни мы обращались в этот центр не один раз, впечатление такое, что врачи живут в этой клинике. Огромное спасибо Калитко И. М., Степанову А. В., Алексею Валерьевичу (завотделением), Игорю Анатольевичу, Мунзеру Джехадовичу, Наталье Юрьевне. Это не только высочайшие специалисты, но и понимающие, входящие в положение люди. Спасибо от Вовченко Т. И.