«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
8.9
5.9
8.2

«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Москва: 8 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 6500 руб., запись на приём (499) 490-27-83 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Ленинский просп., д. 102.

Ленинский просп., д. 102 Открыто до 21:00
(499) 490-27-83
Обновлено 18.02.2021

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Ленинский просп., д. 102
Проспект Вернадского (1,1 км)Юго-Западная (2,0 км)Калужская (2,1 км)

ООО "Инновационный сосудистый центр"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Инновационный сосудистый центр» располагается в северо-западной части Бегового района города Москвы. Это ведущее учреждение столицы, специализирующееся на лечении и профилактике варикозных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствует документ, выданный ей в мае 2013 года.

В учреждении «Инновационный сосудистый центр» работают 13 высококвалифицированных специалистов. Руководит коллективом главный врач Седов А. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В стенах клиники «Инновационный сосудистый центр» проводятся следующие мероприятия: консультации флебологов, хирургов, кардиологов и неврологов, склеротерапия под контролем ультразвука, радиочастотная облитерация с использованием аппарата EVRF F Care Systems. Наибольшим успехом пользуется технология лечения (EVLT) с применением лазерного луча. Это безопасный метод, который не оказывает осложнений. При тяжелых случаях тромбоза докторами центра проводятся процедуры катетерной тромбэктомии Aspirex.

Доехать до станции метро "Проспект Вернадского" и далее пешком 18 минут. Или от метро автобусом №246 или №363 до остановки "Киноклуб Эльдар" далее 200 метров пешком вдоль дублера Ленинского проспекта. На авто - съезд с Ленинского проспекта на улицу Удальцова, поворот налево. Двигаться в проезде около 200-250 метров до вывески "Инновационный сосудистый центр". Возможен подъезд ко входу.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Удальцова, с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дублёра Ленинского проспекта (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-27-83

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
18.02 была на операции у Алексея Валерьевича Михневича по лечению варикозного расширения вен. Операция прошла абсолютно безболезненно. Огромное спасибо всему персоналу центра на Ленинском, 102.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Лаконичность, четко поставленный диагноз, оперативность, отсутствие большой очереди на операцию.
Благодарю доктора за прекрасно выполненную работу!
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Современное помещение и оборудование, работает телефон.
Не понравилось
Непунктуальность и безалаберность администратора.
Дважды пытался попасть на консультацию в январе и феврале. Первый раз приехал и попросили подождать полчаса, а времени не было. Второй раз к 10:00 врач даже ещё не подъехал, а очередь с 9:00 ждала. Неужели трудно позвонить и предупредить?
«Инновационный сосудистый центр»
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Мы ценим каждого пациента обратившегося к нам за помощью. С администраторами будет проведено дополнительное обучение. Обязательно будем заблаговременно звонить нашим клиентам с напоминанием о времени и статусе приема.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, приветливый персонал, в медцентре чисто и опрятно.
Обратился в клинику с варикозным расширением вен. Был на консультации у Михневича Алексея, всё без лишних слов, без лишних раздумий записался на операцию. Сделал 2 ноги сразу, результатом доволен: всё, что было обещано, сделано чётко в срок.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я обратился в центр с варикозным разширением вен. Хорошее отношение к пациенту, все пошагово доступно объясняют, операция прошла без последствий. Операцию сделали по ОМС бесплатно! Спасибо!