«Инновационный сосудистый центр», Москва - фото
8.7
3.2
6.3

Отзывы о «Инновационном сосудистом центре» в Москве

Отзывы о «Инновационном сосудистом центре» в Москве: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

Ленинский просп., д. 102 Закрыто до 09:00
(499) 490-27-83
Обновлено 11.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотные специалисты! Спасли мне правую ногу! Внимательное отношение! Забота о каждом пациенте! Люди на своём месте!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещением "Инновационного сосудистого центра" в Москве (Ленинский проспект, 102) я остался очень доволен. Центр чистый, спокойный, уютный. В центре работают прекрасные специалисты своего дела! Отдельная благодарность врачу Любимову Виктору Николаевичу, который сделал мне в январе 2020 года сложную операцию лазером на правой ноге (операция длилась 4 часа) без боли, а далее проводил послеоперационное наблюдение, УЗИ и давал консультации. Могу с уверенностью сказать, что Виктор Николаевич - очень приветливый, добрый и отзывчивый врач, что в наши дни, к сожалению, становится редкостью. Также хотелось бы отметить Степанова Игоря Анатольевича, который в апреле 2020 года сделал мне операцию на левой ноге лазером. Врач внимательно и профессионально проводил операцию. В обоих случаях со мной работали квалифицированные врачи, к которым у меня нет никаких нареканий и только слова благодарности. Отмечу, что я слабослышащий человек, но общение с врачами до, во время и после операций проводилось легко и понятно, что для меня очень важно. Также отмечу Татьяну, которая работает с поступающими заявками и записывает на прием. Она оставила хорошее впечатление, видно, что она старается помочь, отвечает подробно на вопросы и доброжелательно относится ко всем поступающим пациентам. Подводя итог, могу сказать, что рекомендую данный центр по собственному опыту (операции на двух ногах).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение.
В феврале записался на обследование к Любимову В. Н. с варикозным расширением вен на правой ноге. Врачом было проведено грамотное обследование и назначена операция. Обрадовало, что операцию можно сделать по полису ОМС. Хорошо, что в свое время не лег под скальпель. После собранных документов записался на операцию к Джиарах Мунзуру Джехадовичу. Операция прошла быстро, я даже и не ожидал. Выражаю огромную благодарность врачам: Любимову Виктору Николаевичу, Джиараху Мунзеру Джехадовичу и персоналу клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела.
Обращалась в клинику неоднократно. Моя мама регулярно проходит лечение по заболеванию лимфостаз после мастэктомии. Хотелось бы выразить благодарность Вадиму Ивановичу за профессионализм. Станиславу Владимировичу за то, что и днём и ночью всегда можно обратиться с вопросом. Всему персоналу пожелать здоровья. Как хорошо, что есть такая Клиника, в которой нам реально помогают. И результат достигается. Особенно когда заболевание такое коварное, как у моей мамы. Благодарю от всего сердца.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день всем и огромное спасибо всему персоналу этой клиники. У мамы критическая ишемия и гангрена стопы. Куда мы только не обращались, только разводили руки и нам грозила только ампутация. В этой клинике нам спасли ногу. Советую, у кого такая проблема, лучше сразу сюда. Поверьте! Здесь опытные, талантливые и симпатичные хирурги, отзывчивый персонал и заботливые медсестры. Грамотные анестезиологи, а лечащий врач всегда Вас поддержит и подбодрит. По течению болезни мы обращались в этот центр не один раз, впечатление такое, что врачи живут в этой клинике. Огромное спасибо Калитко И. М., Степанову А. В., Алексею Валерьевичу (завотделением), Игорю Анатольевичу, Мунзеру Джехадовичу, Наталье Юрьевне. Это не только высочайшие специалисты, но и понимающие, входящие в положение люди. Спасибо от Вовченко Т. И.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника и хороший персонал. Совершенно случайно увидела рекламу и решила записаться на приём к доктору Любимову Виктору Николаевичу, и не пожалела. Виктор Николаевич - профессионал своего дела. После консультации назначили операцию. Волнение не покидало меня до начала операции, но спустя совсем немного времени я поняла, что зря накручивала себя. Хотя доктор меня успокаивал и говорил, что все мои волнения необоснованны. 13 февраля прооперировали левую ногу, а 27 февраля уже и правую. Всё прошло хорошо, а самое удивительное, что во время и после операции нет никаких болей. Спасибо большое. Также хочу поблагодарить доктора Джиарах Мунзера Джехадовича за его внимательное отношение.
Благодарю весь персонал, рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень отзывчивый и внимательный персонал. Сегодня сделали склеротерапию вен, врач все время подбадривал, ответил на все вопросы и дал рекомендации. На первый прием записали в тот же день, когда позвонила, операцию назначили через два дня. Огромное спасибо всему персоналу. Сама клиника находится в 5 минутах от метро, найти несложно. Уже при входе видно, что все чисто и аккуратно. На ресепшене стоят диваны, кулер и весит телевизор, так что если даже приедете раньше, не придется ютиться в неудобной обстановке.
Не понравилось
Все понравилось.
Могу только положительно отозваться о данной клинике, буду в дальнейшем посещать и советовать своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня сделали операцию на вены, все прошло просто замечательно! Медсестра помогала во всем, поддерживала. Врач - просто супер, очень доходчиво все объяснял, каждое действие рассказывал. Операция прошла в очень комфортной обстановке, все было на высшем уровне. Хочу отметить, что клиника в целом работает очень оперативно, нет никаких задержек. Я убеждена, что все врачи - настоящие профессионалы и знают толк в своей работе. Были даны рекомендации после операции. Вот кроме как сказать всем сотрудникам огромное спасибо и нечего! Так держать!
Крайне положительное.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональный медицинский персонал, администраторы. Была на приеме у доктора Любимова, прошла дополнительное обследование, назначенное им, буду продолжать лечение. Благодарю администратора Елену за оперативно оказанную помощь с документами. Оформить запись можно онлайн, администраторы перезванивают для подтверждения времени визита. Лечение возможно также по полису ОМС, что выгодно отличает центр от других клиник. Врачи профессиональны, вежливы и внимательны.
Не понравилось
Нет претензий.
Удобное расположение.
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Я очень рада, что случайно нашла этот центр через интернет, мне нужно было сделать УЗИ вен. Попала на прием к доктору Любимову В. Н. и уже через 10 дней я решилась на минифлебэктомию вен правой ноги. Боялась, не скрою, но все прошло быстро и не больно. Доктор Любимов В. Н. во время операции со мной разговаривал, спрашивал: больно, не больно, как себя чувствую. Цена за операцию очень приемлемая! Спасибо доктору Любимову В. Н. за профессионализм и доброе отношение! Спасибо администратору Татьяне за доброжелательность и тактичность. Я уже порекомендовала этот центр своим знакомым и родственникам.
«Инновационный сосудистый центр»
Благодарим вас за приятный отзыв а так-же за рекомендации нашей клиники.
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Домашняя обстановка, профессионализм, внимание, улыбки, душевные разговоры, сопереживание, забота и желание быть в курсе здоровья уже после проведенных операций ЭВЛО в комбинации с минифлебэктомией на бедре и голени обеих ног! Это всё о милом докторе с добрым ❤️ и руками, знающими своё дело. Любимове Викторе! А администратор Танюша - это и приятельница, и душа, и забота, и вежливость, и внимание, хотя познакомились буквально на днях (операцию делали 2 дня, 20 и 21 ноября 2019 г.), а переписки сколько. Ответит на все страхи и вопросы, даже в своё нерабочее время. Всем большое спасибо! С. В. Черкасова.
«Инновационный сосудистый центр»
Спасибо вам за приятные слова, были рады вам помочь.
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Выражаю благодарность Степанову Игорю Анатольевичу за проведенную операцию. Чуткое отношение к пациентам всего медперсонала, их грамотность и профессионализм рассеяли страхи перед предстоящей операцией. Спасибо администратору Татьяне за внимательное отношение. Буду рекомендовать всем знакомым страдающим варикозом. Олейник Лариса.
«Инновационный сосудистый центр»
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Отличная клиника.
Я, Фурсова Н. Ю., проживаю в Воронеже. Посетила центр с проблемами обеих ног. Диагноз: варикоз. Клиника очень хорошая. Чистота. Персонал вежливый, отзывчивый. Оперировалась у доктора Белобородова Д. В. Выше всяких похвал. Доктор - очень внимательный, профессионал своего дела. Настоящий! Побольше бы таких врачей.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день!Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Вчера делала операцию на ногу, боялась, но оказалось, что зря! Операцию делал Любимов В. Н., если становилось больно, то сразу делал обезболивающее, всю операцию комментировал и и объяснял что делал! После операции помогли одеть компрессионные колготки, дали рекомендации. Приветливый персонал и адекватные цены! Скоро там буду делать вторую ногу. Всем советую!
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день!Благодарим Вас за доверие и теплые слова.Будьте здоровы!
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Сделали операцию (варикоз вен нижних конечностей). Операцию проводили врачи: Любимов В. Н. и Степанов И. А.. Мучилась с ногами более 30 лет и благодаря этим людям избавилась от болей и комплексов. Операции проводили через день (левая нога, потом правая). Персонал заботливый, поразило спокойствие врачей. Настолько все спокойно и слажено. Я довольна! Тем более летом проводится акция (-50% от стоимости операции!). Очень приличный бонус! Низкий поклон Виктору Николаевичу и Игорю Андреевичу.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Любимов В.Н. и Степанов И.А. - это действительно отличные врачи. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вежливый персонал. Грамотный врач. Любимов В. Н.
Сегодня я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обращении в эту клинику. Первое, это компетентные, то что сотрудники производят впечатление компетентных и опытных специалистов. Операцию сделали быстро и качественно, врач - Любимов. Наблюдаюсь в центре три года. При случае посоветую своим знакомым и родственникам.
«Инновационный сосудистый центр»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Ленинский просп., д. 102
Удобная транспортная доступность центра для жителей ЮЗАО, но достаточно далеко от метро. Центр оснащён всем необходимым оборудованием. Получилось оперативно сдать все анализы и сделать операцию. Операция проходит в спокойной обстановке, врач на протяжении всей операции комментировал свои действия. Отдельное спасибо лечащему врачу Любимову В. Н. и медсестре Галине.
«Инновационный сосудистый центр»
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы обязательно передадим Вашу благодарность специалистам.
Ленинский просп., д. 102
Можно смело рекомендовать. Все очень чётко, профессионально! Мама очень довольна отношением и проведенной процедурой. Врач - действительно профи!
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.»
Ленинский просп., д. 102
Клиникой остались очень довольны. Все очень быстро и качественно. Ждать долго не приходится. Персонал профессионален. Быстро диагностировали проблему и прооперировали. Отдельное спасибо Любимову Виктору Николаевичу. Очень внимательный и профессионал своего дела.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день!Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
Ленинский просп., д. 102
Большое спасибо клинике, моя операция прошла идеально. Я была восхищена профессионализмом сотрудников. Очень заботливо обращаются с пациентами. Я всем рекомендую данную клинику. Наталия, 37 лет.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Ленинский просп., д. 102
Первое впечатление об этой клинике оставляет благоприятное впечатление от встречи с администратором Татьяной Николаевной. Спокойное, доброжелательное и очень внимательное. Огромное ей спасибо. Ну, а о докторах, так им моя благодарность. Хочется лечиться у таких специалистов.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
Ленинский просп., д. 102
Семья Беликовых и семья Сочневых выражают глубокую признательность и уважение Калитко Игорю Михайловичу (главному сосудистому хирургу) и всему коллективу врачей и медперсоналу за то, что они дают людям надежду на выздоровление, когда уже, казалось бы, шансов нет. Этих шансов не оставляют больным атеросклерозом в региональных больницах. Так нашему отцу Сочневу Н.И. в 2013 году была назначена ампутация правой ноги в связи с тяжелой степенью атеросклероза и начавшейся гангреной ноги. Про клинику инновационной хирургии мы случайно узнали из статьи по интернету. Если честно, то у нас самих не было надежды «на чудо», что ногу можно спасти. Но решили ехать на консультацию. Калитко И.М. после осмотра сказал, что шансы сохранить ногу есть. В результате помогли. Да, операция недешевая для провинции, зато наш отец достойно жил без инвалидной коляски. А в 2016 году принялись оперировать и левую ногу. Когда случилась проблема с левой ногой, перед нами не стояло вопроса, к кому обращаться. Мы поехали на консультацию в Москву, в клинику. Отца успешно прооперировали второй раз. Кроме всего, я сама в апреле 2019 года сделала эндовенозную лазерную облитерацию. Оперировал доктор Белобородов Дмитрий Владимирович, который переделывал ошибки предыдущих «специалистов» из Брянска. В завершении хотим отметить, что в клинике работают настоящие профессионалы. Кроме того, мы реально увидели, на каком оборудовании работают врачи. Спасибо вам огромное за то, что ваша клиника существует.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Ленинский просп., д. 102
Я обратилась в эту клинику, прооперировала две больные ноги с расширением варикозных вен и очень-очень даже довольна. Персонал знает свое дело на профессиональном уровне, все очень быстро и эффективно обходятся с пациентами. Отдельная благодарность врачу-флебологу Любимову Виктору Николаевичу за его профессионализм на высоком уровне. Таких врачей в Москве единицы! Всем рекомендую, а эту клинику оценила на "5+".
«Инновационный сосудистый центр»
Здравствуйте!Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Виктору Николаевичу персональную благодарность».
Ленинский просп., д. 102
Наблюдаюсь в этом центре с 2009 года. Имею наследственную предрасположенность к варикозу плюс последствия трёх беременностей и родов. Благодаря своевременно и качественно проведённым операциям ситуацию удаётся держать под контролем. Врачам центра полностью доверяю, все услуги оказываются на высочайшем уровне.
«Инновационный сосудистый центр»
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Ленинский просп., д. 102
По рекомендации флеболога Мартынова Вадима Станиславовича (Центр Флебологии г. Владивосток) я обратился в "Инновационный сосудистый центр" к Виктору Николаевичу Любимову на предмет диагностики и операции на обе ноги по причине варикозного расширения вен нижних конечностей. В клинике отнеслись с вниманием, заботой и чутким отношением. Операция прошла безболезненно. Впереди период послеоперационной реабилитации. Выражаю огромную благодарность талантливому врачу и профессионалу своего дела - Виктору Николаевичу Любимову. Также хочу поблагодарить администратора Грибанову Татьяну за внимание и оперативность в решении организационных вопросов, доброту и отзывчивость. У кого проблемы с венами, рекомендую этот центр!
«Инновационный сосудистый центр»
Благодарим Вас за доверие и теплые слова.Будьте здоровы!
Ленинский просп., д. 102
Так как варикоз - моя проблема на всю жизнь, посещаю этот центр уже не в первый раз. Сделала уже 2 операции и 2 раза просто удаляла сосудистые звездочки. Оба раза все прошло отлично, врачи очень внимательные (как и весь персонал), всегда успокоят, поддержат. Операции проходили почти безболезненно (насколько это возможно), после операций никаких осложнений и рецидивов не было. В общем, я довольна.
«Инновационный сосудистый центр»
Благодарим Вас за доверие!
Ленинский просп., д. 102
Клиника работает очень быстро. Ждать долго не приходится. Персонал профессионален. Быстро диагностировали проблему и быстро прооперировали. Остался полностью доволен. Отдельное спасибо Любимову Виктору Николаевичу!
«Инновационный сосудистый центр»
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы!
Ленинский просп., д. 102
Понравилось
Очень удобный, уютный медицинский центр. Обратился с большой трофической язвой к сосудистому хирургу Калитко Игорю Михайловичу. При консультации сразу сделали УЗИ вен и сердца и впервые сказали точный диагноз. Проблемы оказались с сердцем. Тут же проконсультировал кардиолог Айбазов Руслан Магомедович. Сделали назначения, объяснили, как лечиться. Сейчас прошел месяц с той консультации, и я могу сказать, что мне стало намного лучше. Ушли отеки. Язва заживает. Спасибо. Мы еще повоюем!
Не понравилось
Очень долгий прием. Все обследуют и беседуют очень детально. Пришлось ждать своего вызова больше получаса. Хотелось бы, чтобы давали в расписании больше времени на прием.
«Инновационный сосудистый центр»
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Ленинский просп., д. 102
Даже не знаю, что сказать. Прооперировал один врач, но на осмотр после операции к нему не попала. Смотрел другой. Пропустил мимо ушей мои жалобы. Даже неприятно как-то пошутил. Знала бы, никогда не обратилась.
«Инновационный сосудистый центр»
Здравствуйте!Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены.Мы ценим каждого пациента обратившегося к нам за помощью. Пожалуйста, свяжитесь с нами.
Ленинский просп., д. 102
Обратившись в это заведение, натолкнулся на безразличие и равнодушие со стороны врачей. На вопросы по моему редкому заболеванию не ответили, отделавшись общими ничего не значившими фразами. На прямой вопрос: "Можете ли мне помочь и что нужно сделать?" В бестактной форме "отфутболили". Обидно, что в моей стране такая медицина и, как правило, такие врачи. К сожалению, денег на лечение за границей нет.
«Инновационный сосудистый центр»
Добрый день! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. У нас работают самые опытные специалисты по сосудистой хирургии! Даже если пациенты приходят не с нашей патологии, рекомендуют куда можно обратиться.
Ленинский просп., д. 102
Благодарность сосудистому центру за прекрасную работу всего коллектива и комфортные условия пребывания. Я проходила здесь лечение и могу с уверенностью советовать данное медицинское учреждение всем, кто нуждается в помощи флеболога или сосудистого хирурга. Меня тут прооперировали успешно, сейчас мое состояние намного улучшилось, потому я ни о чем не жалею. Удачно обратилась сюда со своими больными ногами, медицина сейчас и правда очень развита, решают проблемы разной сложности. Вот и мне помогли. Спасибо!
«Инновационный сосудистый центр»
Здравствуйте!Большое спасибо за добрые слова! Желаем Вам здоровья и хорошего дня!
Показать еще отзывы