Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева Москва

Зюзино17 мин
Калужская19 мин
Каховская33 мин

Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева, Москва: 12 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 65500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Обручева, д. 55А.

Обновлено 07.03.2023

Каховская33 мин
Входит в состав сети
ООО "Меторекс"
Кострица Анна Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева дислоцируется в южном секторе района «Черемушки» города Москвы. Это профильное учреждение, которое работает в сфере эстетической стоматологии. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами.

В штат стоматологии «ПроСмайл.Ру» на Обручева входят ведущие специалисты города. Возглавляет коллектив главный врач Кострица А. Ю. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены 10 сентября 2013 года.

В стоматологии «ПроСмайл.Ру» на Обручева осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под микроскопом, выполняется восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Astra Tech и Alpha Bio ATID) и коронок (E.max). В клинике предлагается ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуковым скалером EMS и аппаратом Air-Flow, полировка зубов специальными пастами, покрытие эмали защитным и профилактическим лаком. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса с помощь современных капп и брекет-систем.

До стоматологии «ПроСмайл.Ру» на Обручева можно добраться на метро, проследовав до станции «Калужская». Далее, нужно проехать до остановки «Балаклавский проспект», воспользовавшись автобусом № 1, 163, 224, 246. Учреждение располагается на территории здания № 55а, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Рейтинг

Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

История пациента
Обратилась в клинику с острой болью, к замечательному доктору Карнач Юлии Валерьевне. Лечение прошло отлично, без боли. Доктор дала рекомендации, предупредила, что может поболеть, когда отойдет анестезия, но ничего не болело.
Понравилось
Очень всё понравилось, в клинике чисто, уютно, девочки администраторы приветливые, врач Юлия Валерьевна очень внимательная, чуткая, знает свое дело.
Не понравилось
Такого нет.
Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Всего вам доброго!
С уважением, команда "Prosmile.ru"
Приём был в марте 2023
История пациента
Хожу к Ольге Юрьевне Шишковой лечить зубы, такая прикольная женщина, жизнерадостная, активная, а как врач просто супер. Лечит не больно, где надо, там отвлекает внимание, короче мне подходит. Клиника супер.
Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Ждём вас на плановые процедуры.
Приём был в марте 2021
История пациента
Ставила коронки у Дубновой Елены Павловны, уже обращалась к ней несколько лет назад и в этот раз решила идти именно к ней. Замечательный профессионал, знаток своего дела, всё что делает - объясняет, как, зачем и почему. В клинике вообще отношение к пациентам очень трепетное, это располагает. Отношение врачей к работе тоже бросается в глаза - все осознают лежащую на них ответственность и делают всё, что в их силах, чтобы помочь пациенту.
Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Приём был в октябре 2020
История пациента
Сначала муж обратился в другую клинику, хотел протезироваться, но первоначально нужно было удалить несколько корней. Удалили, и, видимо, что-то забыли, адские боли, распухшая щека со всеми сопутствующими. Сделали снимки и обратились сюда. Спасибо клинике, что взялись за этот случай. Всё исправили, вылечили, муж доволен, теперь начал протезироваться здесь же.
Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. У нас работают только профессионалы своего дела. Спасибо, что остаётесь с нами. Желаем вам здоровья и всех благ!
Приём был в сентябре 2020
5.0 Отлично
Понравилось
Давно нужно было удалить зуб, но времени не было и руки не доходили. Сестра затащила в клинику, куда ходит сама. Сделали снимок - зуб сложный, "восьмерка", но удаление прошло быстро, я ничего не почувствовал вообще, абсолютно никаких ощущений, и зажило всё очень быстро. У хирурга просто невероятно лёгкая рука. Спасибо ему огромное за отличную работу, Ртищеву Алексею Александровичу.
Стоматология «ПроСмайл.Ру» на Обручева
Спасибо, что поделились своей историей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Приём был в июле 2020