Клиника репродукции «NGC», Москва - фото
5.5
4.6
6.8

Клиника репродукции «NGC»

Клиника репродукции «NGC», Москва: 17 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 155800 руб., запись на приём (499) 110-20-84 , официальный сайт, 22 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 3/3.

ул. Верхняя Красносельская д. 3/3 Открыто до 20:00
(499) 110-20-84
Обновлено 23.11.2021

Врачи клиники репродукции «NGC»

ул. Верхняя Красносельская д. 3/3
Красносельская (736 м)Комсомольская (1,2 км)Сокольники (1,2 км)

ООО "ЭН ДЖИ СИ"
Аристархова Мария Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника репродукции «NGC» находится в Центральном административном округе города Москвы. Она специализируется на предоставлении высококачественных услуг в сфере лечения женского и мужского бесплодия. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11сентября 2017 года.

Клинику репродукции «NGC» представляют высококлассные врачи с многолетним опытом работы. Численность персонала составляет 21 человек. Работу коллектива возглавляет главный врач Казарян Л. М.

Клиникой репродукции «NGC» оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, диагностика, наблюдение беременности, лечение бесплодия, донорство, криобанк, гинекология, урология, репродуктология, эмбриология и суррогатное материнство. Специалистами медцентра проводятся такие процедуры, как кольпоскопия, цитологические и генетические исследования, УЗИ диагностика, экстракорпоральное оплодотворение, контролируемая овариальная стимуляция, индукция овуляции, ПИКСИ, культивирование эмбрионов и криоконсервация эмбрионов.

Клиника репродукции «NGC» находится в пешей доступности от метро (5-7 минут), станция «Красносельская». Из стеклянных дверей повернуть направо и идти вниз по Верхней Красносельской (по уменьшению нумерации домов), ориентир БЦ Красносельский. Клиника NGC располагается в отдельно стоящем здании, с заметной вывеской. Точный адрес Верхняя Красносельская 3/3.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Июнь 2021
Мы (пара) обратились по поводу донора. Можно сказать, что нас долго водили вокруг да около, несмотря на расхваливаемую базу анкет. Несколько месяцев ждали, в итоге остались ни с чем.
Дополнение от 24.11.2021г.: Клиника связалась с нами и оперативно проработала ситуацию по выраженным замечаниям.
Клиника репродукции «NGC»
Добрый день! Сожалеем, что выбранный вами донор по личным обстоятельствам не смог вступить в программу в предполагаемое время.

Отметим, что сотрудники клиники были с Вами на связи, предлагали Вам все возможные альтернативы из нашего каталога. Но Вам понравился именно данный донор, и Вы приняли решение его ждать.

Мы надеемся что в ближайшем будущем, Ваше мнение изменится на положительное.
С уважением, коллектив клиники NGC.
ул. Верхняя Красносельская д. 3/3
Понравилось
Профессионализм врача.
Я рада, что мы с мужем делали ЭКО в этой клинике именно у Тамары Владимировны Кашировой. У нас мужской фактор. Бесплодие у мужа. ЭКО делали в естественном цикле. Перед протоколом Тамара Владимировна тщательно перепроверила все анализы и вынесла вердикт – мы готовы! Я почему-то была спокойна, муж больше переживал. Сейчас каждый вечер наглаживает мой животик, а в животике развивается сынишка. :) Кстати, муж всегда хотел именно сына. :)
ул. Верхняя Красносельская д. 3/3
Понравилось
Отличные врачи.
Не понравилось
Слабая эмбриология.
Меня наблюдал прекрасный врач - Е. Т. Мальбахова. Получили клетку, к сожалению, незрелую. Ждали, когда клетка дозреет. Эмбриологи почему-то решили раньше оплодотворить клетку. Что и получили в итоге. На следующий день результат уже был 3PN. Но зачем-то продолжили дальше культивировать. [...] На 7-й день пишут мне, что эмбрион остановился в развитии. Ну конечно, если он вначале неправильно оплодотворился. Итог. Отличные врачи, слабая эмбриология.
ул. Верхняя Красносельская д. 3/3
10 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришли на прием 24. 12. Беременность 7+4, врач сделала УЗИ, поняла из её слов, что сердцебиение не прослушивается, но визуализируется. Врач пишет в результатах УЗИ, что сб есть и размер плода по ктр 2, 9 мм или 5-6 недель, и на этом все. Отправляет домой. Типа, если что, пишите, приходите на скрининг в конце января. Врача, как понимаю, не смутила такая разница в сроках, что, может, надо было сделать дополнительные анализы (мы с мужем спрашивали, может что-то сдать? Я специально пришла на прием голодная. ) . Но нет, дала понять, что ничего не надо. Как итог, через несколько дней началась мазня, в другой клинике сделали УЗИ, плод замер на 5-6 неделе, ктр 3, 2 мм. Больше ни в эту клинику, ни к этому врачу не пойду.
Отзыв о докторе Пикаускайте Д. О.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
При первичном приеме понравилось все. Радости не было предела, так как поверила, что наконец-то нашла своего врача. Но это продлилось недолго. Увы.
Не понравилось
Согласна с теми девочками, кто здесь писал об отвратительной работе ресепшн. Невозможно связаться с лечащим врачом, на заявки на обратный звонок никто не перезванивает, приходиться по несколько раз звонить в клинику и напоминать. Перед пандемией просила внести меня в список ожидания и оповестить о начале приема врача. Никто не позвонил. О том, что врач начал принимать, узнала из чата ЭКОшек. И самое смешное - что мой приём из-за пандемии отменили, но мне пришло СМС, что меня ждут на приём. Хорошо, что я дозвонилась и уточнила. Оказывается, они прислали СМС по ошибке, это у них рассылка такая. Никаких координаторов в "NGC" нет. [...] А тут либо: 1) "Оставьте заявку на обратный звонок"; 2) "Пробуйте сами дозвониться до врача". Но ни 1, ни 2 не работают, ибо никто не перезванивает, и врач тоже не горит желанием отвечать. [...]