Клиника «Клятва Гиппократа», Москва - фото
7.2
1.1
3.5

Клиника «Клятва Гиппократа»

Клиника «Клятва Гиппократа», Москва: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 185 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Трофимова, д. 36, корп. 1..

ул. Трофимова, д. 36, корп. 1. Закрыто до 10:00
Обновлено 21.12.2020

Врачи клиники «Клятва Гиппократа»

Медведев Владимир Сергеевич, Массажист - Москва
Абдуллаев Махач Гасанович, Стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стаж 1 год

ул. Трофимова, д. 36, корп. 1.
Кожуховская (277 м)Дубровка (1,7 км)Технопарк (1,8 км)

ООО "Клиника современной медицины и Косметологии "Клятва Гиппократа"
Погосян Эльмира Гамлетовна
наличные, банковская карта.

Клиника «Клятва Гиппократа» города Москвы применяет на практики новейшие технологии и методики. Принимают квалифицированные опытные специалисты, решающие вопросы любого уровня сложности. Кабинеты клиники «Клятва Гиппократа» оснащены современным оборудованием.

На базе клиники «Клятва Гиппократа» работает отделение косметологии: татуаж (микропигментирование), пирсинг, эпиляция, уходы (терапевтическая косметология), лечебная косметика, пилинги, удаление новообразований, инъекционные методики, аппаратная косметология, клеточное омоложение, эстетическая косметология. Предлагаются оздоровительные процедуры: грязелечение и лечебные грязи, диетология и нутрициология, остеопатия (миофасциальный релиз), детокс-программы, рефлексотерапия, гирудотерапия.

Оказывается стоматологическая помощь: исправление прикуса(ортодонтия), хирургическая стоматология, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), лечение зубов, микропротезирование, эстетическая стоматология. В услуги входит массаж и коррекция фигуры, трихологический прием, анализы.

До клиники «Клятва Гиппократа» можно доехать на метро. Выйти на станции «Кожуховская».

Клиника «Клятва Гиппократа»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Клинику знаю и люблю, посещаю уже более 5 лет. Эльмира Гамлетовна не только мой косметолог, но и психолог. Смело рекомендую всем своим знакомым ее как профессионала своего дела. Диспорт, биоревитализация, удаление родинок - только к ней. Не раз пользовалась в клинике стоматологическими услугами, массажного кабинета и услугами остеопата. Ну, а Наталья супер администратор, всегда напомнит о записи, подберет удобное время! Для меня расположение клиники супер удобное, живу неподалеку.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Мы редко задумываемся, кто является лицом фирмы, что является визитной карточкой компании. Для меня важно первое впечатление. Оно очень зависит от того человека, который примет звонок или встретит в клинике (в данном случае). Каждому пациенту хочется чуткого и внимательного отношения, быть понятым и услышанным, быть направленным к нужному специалисту. У каждого желание получить максимальный результат от посещения клиники, приема доктора, оказанной услуги и от затрат на те или иные процедуры. В клинике "Клятва Гиппократа" трудится замечательная девушка Наталья. Это администратор клиники. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек умный и доброжелательный, который очень любит свою работу, специалист по работе с клиентами (прошу не забывать!), к которому действительно хочется обращаться и получать квалифицированную помощь. Труд администратора мало заметен и возможно недооценен, но если вы задумаетесь на секунду как Вас встретили, как Вам ответили и разложили по «полочкам», ответив на все Ваши вопросы, согласовали и напомнили о записи на прием, предложили что-то новое и т. д., то будет ясно с кого начинается, продолжается или заканчивается день, а главное в каком настроении! Доброе слово и кошке приятно, ведь так?! Наталья, огромное Вам спасибо за Ваше внимание и терпение!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посещаю клинику уже два года. Только положительные эмоции! К Эльмире Гамлетовне обратилась после рекомендации коллеги, которая посещала клинику и осталась очень довольна. Страдаю покраснениями на лице и крыльях носа, за время лечения удалось привести кожу в нормальное состояние. Процедуры сопровождаются советами по уходу и выбору средств косметики. Делала также биоревитализацию, результат превзошел ожидания! Пойду еще. Долгое время собиралась сделать татуаж век, боялась, но не жалею, что выбор мой остановился именно на "Клятве Гиппократа". Линия татуажа аккуратно проходит по ресницам, а не нарисована вульгарной стрелкой. Дополнительно отмечу дисциплину клиники, работу без переносов приема и ожидания "скоро врач освободится", отсутствие навязывания лишних процедур при исчерпывающем ответе на любой вопрос. Большое спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиника замечательная.
Посещаю клинику с конца 2018 года. Массажи (сделала более 20) - общий и медовый - массажистка Миронова Татьяна Николаевна, руки золотые, вдохнула в меня жизнь и дала возможность двигаться легко, как в молодости, она же проводит сеансы гирудотерапии, прошла 6 сеансов, это просто чудо, продолжаю ходить на массажи. Косметолог Эльмира Гамлетовна делала процедуру удаления папиллом - все было сделано быстро, почти безболезненно, я получила много рекомендаций по уходу за кожей, спасибо огромное, также сдавала кровь. Отдельное спасибо стоматологу Александре Олеговне - отличное обслуживание, все рассказывает, дает много рекомендаций по уходу за полостью рта. Еще хотелось бы отметить ресепшн, Наташенька - душа-человек, поможет выбрать удобное время, звонит, если происходит сдвиг по времени. Спасибо всем врачам клиники, наконец-то я нашла клинику настоящих профессионалов. Низкий всем поклон.
Посетили врача Август 2019
Обращалась и по поводу косметологии к Эльмире Гамлетовне и, уже позже, по поводу стоматологии - к Оксане Викторовне. В обоих случаях осталась довольна. Все рассказали-показали, подробно и наглядно. В общем-то, это в первое посещение и подкупило, был очень резкий положительный контраст по сравнению с другими косметологическими клиниками. Доверие к доктору - это одна из первостепенных вещей, которые должны возникать при посещении клиники.