Отзывы о клинике «Клятва Гиппократа» в Москве

Отзывы о клинике «Клятва Гиппократа» в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Клятва Гиппократа», Москва - фото
Обновлено 16.08.2019
Клиника «Клятва Гиппократа»

Клинику знаю и люблю, посещаю уже более 5 лет. Эльмира Гамлетовна не только мой косметолог, но и психолог. Смело рекомендую всем своим знакомым ее как профессионала своего дела. Диспорт, биоревитализация, удаление родинок - только к ней. Не раз пользовалась в клинике стоматологическими услугами, массажного кабинета и услугами остеопата. Ну, а Наталья супер администратор, всегда напомнит о записи, подберет удобное время! Для меня расположение клиники супер удобное, живу неподалеку.

Мы редко задумываемся, кто является лицом фирмы, что является визитной карточкой компании. Для меня важно первое впечатление. Оно очень зависит от того человека, который примет звонок или встретит в клинике (в данном случае). Каждому пациенту хочется чуткого и внимательного отношения, быть понятым и услышанным, быть направленным к нужному специалисту. У каждого желание получить максимальный результат от посещения клиники, приема доктора, оказанной услуги и от затрат на те или иные процедуры. В клинике "Клятва Гиппократа" трудится замечательная девушка Наталья. Это администратор клиники. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек умный и доброжелательный, который очень любит свою работу, специалист по работе с клиентами (прошу не забывать!), к которому действительно хочется обращаться и получать квалифицированную помощь. Труд администратора мало заметен и возможно недооценен, но если вы задумаетесь на секунду как Вас встретили, как Вам ответили и разложили по «полочкам», ответив на все Ваши вопросы, согласовали и напомнили о записи на прием, предложили что-то новое и т. д., то будет ясно с кого начинается, продолжается или заканчивается день, а главное в каком настроении! Доброе слово и кошке приятно, ведь так?! Наталья, огромное Вам спасибо за Ваше внимание и терпение!

Посещаю клинику уже два года. Только положительные эмоции! К Эльмире Гамлетовне обратилась после рекомендации коллеги, которая посещала клинику и осталась очень довольна. Страдаю покраснениями на лице и крыльях носа, за время лечения удалось привести кожу в нормальное состояние. Процедуры сопровождаются советами по уходу и выбору средств косметики. Делала также биоревитализацию, результат превзошел ожидания! Пойду еще. Долгое время собиралась сделать татуаж век, боялась, но не жалею, что выбор мой остановился именно на "Клятве Гиппократа". Линия татуажа аккуратно проходит по ресницам, а не нарисована вульгарной стрелкой. Дополнительно отмечу дисциплину клиники, работу без переносов приема и ожидания "скоро врач освободится", отсутствие навязывания лишних процедур при исчерпывающем ответе на любой вопрос. Большое спасибо за Вашу работу!

Клиника замечательная.

Посещаю клинику с конца 2018 года. Массажи (сделала более 20) - общий и медовый - массажистка Миронова Татьяна Николаевна, руки золотые, вдохнула в меня жизнь и дала возможность двигаться легко, как в молодости, она же проводит сеансы гирудотерапии, прошла 6 сеансов, это просто чудо, продолжаю ходить на массажи. Косметолог Эльмира Гамлетовна делала процедуру удаления папиллом - все было сделано быстро, почти безболезненно, я получила много рекомендаций по уходу за кожей, спасибо огромное, также сдавала кровь. Отдельное спасибо стоматологу Александре Олеговне - отличное обслуживание, все рассказывает, дает много рекомендаций по уходу за полостью рта. Еще хотелось бы отметить ресепшн, Наташенька - душа-человек, поможет выбрать удобное время, звонит, если происходит сдвиг по времени. Спасибо всем врачам клиники, наконец-то я нашла клинику настоящих профессионалов. Низкий всем поклон.

Обращалась и по поводу косметологии к Эльмире Гамлетовне и, уже позже, по поводу стоматологии - к Оксане Викторовне. В обоих случаях осталась довольна. Все рассказали-показали, подробно и наглядно. В общем-то, это в первое посещение и подкупило, был очень резкий положительный контраст по сравнению с другими косметологическими клиниками. Доверие к доктору - это одна из первостепенных вещей, которые должны возникать при посещении клиники.

Я давно пользуюсь услугами клиники, более 2 лет, и всегда в полном восторге от оказанных услуг. Погосян Э. Г. - профессионал своего дела. Я делала в клинике много разных процедур - от массажа до плазмолифтинга, и всегда довольна результатом. Губы увеличиваю у Эльмиры Гамлетовны уже несколько лет - результат всегда великолепный. Доверяйте свое лицо профессионалам.

Несколько лет пользуюсь услугами клиники, за это время не было поводов для недовольства. Периодически хожу на процедуры, попадаю к разным специалистам и каждый показывает мастерство и знание своего дела. Результат всегда устраивает и ценник не ввергает в шоковое состояние. Иногда можно себе позволить. Здесь отличные программы по омоложению, на своем опыте испытано, прекрасное исполнение и результат. Могу лишь поблагодарить за годы качественной работы и внимания к проблемам пациента.