Медицинский центр «Med and Care», Москва - фото
31 год
1.4
8.4

Медицинский центр «Med and Care»

Медицинский центр «Med and Care», Москва: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 20000 руб., запись на приём (499) 490-17-84 , официальный сайт, 46 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, пер. Петровский, д. 5, стр. 9.

пер. Петровский, д. 5, стр. 9 Открыто до 21:00
(499) 490-17-84
Обновлено 18.06.2020

Врачи медицинского центра «Med and Care»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пер. Петровский, д. 5, стр. 9
Чеховская (370 м)Трубная (529 м)Тверская (545 м)

ООО "Медекеа"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Med and Care» размещается в центральной части Тверского района города Москвы. Основным направлением его деятельности является устранение нарушений в организме, способствующих возникновению болевого синдрома. Свои профессиональные услуги клиника оказывает в полном соответствии с лицензией от 22 июля 2013 года.

Коллектив медицинского центра «Med and Care» представлен ведущими специалистами столицы. Численность персонала составляет 20 человек. Общее руководство осуществляет Опруненко И. В.

В медицинском центре «Med and Care» прием ведут следующие доктора: ортопед, травматолог, ревматолог, хирург, артролог, андролог, гинеколог, онкоуролог, невролог, остеопат, вертебролог, гастроэнтеролог, гомеопат, рефлексотерапевт и мануальный терапевт. Они осуществляют лечение таких недугов, как остеохондроз, радикулит, бурсит, коксартроз, периартрит, туннельный синдром, плоскостопие, головокружение, шум в ушах, боли в спине и груди.

До медицинского центра «Med and Care» проще всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Совершать проезд нужно до станции «Чеховская». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на улицу «Большая Дмитровка» и пройти по ней до Петровского переулка. Затем надо повернуть налево и прошагать к зданию № 5 ст.9.

Собственной парковки нет.

Медицинский центр «Med and Care»
Понравилось
Персонал вежливый и внимательный. Очень понравился доктор Мосько Валерий Владимирович. Моя связка на правой ноге теперь работает лучше, чем до самой первой травмы. Вообще связки голеностопа у меня - самое травмируемое место. Докатилась до того, что ноги подворачивались просто от ходьбы по ровному асфальту. И после очередного разрыва мне порекомендовали обратиться к Валерию Владимировичу. Чудо-доктор назначил мне лечение (не буду рассказывать, какое именно), после которого связка работает лучше прежней. Теперь мечтаю попасть с травмой связки на левой ноге, чтобы Валерий Владимирович починил и эту связку. Но ноги больше не подворачиваются!
Не понравилось
Не нашла.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Работа врача Кистанова Анатолия, работа персонала.
Появились проблемы со здоровьем, поиски клиники привели меня сюда, чему я очень рада. Спасибо большое Кистанову Анатолию за помощь, поставил меня на ноги за короткий срок. Сейчас приезжаем иногда, чтобы отслеживать состояние, но никаких осложнений. Так же отметили очень тактичных и профессиональных консультантов, всегда готовы подсказать и помочь, быстро отвечают на звонки, никогда не было проблем с записью. Теперь у моей семьи есть постоянная клиника.
Посетили врачаМарт 2019
Этот центр мне знаком, я уже неоднократно его посещал и могу оценить на пять баллов. В этот раз я был на консультации у специалиста. На прием записался заранее. В день визита меня нормально встретили. Прием если и задержался, то не намного, я ждал не более пятнадцати минут. Я посещаю здесь просто прекрасного специалиста. Это доктор-дерматовенеролог, Лариса Евгеньевна. К сожалению, не вспомню сейчас ее фамилию. Она меня полностью проконсультировала, я с ней очень давно знаком, она хороший, просто шикарный врач! И, если честно, мне "по барабану" в каком именно центре она работает (хоть в подвале). Стоимость ее приема всегда соответствует качеству. Хотя в этом центре цены вполне приемлемые, думаю, что не выше, чем в других клиниках. Персонал здесь внимательный, на ресепшне быстро оформляют, все вежливые. В помещении центра есть все условия для пациентов, все комфортно и удобно. Я мог бы рекомендовать друзьям, знакомым сюда обратиться, но только если будет нужна помощь в области дерматовенерологии -это однозначно. Других специалистов я не знаю. А в целом в центре все аккуратно и пристойно.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9
Очень понравилась клиника. Недалеко от метро, центр Москвы. Приятно пройтись по старым московским улицам. В клинике чисто и аккуратно, персонал вежливый и приветливый. Записалась на УЗИ щитовидной железы по совету своего эндокринолога. Очень понравилась врач, проводившая исследование. Видно, что врач с большим опытом работы, грамотная. Посмотрела мою щитовидную железу, а также лимфатические узлы и сосуды около щитовидки. Очень все подробно рассказала мне и показала на мониторе. Также решила посмотреть органы брюшной полости и вены нижних конечностей, т. к. никогда не делала такие исследования. И не жалею. Врач нашла проблему - буду ее решать. Всем рекомендую и врача, и клинику. УЗИ мне делала врач Семенова Татьяна Александровна.
Медицинский центр «Med and Care»
Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады что Вас всё понравилось! Татьяна Александровна хороший специалист, врач УЗИ высшей категории. Мы в самое ближайшее время разместим её резюме и описание и Вы так же сможете оставить свой отзыв.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9
Понравилось
Проходил лечение артрита у Мосько В. В. Учреждение понравилось что оно небольшое, нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. Перевязка хорошая, всё импортное. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Не понравилось
Отсутствие гостевой парковки.
Такое подобие семейной клиники в хорошем смысле этого понятия, где лечение не конвейер.
Медицинский центр «Med and Care»
Здравствуйте! Честное слово, очень приятно слышать теплые слова и рады что смоли помочь Вам! Спасибо что нашли время написать! В случае необходимости всегда обращайтесь, будем рады помочь, что-то подсказать!