Медицинский центр «Med and Care»

Всего записалось 22 человека

Медицинский центр «Med and Care», Москва: 18 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 10000 руб., запись на приём ☎(499) 490-17-84, официальный сайт, 45 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, пер. Петровский, д. 5, стр. 9.
Медицинский центр «Med and Care», Москва - фото
Обновлено 18.03.2019
  • пер. Петровский, д. 5, стр. 9   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-17-84

М Чеховская (370м)   М Трубная (529м)   М Тверская (545м)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Медекеа"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Med and Care» размещается в центральной части Тверского района города Москвы. Основным направлением его деятельности является устранение нарушений в организме, способствующих возникновению болевого синдрома. Свои профессиональные услуги клиника оказывает в полном соответствии с лицензией от 22 июля 2013 года.

Коллектив медицинского центра «Med and Care» представлен ведущими специалистами столицы. Численность персонала составляет 20 человек. Общее руководство осуществляет Опруненко И. В.

В медицинском центре «Med and Care» прием ведут следующие доктора: ортопед, травматолог, ревматолог, хирург, артролог, андролог, гинеколог, онкоуролог, невролог, остеопат, вертебролог, гастроэнтеролог, гомеопат, рефлексотерапевт и мануальный терапевт. Они осуществляют лечение таких недугов, как остеохондроз, радикулит, бурсит, коксартроз, периартрит, туннельный синдром, плоскостопие, головокружение, шум в ушах, боли в спине и груди.

До медицинского центра «Med and Care» проще всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Совершать проезд нужно до станции «Чеховская». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на улицу «Большая Дмитровка» и пройти по ней до Петровского переулка. Затем надо повернуть налево и прошагать к зданию № 5 ст.9.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Med and Care»

Кистанов Анатолий Фёдорович, Артролог, Детский онколог, Детский ортопед, Детский хирург, Онколог, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Кистанов Анатолий Фёдорович
Артролог, детский онколог, детский ортопед, детский хирург, онколог, ортопед, травматолог, хирург
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • пер. Петровский, д. 5, стр. 9
    м. Чеховская
Консультировалась с данным доктором по поводу проблем с суставами. Кистанов уделил мне максимум своего времени и грамотно, информативно ответил на каждый мой вопрос. Сразу видно, что человек разбирает…
Клиншова Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Клиншова Елена Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 2200 р.
  • пер. Петровский, д. 5, стр. 9
    м. Чеховская
Замечательный врач и добрый человек. Больше таких врачей! Профессионал с большой буквы! Рекомендую однозначно.

Отзывы о медицинском центре «Med and Care»

Этот центр мне знаком, я уже неоднократно его посещал и могу оценить на пять баллов. В этот раз я был на консультации у специалиста. На прием записался заранее. В день визита меня нормально встретили. Прием если и задержался, то не намного, я ждал не более пятнадцати минут. Я посещаю здесь просто прекрасного специалиста. Это доктор-дерматовенеролог, Лариса Евгеньевна. К сожалению, не вспомню сейчас ее фамилию. Она меня полностью проконсультировала, я с ней очень давно знаком, она хороший, просто шикарный врач! И, если честно, мне "по барабану" в каком именно центре она работает (хоть в подвале). Стоимость ее приема всегда соответствует качеству. Хотя в этом центре цены вполне приемлемые, думаю, что не выше, чем в других клиниках. Персонал здесь внимательный, на ресепшне быстро оформляют, все вежливые. В помещении центра есть все условия для пациентов, все комфортно и удобно. Я мог бы рекомендовать друзьям, знакомым сюда обратиться, но только если будет нужна помощь в области дерматовенерологии -это однозначно. Других специалистов я не знаю. А в целом в центре все аккуратно и пристойно.

Очень понравилась клиника. Недалеко от метро, центр Москвы. Приятно пройтись по старым московским улицам. В клинике чисто и аккуратно, персонал вежливый и приветливый. Записалась на УЗИ щитовидной железы по совету своего эндокринолога. Очень понравилась врач, проводившая исследование. Видно, что врач с большим опытом работы, грамотная. Посмотрела мою щитовидную железу, а также лимфатические узлы и сосуды около щитовидки. Очень все подробно рассказала мне и показала на мониторе. Также решила посмотреть органы брюшной полости и вены нижних конечностей, т. к. никогда не делала такие исследования. И не жалею. Врач нашла проблему - буду ее решать. Всем рекомендую и врача, и клинику. УЗИ мне делала врач Семенова Татьяна Александровна.

08.05.18 13:57:25
Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады что Вас всё понравилось! Татьяна Александровна хороший специалист, врач УЗИ высшей категории. Мы в самое ближайшее время разместим её резюме и описание и Вы так же сможете оставить свой отзыв.

Проходил лечение артрита у Мосько В. В. Учреждение понравилось что оно небольшое, нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. Перевязка хорошая, всё импортное. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.

Отсутствие гостевой парковки.

Такое подобие семейной клиники в хорошем смысле этого понятия, где лечение не конвейер.

07.05.18 10:17:24
Здравствуйте! Честное слово, очень приятно слышать теплые слова и рады что смоли помочь Вам! Спасибо что нашли время написать! В случае необходимости всегда обращайтесь, будем рады помочь, что-то подсказать!

В целом впечатления о клинике положительные. Хоть и пришлось потратиться, но зато точно была выявлена причина моих болей, для этого пришлось сделать УЗИ и невролога посетить, но я не жалею. Меня везде принимали очень хорошо, грубости не слышала ни от кого из сотрудников, каждый на своем месте, чувствуется заинтересованность и увлеченность своим делом. Спасибо большое за атмосферу комфорта, за разумные ценники и, конечно , за положительный результат лечения. С удовольствием поставлю хорошую оценку клинике.

07.05.18 10:32:46
Здравствуйте! Спасибо Вам что нашли время поделиться своим мнением о нас! Мы очень стараемся сделать Ваше лечение комфортным и сделать его доступным. Что сказать, если вы довольны результатом и вам стало легче - это самая большая похвала для нас. Как и в любом деле, для врача видеть положительный результат его лечения - это большая радость! Спасибо Вам!
Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 110-14-65

«Клиника уха, горла и носа» на Преображенке, Москва - фото
ул. Б. Черкизовская, д. 5
(499) 288-70-29

Фотографии медицинского центра «Med and Care»

Кабинет массажа/мануальной терапии
  • 1  пер. Петровский, д. 5, стр. 9