Отзывы о медицинском центре «Med and Care» в Москве

(499) 490-17-84
Всего записалось 22 человека
Отзывы о медицинском центре «Med and Care» в Москве: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Med and Care», Москва - фото
Обновлено 18.03.2019
Медицинский центр «Med and Care»

Этот центр мне знаком, я уже неоднократно его посещал и могу оценить на пять баллов. В этот раз я был на консультации у специалиста. На прием записался заранее. В день визита меня нормально встретили. Прием если и задержался, то не намного, я ждал не более пятнадцати минут. Я посещаю здесь просто прекрасного специалиста. Это доктор-дерматовенеролог, Лариса Евгеньевна. К сожалению, не вспомню сейчас ее фамилию. Она меня полностью проконсультировала, я с ней очень давно знаком, она хороший, просто шикарный врач! И, если честно, мне "по барабану" в каком именно центре она работает (хоть в подвале). Стоимость ее приема всегда соответствует качеству. Хотя в этом центре цены вполне приемлемые, думаю, что не выше, чем в других клиниках. Персонал здесь внимательный, на ресепшне быстро оформляют, все вежливые. В помещении центра есть все условия для пациентов, все комфортно и удобно. Я мог бы рекомендовать друзьям, знакомым сюда обратиться, но только если будет нужна помощь в области дерматовенерологии -это однозначно. Других специалистов я не знаю. А в целом в центре все аккуратно и пристойно.

Очень понравилась клиника. Недалеко от метро, центр Москвы. Приятно пройтись по старым московским улицам. В клинике чисто и аккуратно, персонал вежливый и приветливый. Записалась на УЗИ щитовидной железы по совету своего эндокринолога. Очень понравилась врач, проводившая исследование. Видно, что врач с большим опытом работы, грамотная. Посмотрела мою щитовидную железу, а также лимфатические узлы и сосуды около щитовидки. Очень все подробно рассказала мне и показала на мониторе. Также решила посмотреть органы брюшной полости и вены нижних конечностей, т. к. никогда не делала такие исследования. И не жалею. Врач нашла проблему - буду ее решать. Всем рекомендую и врача, и клинику. УЗИ мне делала врач Семенова Татьяна Александровна.

08.05.18 13:57:25
Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова, мы рады что Вас всё понравилось! Татьяна Александровна хороший специалист, врач УЗИ высшей категории. Мы в самое ближайшее время разместим её резюме и описание и Вы так же сможете оставить свой отзыв.

Проходил лечение артрита у Мосько В. В. Учреждение понравилось что оно небольшое, нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. Перевязка хорошая, всё импортное. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.

Отсутствие гостевой парковки.

Такое подобие семейной клиники в хорошем смысле этого понятия, где лечение не конвейер.

07.05.18 10:17:24
Здравствуйте! Честное слово, очень приятно слышать теплые слова и рады что смоли помочь Вам! Спасибо что нашли время написать! В случае необходимости всегда обращайтесь, будем рады помочь, что-то подсказать!

В целом впечатления о клинике положительные. Хоть и пришлось потратиться, но зато точно была выявлена причина моих болей, для этого пришлось сделать УЗИ и невролога посетить, но я не жалею. Меня везде принимали очень хорошо, грубости не слышала ни от кого из сотрудников, каждый на своем месте, чувствуется заинтересованность и увлеченность своим делом. Спасибо большое за атмосферу комфорта, за разумные ценники и, конечно , за положительный результат лечения. С удовольствием поставлю хорошую оценку клинике.

07.05.18 10:32:46
Здравствуйте! Спасибо Вам что нашли время поделиться своим мнением о нас! Мы очень стараемся сделать Ваше лечение комфортным и сделать его доступным. Что сказать, если вы довольны результатом и вам стало легче - это самая большая похвала для нас. Как и в любом деле, для врача видеть положительный результат его лечения - это большая радость! Спасибо Вам!