Стоматология «Денталь Профи»

Стоматология «Денталь Профи», Москва: 4 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 4500 до 400000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 35/2.
Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото
Обновлено 10.03.2020
  • ул. Генерала Белобородова, д. 35/2   Москва, СЗАО
    М Митино (1,7км)   М Мякинино (2,0км)   М Пятницкое шоссе (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «МедДент»
Руководитель: Хан Александр Владиславович
Год основания: 2013

Стоматология «Денталь Профи» осуществляет свою деятельность в районе «Митино», на территории города Москвы. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

Руководство стоматологией «Денталь Профи» осуществляется главным врачом Ханом А. В. Под его началом трудится опытный и высококвалифицированный коллектив. Численность персонала составляет 11 человек. Техническая база учреждения представлена стоматологическими установками Planmeca (Финляндия).

Стоматологией «Денталь Профи» проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение кариеса системой ICON, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализация. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров, и отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Nobel Biocare.

Проезд к стоматологии «Денталь Профи» можно осуществлять маршрутными такси № 456к, 492к, 537к, 876к, 878к, 1109. Высадившись на остановке «Бассейн», необходимо пройти к девятиэтажному строению № 35/2. Ближайшей к клинике станцией метро является «Волоколамская» (1,9 км).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Денталь Профи»

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи»

Приехала сюда в клинику с острой зубной болью, эта клиника была ближайшая. Пришлось срочно удалить нерв и пломбировать канал. Сложность была в том, что канал имел изогнутую форму, и добраться до верхушки было проблематично обычным инструментом. Но доктор справился с этой задачей на отлично, запломбировал все каналы. Дальше пришлось делать реставрацию и восстанавливать зуб, который был поражен кариесом. Материал, из которого сделана пломба, застывает только в лучах специальной лампы. На свою работу врачи дают гарантию. А значит, они работают только качественными материалами, которые будут служить очень долго. Весь инструмент одноразовый, и вытаскивают из пакетов, которые вскрывают прямо в твоём присутствии. Очень довольна лечением здесь в клинике.

Тинькофф Мобайл

Очень давно лечила свои зубы в еще тогда советской клинике, и вот теперь пришлось лечить зуб под микроскопом здесь, в клинике. Сам зуб стал похож на стекло, такой же твердый, но при малейшем напряжении грозил лопнуть и разрушиться. Испробовала на себе новый для меня метод лечения, под микроскопом. Я так поняла, что самым сложным в такой ситуации — это перелечивать каналы, работа очень кропотливая требует аккуратности и четкости от врача. Зуб все же удалось сохранить, по новой запломбировали каналы и укрепили оставшиеся стенки зуба полимерной пломбой. Внешне зуб беленький, от натуральных просто не отличить. Одним визитом не обошлось, но никаких лишних процедур мне не назначали, все только по делу, то что мне надо, за что огромное спасибо врачам клиники.

Ростелеком

У меня был один многострадальный зуб, с которым я посетила уже несколько клиник и стоматологов. То каналы были прочищены не до конца, то пломбы была поставлена неудачно, в общем лечила я его несколько месяцев. Когда я обратилась сюда, в клинику "Денталь Профи", уже даже не надеялась на положительный результат. Врач-стоматолог сразу предупредил, что зуб сложный и, возможно, его не удастся спасти и придется удалить. Однако в течении трех приемов и лечением под микроскопом, врачу удалось вылечить мой многострадальный зуб, чему я бесконечно рада, и хорошо, что не пришлось его удалять. Огромная благодарность врачу клиники.

Ростелеком

Я уже давно являюсь клиентом стоматологической клиники "Денталь Профи". Проделан огромный объём работы с моими зубами, всем советую не запускать, так как я. Я же до 34 лет ни разу у стоматолога не была, а потом с острой болью прибежала, оказалось, что всё очень печально - не делайте так, ходите на осмотры своевременно. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Всегда качественно выполняют свою работу, наконец-то теперь нет страха перед посещением стоматолога. Отмечу также адекватные цены, приветливый персонал, хорошее месторасположение.

Ростелеком

Я пришла в клинику, чтобы мне поставили коронки. Записали администраторы центра меня на приём к врачу Александру Владиславовичу, там мы и познакомились. Он посоветовал мне поставить циркониевую коронку. Было удивительно, что вся работа проходила в дружественной атмосфере, боли не ощущалось совсем на всех этапах работ. Спасибо Вам за работу! Я обязательно буду Вас рекомендовать.

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото

Стоматология «Гаянэ», Москва - фото
ш. Пятницкое, д. 37
«Демократ» на Пятницком шоссе, Москва - фото
ш. Пятницкое, д. 6, корп. 3

Фотографии стоматологии «Денталь Профи»

Кабинет
  • 1  ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
    Москва, СЗАО
    М Митино (1,7км)
    М Мякинино (2,0км)
    М Пятницкое шоссе (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi