Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото
2.4
0.7
4.3

Стоматология «Денталь Профи»

Стоматология «Денталь Профи», Москва: 5 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 6500 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 703 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 35/2.

ул. Генерала Белобородова, д. 35/2 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.06.2021

Врачи стоматологии «Денталь Профи»

Орлова Сильвия Георгиевна, Стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Митино (1,7 км)Волоколамская (1,7 км)Мякинино (2,0 км)

ООО «МедДент»
Хан Александр Владиславович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Денталь Профи» осуществляет свою деятельность в районе «Митино», на территории города Москвы. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

Руководство стоматологией «Денталь Профи» осуществляется главным врачом Ханом А. В. Под его началом трудится опытный и высококвалифицированный коллектив. Численность персонала составляет 11 человек. Техническая база учреждения представлена стоматологическими установками Planmeca (Финляндия).

Стоматологией «Денталь Профи» проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение кариеса системой ICON, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализация. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров, и отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Nobel Biocare.

Проезд к стоматологии «Денталь Профи» можно осуществлять маршрутными такси № 456к, 492к, 537к, 876к, 878к, 1109. Высадившись на остановке «Бассейн», необходимо пройти к девятиэтажному строению № 35/2. Ближайшей к клинике станцией метро является «Волоколамская» (1,9 км).

Стоматология «Денталь Профи»
Понравилось
Операция прошла быстро, безболезненно и все очень быстро зажило. Дмитрий Сергеевич Бугриев - чудо-доктор с "золотыми руками". В Москве не так много клиник, где качественно выполняют такие операции. Рекомендую стоматологию "Денталь Профи" и доктора Бугриева Д.С. Клиника очень уютная, все стерильно чисто, приветливый отзывчивый персонал. Благодарю Дмитрия Сергеевича и всех сотрудников клиники!
Мне нужна была операция - апикальная хирургия зуба. Если понятнее: воспалился зуб, опухла десна, но вылечить зуб было нельзя, так как на челюсти был мост. Снять его было проблематично. Мне посоветовали клинику "Денталь Профи" и врача стоматолога-эндодонтиста Бугриева Дмитрия Сергеевича, который делает сложные операции под микроскопом, "заходя" в зуб через десну.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставила в этой клинике мост из металлокерамики в апреле, поэтому, когда заболел зуб, не возникло вопросов куда идти - обратилась тоже сюда. Персонал здесь замечательный, как и при первом моём обращении, профессионалы одним словом. Случай оказался сложным, но доктор справился на отлично. Отношение к пациентам очень внимательное, к делу подходят очень ответственно. Врач посоветовал сделать ещё реминерализацию, эмаль на некоторых зубах уже стёрлась, так что вернусь сюда снова. Очень благодарна! Ставлю высший бал!
Посетили врача Июль 2020
"Денталь Профи" - хорошая клиника, в ней работают квалифицированные, профессиональные врачи. Внимательный, медицинский персонал. Домашняя обстановка. Не нужно долго ждать своей очереди, но бывает сложно записаться, так как врачи реально востребованы. Мне предстояло пройти через сложнейшую имплантацию зубов. Операция закончилась хорошо. Процедура сложная, но особо сильной боли не было, только на следующий день, но пила порошки, как врач расписал, и полоскала. Коронку поставили через 3 месяца из диоксида циркония - выбрала подороже! Спасибо всем сотрудникам клиники за качественную работу.
Стоматология «Денталь Профи»
Благодарны за ваше внимание!))
Посетили врача Июнь 2020
Хочу порекомендовать стоматологию "Денталь Профи". Я обращалась сюда для исправления прикуса. Данную клинику мне порекомендовали знакомые, учитывая мой сложный случай. У меня нижняя челюсть выходила наперед и смыкались абы как, хотя наперед должна выходить верхняя челюсть. Подобное можно исправить только брекетами и резинками, других вариантов нет. В общей сложности такой процесс лечения занял почти что год. Да, носить резинки было далеко не всегда удобно и эстетически красиво. Но зато прогресс был заметен уже через полгода. Так же мама ставила тут коронки - и всегда очень качественное обслуживание и действительно работают на результат.
Стоматология «Денталь Профи»
Спасибо большое за отзыв и доверие. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020