Стоматология «Денталь Профи»

Стоматология «Денталь Профи», Москва: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 35/2.
Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото
Обновлено 09.01.2020
  • ул. Генерала Белобородова, д. 35/2   Москва, СЗАО
    М Митино (1,7км)   М Мякинино (2,0км)   М Пятницкое шоссе (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «МедДент»
Руководитель: Хан Александр Владиславович
Год основания: 2013

Стоматология «Денталь Профи» осуществляет свою деятельность в районе «Митино», на территории города Москвы. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

Руководство стоматологией «Денталь Профи» осуществляется главным врачом Ханом А. В. Под его началом трудится опытный и высококвалифицированный коллектив. Численность персонала составляет 11 человек. Техническая база учреждения представлена стоматологическими установками Planmeca (Финляндия).

Стоматологией «Денталь Профи» проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение кариеса системой ICON, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализация. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров, и отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Nobel Biocare.

Проезд к стоматологии «Денталь Профи» можно осуществлять маршрутными такси № 456к, 492к, 537к, 876к, 878к, 1109. Высадившись на остановке «Бассейн», необходимо пройти к девятиэтажному строению № 35/2. Ближайшей к клинике станцией метро является «Волоколамская» (1,9 км).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Денталь Профи»

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи»

Ростелеком

У меня был один многострадальный зуб, с которым я посетила уже несколько клиник и стоматологов. То каналы были прочищены не до конца, то пломбы была поставлена неудачно, в общем лечила я его несколько месяцев. Когда я обратилась сюда, в клинику "Денталь Профи", уже даже не надеялась на положительный результат. Врач-стоматолог сразу предупредил, что зуб сложный и, возможно, его не удастся спасти и придется удалить. Однако в течении трех приемов и лечением под микроскопом, врачу удалось вылечить мой многострадальный зуб, чему я бесконечно рада, и хорошо, что не пришлось его удалять. Огромная благодарность врачу клиники.

Ростелеком

Я уже давно являюсь клиентом стоматологической клиники "Денталь Профи". Проделан огромный объём работы с моими зубами, всем советую не запускать, так как я. Я же до 34 лет ни разу у стоматолога не была, а потом с острой болью прибежала, оказалось, что всё очень печально - не делайте так, ходите на осмотры своевременно. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Всегда качественно выполняют свою работу, наконец-то теперь нет страха перед посещением стоматолога. Отмечу также адекватные цены, приветливый персонал, хорошее месторасположение.

Ростелеком

Я пришла в клинику, чтобы мне поставили коронки. Записали администраторы центра меня на приём к врачу Александру Владиславовичу, там мы и познакомились. Он посоветовал мне поставить циркониевую коронку. Было удивительно, что вся работа проходила в дружественной атмосфере, боли не ощущалось совсем на всех этапах работ. Спасибо Вам за работу! Я обязательно буду Вас рекомендовать.

В клинику я попала случайно. Один раз пришла с подружкой к врачу, я была её моральной поддержкой, а то она жутко боится стоматологов. Пока ждала её из кабинета, сидела, читала отзывы, что вообще из себя представляет эта клиника. Несколько раз мне попадались такие развёрнутые благодарности конкретным врачам. Да и подружка хвалила центр и особенно врача, у которого она ставила зуб. У меня тоже во рту не хватало зубов, но я считала, что его не видно, и зачем я его вообще буду восстанавливать. Но на консультацию лишний раз сходить бы не помешало. Меня сразу записали к тому же врачу. И да, проблемы надо было решать, потому что это не просто косметический дефект, это - огромный стресс и нагрузка для всего организма. Сейчас мне остался только окончательной этап установки протеза, но я очень довольна уже проделанной работой врача. Такого подхода и такой современной клиники я ещё не встречала. А жаль. Ведь это круто – лечиться там, где ты точно получишь квалифицированную помощь и точные результаты! Спасибо!

19.04.19 15:30:45
Добрый день. Благодарим Вас за такой откровенный отзыв. Наши врачи работают на положительный качественный результат. Именно поэтому нашу клинику советуют своим друзьям и близким. Спасибо, что Вы выбрали именно нас.

У меня отвалился кусок зуба, пришлось бежать к стоматологу. Этот зуб я еще раньше лечила, но, правда, в другой клинике. В этот раз я пошла в хорошую платную клинику, т.е. сюда. Врач вскрыл мне зуб и отправил на рентген, ему необходимо понимать, в каком состоянии находились ранее запломбированные каналы. Рентген показал, что каналы можно и не трогать, они в отличном состоянии. На остаток зуба установили керамическую коронку. Коронка сама по себе очень хорошо имитирует натуральные зубы. Очень приятный человек в общении и хороший врач. Очень благодарна за помощь!

15.03.19 22:54:26
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что работа наших врачей Вам очень нравится. Будем ждать Вас на проф гигиену.
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото

Детская стоматология «Уткин Зуб» в Митино, Москва - фото
ул. Генерала Белобородова, 35/2
Стоматология «МаэстроДент», Москва - фото
пер. Уваровский, д. 3

Фотографии стоматологии «Денталь Профи»

Кабинет
  • 1  ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
    Москва, СЗАО
    М Митино (1,7км)
    М Мякинино (2,0км)
    М Пятницкое шоссе (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi