Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото
3.7
5.4
4.4

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи» в Москве

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи» в Москве: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Генерала Белобородова, д. 35/2 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 05.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу порекомендовать стоматологию "Денталь Профи". Я обращалась сюда для исправления прикуса. Данную клинику мне порекомендовали знакомые, учитывая мой сложный случай. У меня нижняя челюсть выходила наперед и смыкались абы как, хотя наперед должна выходить верхняя челюсть. Подобное можно исправить только брекетами и резинками, других вариантов нет. В общей сложности такой процесс лечения занял почти что год. Да, носить резинки было далеко не всегда удобно и эстетически красиво. Но зато прогресс был заметен уже через полгода. Так же мама ставила тут коронки - и всегда очень качественное обслуживание и действительно работают на результат.
Стоматология «Денталь Профи»
Спасибо большое за отзыв и доверие. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня был один многострадальный зуб, с которым я посетила уже несколько клиник и стоматологов. То каналы были прочищены не до конца, то пломбы была поставлена неудачно, в общем лечила я его несколько месяцев. Когда я обратилась сюда, в клинику "Денталь Профи", уже даже не надеялась на положительный результат. Врач-стоматолог сразу предупредил, что зуб сложный и, возможно, его не удастся спасти и придется удалить. Однако в течении трех приемов и лечением под микроскопом, врачу удалось вылечить мой многострадальный зуб, чему я бесконечно рада, и хорошо, что не пришлось его удалять. Огромная благодарность врачу клиники.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Я уже давно являюсь клиентом стоматологической клиники "Денталь Профи". Проделан огромный объём работы с моими зубами, всем советую не запускать, так как я. Я же до 34 лет ни разу у стоматолога не была, а потом с острой болью прибежала, оказалось, что всё очень печально - не делайте так, ходите на осмотры своевременно. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Всегда качественно выполняют свою работу, наконец-то теперь нет страха перед посещением стоматолога. Отмечу также адекватные цены, приветливый персонал, хорошее месторасположение.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
Я пришла в клинику, чтобы мне поставили коронки. Записали администраторы центра меня на приём к врачу Александру Владиславовичу, там мы и познакомились. Он посоветовал мне поставить циркониевую коронку. Было удивительно, что вся работа проходила в дружественной атмосфере, боли не ощущалось совсем на всех этапах работ. Спасибо Вам за работу! Я обязательно буду Вас рекомендовать.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за такой откровенный отзыв. Наши врачи работают на положительный качественный результат. Именно поэтому нашу клинику советуют своим друзьям и близким. Спасибо, что Вы выбрали именно нас.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
У меня отвалился кусок зуба, пришлось бежать к стоматологу. Этот зуб я еще раньше лечила, но, правда, в другой клинике. В этот раз я пошла в хорошую платную клинику, т.е. сюда. Врач вскрыл мне зуб и отправил на рентген, ему необходимо понимать, в каком состоянии находились ранее запломбированные каналы. Рентген показал, что каналы можно и не трогать, они в отличном состоянии. На остаток зуба установили керамическую коронку. Коронка сама по себе очень хорошо имитирует натуральные зубы. Очень приятный человек в общении и хороший врач. Очень благодарна за помощь!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что работа наших врачей Вам очень нравится. Будем ждать Вас на проф гигиену.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв в адрес клиники и врача-ортодонта Бабийчук Ангелины Дмитриевны. Прозрачные каппы - это современная и комфортная в носке альтернатива брекетам. Многие наши пациенты сделали выбор в пользу капп. Спасибо, что доверили нам заботу о своем здоровье.
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим за отзыв в адрес клиники и глав врача Хана А.В. Наша клиники относится к бизнес сегменту, что значит качественное лечение, результативность и комфорт. Спасибо, что выбрали именно нас.
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Очень хорошая клиника "Денталь Профи", врачи тут очень приятные люди. Очень нравится качество лечения здесь. Рекомендую!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы выбрали именно нашу клинику.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим Вас за отзыв.
Установленные в плане лечения цены не меняются до момента завершения лечения. Нет никаких скрытых платежей. Мы очень рады, что Вы последовали совету подруги и обратились за лечением именно к нам.
Приезжайте на регулярную проф гигиену.
_ _ _ _
Администрация клиники "Денталь Профи"
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Хорошая клиника! Доступные цены, грамотные врачи, приятная атмосфера. Разболелся зуб, зашла в первую клинику. Попав в "Денталь Профи", не пожалела ни разу.
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Ждем Вас на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи"
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Сама клиника мне понравилась, все устроило. Супругу кто-то порекомендовал сюда обратиться, он сам меня записал. Приходили тоже вместе, я вообще стоматологов боюсь, когда с зубом приключилось такое, не знала, что делать, до слез дошло. Здесь нас хорошо встретили, все организационные моменты быстро были решены. Мне доктор очень хороший попался, фамилия у него Хан, если кого-то интересует. По ценам нормально вышло, лишнего не тянули, это тоже не могло не порадовать. Я хорошую оценку ставлю, не зря нам советовали сюда сходить.
Благодарим Вас за отзыв.
Более 80% пациентов приходят к нам по рекомендации, а это значит, что наши пациенты с радостью советуют за стоматологической помощью обращаться именно к нашим врачам. Спасибо, и надеемся, что мы оправдали Ваш выбор.
Приходите на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи" | +7 (495) 920 03 02
Показать еще отзывы