Стоматология «Денталь Профи»
Отзывы о стоматологии «Денталь Профи» в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото

Нужно было ставить коронки. В гос. больницы никогда не пойду, поэтому пошла в стоматологию у дома "Денталь Профи". Врач Хан очень приятный мужчина. Рассказал и дал советы, какие лучше коронки поставить, причем учитывая, что я не миллионер. Цены, к слову, в клинике очень доступные. Выбрала металлокерамические, как мне сказали, золотая середина! Если в Митино, сходите - приятные врачи и люди работают!

19.10.18 21:21:46
Добрый день. Благодарим за отзыв в адрес клиники и глав врача Хана А.В. Наша клиники относится к бизнес сегменту, что значит качественное лечение, результативность и комфорт. Спасибо, что выбрали именно нас.

Очень хорошая клиника "Денталь Профи", врачи тут очень приятные люди. Очень нравится качество лечения здесь. Рекомендую!

11.10.18 14:27:30
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы выбрали именно нашу клинику.

Всё понравилось!

До 32 лет никогда не была у стоматолога, как говорится, всё когда-то впервые. Первый опыт был крайне не удачный, вот по друзьям, по знакомым искала, куда бы сходить. Подруга рассказала, что лечит зубы в клинике "Дентал Профи". Все бы ничего, но находятся они достаточно далеко от меня, но лучше съездить там, где кто-то уже был, нежели впервые, так что поехала. Приняли вовремя, осмотрели, расписали план лечения - всё чётко, главное, что не было сюрпризов при оплате. Сколько сказали по телефону, столько и заплатила. Теперь буду на дальнейшие процедуры с зубами ездить только в эту стоматологию, лучше далеко, но надёжно, чем близко и как попало!

27.09.18 16:41:00
Благодарим Вас за отзыв.
Установленные в плане лечения цены не меняются до момента завершения лечения. Нет никаких скрытых платежей. Мы очень рады, что Вы последовали совету подруги и обратились за лечением именно к нам.
Приезжайте на регулярную проф гигиену.
_ _ _ _
Администрация клиники "Денталь Профи"

Хорошая клиника! Доступные цены, грамотные врачи, приятная атмосфера. Разболелся зуб, зашла в первую клинику. Попав в "Денталь Профи", не пожалела ни разу.

27.09.18 16:37:00
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Ждем Вас на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи"

Сама клиника мне понравилась, все устроило. Супругу кто-то порекомендовал сюда обратиться, он сам меня записал. Приходили тоже вместе, я вообще стоматологов боюсь, когда с зубом приключилось такое, не знала, что делать, до слез дошло. Здесь нас хорошо встретили, все организационные моменты быстро были решены. Мне доктор очень хороший попался, фамилия у него Хан, если кого-то интересует. По ценам нормально вышло, лишнего не тянули, это тоже не могло не порадовать. Я хорошую оценку ставлю, не зря нам советовали сюда сходить.

27.09.18 16:35:21
Благодарим Вас за отзыв.
Более 80% пациентов приходят к нам по рекомендации, а это значит, что наши пациенты с радостью советуют за стоматологической помощью обращаться именно к нашим врачам. Спасибо, и надеемся, что мы оправдали Ваш выбор.
Приходите на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи" | +7 (495) 920 03 02
Были в этой клинике?