Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото
7.4
3.2
4.4

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи»

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи» в Москве: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Генерала Белобородова, д. 35/2 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника "Денталь Профи" находится почти рядом с домом. В экстренных ситуация обращаюсь именно сюда. Здесь есть все виды услуг от отбеливания до имплантатов. Я бы сказала, широкий спектр услуг. Приятно видеть и взаимодействовать с отзывчивым персоналом, врачи и помощники всегда работают как механизм. Такой процесс даже как-то отвлекают, пока тебе ставят пломбы. Консультации всегда очень чёткие и грамотные, по делу: что нужно делать с зубами и что не нужно. 13 сентября на прием попала под вечер с зубной болью, врач сказал, что уже пульпит, хотя с виду зуб казался здоровым. Залечили все за один сеанс и отправили домой, предварительно заделав дырку пломбой. Спасибо врачам "Денталь Профи", что берётесь за лечение, и можно прийти в срочном порядке.
Посетили врача Август 2021
Была в Москве в командировке и как назло разболелся зуб. Жила в Митино, вот и пошла в "Денталь Профи", чтобы помогли решить эту проблему. Оказался уже пульпит, ходила к врачу 2 раза, чтобы все заделать качественно, но уже вот как месяц все хорошо и ничего не беспокоит, значит сделали качественно, я довольна.
Проверено
Понравилось
Операция прошла быстро, безболезненно и все очень быстро зажило. Дмитрий Сергеевич Бугриев - чудо-доктор с "золотыми руками". В Москве не так много клиник, где качественно выполняют такие операции. Рекомендую стоматологию "Денталь Профи" и доктора Бугриева Д.С. Клиника очень уютная, все стерильно чисто, приветливый отзывчивый персонал. Благодарю Дмитрия Сергеевича и всех сотрудников клиники!
Мне нужна была операция - апикальная хирургия зуба. Если понятнее: воспалился зуб, опухла десна, но вылечить зуб было нельзя, так как на челюсти был мост. Снять его было проблематично. Мне посоветовали клинику "Денталь Профи" и врача стоматолога-эндодонтиста Бугриева Дмитрия Сергеевича, который делает сложные операции под микроскопом, "заходя" в зуб через десну.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставила в этой клинике мост из металлокерамики в апреле, поэтому, когда заболел зуб, не возникло вопросов куда идти - обратилась тоже сюда. Персонал здесь замечательный, как и при первом моём обращении, профессионалы одним словом. Случай оказался сложным, но доктор справился на отлично. Отношение к пациентам очень внимательное, к делу подходят очень ответственно. Врач посоветовал сделать ещё реминерализацию, эмаль на некоторых зубах уже стёрлась, так что вернусь сюда снова. Очень благодарна! Ставлю высший бал!
Посетили врача Июль 2020
"Денталь Профи" - хорошая клиника, в ней работают квалифицированные, профессиональные врачи. Внимательный, медицинский персонал. Домашняя обстановка. Не нужно долго ждать своей очереди, но бывает сложно записаться, так как врачи реально востребованы. Мне предстояло пройти через сложнейшую имплантацию зубов. Операция закончилась хорошо. Процедура сложная, но особо сильной боли не было, только на следующий день, но пила порошки, как врач расписал, и полоскала. Коронку поставили через 3 месяца из диоксида циркония - выбрала подороже! Спасибо всем сотрудникам клиники за качественную работу.
Стоматология «Денталь Профи»
Благодарны за ваше внимание!))
Посетили врача Июнь 2020
Хочу порекомендовать стоматологию "Денталь Профи". Я обращалась сюда для исправления прикуса. Данную клинику мне порекомендовали знакомые, учитывая мой сложный случай. У меня нижняя челюсть выходила наперед и смыкались абы как, хотя наперед должна выходить верхняя челюсть. Подобное можно исправить только брекетами и резинками, других вариантов нет. В общей сложности такой процесс лечения занял почти что год. Да, носить резинки было далеко не всегда удобно и эстетически красиво. Но зато прогресс был заметен уже через полгода. Так же мама ставила тут коронки - и всегда очень качественное обслуживание и действительно работают на результат.
Стоматология «Денталь Профи»
Спасибо большое за отзыв и доверие. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Проверено
Хорошая клиника! Доступные цены, грамотные врачи, приятная атмосфера. Разболелся зуб, зашла в первую клинику. Попав в "Денталь Профи", не пожалела ни разу.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Ждем Вас на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи"
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Сама клиника мне понравилась, все устроило. Супругу кто-то порекомендовал сюда обратиться, он сам меня записал. Приходили тоже вместе, я вообще стоматологов боюсь, когда с зубом приключилось такое, не знала, что делать, до слез дошло. Здесь нас хорошо встретили, все организационные моменты быстро были решены. Мне доктор очень хороший попался, фамилия у него Хан, если кого-то интересует. По ценам нормально вышло, лишнего не тянули, это тоже не могло не порадовать. Я хорошую оценку ставлю, не зря нам советовали сюда сходить.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Более 80% пациентов приходят к нам по рекомендации, а это значит, что наши пациенты с радостью советуют за стоматологической помощью обращаться именно к нашим врачам. Спасибо, и надеемся, что мы оправдали Ваш выбор.
Приходите на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи" | +7 (495) 920 03 02