Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото
2.0
0.7
4.3

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи»

Отзывы о стоматологии «Денталь Профи» в Москве: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Генерала Белобородова, д. 35/2 Открыто до 21:00
Обновлено 31.01.2021
О клинике
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставила в этой клинике мост из металлокерамики в апреле, поэтому, когда заболел зуб, не возникло вопросов куда идти - обратилась тоже сюда. Персонал здесь замечательный, как и при первом моём обращении, профессионалы одним словом. Случай оказался сложным, но доктор справился на отлично. Отношение к пациентам очень внимательное, к делу подходят очень ответственно. Врач посоветовал сделать ещё реминерализацию, эмаль на некоторых зубах уже стёрлась, так что вернусь сюда снова. Очень благодарна! Ставлю высший бал!
Посетили врача Июль 2020
"Денталь Профи" - хорошая клиника, в ней работают квалифицированные, профессиональные врачи. Внимательный, медицинский персонал. Домашняя обстановка. Не нужно долго ждать своей очереди, но бывает сложно записаться, так как врачи реально востребованы. Мне предстояло пройти через сложнейшую имплантацию зубов. Операция закончилась хорошо. Процедура сложная, но особо сильной боли не было, только на следующий день, но пила порошки, как врач расписал, и полоскала. Коронку поставили через 3 месяца из диоксида циркония - выбрала подороже! Спасибо всем сотрудникам клиники за качественную работу.
Стоматология «Денталь Профи»
Благодарны за ваше внимание!))
Посетили врача Июнь 2020
Хочу порекомендовать стоматологию "Денталь Профи". Я обращалась сюда для исправления прикуса. Данную клинику мне порекомендовали знакомые, учитывая мой сложный случай. У меня нижняя челюсть выходила наперед и смыкались абы как, хотя наперед должна выходить верхняя челюсть. Подобное можно исправить только брекетами и резинками, других вариантов нет. В общей сложности такой процесс лечения занял почти что год. Да, носить резинки было далеко не всегда удобно и эстетически красиво. Но зато прогресс был заметен уже через полгода. Так же мама ставила тут коронки - и всегда очень качественное обслуживание и действительно работают на результат.
Стоматология «Денталь Профи»
Спасибо большое за отзыв и доверие. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хорошая клиника! Доступные цены, грамотные врачи, приятная атмосфера. Разболелся зуб, зашла в первую клинику. Попав в "Денталь Профи", не пожалела ни разу.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Ждем Вас на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи"
Сама клиника мне понравилась, все устроило. Супругу кто-то порекомендовал сюда обратиться, он сам меня записал. Приходили тоже вместе, я вообще стоматологов боюсь, когда с зубом приключилось такое, не знала, что делать, до слез дошло. Здесь нас хорошо встретили, все организационные моменты быстро были решены. Мне доктор очень хороший попался, фамилия у него Хан, если кого-то интересует. По ценам нормально вышло, лишнего не тянули, это тоже не могло не порадовать. Я хорошую оценку ставлю, не зря нам советовали сюда сходить.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Более 80% пациентов приходят к нам по рекомендации, а это значит, что наши пациенты с радостью советуют за стоматологической помощью обращаться именно к нашим врачам. Спасибо, и надеемся, что мы оправдали Ваш выбор.
Приходите на проф гигиену.
Администрация клиники "Денталь Профи" | +7 (495) 920 03 02
Показать еще отзывы