Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
8.6
2.7
5.3

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва: 30 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 69.

Ярославское шоссе, д. 69 Открыто до 21:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи клиники «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Расписание клиники недоступно

Ярославское шоссе, д. 69
Бабушкинская (2,5 км)Медведково (3,5 км)Свиблово (3,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №2"
Евстратова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» Ярославское шоссе 69 размещается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это структурное подразделение, которое входит в сеть филиалов, предоставляющих профессиональные услуги населению по самым популярным направлениям медицины. Открытие центра состоялось в начале октября 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 имеет современное оснащение от ведущих компаний мира. Интеллектуальный ресурс центра представлен опытными докторами, среди которых имеются врачи с ученой степенью. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Специалистами клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, урология, гинекология, дерматология, хирургия, педиатрия, ревматология, травматология и ортопедия. В учреждении можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрию и аудиометрию. Процедурный кабинет предоставляет возможно сдать анализы, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

Добраться до клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 можно на метро, проехав до станции «Ботанический сад» или «ВДНХ». Далее, потребуется пересесть на автобус № 136, 789, 936, 936к либо на троллейбус № 76 и проследовать до остановки «Ул. Федоскинская». Медучреждение располагается в трехэтажном строении № 69, в шаговой доступности от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличная клиника, советую! Осталось исключительно теплое чувство! Приятно порадовал высокий уровень организации работы с клиентами административного и медицинского персонала, общий профессиональный и культурный уровень сотрудников. Несмотря на хорошую заполненность клиники, в очереди я практически не ожидала благодаря оперативному распределению посетителей администратором - приятной в общении девушке. Ну а апофеозом моего восторга явилось личное общение с врачом, Евстратовой Натальей Сергеевной, которая предоставила мне исчерпывающую консультацию, безусловно, обладая высочайшей профессиональной квалификацией. Общий стиль - профессионально-деловой, и в то же время с человеческим участием, достойно, без заискивания и дешёвого навязывания дополнительных услуг, с чем приходилось сталкиваться в некоторых других клиниках. Просто приятно! В клинике какая-то умиротворяющая обстановка, дающая чувство надёжности и уверенности в том, что тебе помогут. Ушла улыбаясь!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за столь теплые слова о работе нашей клиники, а также за высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал очень вежливый, отзывчивый. Начиная с ресепшена и заканчивая доктором.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Ходили к детскому аллергологу. Записывались в другое место. По ошибке нас записали сюда и я нисколько не пожалела. По нашей проблеме все очень понятно объяснили, анализы расшифровали. Лечение прописали.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего персонала и специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Долгое ожидание. Нельзя выстроить никаких планов дальнейших.
Ждали с девушкой в процедурный кабинет в итоге полчаса! У меня вакцинация должна быть в другой поликлинике, проинформировала всех: на ресепшене, в самом процедурном. Сказали только не беспокоится. У них заминка с предыдущем пациентом была, что-то с полисом, на мой вопрос, можно ли одна из медсестёр будет решать её проблему, другая - принимать других пациентов, ответили отказом. В итоге, я опоздала на вакцинацию, и я не смогу выйти в офис на работу (такой расклад я тоже говорила). Кто мне оплатит за «простой» деньги? Я в гневе!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Огорчены, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Причиной вынужденной задержки приема действительно стали непредвиденные обстоятельства, возникшие при оформлении анализов одного из пациентов в медицинской информационной системе. Вторая медицинская сестра могла продолжить взятие крови у других пациентов, но взятые образцы должны быть зарегистрированы в системе, что не удалось бы сделать своевременно из-за заминки с предыдущим пациентом. Подобные случаи нетипичны для нашей клиники. Искренне сожалеем, что это неблагоприятное стечение обстоятельств повлияло на Ваши планы столь негативным образом, и приносим свои извинения.
Посетили врача Июнь 2021
Необходимо было срочно сделать УЗИ сердца. С первого раза не дозвонилась, но спустя 5 мин. перезвонила очень вежливая девочка и решила мой вопрос. Спустя час мы доехали до клиники нас встретил врач и провел очень тщательную диагностику. Спасибо, что так оперативно нашли время и решили наш вопрос.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады быть рядом и помогать Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстрота и качество обслуживания и осмотр врачом.
Я проснулся с утра и мой день начался ни как обычно. Кашель отягощал всю прелесть летнего утра. Я быстро смекнул, что меня настигла простуда и недолго думая, позвонил в клинику. Что чудесно, то на приём я попал через час после звонка, надо мной провели тщательный осмотр, взяли все мои биологические жидкости, и даже отправили на рентген. Я получил удовлетворение от посещения, но диагноз мой был не так радостен. В общем, тем утром начался мой ОРВИ совсем нелегкой формы.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Акции

Скидка 15% на программы по ведению беременности

Осталось 38 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Ранние сроки беременности:

• Предварительное обследование в ранние сроки беременности (с 5- 10 недель беременности) - 30 430 ₽ вместо 35 800 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 84 150 ₽ вместо 99 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 90 950 ₽ вместо 107 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 117 300 ₽ вместо 138 000 ₽.

Поздние сроки беременности:

• Предварительное обследование в поздние сроки беременности (с 15 недель беременности) - 32 300 ₽ вместо 38 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт)- 68 850 ₽ вместо 81 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 74 800 ₽ вместо 88 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 96 900 ₽ вместо 114 000 ₽.

* - Решение о заключении Программы на ведение беременности (физиологическое течение) принимается врачом акушер-гинекологом по результатам Предварительного обследования

Биоревитализация со скидкой

Осталось 38 дней 05.04.2021 — 31.08.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Контурная пластика со скидкой

Осталось 38 дней 05.04.2021 — 31.08.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 38 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 38 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 38 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 38 дней 14.05.2021 — 31.08.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.