Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
8.8
2.8
5.2

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва: 29 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 69.

Ярославское шоссе, д. 69 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.09.2021

Врачи клиники «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Детский ортопед, ортопед, травматолог
от2950
Расписание клиники недоступно

Ярославское шоссе, д. 69
Бабушкинская (2,5 км)Медведково (3,5 км)Свиблово (3,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №2"
Евстратова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» Ярославское шоссе 69 размещается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это структурное подразделение, которое входит в сеть филиалов, предоставляющих профессиональные услуги населению по самым популярным направлениям медицины. Открытие центра состоялось в начале октября 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 имеет современное оснащение от ведущих компаний мира. Интеллектуальный ресурс центра представлен опытными докторами, среди которых имеются врачи с ученой степенью. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Специалистами клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, урология, гинекология, дерматология, хирургия, педиатрия, ревматология, травматология и ортопедия. В учреждении можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрию и аудиометрию. Процедурный кабинет предоставляет возможно сдать анализы, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

Добраться до клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 можно на метро, проехав до станции «Ботанический сад» или «ВДНХ». Далее, потребуется пересесть на автобус № 136, 789, 936, 936к либо на троллейбус № 76 и проследовать до остановки «Ул. Федоскинская». Медучреждение располагается в трехэтажном строении № 69, в шаговой доступности от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач расспросила про жалобы и дала подробные рекомендации и лечение. Сразу же сделали рентген. Персонал очень вежливый и относится с уважением!
Записалась к неврологу Глонти О. Л. с жалобами на боли в области поясницы. В клинике меня встретили очень приветливо, забрали одежду в гардероб. Администратор очень быстро оформила документы и попросила подождать на диване. Очень скоро за мной пришла доктор и проводила к себе в кабинет.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное расположение, современная клиника.
Не понравилось
Не наблюдалось.
Чистота, администратор и даже охрана приветливые. Воспользовалась "Семейной клиникой" для сдачи анализов, цены средние по Москве. Очередей нет, все обслуживание прошло быстро и качественно.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Здоровья и удачи!
Посетили врача Август 2021
Все прошло хорошо. Обратилась к хирургу со своей проблемой. Врач быстро осмотрел, поставил диагноз, подсказал лечение.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратность. Вежливость.
В клинике "Семейная" сдавали анализ крови дочери. Отношение медсестëр очень тактичное, так что моя трусиха даже не заметила самого укольчика. Результаты пришли в тот же день на электронную почту. Благодарим за работу. 👍
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вам понравилось у нас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В разных клиниках бывал, но в этой понравилось всё! Чисто, удобно, время ожидания минимальное, вежливая охрана и персонал!
Не понравилось
Не обнаружил.
Ехал к другу в автосервис, ещё осталось времени. Чисто случайно увидел клинику и решил зайти. Время позволяет сдать кровь на антитела.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!

Акции

Контурная пластика со скидкой

Осталось 43 дня 05.04.2021 — 30.11.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 43 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 43 дня 14.05.2021 — 30.11.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.

Биоревитализация со скидкой

Осталось 43 дня 05.04.2021 — 30.11.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 43 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 43 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.