Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
8.3
1.9
4.6

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва: 32 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 69.

Ярославское шоссе, д. 69 Открыто до 21:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи клиники «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Ярославское шоссе, д. 69
Бабушкинская (2,5 км)Медведково (3,5 км)Свиблово (3,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №2"
Евстратова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» Ярославское шоссе 69 размещается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это структурное подразделение, которое входит в сеть филиалов, предоставляющих профессиональные услуги населению по самым популярным направлениям медицины. Открытие центра состоялось в начале октября 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 имеет современное оснащение от ведущих компаний мира. Интеллектуальный ресурс центра представлен опытными докторами, среди которых имеются врачи с ученой степенью. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Специалистами клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, урология, гинекология, дерматология, хирургия, педиатрия, ревматология, травматология и ортопедия. В учреждении можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрию и аудиометрию. Процедурный кабинет предоставляет возможно сдать анализы, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

Добраться до клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 можно на метро, проехав до станции «Ботанический сад» или «ВДНХ». Далее, потребуется пересесть на автобус № 136, 789, 936, 936к либо на троллейбус № 76 и проследовать до остановки «Ул. Федоскинская». Медучреждение располагается в трехэтажном строении № 69, в шаговой доступности от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Понравилось
Все понравилось, приём прошёл отлично!
Не понравилось
Недостатков никаких нет.
Плохо себя чувствовала, решила сразу же записаться в клинику, так как слышала раньше хорошие отзывы, ни разу не пожалела! Все прекрасно прошло, врачи чудесные, очень благодарна всему персоналу.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашим специалистам доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Понравилось
Вежливо относятся к пациентам, очень понравилось.
Очень просто, в целом, все удобно и хорошо. Я сдавал анализы (кровь). Результат анализа очень быстро пришел (за два дня). Без очередей, всё понравилось, рекомендую.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Понравилось
Да!
Обратилась в клинику "Семейная" к неврологу с болями в спине, очень грамотный доктор, объяснил все по снимкам МРТ, прошли первую процедуру внутритканевой электростимуляции. Единственный метод, который снимает воспалительный процесс. Спасибо за таких докторов!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что прием принес положительные впечатления, а лечение - положительные результаты!
Несколько дней была непонятная боль по всей ноге. Заподозрил проблему с сосудами и позвонил в клинику, в которой нашлось удобное время. Специалист по УЗИ провел исследование вен нижних конечностей качественно и комфортно. Результатом доволен.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие!
Понравилось
Вежливый персонал! Хорошее оборудование!
В клинику было выписано направление на рентген коленных суставов. Приехала раньше, чем была запись, меня приняли без проблем, не пришлось ждать!

Акции

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 77 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 77 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 77 дней 06.04.2021 — 05.07.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Контурная пластика со скидкой

Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Биоревитализация со скидкой

Осталось 77 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Скидка 30% на программы по очищению кожи

Осталось 77 дней 05.04.2021 — 05.07.2021
• комплексная программа очищения кожи: пилинг, ультразвуковая чистка лица и альгинатная маска - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.