Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва: 23 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 140000 руб., запись на приём ☎(499) 288-29-40, официальный сайт, 183 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 69.
Входит в состав сети Клиника «Семейная»
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
Обновлено 15.10.2019
  • Ярославское шоссе, д. 69   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-29-40

М Бабушкинская (2,5км)   М Медведково (3,5км)   М Свиблово (3,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ССМЦ №2"

Клиника «Семейная» Ярославское шоссе 69 размещается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это структурное подразделение, которое входит в сеть филиалов, предоставляющих профессиональные услуги населению по самым популярным направлениям медицины. Открытие центра состоялось в начале октября 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 имеет современное оснащение от ведущих компаний мира. Интеллектуальный ресурс центра представлен опытными докторами, среди которых имеются врачи с ученой степенью. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Специалистами клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, урология, гинекология, дерматология, хирургия, педиатрия, ревматология, травматология и ортопедия. В учреждении можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрию и аудиометрию. Процедурный кабинет предоставляет возможно сдать анализы, а также выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

Добраться до клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 можно на метро, проехав до станции «Ботанический сад» или «ВДНХ». Далее, потребуется пересесть на автобус № 136, 789, 936, 936к либо на троллейбус № 76 и проследовать до остановки «Ул. Федоскинская». Медучреждение располагается в трехэтажном строении № 69, в шаговой доступности от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Клиника мне очень понравилась, по возможности я буду обращаться туда повторно. В клинике «Семейная» доктора очень внимательно относятся к пациентам, я в первый раз видела такое обслуживание. Со мной очень уважительно, вежливо и корректно разговаривали, все прошло на высшем уровне. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Я приходила к неврологу, врач мне помог. Он дал мне необходимые направления, сказал что и как мне делать, он прописал мне лекарства и мазь, которая помогла мне снять боль в спине, мне стало намного легче. Доктор прекрасно мне все объяснил по моей проблеме, все прошло замечательно. Врач направил меня на рентген, я сразу же его сделала. Я заметила, что рентгеновский аппарат достаточно современный. В этом медицинском центре идеальная чистота, все стерильно, но при этом присутствует даже какой-то домашний уют, там комфортно находиться. В клинике «Семейная» есть банкетки, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, также мне понравилось, что там принимают в вечернее время. Я осталась довольна визитом. Цены в этой клинике средние, даже немного меньше, чем во многих других медицинских учреждениях. Я хотела бы поблагодарить невролога, у которого я была и хочу пожелать клинике «Семейная» процветания и чтобы они не переезжали, а то грозятся.

13.11.19 13:47:55
Спасибо вам за отзыв!

Хочется отдельно сказать о том, что это одно из лучших медицинских отделений, в которых я была за долгое-долгое время. Отличные специалисты, прекрасный дружелюбный отзывчивый персонал, аккуратность, чистота и деликатность во всем. Врачи все прекрасные, и особенно хочется отметить Свидинскую М. В. (гинеколог), Чарного И. Ш. (терапевт), Кошелева А. В. (лор) и Рожкова А. Н. (кардиолог). Огромное спасибо за вашу работу!

20.08.19 12:25:03
Спасибо за ваш отзыв!