Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69 в Москве

(499) 288-29-40
Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69 в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
Обновлено 15.10.2019
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Клиника мне очень понравилась, по возможности я буду обращаться туда повторно. В клинике «Семейная» доктора очень внимательно относятся к пациентам, я в первый раз видела такое обслуживание. Со мной очень уважительно, вежливо и корректно разговаривали, все прошло на высшем уровне. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Я приходила к неврологу, врач мне помог. Он дал мне необходимые направления, сказал что и как мне делать, он прописал мне лекарства и мазь, которая помогла мне снять боль в спине, мне стало намного легче. Доктор прекрасно мне все объяснил по моей проблеме, все прошло замечательно. Врач направил меня на рентген, я сразу же его сделала. Я заметила, что рентгеновский аппарат достаточно современный. В этом медицинском центре идеальная чистота, все стерильно, но при этом присутствует даже какой-то домашний уют, там комфортно находиться. В клинике «Семейная» есть банкетки, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, также мне понравилось, что там принимают в вечернее время. Я осталась довольна визитом. Цены в этой клинике средние, даже немного меньше, чем во многих других медицинских учреждениях. Я хотела бы поблагодарить невролога, у которого я была и хочу пожелать клинике «Семейная» процветания и чтобы они не переезжали, а то грозятся.

13.11.19 13:47:55
Спасибо вам за отзыв!

Хочется отдельно сказать о том, что это одно из лучших медицинских отделений, в которых я была за долгое-долгое время. Отличные специалисты, прекрасный дружелюбный отзывчивый персонал, аккуратность, чистота и деликатность во всем. Врачи все прекрасные, и особенно хочется отметить Свидинскую М. В. (гинеколог), Чарного И. Ш. (терапевт), Кошелева А. В. (лор) и Рожкова А. Н. (кардиолог). Огромное спасибо за вашу работу!

20.08.19 12:25:03
Спасибо за ваш отзыв!