Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69 в Москве

(499) 288-29-40
Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69 в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
Обновлено 03.02.2020
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
+0.2 Нормально

Просто отвратительно! Такого низкого уровня диагностики не видела ещё нигде! УЗИ органов малого таза мне почему-то делала педиатр! Сложилось впечатление, что врач вообще не проходил обучение по ультразвуковой диагностике, а просто подрабатывает на вакантном месте. Смотрела в монитор удивлёнными глазами и нашла «болячки», которых, как оказалось, у меня не было. Просто врач, ввиду своей некомпетентности, принял тень за миому. Когда я поняла, что нормального описания ждать не стоит, попросила сделать снимки для гинеколога, но и они оказались очень размытыми. Никому не советую эту клинику. Жаль зря выброшенных денег.

03.02.20 17:47:09
Сожалеем, что посещение врача оставило у Вас отрицательное впечатление.
Наличие документов, подтверждающих квалификацию специалиста, является необходимым условием для осуществления им профессиональной деятельности.
Профессиональную подготовку по ультразвуковой диагностике могут пройти представители различных медицинских специальностей, в том числе педиатры.
На основании Вашего отзыва руководством клиники обращено внимание специалистов на необходимость корректной интерпретации и детального описания выявленных в ходе ультразвукового исследования отклонений.
Для оценки указанных в обращении обстоятельств необходимо уточнение Ваших идентификационных данных.

В клинике я была не первый раз, обращаюсь туда периодически, чтобы сдать анализы или пройти обследование, например, УЗИ или рентген. У них все хорошо, имеется зона ожидания, но пока мне не приходилось ждать, так как принимают всегда принимают во время. Стоимость услуг, наверно, у них средняя, акции или скидки мне не предлагали. В клинике достаточно чисто, учреждение и оборудование вполне современное. Пожеланий по улучшению условий нет.

Результаты последнего обследования (рентгена) я не получила еще. Мне дали снимок, а описание они отправят на почту.

23.01.20 13:54:25
Спасибо за ваш отзыв!

Клиника мне очень понравилась, по возможности я буду обращаться туда повторно. В клинике «Семейная» доктора очень внимательно относятся к пациентам, я в первый раз видела такое обслуживание. Со мной очень уважительно, вежливо и корректно разговаривали, все прошло на высшем уровне. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Я приходила к неврологу, врач мне помог. Он дал мне необходимые направления, сказал что и как мне делать, он прописал мне лекарства и мазь, которая помогла мне снять боль в спине, мне стало намного легче. Доктор прекрасно мне все объяснил по моей проблеме, все прошло замечательно. Врач направил меня на рентген, я сразу же его сделала. Я заметила, что рентгеновский аппарат достаточно современный. В этом медицинском центре идеальная чистота, все стерильно, но при этом присутствует даже какой-то домашний уют, там комфортно находиться. В клинике «Семейная» есть банкетки, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, также мне понравилось, что там принимают в вечернее время. Я осталась довольна визитом. Цены в этой клинике средние, даже немного меньше, чем во многих других медицинских учреждениях. Я хотела бы поблагодарить невролога, у которого я была и хочу пожелать клинике «Семейная» процветания и чтобы они не переезжали, а то грозятся.

13.11.19 13:47:55
Спасибо вам за отзыв!

Хочется отдельно сказать о том, что это одно из лучших медицинских отделений, в которых я была за долгое-долгое время. Отличные специалисты, прекрасный дружелюбный отзывчивый персонал, аккуратность, чистота и деликатность во всем. Врачи все прекрасные, и особенно хочется отметить Свидинскую М. В. (гинеколог), Чарного И. Ш. (терапевт), Кошелева А. В. (лор) и Рожкова А. Н. (кардиолог). Огромное спасибо за вашу работу!

20.08.19 12:25:03
Спасибо за ваш отзыв!