Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
6.6
2.8
4.6

Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69 в Москве: мнение реальных пациентов - 80 отзывов о клинике и ее врачах.

Ярославское шоссе, д. 69 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 28.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
О данной клинике "Семейная" мы узнали от знакомой. Намучившись на протяжении более трёх лет с вростающими ногтями по разнообразным салонам красоты, в которых где устанавливали скобы, удаляли "безболезненно" лазером. Были у хирурга в поликлинике, где делали два раза резекцию, но улучшения наступали очень на короткое время, и всё повторялось заново. Боль, ограниченность в активном движении, гнойные пятна на носках, бинты, пластыри, дорогостоящие мази и т. д., всех неприятностей не пересказать. И, наконец, мы нашли клинику и, главное, квалифицированного доктора - мастера своего дела - Алиева Мушфига Сархатовича. Он внимательно осмотрел, подробно описал процедуру удаления вросшего участка и просто мастерски провёл операцию без боли. Мы ожидали боль после окончания заморозки, так как предыдущие лечения в салонах красоты и у других хирургов сопровождались ужасной болью, закупили обезболивающих препаратов, но они нам не пригодились. Спасибо огромное за оказанное квалифицированные лечение и человеческое отношение.
И клиника, и персонал заслуживают уважения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Находится на втором этаже большого торгового центра, на входе приветливый охранник. Сотрудники и медперсонал очень вежливые, обходительные, с вниманием выслушаю, подскажут в вопросах, которые мне непонятны. Врач-ревматолог Ирина Николаевна Егорова - лучший врач, которого я встречала за последний год своей реабилитации. С пониманием и чуткостью отнеслась к моей проблеме, внимательно осмотрела ногу, составила план лечения. В данный момент хожу в клинику каждый четверг на уколы "Лонгидазы" в шрамы после перенесенной операции по удалению омертвевших тканей ноги после неудачного падения в августе 2019-ого года. Жду каждого четверга с нетерпением, зная, что там увижу приятные, доброжелательные, участливые лица сотрудников и моего врача, которой небезразлична моя реабилитация и она, так же как и я, очень заинтересована в том, чтобы я побыстрее восстановила здоровье своей ноги. Также хочу выразить огромное спасибо рентгенологу: очень милая, добрая женщина, профессионал своего дела.
Не понравилось
Конечно же, цены для меня несколько неподьемны. Но за комфорт, отсутствие очередей, чуткое внимательное обращение, полное погружение в суть моей проблемы стоит заплатить эти деньги. Здоровье дорогого стоит.
Замечательная клиника, внимательный чуткий персонал, отсутствие очередей, грамотный, профессиональный подход к моей проблеме. Мне все очень понравилось!
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Просто отвратительно! Такого низкого уровня диагностики не видела ещё нигде! УЗИ органов малого таза мне почему-то делала педиатр! Сложилось впечатление, что врач вообще не проходил обучение по ультразвуковой диагностике, а просто подрабатывает на вакантном месте. Смотрела в монитор удивлёнными глазами и нашла «болячки», которых, как оказалось, у меня не было. Просто врач, ввиду своей некомпетентности, принял тень за миому. Когда я поняла, что нормального описания ждать не стоит, попросила сделать снимки для гинеколога, но и они оказались очень размытыми. Никому не советую эту клинику. Жаль зря выброшенных денег.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Сожалеем, что посещение врача оставило у Вас отрицательное впечатление.
Наличие документов, подтверждающих квалификацию специалиста, является необходимым условием для осуществления им профессиональной деятельности.
Профессиональную подготовку по ультразвуковой диагностике могут пройти представители различных медицинских специальностей, в том числе педиатры.
На основании Вашего отзыва руководством клиники обращено внимание специалистов на необходимость корректной интерпретации и детального описания выявленных в ходе ультразвукового исследования отклонений.
Для оценки указанных в обращении обстоятельств необходимо уточнение Ваших идентификационных данных.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
В клинике я была не первый раз, обращаюсь туда периодически, чтобы сдать анализы или пройти обследование, например, УЗИ или рентген. У них все хорошо, имеется зона ожидания, но пока мне не приходилось ждать, так как принимают всегда принимают во время. Стоимость услуг, наверно, у них средняя, акции или скидки мне не предлагали. В клинике достаточно чисто, учреждение и оборудование вполне современное. Пожеланий по улучшению условий нет.
Результаты последнего обследования (рентгена) я не получила еще. Мне дали снимок, а описание они отправят на почту.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Клиника мне очень понравилась, по возможности я буду обращаться туда повторно. В клинике «Семейная» доктора очень внимательно относятся к пациентам, я в первый раз видела такое обслуживание. Со мной очень уважительно, вежливо и корректно разговаривали, все прошло на высшем уровне. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Я приходила к неврологу, врач мне помог. Он дал мне необходимые направления, сказал что и как мне делать, он прописал мне лекарства и мазь, которая помогла мне снять боль в спине, мне стало намного легче. Доктор прекрасно мне все объяснил по моей проблеме, все прошло замечательно. Врач направил меня на рентген, я сразу же его сделала. Я заметила, что рентгеновский аппарат достаточно современный. В этом медицинском центре идеальная чистота, все стерильно, но при этом присутствует даже какой-то домашний уют, там комфортно находиться. В клинике «Семейная» есть банкетки, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, также мне понравилось, что там принимают в вечернее время. Я осталась довольна визитом. Цены в этой клинике средние, даже немного меньше, чем во многих других медицинских учреждениях. Я хотела бы поблагодарить невролога, у которого я была и хочу пожелать клинике «Семейная» процветания и чтобы они не переезжали, а то грозятся.
Спасибо вам за отзыв!
Ярославское шоссе, д. 69
Хочется отдельно сказать о том, что это одно из лучших медицинских отделений, в которых я была за долгое-долгое время. Отличные специалисты, прекрасный дружелюбный отзывчивый персонал, аккуратность, чистота и деликатность во всем. Врачи все прекрасные, и особенно хочется отметить Свидинскую М. В. (гинеколог), Чарного И. Ш. (терапевт), Кошелева А. В. (лор) и Рожкова А. Н. (кардиолог). Огромное спасибо за вашу работу!
Показать еще отзывы