Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Москва - фото
8.8
2.2
4.6

Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69

Отзывы о клинике «Семейная» - Ярославское шоссе 69 в Москве: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

Ярославское шоссе, д. 69 Закрыто до 08:00
(499) 288-29-40
Обновлено 22.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач расспросила про жалобы и дала подробные рекомендации и лечение. Сразу же сделали рентген. Персонал очень вежливый и относится с уважением!
Записалась к неврологу Глонти О. Л. с жалобами на боли в области поясницы. В клинике меня встретили очень приветливо, забрали одежду в гардероб. Администратор очень быстро оформила документы и попросила подождать на диване. Очень скоро за мной пришла доктор и проводила к себе в кабинет.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное расположение, современная клиника.
Не понравилось
Не наблюдалось.
Чистота, администратор и даже охрана приветливые. Воспользовалась "Семейной клиникой" для сдачи анализов, цены средние по Москве. Очередей нет, все обслуживание прошло быстро и качественно.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Здоровья и удачи!
Посетили врача Август 2021
Все прошло хорошо. Обратилась к хирургу со своей проблемой. Врач быстро осмотрел, поставил диагноз, подсказал лечение.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратность. Вежливость.
В клинике "Семейная" сдавали анализ крови дочери. Отношение медсестëр очень тактичное, так что моя трусиха даже не заметила самого укольчика. Результаты пришли в тот же день на электронную почту. Благодарим за работу. 👍
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вам понравилось у нас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В разных клиниках бывал, но в этой понравилось всё! Чисто, удобно, время ожидания минимальное, вежливая охрана и персонал!
Не понравилось
Не обнаружил.
Ехал к другу в автосервис, ещё осталось времени. Чисто случайно увидел клинику и решил зайти. Время позволяет сдать кровь на антитела.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличная клиника, советую! Осталось исключительно теплое чувство! Приятно порадовал высокий уровень организации работы с клиентами административного и медицинского персонала, общий профессиональный и культурный уровень сотрудников. Несмотря на хорошую заполненность клиники, в очереди я практически не ожидала благодаря оперативному распределению посетителей администратором - приятной в общении девушке. Ну а апофеозом моего восторга явилось личное общение с врачом, Евстратовой Натальей Сергеевной, которая предоставила мне исчерпывающую консультацию, безусловно, обладая высочайшей профессиональной квалификацией. Общий стиль - профессионально-деловой, и в то же время с человеческим участием, достойно, без заискивания и дешёвого навязывания дополнительных услуг, с чем приходилось сталкиваться в некоторых других клиниках. Просто приятно! В клинике какая-то умиротворяющая обстановка, дающая чувство надёжности и уверенности в том, что тебе помогут. Ушла улыбаясь!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за столь теплые слова о работе нашей клиники, а также за высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал очень вежливый, отзывчивый. Начиная с ресепшена и заканчивая доктором.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Ходили к детскому аллергологу. Записывались в другое место. По ошибке нас записали сюда и я нисколько не пожалела. По нашей проблеме все очень понятно объяснили, анализы расшифровали. Лечение прописали.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего персонала и специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Долгое ожидание. Нельзя выстроить никаких планов дальнейших.
Ждали с девушкой в процедурный кабинет в итоге полчаса! У меня вакцинация должна быть в другой поликлинике, проинформировала всех: на ресепшене, в самом процедурном. Сказали только не беспокоится. У них заминка с предыдущем пациентом была, что-то с полисом, на мой вопрос, можно ли одна из медсестёр будет решать её проблему, другая - принимать других пациентов, ответили отказом. В итоге, я опоздала на вакцинацию, и я не смогу выйти в офис на работу (такой расклад я тоже говорила). Кто мне оплатит за «простой» деньги? Я в гневе!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Огорчены, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Причиной вынужденной задержки приема действительно стали непредвиденные обстоятельства, возникшие при оформлении анализов одного из пациентов в медицинской информационной системе. Вторая медицинская сестра могла продолжить взятие крови у других пациентов, но взятые образцы должны быть зарегистрированы в системе, что не удалось бы сделать своевременно из-за заминки с предыдущим пациентом. Подобные случаи нетипичны для нашей клиники. Искренне сожалеем, что это неблагоприятное стечение обстоятельств повлияло на Ваши планы столь негативным образом, и приносим свои извинения.
Посетили врача Июнь 2021
Необходимо было срочно сделать УЗИ сердца. С первого раза не дозвонилась, но спустя 5 мин. перезвонила очень вежливая девочка и решила мой вопрос. Спустя час мы доехали до клиники нас встретил врач и провел очень тщательную диагностику. Спасибо, что так оперативно нашли время и решили наш вопрос.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады быть рядом и помогать Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстрота и качество обслуживания и осмотр врачом.
Я проснулся с утра и мой день начался ни как обычно. Кашель отягощал всю прелесть летнего утра. Я быстро смекнул, что меня настигла простуда и недолго думая, позвонил в клинику. Что чудесно, то на приём я попал через час после звонка, надо мной провели тщательный осмотр, взяли все мои биологические жидкости, и даже отправили на рентген. Я получил удовлетворение от посещения, но диагноз мой был не так радостен. В общем, тем утром начался мой ОРВИ совсем нелегкой формы.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Главные плюсы по первому посещению: быстро оформили все документы (не стояла в очереди). Врач принял в назначенное время. В клинике комфортно, чисто.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Я обратилась в "Семейную клинику" к гинекологу Евстратовой Наталье Сергеевне. Перед осмотром подробный опрос. Осмотр. Назначения. Врач очень внимательный, квалифицированный. Уже по опросу предположил возможный диагноз, но лечение назначил только после взятых анализов и точно поставленного диагноза.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение и прием оставили у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось! Замечательно!
Мне срочно надо было пройти обследование! Врачи доброжелательные! Так держать!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов!
Посетили врача Май 2021
Была в данной клинике на приеме с ребёнком у педиатра и сама у терапевта. Все понравилось. Терапевт на повторном приеме с результатом анализов понял, что мне нужен другой специалист и перенаправил меня к гастроэнтерологу, денег за приём взяли только за гастроэнтеролога. Очень приятно такое справедливое отношение.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста! Мы рады, что помогаем Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Новое оборудование. Быстрое и качественное обследование. Вежливость персонала.
Не понравилось
Не предупредили, что будут брать один анализ. Лучше информировать клиента до забора анализа.
Мне необходима была консультация врача. Я обратилась в клинику “Семейная». Записали сразу в день обращения. Медперсонал очень вежливый. Специалисты квалифицированные. Оборудование новое. Провели обследование и сразу дали рекомендации. Есть парковка и пандусы.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Стерильная чистота и вежливый персонал.
Приехали в назначенное время, ждать долго не пришлось нигде. Быстрое, грамотное и вежливое обслуживание. Рекомендую.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные эмоции!
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Пришла на приём на консультацию, еще и УЗИ сделали, и анализы взяли, и все в один день!
Не понравилось
Клиника очень понравилась, все быстро, весь персонал приветливый, все результаты выдают на руки. Всем очень советую!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Оперативность, вежливый персонал, профессиональный врач.
Не понравилось
Здание старовато, не работает кулер с водой.
Отличный грамотный доктор Сидо Жуан, провёл осмотр, нашёл подход к ребёнку, обозначил своё видение ситуации, дал четкие и понятные указания. Очень благодарна. 🙏
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста! Мы рады, что прием оставил у Вас положительные впечатления! Питьевой кулер в клиниках не работает в связи с постановлением Роспотребнадзора по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.
Ярославское шоссе, д. 69
Позвонила в клинику, меня записали на следующий день. Пошла на приём, чтобы удалить родинку, врач Виктор быстро осмотрел и приступил к работе. Врач очень аккуратно и быстро все сделал без боли. Хорошая клиника, приятный персонал, рекомендую! :)
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Все понравилось, приём прошёл отлично!
Не понравилось
Недостатков никаких нет.
Плохо себя чувствовала, решила сразу же записаться в клинику, так как слышала раньше хорошие отзывы, ни разу не пожалела! Все прекрасно прошло, врачи чудесные, очень благодарна всему персоналу.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашим специалистам доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Вежливо относятся к пациентам, очень понравилось.
Очень просто, в целом, все удобно и хорошо. Я сдавал анализы (кровь). Результат анализа очень быстро пришел (за два дня). Без очередей, всё понравилось, рекомендую.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Да!
Обратилась в клинику "Семейная" к неврологу с болями в спине, очень грамотный доктор, объяснил все по снимкам МРТ, прошли первую процедуру внутритканевой электростимуляции. Единственный метод, который снимает воспалительный процесс. Спасибо за таких докторов!
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что прием принес положительные впечатления, а лечение - положительные результаты!
Ярославское шоссе, д. 69
Несколько дней была непонятная боль по всей ноге. Заподозрил проблему с сосудами и позвонил в клинику, в которой нашлось удобное время. Специалист по УЗИ провел исследование вен нижних конечностей качественно и комфортно. Результатом доволен.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Вежливый персонал! Хорошее оборудование!
В клинику было выписано направление на рентген коленных суставов. Приехала раньше, чем была запись, меня приняли без проблем, не пришлось ждать!
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Понравилось отношение персонала, качество предоставленных услуг, быстрое перенаселение от врача к врачу.
Сдавала анализы по полису ОМС в гос. центре, обнаружили проблему с печенью, приехала в клинику «Семейная», чтобы убедиться в данных проблемах и проверить сопутствующие жалобы и опасения. По ДМС было сделано всё в 10 раз быстрее и очень качественно. Это было моё уж точно не последнее посещение клиники.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
У дерматолога. Удалила родинки. Все отлично.
Позвонил, записался. Приехал. Обслужили. Все, как надо. Хорошо.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Встреча была приятной, консультацию провели оперативно, дали рекомендацию. Операция также прошла быстро и комфортно.
Не понравилось
Есть пожелания: 1. Сразу очень сложно найти вход в клинику, пришлось сначала зайти в ТЦ и прогуляться по этажам. Добавьте штендер со стрелкой, как вариант. 2. Зона ожидания неплохая, но добавьте больше интересной литературы и снеки в вендинговый аппарат.
Записался в клинику через сайт [...], пожалуй, это единственная клиника, где я смог записаться день в день на удобное мне время.
Ярославское шоссе, д. 69
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на консультации у офтальмолога Можаевой Татьяны Андреевны. Пришла к ней по рекомендации ее пациентов. Этот врач очень грамотный специалист, помогла решить возникшие проблемы. Очень довольна приемом. Буду рекомендовать ее как отличного специалиста. Мне показалось, что в клинике есть небольшие организационные проблемы: есть единственный регистратор, на котором замыкаются все врачи и пациенты - она и на телефоне, и на кассе, и на принтере, и на оформлении договоров - поэтому очередь на рецепшене и чтобы вовремя попасть на прием нужно приходить минут за 20, на мой взгляд это многовато.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Прием пациентов в клинике на высшем уровне, хотели бы выразить огромную благодарность врачу Сидо Жуан, огромное вам спасибо.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
В клинике чисто, просторно. Я сдавал кровь из вены. Процедурный кабинет просторный, специальное кресло для пациента. Медсестра взяла кровь замечательно - никакого синяка не осталось.
Не понравилось
Всё ок.
Обслуживался по ДМС, поэтому по стоимости услуг не могу ничего сказать - дорого или нет.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Очень порадовал педиатр. Все очень подробно расспросил и давал рекомендации на основании всей картины здоровья ребёнка. В другой платной клинике отнеслись поверхностно. И тут мне впервые за год удалось взвесить ребёнка и измерить его рост, потому что врач нашла с ним общий язык, и он не кричал как обычно с порога и до выхода из кабинета.
Не понравилось
Карандаши для рисования не рисовали, может, очень жёсткие. Нечем было занять дочь, пока ждали приём.
Все понравилось, придём ещё.
Ярославское шоссе, д. 69
Понравилось
Быстро записалась к нужному специалисту, оформление в регистратуре не заняло много времени, персонал вежливый, в клинике идеальная чистота. Дерматолог-трихолог Павленко Анна Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, ответила на все интересующие вопросы, назначила анализы, в необходимости которых нет сомнений. Ни намека на навязывание ненужных процедур и исследований. Посещением клиники очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
О данной клинике "Семейная" мы узнали от знакомой. Намучившись на протяжении более трёх лет с вростающими ногтями по разнообразным салонам красоты, в которых где устанавливали скобы, удаляли "безболезненно" лазером. Были у хирурга в поликлинике, где делали два раза резекцию, но улучшения наступали очень на короткое время, и всё повторялось заново. Боль, ограниченность в активном движении, гнойные пятна на носках, бинты, пластыри, дорогостоящие мази и т. д., всех неприятностей не пересказать. И, наконец, мы нашли клинику и, главное, квалифицированного доктора - мастера своего дела - Алиева Мушфига Сархатовича. Он внимательно осмотрел, подробно описал процедуру удаления вросшего участка и просто мастерски провёл операцию без боли. Мы ожидали боль после окончания заморозки, так как предыдущие лечения в салонах красоты и у других хирургов сопровождались ужасной болью, закупили обезболивающих препаратов, но они нам не пригодились. Спасибо огромное за оказанное квалифицированные лечение и человеческое отношение.
И клиника, и персонал заслуживают уважения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Находится на втором этаже большого торгового центра, на входе приветливый охранник. Сотрудники и медперсонал очень вежливые, обходительные, с вниманием выслушаю, подскажут в вопросах, которые мне непонятны. Врач-ревматолог Ирина Николаевна Егорова - лучший врач, которого я встречала за последний год своей реабилитации. С пониманием и чуткостью отнеслась к моей проблеме, внимательно осмотрела ногу, составила план лечения. В данный момент хожу в клинику каждый четверг на уколы "Лонгидазы" в шрамы после перенесенной операции по удалению омертвевших тканей ноги после неудачного падения в августе 2019-ого года. Жду каждого четверга с нетерпением, зная, что там увижу приятные, доброжелательные, участливые лица сотрудников и моего врача, которой небезразлична моя реабилитация и она, так же как и я, очень заинтересована в том, чтобы я побыстрее восстановила здоровье своей ноги. Также хочу выразить огромное спасибо рентгенологу: очень милая, добрая женщина, профессионал своего дела.
Не понравилось
Конечно же, цены для меня несколько неподьемны. Но за комфорт, отсутствие очередей, чуткое внимательное обращение, полное погружение в суть моей проблемы стоит заплатить эти деньги. Здоровье дорогого стоит.
Замечательная клиника, внимательный чуткий персонал, отсутствие очередей, грамотный, профессиональный подход к моей проблеме. Мне все очень понравилось!
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Просто отвратительно! Такого низкого уровня диагностики не видела ещё нигде! УЗИ органов малого таза мне почему-то делала педиатр! Сложилось впечатление, что врач вообще не проходил обучение по ультразвуковой диагностике, а просто подрабатывает на вакантном месте. Смотрела в монитор удивлёнными глазами и нашла «болячки», которых, как оказалось, у меня не было. Просто врач, ввиду своей некомпетентности, принял тень за миому. Когда я поняла, что нормального описания ждать не стоит, попросила сделать снимки для гинеколога, но и они оказались очень размытыми. Никому не советую эту клинику. Жаль зря выброшенных денег.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69
Сожалеем, что посещение врача оставило у Вас отрицательное впечатление.
Наличие документов, подтверждающих квалификацию специалиста, является необходимым условием для осуществления им профессиональной деятельности.
Профессиональную подготовку по ультразвуковой диагностике могут пройти представители различных медицинских специальностей, в том числе педиатры.
На основании Вашего отзыва руководством клиники обращено внимание специалистов на необходимость корректной интерпретации и детального описания выявленных в ходе ультразвукового исследования отклонений.
Для оценки указанных в обращении обстоятельств необходимо уточнение Ваших идентификационных данных.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В клинике я была не первый раз, обращаюсь туда периодически, чтобы сдать анализы или пройти обследование, например, УЗИ или рентген. У них все хорошо, имеется зона ожидания, но пока мне не приходилось ждать, так как принимают всегда принимают во время. Стоимость услуг, наверно, у них средняя, акции или скидки мне не предлагали. В клинике достаточно чисто, учреждение и оборудование вполне современное. Пожеланий по улучшению условий нет.
Результаты последнего обследования (рентгена) я не получила еще. Мне дали снимок, а описание они отправят на почту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Клиника мне очень понравилась, по возможности я буду обращаться туда повторно. В клинике «Семейная» доктора очень внимательно относятся к пациентам, я в первый раз видела такое обслуживание. Со мной очень уважительно, вежливо и корректно разговаривали, все прошло на высшем уровне. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Я приходила к неврологу, врач мне помог. Он дал мне необходимые направления, сказал что и как мне делать, он прописал мне лекарства и мазь, которая помогла мне снять боль в спине, мне стало намного легче. Доктор прекрасно мне все объяснил по моей проблеме, все прошло замечательно. Врач направил меня на рентген, я сразу же его сделала. Я заметила, что рентгеновский аппарат достаточно современный. В этом медицинском центре идеальная чистота, все стерильно, но при этом присутствует даже какой-то домашний уют, там комфортно находиться. В клинике «Семейная» есть банкетки, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, также мне понравилось, что там принимают в вечернее время. Я осталась довольна визитом. Цены в этой клинике средние, даже немного меньше, чем во многих других медицинских учреждениях. Я хотела бы поблагодарить невролога, у которого я была и хочу пожелать клинике «Семейная» процветания и чтобы они не переезжали, а то грозятся.
Спасибо вам за отзыв!
Ярославское шоссе, д. 69
Хочется отдельно сказать о том, что это одно из лучших медицинских отделений, в которых я была за долгое-долгое время. Отличные специалисты, прекрасный дружелюбный отзывчивый персонал, аккуратность, чистота и деликатность во всем. Врачи все прекрасные, и особенно хочется отметить Свидинскую М. В. (гинеколог), Чарного И. Ш. (терапевт), Кошелева А. В. (лор) и Рожкова А. Н. (кардиолог). Огромное спасибо за вашу работу!