Клиника «Алтея»

Клиника «Алтея», Москва: 14 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 6300 руб., запись на приём ☎(499) 288-27-51, официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 3.
Клиника «Алтея», Москва - фото
Обновлено 21.03.2020
  • ул. Малая Юшуньская, д. 3   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-27-51

М Каховская (405м)   М Севастопольская (511м)   М Нахимовский проспект (1,2км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Алтея"
Руководитель: Кузумова А.А.
Год основания: 2016

Клиника «Алтея» размещается в районе «Зюзино» Юго-Западного округа Москвы. Она является многопрофильным центром по оказанию широкого перечня медицинских услуг, связанных с диагностикой заболеваний, их лечением и последующей реабилитацией пациентов. Учреждение имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности, выданную в ноябре 2016 года.

Штат клиники «Алтея» насчитывает 11 опытных специалистов, среди которых имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Кузумова А. А.

Доктора клиники «Алтея» предоставляют свои услуги по таким направлениям медицины, как неврология, терапия, гинекология, урология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, гирудотерапия и оториноларингология. Здесь берутся анализы крови, производится видеокольпоскопия, выполняется ЭКГ, а также осуществляется УЗИ-диагностика внутренних органов. На территории учреждения работает соляная пещера, позволяющая оказывать эффективную помощь больным, страдающим от бронхита, астмы и других легочных заболеваний.

Доехать до клиники «Алтея» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Каховская». Затем, необходимо выйти на улицу «Малая Юшуньская» и двигаться по ней к зданию № 3. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется по улице Одесской, шлагбаума нет, проезд свободный, проблем с местами нет.

наличные, банковская карта.

Стаж 41 год, высшая категория, профессор
Приём от 7000 р. 6300 р. -10%
  • ул. Малая Юшуньская, д. 3
    м. Каховская
Доктор Юнусов Аднан Султанович - лучший хирург в отоларингологии! Квалифицированный. Очень ему благодарна!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-27-51

Отзывы о клинике «Алтея»

Я была, наверное, у всех врачей клиники в разное время: Даниелян, Хачатурян, Кусумовой и у ЛОРа. Дениелян четко попадает в цель с определением болезни и назначении лекарств. Хачатурян - единственный гинеколог, у которой комфортно было проходить осмотр. Сложилось впечатление, что врачи здесь собраны действительно с душой. Все профессионалы. Отзывчивые. Оставляют даже свои личные телефоны, чтобы звонить, если что-то беспокоит.

Приятное, а главное, чистое место! Подход к людям на высшем уровне! Рекомендую.

Скартел (Йота)

В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы, хочу сказать, что все было отлично. Мне все понравилось. Отношение персонала было очень внимательное и доброжелательное, особенно у специалиста УЗИ, она вообще умничка. Она сделала все оперативно. Сам прием начался своевременно, единственное я подождала заключение, но это всего 1-2 минутки. Добралась до клиники я легко, с поиском проблем не было, видела опознавательную вывеску. Интерьер тоже хороший, все чистенько и опрятненько. Видимо санитарные нормы там соблюдают. Мне было комфортно в клинике находиться. Со стоимостью услуг я тоже согласна, меня устраивает.

03.11.19 01:30:05
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Кузумовой А.А. Она замечательный специалист и хороший человек.
Мы всегда стараемся быть внимательными ко всем своим пациентам.
Желаем Вам здоровья и счастья !

По рекомендации подруги была в клинике "Алтея" на приёме у гинеколога Анны Ашотовны Хачатурян. По порядку: клиника рядом с метро Каховская, есть бесплатная парковка. Внутри - чисто, аккуратно на ресепшене дружелюбный персонал, предложили чай, кофе. Врач вышла ко мне и проводила в кабинет. Осмотр и УЗИ сделала внимательно, всё доступно объяснила, назначила лечение. Всё грамотно, вежливо, без заученных и академичных фраз, которыми часто грешат врачи, желая произвести впечатление. Кстати, цена за услуги очень адекватная. Мне понравилось в этой клинике, рекомендую.

19.11.18 02:01:30
Здравствуйте.

Благодарим Вас за посещение нашей клиники и доктора Хачатурян.
Большая честь получить такой качественный и объективный отзыв.
Будем стараться оправдать ваше доверие.
Здоровья Вам и счастья !
МегаФон

Внимательные и квалифицированные врачи, вежливый администратор, приятная атмосфера, без излишеств. Разумные цены. Можно тут же сдать анализы ЦМД. Дают скидки. Мне понравилось.

28.08.18 16:35:04
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашей клинике.
Будем стараться быть лучше !
Здоровья Вам и Добра !

Мне понравилось то отношение, с которым я была встречена в клинике. Не ожидала, что все будет настлько по-человечески и с вниманием. А обратилась я из-за необходимости сделать анализы, по цене и качеству мне показалось, что все разумно, да и добираться сюда мне удобно. Раньше не было нужны обращаться, теперь буду знать, что центр хороший, что здесь много услуг оказывают и работают грамотные, ответственные люди. Спасибо за аккуратность при взятии анализов, за оперативность и доброту.

18.10.17 19:09:43
Спасибо большое за отзыв. Будем стараться расширить перечень и качество предоставляемых услуг.
На наших страничках в Фейсбук и Инстаграм Вы можете узнать о специальных акциях.
Желаем Вам здоровья и добрых людей !
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Фотографии клиники «Алтея»

Клиника «Алтея» - вход в Медицинский центр Алтея со стороны ул. Одесская, Москва
вход в Медицинский центр Алтея со стороны ул. Одесская
  • 1  ул. Малая Юшуньская, д. 3
    ☎(499) 288-27-51

Москва, ЮЗАО
    М Каховская (405м)
    М Севастопольская (511м)
    М Нахимовский проспект (1,2км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi