Клиника «Алтея», Москва - фото
5.2
3.0
9.3

Клиника «Алтея»

Клиника «Алтея», Москва: 16 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3200 руб., запись на приём (499) 288-27-51 , официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 3.

ул. Малая Юшуньская, д. 3 Открыто до 17:00
Обновлено 25.11.2020

Врачи клиники «Алтея»

Расписание клиники недоступно

ул. Малая Юшуньская, д. 3
Каховская (405 м)Севастопольская (511 м)Нахимовский проспект (1,2 км)

ООО "Клиника Алтея"
Кузумова А.А.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Алтея» размещается в районе «Зюзино» Юго-Западного округа Москвы. Она является многопрофильным центром по оказанию широкого перечня медицинских услуг, связанных с диагностикой заболеваний, их лечением и последующей реабилитацией пациентов. Учреждение имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности, выданную в ноябре 2016 года.

Штат клиники «Алтея» насчитывает 11 опытных специалистов, среди которых имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Кузумова А. А.

Доктора клиники «Алтея» предоставляют свои услуги по таким направлениям медицины, как неврология, терапия, гинекология, урология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, гирудотерапия и оториноларингология. Здесь берутся анализы крови, производится видеокольпоскопия, выполняется ЭКГ, а также осуществляется УЗИ-диагностика внутренних органов. На территории учреждения работает соляная пещера, позволяющая оказывать эффективную помощь больным, страдающим от бронхита, астмы и других легочных заболеваний.

Доехать до клиники «Алтея» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Каховская». Затем, необходимо выйти на улицу «Малая Юшуньская» и двигаться по ней к зданию № 3. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется по улице Одесской, шлагбаума нет, проезд свободный, проблем с местами нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-27-51

0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
В клинике, где приём у врача начинается от 2000 тысяч, даже не работал принтер, все писали от руки... Делайте выводы.
Посещала эту клинику. Обычная очередная точка по выкачиванию денег, общие заученные фразы «врачей» за немаленькие деньги. Не советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я была, наверное, у всех врачей клиники в разное время: Даниелян, Хачатурян, Кусумовой и у ЛОРа. Дениелян четко попадает в цель с определением болезни и назначении лекарств. Хачатурян - единственный гинеколог, у которой комфортно было проходить осмотр. Сложилось впечатление, что врачи здесь собраны действительно с душой. Все профессионалы. Отзывчивые. Оставляют даже свои личные телефоны, чтобы звонить, если что-то беспокоит.
Приятное, а главное, чистое место! Подход к людям на высшем уровне! Рекомендую.
ул. Малая Юшуньская, д. 3
Понравилось
В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы, хочу сказать, что все было отлично. Мне все понравилось. Отношение персонала было очень внимательное и доброжелательное, особенно у специалиста УЗИ, она вообще умничка. Она сделала все оперативно. Сам прием начался своевременно, единственное я подождала заключение, но это всего 1-2 минутки. Добралась до клиники я легко, с поиском проблем не было, видела опознавательную вывеску. Интерьер тоже хороший, все чистенько и опрятненько. Видимо санитарные нормы там соблюдают. Мне было комфортно в клинике находиться. Со стоимостью услуг я тоже согласна, меня устраивает.
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Кузумовой А.А. Она замечательный специалист и хороший человек.
Мы всегда стараемся быть внимательными ко всем своим пациентам.
Желаем Вам здоровья и счастья !
ул. Малая Юшуньская, д. 3
По рекомендации подруги была в клинике "Алтея" на приёме у гинеколога Анны Ашотовны Хачатурян. По порядку: клиника рядом с метро Каховская, есть бесплатная парковка. Внутри - чисто, аккуратно на ресепшене дружелюбный персонал, предложили чай, кофе. Врач вышла ко мне и проводила в кабинет. Осмотр и УЗИ сделала внимательно, всё доступно объяснила, назначила лечение. Всё грамотно, вежливо, без заученных и академичных фраз, которыми часто грешат врачи, желая произвести впечатление. Кстати, цена за услуги очень адекватная. Мне понравилось в этой клинике, рекомендую.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за посещение нашей клиники и доктора Хачатурян.
Большая честь получить такой качественный и объективный отзыв.
Будем стараться оправдать ваше доверие.
Здоровья Вам и счастья !
ул. Малая Юшуньская, д. 3
Внимательные и квалифицированные врачи, вежливый администратор, приятная атмосфера, без излишеств. Разумные цены. Можно тут же сдать анализы ЦМД. Дают скидки. Мне понравилось.
Клиника «Алтея»
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашей клинике.
Будем стараться быть лучше !
Здоровья Вам и Добра !

Акции

Комплекс Мужское здоровье за 6893 рублей.

• первичный прием врача-уролога;
• УЗИ мочеполовой системы для мужчин (почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы мошонки, предстательной железы, семенных пузырьков);
• урогенитальные инфекции у мужчин (9 показателей);
• ВПЧ расширенный;
• Забор биологического материала.

Стоимость до акции - 9190 рублей.
(499) 288-27-51

Прием Уролога + УЗИ мочеполовой системы для мужчины за 3605 рублей. (скидка 30%)

• первичный прием врача-уролога;
• комплексное УЗИ мочеполовой системы для мужчин (почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы мошонки, предстательной железы, семенных пузырьков).

Стоимость до акции - 5150 рублей.

Комплекс Женское Здоровье за 7099 рублей

• герпесвирусы;
• цитология жидкостная;
• ВПЧ расширенный;
• взятие мазка.

Стоимость до акции - 9450 рублей.
(499) 288-27-51

Прием гинеколога + УЗИ малого таза - 2 345 руб. (скидка 30%)

Заканчивается завтра 29.10.2020 — 30.11.2020
Первичный прием врача-акушера-гинеколога + УЗИ до акции - 3 350 руб.