Клиника «Алтея», Москва - фото
5.1
3.2
9.5

Отзывы о клинике «Алтея»

Отзывы о клинике «Алтея» в Москве: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Малая Юшуньская, д. 3 Открыто до 20:00
(499) 288-27-51
Обновлено 25.11.2020
О клинике
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
В клинике, где приём у врача начинается от 2000 тысяч, даже не работал принтер, все писали от руки... Делайте выводы.
Посещала эту клинику. Обычная очередная точка по выкачиванию денег, общие заученные фразы «врачей» за немаленькие деньги. Не советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я была, наверное, у всех врачей клиники в разное время: Даниелян, Хачатурян, Кусумовой и у ЛОРа. Дениелян четко попадает в цель с определением болезни и назначении лекарств. Хачатурян - единственный гинеколог, у которой комфортно было проходить осмотр. Сложилось впечатление, что врачи здесь собраны действительно с душой. Все профессионалы. Отзывчивые. Оставляют даже свои личные телефоны, чтобы звонить, если что-то беспокоит.
Приятное, а главное, чистое место! Подход к людям на высшем уровне! Рекомендую.
ул. Малая Юшуньская, д. 3
Понравилось
В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы, хочу сказать, что все было отлично. Мне все понравилось. Отношение персонала было очень внимательное и доброжелательное, особенно у специалиста УЗИ, она вообще умничка. Она сделала все оперативно. Сам прием начался своевременно, единственное я подождала заключение, но это всего 1-2 минутки. Добралась до клиники я легко, с поиском проблем не было, видела опознавательную вывеску. Интерьер тоже хороший, все чистенько и опрятненько. Видимо санитарные нормы там соблюдают. Мне было комфортно в клинике находиться. Со стоимостью услуг я тоже согласна, меня устраивает.
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Кузумовой А.А. Она замечательный специалист и хороший человек.
Мы всегда стараемся быть внимательными ко всем своим пациентам.
Желаем Вам здоровья и счастья !
ул. Малая Юшуньская, д. 3
По рекомендации подруги была в клинике "Алтея" на приёме у гинеколога Анны Ашотовны Хачатурян. По порядку: клиника рядом с метро Каховская, есть бесплатная парковка. Внутри - чисто, аккуратно на ресепшене дружелюбный персонал, предложили чай, кофе. Врач вышла ко мне и проводила в кабинет. Осмотр и УЗИ сделала внимательно, всё доступно объяснила, назначила лечение. Всё грамотно, вежливо, без заученных и академичных фраз, которыми часто грешат врачи, желая произвести впечатление. Кстати, цена за услуги очень адекватная. Мне понравилось в этой клинике, рекомендую.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за посещение нашей клиники и доктора Хачатурян.
Большая честь получить такой качественный и объективный отзыв.
Будем стараться оправдать ваше доверие.
Здоровья Вам и счастья !
ул. Малая Юшуньская, д. 3
Внимательные и квалифицированные врачи, вежливый администратор, приятная атмосфера, без излишеств. Разумные цены. Можно тут же сдать анализы ЦМД. Дают скидки. Мне понравилось.
Клиника «Алтея»
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашей клинике.
Будем стараться быть лучше !
Здоровья Вам и Добра !
ул. Малая Юшуньская, д. 3
Мне понравилось то отношение, с которым я была встречена в клинике. Не ожидала, что все будет настлько по-человечески и с вниманием. А обратилась я из-за необходимости сделать анализы, по цене и качеству мне показалось, что все разумно, да и добираться сюда мне удобно. Раньше не было нужны обращаться, теперь буду знать, что центр хороший, что здесь много услуг оказывают и работают грамотные, ответственные люди. Спасибо за аккуратность при взятии анализов, за оперативность и доброту.
Клиника «Алтея»
Спасибо большое за отзыв. Будем стараться расширить перечень и качество предоставляемых услуг.
На наших страничках в Фейсбук и Инстаграм Вы можете узнать о специальных акциях.
Желаем Вам здоровья и добрых людей !
Показать еще отзывы