Отзывы о клинике «Алтея» в Москве

(499) 288-27-51
Отзывы о клинике «Алтея» в Москве: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Алтея», Москва - фото
Обновлено 23.10.2019
Клиника «Алтея»
Скартел (Йота)

В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы, хочу сказать, что все было отлично. Мне все понравилось. Отношение персонала было очень внимательное и доброжелательное, особенно у специалиста УЗИ, она вообще умничка. Она сделала все оперативно. Сам прием начался своевременно, единственное я подождала заключение, но это всего 1-2 минутки. Добралась до клиники я легко, с поиском проблем не было, видела опознавательную вывеску. Интерьер тоже хороший, все чистенько и опрятненько. Видимо санитарные нормы там соблюдают. Мне было комфортно в клинике находиться. Со стоимостью услуг я тоже согласна, меня устраивает.

03.11.19 01:30:05
Здравствуйте,

Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Кузумовой А.А. Она замечательный специалист и хороший человек.
Мы всегда стараемся быть внимательными ко всем своим пациентам.
Желаем Вам здоровья и счастья !

По рекомендации подруги была в клинике "Алтея" на приёме у гинеколога Анны Ашотовны Хачатурян. По порядку: клиника рядом с метро Каховская, есть бесплатная парковка. Внутри - чисто, аккуратно на ресепшене дружелюбный персонал, предложили чай, кофе. Врач вышла ко мне и проводила в кабинет. Осмотр и УЗИ сделала внимательно, всё доступно объяснила, назначила лечение. Всё грамотно, вежливо, без заученных и академичных фраз, которыми часто грешат врачи, желая произвести впечатление. Кстати, цена за услуги очень адекватная. Мне понравилось в этой клинике, рекомендую.

19.11.18 02:01:30
Здравствуйте.

Благодарим Вас за посещение нашей клиники и доктора Хачатурян.
Большая честь получить такой качественный и объективный отзыв.
Будем стараться оправдать ваше доверие.
Здоровья Вам и счастья !
МегаФон

Внимательные и квалифицированные врачи, вежливый администратор, приятная атмосфера, без излишеств. Разумные цены. Можно тут же сдать анализы ЦМД. Дают скидки. Мне понравилось.

28.08.18 16:35:04
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашей клинике.
Будем стараться быть лучше !
Здоровья Вам и Добра !

Мне понравилось то отношение, с которым я была встречена в клинике. Не ожидала, что все будет настлько по-человечески и с вниманием. А обратилась я из-за необходимости сделать анализы, по цене и качеству мне показалось, что все разумно, да и добираться сюда мне удобно. Раньше не было нужны обращаться, теперь буду знать, что центр хороший, что здесь много услуг оказывают и работают грамотные, ответственные люди. Спасибо за аккуратность при взятии анализов, за оперативность и доброту.

18.10.17 19:09:43
Спасибо большое за отзыв. Будем стараться расширить перечень и качество предоставляемых услуг.
На наших страничках в Фейсбук и Инстаграм Вы можете узнать о специальных акциях.
Желаем Вам здоровья и добрых людей !