5.6
8.2
4.9

Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской

Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской, Москва: 7 врачей, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1340 до 4555 руб., телефон , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12.

Обновлено 15.09.2020

Врачи «Центра современной медицины»

Малая Сухаревская площадь, д. 12
Сухаревская (53 м)Цветной бульвар (679 м)Трубная (777 м)

Общество с ограниченной ответственностью "Либерти"

Клиника «Центр современной медицины» расположена в Мещанском районе города Москвы. Это многофункциональная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения пациентов всех возрастных групп. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Юридические бумаги были получены 19 января 2016 года.

В учреждении «Центр современной медицины» практикуют 11 квалифицированных специалистов. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи, которая ведется по телефону контактной линии.

Услуги, предоставляемые компанией «Центр современной медицины», охватывают следующие направления: дерматологию, гинекологию, эндокринологию, травматологию, ортопедию, флебологию, трихологию и мануальную терапию. На базе клиники работает современный кабинет косметологии. В его стенах проводятся такие мероприятия, как фейслифтинг, плазмотерапия, биоревитализация, редермализация, биоармирование, контурная пластика и уходовые процедуры.

До медицинского учреждения «Центр современной медицины» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по маршруту Калужско-Рижской линии. Выполнять проезд необходимо до станции «Сухаревская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать к шестиэтажному зданию № 12. Продолжительность пешего маршрута составляет не более 1 минуты.

Центр современной медицины «CSM» на Сухаревской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Результат в цифрах и налицо.
Не понравилось
Есть методы снижения веса без изнуряющих диет и тяжелых упражнений! Если обратиться к специалисту, то вместе с ним можно составить правильный рацион питания (это вовсе не голодание), ну и для себя парочку упражнений выбрать. Всему этому я научилась у диетолога Дудник Василисы Витальевны в Центре современной медицины. Результат сначала был так себе, но потом уже гарантированно по 5-7 кг в месяц стала терять. Легче стала чувствовать себя, пропали былые комплексы. И всё это благодаря Василисе Витальевне! Хочу весить килограмм 65, сейчас вешу 78, а была все 96! Так что результат в цифрах, как говорится, налицо! Советую обращаться к диетологу всем тем, кто хочет оставаться здоровым на долгие годы и не мучиться от изнуряющих диет.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике чисто и аккуратно, находиться в ней комфортно. После процедур кожа выглядит моложе.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Богдановой Наталии Алексеевне за качественное проведение уходовых процедур! В клинику по совету подружки обратилась, сотрудники меня сразу вежливостью покорили. Правда, тяжеловато было записаться из-за занятых мест, но всё же получилось, так что я пришла сюда сначала на консультацию, а после и на процедуры. В заведении чисто и аккуратно, находиться здесь вполне комфортно, в кабинетах врачей все санитарные условия соблюдаются, что я считаю важным фактором. Наталия Алексеевна мне пилинги делала, один раз была у неё и на чистке лица. Результаты радуют, кожа выглядит чище и моложе, так что я остаюсь довольна, центр рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я получила полное обследование и действенную методику, которая мне помогает изменить свое тело.
Не понравилось
Решила заняться собой и обратилась в эту клинику, чтобы мне помог профессиональный диетолог. Тут о-о-очень всё конечно серьёзно, может быть даже слишком, но я считаю, что именно так и должно быть. Диетолог Дудник Василиса Витальевна сразу понравилась мне своим подходом, она отправила меня на обследование органов с помощью УЗИ и анализов, чтобы иметь полную картину о моём здоровье и только после этого приступила к непосредственной работе над моим телом. Помогла составить план правильного питания, нужные продукты и так далее. Могу лишь сказать, что методика врача действует и я вижу результат на собственном теле, рекомендую всем женщинам, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень хороший гинеколог, болезнь отступила.
Не понравилось
В последнее время пришлось посещать эту клинику несколько раз по причине обострившегося заболевания по женской части. В своё время я запустила лечение из-за бытовых проблем, но потом поняла, что если я не займусь этой проблемой, могут быть серьёзные последствия. Так что, девочки, не ждите и обращайтесь к специалистам, как это сделала я. А помогла мне очень хороший гинеколог клиники, назначившая обследование и лечение, которое в итоге помогло и в весьма короткие сроки. Пришлось, конечно, в точности выполнять все рекомендации доктора, зато и болезнь отступила!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень довольна результатом и не планирую бросать выполнять рекомендации диетолога.
Не понравилось
Я несколько лет мучаюсь с проблемой лишнего веса (мне 25 лет) и похудеть своими силами мне не удается. Долго себя заставляла и наконец решилась все же сдать анализы и обратиться к диетологу. По рекомендациям выбрала данную клинику и записалась на прием. Диетолог сначала выслушала мою историю и первым делом дала направление на анализы и УЗИ внутренних органов. По результатам отклонений не было выявлено. Врач дала мне рекомендации по составлению меню, выбору продуктов и их сочетанию. Так же были рекомендованы определенные упражнения, которые можно выполнять дома и антицеллюлитный массаж. Я придерживаюсь советов уже второй месяц и потеряла 5 кг! Очень довольна результатом и не планирую отступать.