Поликлиника больницы братьев Бахрушиных, Москва - фото
0.1
1.4
5.3

Поликлиника больницы братьев Бахрушиных

Поликлиника больницы братьев Бахрушиных, Москва: 71 врач, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2.

122
Обновлено 12.08.2021

Врачи поликлиники больницы братьев Бахрушиных

ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Сокольники (464 м)Электрозаводская (1,7 км)Красносельская (1,8 км)

Нет описания.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Иногда удается выбить направление на обследование.
Не понравилось
1. Терапевты. 2. Нереально получить направления на обследование с первого захода. 3. Отвратительное отношение к пациентам. 4. Теряются анализы. Особенно не смешно, когда теряется флюорография. 5. Карту на прием не приносят. В "компьютер" не хотят лезть. 6. Надо фотографировать результаты обследований и показывать фотографии на приеме. 7. Врачи в карте пишут "сочинения" на вольные темы, помимо результатов приема еще личное отношение к пациенту и прочий бред. 8. После жалоб заведующий поликлиническим отделением, Гусев, только делает вид, что "сейчас все будет, не переживайте". 9. Врачи смеются над жалобами в вышестоящую инстанцию. 10. Лечение неэффективное. Не могут назначить правильное лечение. Трата денег и лет с нулевыми результатами. 11. Не могут правильно определить диагноз. 12. Часто не открывают запись на нужные обследования и к нужным врачам, к которым терапевты говорят пойти (то ли забывают, то ли специально). 13. Чтоб записаться на обследования, надо со второй половины ночи, ближе к утру, уже сидеть в приложении. На стойке регистратуры говорят, что лучше сидеть в это время за компьютером, мышкой удобнее нажимать. Нормально, да? 14. Частая отмена записей к врачам без предупреждения и последующего оповещения. Потом выясняется, что врач заболел, но завтра у него снова открыт прием. При этом, я и была записана на это "завтра". 15. Терапевт может сказать на просьбу выдать общий анализ крови: "А зачем Вам он нужен? Что Вы там увидите?". 16. Система ЕМИАС работает у них криво. До сих пор анализ крови надо искать на бумажном носителе.
Обратилась к врачу за получением направлений на анализы, и тут началось. Терапевт категорически отказывалась дать направление на выявление причин аллергии и дала только на установление факта наличия аллергии. Биохимию потеряли. В поликлинике бардак. Есть там такой невролог Кирякмасова, которая написала мне в карте бред и отказалась удалять и извиняться. Как с ними можно адекватно себя вести, если они не могут ни вылечить, ни дать направления на нужные анализы, и приходится заниматься самолечением много лет. У меня знакомая стоит на учете в другой поликлинике и говорит, что врачи сами настаивают на проведении обследования, и не нужно их просить выдать направления. А в этой поликлинике Бахрушиных кошмар. Терапевт мне говорит: "Я не могу дать направление. Что я скажу, когда меня спросят? Пациентка захотела?". [...].
Поликлиника больницы братьев Бахрушиных
Здравствуйте. На основании осмотра выдается направление к узким специалистам на консультацию для уточнения диагноза или коррекции терапии. Среди сотрудников регулярно проводятся совещания на тему этики и деонтологии, что позволяет улучшать качество коммуникации между пациентом и врачом. Для контроля местонахождения и готовности анализов, результаты лабораторных исследований поступают в электронном виде. Наша медицинская организация работает в системе «ЕМИАС» и использует электронные амбулаторные карты, вся необходимая информация о пациенте содержится в сервисе. Также на регулярной основе проводится работа по организации своевременного внесения результатов анализов в амбулаторную карту (бумажного носителя) и оптимизация данного процесса. По результатам осмотра пациента врач фиксирует в амбулаторной карте диагноз и рекомендации по обследованию и лечению, на регулярно основе проводится контроль качества ведения медицинской документации. С мая 2021 г. и.о. заведующего поликлиническим отделением является Лобачев А.А. , все жалобы в вышестоящие инстанции принимаются и обрабатываются в соответствии с законодательством РФ. На регулярной основе проводится квалификационное обучение сотрудников, контроль квалификации согласно законодательству РФ. При формировании электронного направления система автоматически открывает доступ для самостоятельной записи к профильным специалистам. Согласно стандартам , запись в системе «ЕМИАС» доступна в течение ближайших 14 дней, у пациента есть возможность самостоятельно записаться через личный кабинет [...] или [...], также возможна запись через информат на 1 этаже поликлиники и приложение [...]. Администраторами информационно-справочного отдела в обязательном порядке проводится телефонное информирование посетителей при отмене приема специалиста. Направление на исследования выдается в случае обоснованности для подтверждения диагноза. По вопросам работы системы ЕМИАС необходимо обращаться в техническую поддержку сервиса. Сотрудник Керикмасова Д.А. в настоящее время не работает в нашей больнице. Для того чтобы разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте: [...] . С уважением, администрация ГБУЗ "ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение доктора к пациенту.
Назначенное лечение не помогло. На повторный прием я опоздала из-за пробок на 8 минут, но доктор (Алмазова А. Ю.) отказалась меня принять, хотя в кабинете и в коридоре не было ни одного человека, ожидающего прием. Конечно, я ни второй раз к ней не пойду - и никому не посоветую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Есть единицы хороших врачей!
Не понравилось
За последние мои посещения этой поликлиники я оставила там все нервы! Самая минимальная задержка очереди была 1,5 часа! Один раз я записалась к хирургу, которого просто не было на месте, а все сидели его и ждали! В итоге он так и не появился! Уважаемые, с этим беспределом нужно как-то бороться! Сегодня мне выписали анализ на кровь, сдать которую я смогу только 20 ноября! Потому что мест нет! Такое лечение можно растянуть на год.
Ужасное и неорганизованное место!
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В очереди по заболеванию провели 5 часов. Такое отношение к людям, к терапевтам, которые принимают в течение дня, если ты заболел, не прорваться. Нет записи и живой очереди. Только ведёт приём дежурный врач. У которого провели 5 часов в очереди! Хотя передо мной было 6 человек.
Не понравилось
Долгое ожидание! Принимает один врач.
Просьба принять меры!
Проверено
Понравилось
100%.
Не понравилось
Понравилось, отличная работа.
Лежал на операции, 5 дней, молодцы, огромная благодарность хирургическому отделению, заведующему отделением Налетову В. В., хирургу Завайкиной Евгении Борисовне, анестезиологу Грищенковой Яне Александровне и всему медперсоналу огромное спасибо и привет из г. Перми. Всем удачи...