Поликлиника больницы братьев Бахрушиных, Москва - фото
1.3
1.4
5.7

Поликлиника больницы братьев Бахрушиных

Поликлиника больницы братьев Бахрушиных, Москва: 41 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2.

(499)-268-17-16
Обновлено 29.02.2020

Врачи поликлиники больницы братьев Бахрушиных

ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Сокольники (465 м)Электрозаводская (1,6 км)Красносельская (1,8 км)

Нет описания.

Поликлиника больницы братьев Бахрушиных
Понравилось
Есть единицы хороших врачей!
Не понравилось
За последние мои посещения этой поликлиники я оставила там все нервы! Самая минимальная задержка очереди была 1,5 часа! Один раз я записалась к хирургу, которого просто не было на месте, а все сидели его и ждали! В итоге он так и не появился! Уважаемые, с этим беспределом нужно как-то бороться! Сегодня мне выписали анализ на кровь, сдать которую я смогу только 20 ноября! Потому что мест нет! Такое лечение можно растянуть на год.
Ужасное и неорганизованное место!
ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Понравилось
В очереди по заболеванию провели 5 часов. Такое отношение к людям, к терапевтам, которые принимают в течение дня, если ты заболел, не прорваться. Нет записи и живой очереди. Только ведёт приём дежурный врач. У которого провели 5 часов в очереди! Хотя передо мной было 6 человек.
Не понравилось
Долгое ожидание! Принимает один врач.
Просьба принять меры!
ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Понравилось
100%.
Не понравилось
Понравилось, отличная работа.
Лежал на операции, 5 дней, молодцы, огромная благодарность хирургическому отделению, заведующему отделением Налетову В. В., хирургу Завайкиной Евгении Борисовне, анестезиологу Грищенковой Яне Александровне и всему медперсоналу огромное спасибо и привет из г. Перми. Всем удачи...
ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Хочу отблагодарить весь медперсонал поликлиники, в частности: Емелину Галину Симоновну, Рамазанову Шахризат Курбановну, Захарову Татьяну Николаевну, Нуомагодову Загидат. Они самые лучшие, берегите их.
0.0 нормально
Неудобное расписание в кабинете флюорографии. До обеда приема нет - перед работой не попадешь. Вечером последняя запись в 18:20 - после работы не успеешь. Почему не сделать до 20:00? Для кого работает кабинет, только для неработающих жителей района?