Поликлиника больницы братьев Бахрушиных

Поликлиника больницы братьев Бахрушиных, Москва: 41 врач, 59 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Стромынка, д. 7, корп. 2.
Поликлиника больницы братьев Бахрушиных, Москва - фото
Обновлено 29.02.2020
  • ул. Стромынка, д. 7, корп. 2   Москва, ВАО
    ☎(499)-268-17-16

М Сокольники (465м)   М Электрозаводская (1,6км)   М Красносельская (1,8км)

Врачи поликлиники больницы братьев Бахрушиных

Отзывы о поликлинике больницы братьев Бахрушиных

Есть единицы хороших врачей!

За последние мои посещения этой поликлиники я оставила там все нервы! Самая минимальная задержка очереди была 1,5 часа! Один раз я записалась к хирургу, которого просто не было на месте, а все сидели его и ждали! В итоге он так и не появился! Уважаемые, с этим беспределом нужно как-то бороться! Сегодня мне выписали анализ на кровь, сдать которую я смогу только 20 ноября! Потому что мест нет! Такое лечение можно растянуть на год.

Ужасное и неорганизованное место!

В очереди по заболеванию провели 5 часов. Такое отношение к людям, к терапевтам, которые принимают в течение дня, если ты заболел, не прорваться. Нет записи и живой очереди. Только ведёт приём дежурный врач. У которого провели 5 часов в очереди! Хотя передо мной было 6 человек.

Долгое ожидание! Принимает один врач.

Просьба принять меры!

100%.

Понравилось, отличная работа.

Лежал на операции, 5 дней, молодцы, огромная благодарность хирургическому отделению, заведующему отделением Налетову В. В., хирургу Завайкиной Евгении Борисовне, анестезиологу Грищенковой Яне Александровне и всему медперсоналу огромное спасибо и привет из г. Перми. Всем удачи...

Хочу отблагодарить весь медперсонал поликлиники, в частности: Емелину Галину Симоновну, Рамазанову Шахризат Курбановну, Захарову Татьяну Николаевну, Нуомагодову Загидат. Они самые лучшие, берегите их.

Неудобное расписание в кабинете флюорографии. До обеда приема нет - перед работой не попадешь. Вечером последняя запись в 18:20 - после работы не успеешь. Почему не сделать до 20:00? Для кого работает кабинет, только для неработающих жителей района?

Поликлиника №23 на Вольской в Некрасовке, Москва - фото
1-я Вольская ул., д. 3, корп. 1