Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской, Москва - фото
7.4
5.3
4.5

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской, Москва: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 288-83-27 , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ш. Коровинское, д. 9, корп. 2.

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 288-83-27
Обновлено 16.02.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Селигерская (714 м)Верхние Лихоборы (2,0 км)Окружная (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭпсилонДент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской базируется в районе Западное Дегунино города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные области диагностики, лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение, передовое оборудование и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного или титанового штифта, восстановление зубов композитными материалами, снятие зубного камня прибором Air-Flow, полировка и фторирование поверхности эмали, плазмолифтинг и обработка пародонтальных карманов. Здесь также можно заказать имплантацию «Под Ключ». Она включает такие операции, как инсталляция формирователя десны, установка имплантата Ankylos или Nobel Biocare, фиксация металлокерамической коронки.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Селигерская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № т 56, 191, 194, 591, 656, 672 и проследовать до остановки «Институт микрохирургии глаза». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 9, корп. 2.

Имеется бесплатная открытая парковка у здания, в котором находится стоматология.

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Понравилось
Огромное спасибо и искренняя благодарность врачу-хирургу Фарзалиеву Эрику Олеговичу за высокий профессионализм, чуткость и понимание состояния пациента. Такой врач сделает все возможное и невозможное. Много добрых слов хочется сказать врачу-ортопеду Марченкову Павлу Андреевичу. Светлый, внимательный, сочувствующий и понимающий пришедшего за помощью больного. Объединяет этих врачей то, что они внушают пациенту доверие к себе и к качественному выполнению своей работы. Поэтому и возникает необходимый контакт между врачом и пациентом, который является важным условием для быстрейшего выздоровления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Попкову Михаилу Валерьевичу. Быстро и безболезненно удалил 2 зуба мудрости. Я очень боялась удаления, потому что уже был неприятный опыт удаления одного зуба мудрости (очень долго ходила с болью и опухолью после удаления). На этот раз все прошло очень хорошо. Зубы удалили довольно быстро. Доктор дал все рекомендации, записал на осмотр. Все быстро зажило и почти безболезненно.
Отдельное спасибо ассистенту и администраторам клиники за теплое отношение. На следующий день позвонили узнать о самочувствии.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника высокого профессионального профиля. Впервые обратилась в июне с. г. за консультацией по имплантации зубов. В итоге получила квалифицированную информацию специалистов: Э. О. Фарзалиева, П. А. Марченкова, С. Б. Байкуловой, Р. А. Александрова. Также хочется отметить работу сотрудников ресепшена, девушки всегда доброжелательные, приветливые, симпатичные. Отдельная благодарность администратору Виктории.
Желаю медикам здоровья, успехов в работе и в личной жизни. Обязательно буду рекомендовать стоматологическую клинику на Селигерской знакомым. В итоге пролечила зубы с кариесом, частично сделала протезирование, в настоящее время продолжаю лечение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с острой болью и панической боязнью стоматологов. К счастью, мне не пришлось долго ждать приёма. Девочки на ресепшен оперативно направили меня к замечательному специалисту, который не только смог психологически меня успокоить, но и спас зуб, за лечение которого специалисты в других клиниках не брались. Врач вылечил мне зуб, порекомендовал профчистку. Я с лёгкостью согласилась, потому что именно благодаря профессионализму врача и располагающей обстановке в клинике, поняла, что лечение зубов может быть комфортным! Спасибо большое!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, оставленный о работе врачей и сотрудников нашей клиники. Мы стараемся делать все, чтобы пациентам было максимально комфортно, а лечение проходило быстро и эффективно! При необходимости будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было на очень хорошо! Обслуживание и квалификация врачей на высоком уровне. Сервис и отношение к клиенту отличные. Чистота и уют в помещениях клиник.
В этой стоматологии обслуживаюсь давно! Сначала помогали по острой боли, потом была чистка. Все было сделано на высоком уровне (встреча клиента, общение персонала, высокий уровень сервиса). Потом было предоперационное обследование, которое тоже было сделано на высоком уровне и очень квалифицированным врачами! Спасибо вам за квалификацию и уровень!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и квалификации врачей. Мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно во время приема. Еще раз благодарим за оставленный отзыв! При необходимости будем рады видеть Вас вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматолог-ортопед клиники «Селигерская» - Симонян Эдуард Робертович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда видел себя в образе врача. Долго думал какого. Однажды попал в стоматологию и понял, что вот оно, мое место!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне хочется думать, что я суровый и справедливый руководитель. Временами мне приходится быть своеобразным Суворовым для коллег и подчиненных. Понимаю, что некоторые мои поступки не сразу воспринимаются докторами, но со временем они понимают необходимость того или того шага.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное труд, коммуникация и постоянное самосовершенствование в профессиональной и личной струе.

Думается мне, что я ничего не изменил бы. Если что-то изменится, то я буду не самим собой, а скорее альтернативная версия себя. Скорее всего я воспользуюсь машиной времени для просмотра важнейших моментов моей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

И это Все? Вот наш мир и вселенная? Что дальше, там, где даже наш разум не может объять?

О состоянии образования в стране и, в частности, медицинского образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина- это продолжение моей мысли, разума и творчество. Я не могу разделить медицину от всего остального моего окружения. Например, познание чего-то нового превращается сбор анамнеза.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне очень боязно за наше будущее в целом. Вижу, как молодые талантливые специалисты не могут реализоваться в нашей стране. Они хотят творить, а им прикрывают кислород. Наше образование, что является основой всего, в том числе здравоохранения, не дает знания и умения критическому мышлению. А это основа основ.

Изучение и применение новых методик в работе с мягкими тканями. Наши пациенты после имплантации уходят сразу с зубами, что позволяет им всегда улыбаться.

Цифровая стоматология, лечение зубов под микроскопом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же я хочу пожелать читателям здоровья, что очень актуально на сегодняшний день. Напомнить, что профилактика лучше любого лечения. И что мы, стоматологи, добрейшие люди!