Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской, Москва - фото
7.1
4.8
3.5

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской, Москва: 12 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 288-83-27 , официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ш. Коровинское, д. 9, корп. 2.

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.12.2020

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Селигерская (714 м)Верхние Лихоборы (2,0 км)Окружная (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭпсилонДент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской базируется в районе Западное Дегунино города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные области диагностики, лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение, передовое оборудование и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного или титанового штифта, восстановление зубов композитными материалами, снятие зубного камня прибором Air-Flow, полировка и фторирование поверхности эмали, плазмолифтинг и обработка пародонтальных карманов. Здесь также можно заказать имплантацию «Под Ключ». Она включает такие операции, как инсталляция формирователя десны, установка имплантата Ankylos или Nobel Biocare, фиксация металлокерамической коронки.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Селигерская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № т 56, 191, 194, 591, 656, 672 и проследовать до остановки «Институт микрохирургии глаза». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 9, корп. 2.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клиника высокого профессионального профиля. Впервые обратилась в июне с. г. за консультацией по имплантации зубов. В итоге получила квалифицированную информацию специалистов: Э. О. Фарзалиева, П. А. Марченкова, С. Б. Байкуловой, Р. А. Александрова. Также хочется отметить работу сотрудников ресепшена, девушки всегда доброжелательные, приветливые, симпатичные. Отдельная благодарность администратору Виктории.
Желаю медикам здоровья, успехов в работе и в личной жизни. Обязательно буду рекомендовать стоматологическую клинику на Селигерской знакомым. В итоге пролечила зубы с кариесом, частично сделала протезирование, в настоящее время продолжаю лечение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с острой болью и панической боязнью стоматологов. К счастью, мне не пришлось долго ждать приёма. Девочки на ресепшен оперативно направили меня к замечательному специалисту, который не только смог психологически меня успокоить, но и спас зуб, за лечение которого специалисты в других клиниках не брались. Врач вылечил мне зуб, порекомендовал профчистку. Я с лёгкостью согласилась, потому что именно благодаря профессионализму врача и располагающей обстановке в клинике, поняла, что лечение зубов может быть комфортным! Спасибо большое!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, оставленный о работе врачей и сотрудников нашей клиники. Мы стараемся делать все, чтобы пациентам было максимально комфортно, а лечение проходило быстро и эффективно! При необходимости будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было на очень хорошо! Обслуживание и квалификация врачей на высоком уровне. Сервис и отношение к клиенту отличные. Чистота и уют в помещениях клиник.
В этой стоматологии обслуживаюсь давно! Сначала помогали по острой боли, потом была чистка. Все было сделано на высоком уровне (встреча клиента, общение персонала, высокий уровень сервиса). Потом было предоперационное обследование, которое тоже было сделано на высоком уровне и очень квалифицированным врачами! Спасибо вам за квалификацию и уровень!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и квалификации врачей. Мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно во время приема. Еще раз благодарим за оставленный отзыв! При необходимости будем рады видеть Вас вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Неделю назад решил обратиться в данную клинику по поводу профилактической чистки зубов. Предварительно записался по телефону. Приняли на следующий день после обеда в условленное время. Ждать практически не пришлось. Понравилось грамотное и вежливое отношение персонала. В помещениях чисто, аккуратно. Расценки для меня приемлемые. В целом посещением остался доволен. Время и средства потратил не зря. Хорошее качество работы. Достаточно демократичные расценки. Большую роль сыграло удобное расположение клиники.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. С Вами мы становимся лучше! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Недавно открылась стоматология рядом с домом, на Коровинском шоссе. Врачи все незнакомые, поэтому записалась наугад к Полевскому на удаление зуба мудрости. Удаление верхнего, поэтому операция несложная. Сделали анестезию хорошую, само удаление я даже не почувствовала, зашивать не пришлось. После ничего не беспокоило - даже, когда анестезия прошла, что меня даже удивило. Ну и про саму клинику: все новое, современное, чистота, порядок, а для нас ещё и удобное расположение.

Акции

20% cкидка на импланты от компании Nobel Biocare.

В стоимость входит:
• Осмотр, диагностика и консультация врача;
• Оригинальный имплант Nobel;
• Оригинальная заглушка Nobel;
• Анестезия;
• Шовный материал;
• Работа врача-имплантолога и серия осмотров.

Стоимость до акции - 55 000 рублей.
Стоимость по акции - 44 000 рублей.
(499) 288-83-27

Скидка на брекеты до 65%.

В стоимость входит:
• Осмотр и консультация у врача-ортодонта;
• Диагностический панорамный рентген ОПТГ;
• Брекет-система по акции на 1 челюсть;
• Фиксация брекет-системы на 1 челюсть;
• Снятие брекет-системы на 1 челюсти.

Стоимость до акции - 43 200 рублей.
Стоимость по акции - 15 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • Стоимость планового визита для коррекции – от 5900 рублей. • Отдельно оплачивается базовый пакет диагностики — антропометрический анализ контрольно-диагностических моделей, анализ ОПТГ, снятие высокоточного индивидуального слепка зубных рядов и отливка моделей — 5200 рублей вместо 8800 рублей. А также ретенционная сисема (7200 руб.) по итогам лечения на брекетах.

(499) 288-83-27

Имплантация Osstem за 19 000 рублей.

В стоимость входит:
• Осмотр и диагностика в центре;
• Имплантат Osstem (Южная Корея);
• Операция по установке имплантата;
• Осмотры в период приживления;
• Консультация и диагностика у стоматолога-ортопеда.

Стоимость до акции - 25 000 рублей.
Стоимость по акции - 19 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • На предложение не распространяются дополнительные клиентские скидки (семейные, для пенсионеров, на аванс всего курса лечения, при открытии филиала и прочие). • Предложение ограничено. Предварительная запись на бесплатную консультацию обязательна.

(499) 288-83-27

Имплантация зубов «под ключ» 39 900 руб.

Осталось 12 дней 10.11.2020 — 31.01.2021
Полное восстановление зуба на имплантате Osstem с металлокерамической коронкой за 39 900 рублей.

Стоимость до акции: 54 750 рублей.

В программу лечения входит:

• Консультация, осмотр, подготовка плана лечения;
• Имплантат и операция по его установке;
• Формирователь десны и его установка;
• Стандартный абатмент и все остальные протетические элементы;
• Постоянная металлокерамическая коронка;
• Протезирование на имплантате, включая все материалы;
• Серия осмотров после имплантации и протезирования.

Акция «имплантация «под ключ» за 39900 рублей» действует только при 100% оплате всего курса лечения;
На акцию не распространяются дополнительные клиентские скидки.
Акция действует только в центре сети «Здоровая Улыбка» на Селигерской.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
(499) 288-83-27

Ортодонтическое лечение на прозрачных каппах - элайнерах Invisalign за 172 000 рублей.

• Осмотр, диагностика, консультация врача-ортодонта;
• Виртуальное моделирование лечения – ClinCheck;
• Кейс с Элайнерами Invisalign на курс лечения;
• Ежемесячные посещения на весь курс лечения.

Стоимость до акции - 411 400 рублей.
Стоимость по акции - 370 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • Первоначальный взнос за лечение на элайнерах Invisalign составляет 172 000 рублей, включая оригинальное виртуальное моделирование ClinCheck и первый взнос за кейс с элайнерами Invisalign; • Остаток оплаты в 198000 рублей осуществляется в несколько этапов: по 49500 рублей с интервалом в 2-4 месяца (в зависимости от длительности курса лечения); • На предложение не распространяются дополнительные клиентские скидки (семейные, для пенсионеров, на аванс всего курса лечения, при открытии филиала и прочие); • В стоимость не включена глубокая ортодонтическая диагностика: анализ ТРГ в боковой проекции, антропометрический анализ контрольно-диагностических моделей, анализ ОПТГ, снятие высокоточного индивидуального слепка на двух зубных рядах, отливка моделей из гипса — 5200 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматолог-ортопед клиники «Селигерская» - Симонян Эдуард Робертович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда видел себя в образе врача. Долго думал какого. Однажды попал в стоматологию и понял, что вот оно, мое место!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне хочется думать, что я суровый и справедливый руководитель. Временами мне приходится быть своеобразным Суворовым для коллег и подчиненных. Понимаю, что некоторые мои поступки не сразу воспринимаются докторами, но со временем они понимают необходимость того или того шага.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное труд, коммуникация и постоянное самосовершенствование в профессиональной и личной струе.

Думается мне, что я ничего не изменил бы. Если что-то изменится, то я буду не самим собой, а скорее альтернативная версия себя. Скорее всего я воспользуюсь машиной времени для просмотра важнейших моментов моей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

И это Все? Вот наш мир и вселенная? Что дальше, там, где даже наш разум не может объять?

О состоянии образования в стране и, в частности, медицинского образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина- это продолжение моей мысли, разума и творчество. Я не могу разделить медицину от всего остального моего окружения. Например, познание чего-то нового превращается сбор анамнеза.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне очень боязно за наше будущее в целом. Вижу, как молодые талантливые специалисты не могут реализоваться в нашей стране. Они хотят творить, а им прикрывают кислород. Наше образование, что является основой всего, в том числе здравоохранения, не дает знания и умения критическому мышлению. А это основа основ.

Изучение и применение новых методик в работе с мягкими тканями. Наши пациенты после имплантации уходят сразу с зубами, что позволяет им всегда улыбаться.

Цифровая стоматология, лечение зубов под микроскопом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же я хочу пожелать читателям здоровья, что очень актуально на сегодняшний день. Напомнить, что профилактика лучше любого лечения. И что мы, стоматологи, добрейшие люди!