Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской, Москва - фото
8.5
5.3
5.2

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской, Москва: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 288-83-27 , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ш. Коровинское, д. 9, корп. 2.

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 288-83-27
Обновлено 15.07.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Селигерская (714 м)Верхние Лихоборы (2,0 км)Окружная (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭпсилонДент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской базируется в районе Западное Дегунино города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные области диагностики, лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение, передовое оборудование и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного или титанового штифта, восстановление зубов композитными материалами, снятие зубного камня прибором Air-Flow, полировка и фторирование поверхности эмали, плазмолифтинг и обработка пародонтальных карманов. Здесь также можно заказать имплантацию «Под Ключ». Она включает такие операции, как инсталляция формирователя десны, установка имплантата Ankylos или Nobel Biocare, фиксация металлокерамической коронки.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Селигерской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Селигерская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № т 56, 191, 194, 591, 656, 672 и проследовать до остановки «Институт микрохирургии глаза». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 9, корп. 2.

Имеется бесплатная открытая парковка у здания, в котором находится стоматология.

Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень приятный персонал на ресепшн, доктора и ассистенты - живые люди, общаются, все объясняют, очень заботливо работают, ассистенты и доктора дружат, видно, что есть человеческий тандем. Ни разу не встречала такого в других клиниках.
Пришла делать плановое удаление и диагностику. Сделали чистку, помогли составить план лечения, подтянули разболтавшиеся импланты, быстро и безопасно удалили зубы. Доктора общаются между собой, координируются, все очень профессионально.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость, забота о пациенте.
Не понравилось
Стоимость услуг немного высоковата, учитывая, что по купону друзья могут сделать то же самое с 50% скидкой, вдвойне обидно, сам хочешь быть этим другом.
Искал стоматологию недалеко от дома, ориентировался по отзывам. В итоге выбор пал на эту клинику, т.к. было очень много положительных отзывов. Не ошибся. Быстро и безболезненно прошел процедуру. Остался крайне доволен результатом и уже записался на следующее посещение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиентоориентировность персонала, чистота помещений, внимательность, быстро и качественно выполненая работа!
Не понравилось
Не было таковых.
Обратилась с острой болью, срочно нужно было удалить 8-ку. Записали меня сразу же, доктор принял в самые кратчайшие сроки.
ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Обратилась в эту клинику для решения своей проблемы. Мне прежде всего понравилось отношение персонала. Меня проконсультировали сразу несколько специалистов и предложили план лечения с четкими цифрами, сделали все необходимые снимки. Не пытались "раскрутить" и даже указали варианты, где можно сэкономить. Так же есть очень неплохая система скидок. До этого обращалась в другие медцентры, и мне есть с чем сравнить. Все было сделано безупречно.
ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Понравилось
Всё понравилось!
21 апреля посетила клинику на Коровинском шоссе. Хочу выразить благодарность доктору Соломонян В. А. и ассистенту Шебалкиной Д. М. за оперативную помощь в решении моей проблемы. Большое спасибо. А также хочу отметить администраторов, девчонки шустрые и приветливые, молодцы. Сервис на отлично!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматолог-ортопед клиники «Селигерская» - Симонян Эдуард Робертович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда видел себя в образе врача. Долго думал какого. Однажды попал в стоматологию и понял, что вот оно, мое место!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне хочется думать, что я суровый и справедливый руководитель. Временами мне приходится быть своеобразным Суворовым для коллег и подчиненных. Понимаю, что некоторые мои поступки не сразу воспринимаются докторами, но со временем они понимают необходимость того или того шага.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное труд, коммуникация и постоянное самосовершенствование в профессиональной и личной струе.

Думается мне, что я ничего не изменил бы. Если что-то изменится, то я буду не самим собой, а скорее альтернативная версия себя. Скорее всего я воспользуюсь машиной времени для просмотра важнейших моментов моей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

И это Все? Вот наш мир и вселенная? Что дальше, там, где даже наш разум не может объять?

О состоянии образования в стране и, в частности, медицинского образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина- это продолжение моей мысли, разума и творчество. Я не могу разделить медицину от всего остального моего окружения. Например, познание чего-то нового превращается сбор анамнеза.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне очень боязно за наше будущее в целом. Вижу, как молодые талантливые специалисты не могут реализоваться в нашей стране. Они хотят творить, а им прикрывают кислород. Наше образование, что является основой всего, в том числе здравоохранения, не дает знания и умения критическому мышлению. А это основа основ.

Изучение и применение новых методик в работе с мягкими тканями. Наши пациенты после имплантации уходят сразу с зубами, что позволяет им всегда улыбаться.

Цифровая стоматология, лечение зубов под микроскопом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же я хочу пожелать читателям здоровья, что очень актуально на сегодняшний день. Напомнить, что профилактика лучше любого лечения. И что мы, стоматологи, добрейшие люди!