«Клиника восстановительной неврологии»

«Клиника восстановительной неврологии», Москва: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(499) 229-07-63, официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3.
«Клиника восстановительной неврологии», Москва - фото
Обновлено 17.12.2019
  • ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3   Москва, СЗАО
    ☎(499) 229-07-63

М Щукинская (341м)   М Стрешнево (1,6км)   М Октябрьское поле (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: OOO "РОЗМЕД"
Год основания: 1991

Компания «Клиника восстановительной неврологии» размещается на территории Щукинского района города Москвы. Она представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении недугов, связанных с нарушением нервной системы.

В учреждении «Клиника восстановительной неврологии» практикуют 10 специалистов высшего звена и 4 младших сотрудника. Здесь трудится профессорский состав, кандидаты и доктора медицинских наук.

Врачи медцентра «Клиника восстановительной неврологии» проводят следующие диагностические процедуры: профессиональные консультации, электроэнцефалографию, транскраниальную магнитную стимуляцию, электронейромиографию, энцефалоскопию, доплерографию, ЭКГ, магнитно-резонансную томографию, УЗИ внутренних органов, изучение глазного дна и лабораторные анализы. В учреждении успешно лечат такие заболевания, как тиннитус, мигрень, инсульт, аутизм, нарушения речи, амблиопию, церебральный паралич, склероз, эпилепсию, радикулит и депрессию.

Доехать до организации «Клиника восстановительной неврологии» удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Щукинская», необходимо покинуть последний вагон из центра, выйти из подземной галереи и двигаться в сторону здания № 13 к.3, расположенному по улице Маршала Василевского.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно вокруг территории здания, в котором находится клиника, всегда можно найти свободное место. Въезд в жилой массив закрыт шлагбаумом.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники восстановительной неврологии»

Гимранов Ринат Фазылжанович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Москва
Гимранов Ринат Фазылжанович
Детский невролог, невролог, нейрохирург
Стаж 32 года, высшая категория, профессор
Приём от 3500 р.
    м. Щукинская
Отличный врач! Профессионал. Рекомендую. Обратились с проблемой эпилепсии. Дал ряд рекомендации и назначил эффективно лечение. Уже как год не было приступов. Спасибо.
Волкова Ирина Борисовна, Функциональный диагност - Москва
Волкова Ирина Борисовна
Функциональный диагност
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
Замятина Галина Гурьевна, Врач УЗИ - Москва
Замятина Галина Гурьевна
Врач УЗИ
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
    м. Щукинская

Отзывы о «Клинике восстановительной неврологии»

Визит прошел по плану, все было замечательно. Я был на приеме у Бичевой Галины Гурьевны, она показалась мне высококвалифицированным специалистом. Доктор ответила мне на все мои вопросы и решила проблему, с которой я обратился. Врач дала мне рекомендации, она рассказала то, что я хотел услышать, сделала пояснения по УЗИ. Я чувствовал себя комфортно на приеме. В клинике восстановительной неврологии меня дружелюбно встретили, со мной вежливо разговаривали, у меня не осталось никаких вопросов. Я немного опоздал к доктору на прием, но он сразу меня принял, там не было очереди. В этом медицинском центре чисто и комфортно, там все хорошо, есть места, куда можно присесть, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники пешком, я сразу ее нашел, без затруднений. Когда я звонил в этот центр, то администратор дал мне пояснения как пройти. В этой клинике щадящие цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом и хотел бы выразить свою признательность Галине Гурьевне.

В начале лета страдала от головных болей и усталости, по совету подруги, сталкивавшейся с подобным, обратилась сюда. Записалась, меня сначала просто осмотрели и пообщались, потом сдала анализы, по итогу поставили мигрень. Назначили лечение, прошла полностью, постепенно становилось лучше, сейчас вообще отлично себя чувствую, работаю и отдыхаю, никаких проблем больше нет.

В клинику обращался с ребенком. В детском саду психолог рекомендовал посетить невролога, по причине задержки речи. Сын немного заикается и немножко мало говорит. Попали на прием к Марии Владимировне, к сожалению, забыл фамилию. Классный врач. Мне даже показалось, что уже на приеме ребенок себя лучше и увереннее стал чувствовать. Сейчас проходим назначенные процедуры, вот спустя 2 недели я уже вижу результат! Спасибо всем.

К нашему великому сожалению, у нас подобных клиник в городе нет, поэтому приехали с мужем по рекомендации его лечащего врача в "Клинику восстановительной неврологии" для прохождения специально назначенного лечения, а также индивидуального курса физиотерапии. Специально разработанная методика массажа для моего мужа буквально снизила симптомы заболевания и повысила общий настрой. Он хоть улыбаться стал, а то постоянные боли не сильно придавали оптимизма. Просторные палаты, и лечебные процедуры на высшем уровне, а специалисты сразу видно, профессионалы своего дела. Обязательно приедем еще на закрепительное лечение. Спасибо!

Современная Клиника по современным стандартам Запада. На мой взгляд главное в медицине - профессионализм врачей и тут как раз это видно. Врачи подробно все объясняют и видно, что знают своё дело. Комплекс шикарный! ЛФК тренировки, массаж, Босс-терапия, магниты, мануальная терапия - всё это мне делали в одном месте, за один день процедур.

На охране сразу не пропускали.

Рекомендую!

(499) 288-11-09

Юсуповская больница, Москва - фото
ул. Нагорная, 17, корп. 6
(499) 490-05-96

Фотографии «Клиники восстановительной неврологии»

• 1  ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
    ☎(499) 229-07-63

Москва, СЗАО
    М Щукинская (341м)
    М Стрешнево (1,6км)
    М Октябрьское поле (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi