Роддом ЕМС на Правды, Москва - фото
9.1
2.8
7.1

Роддом ЕМС на Правды

Роддом ЕМС на Правды, Москва: 29 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4915 до 21022 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Правды, д. 15, стр. 1.

ул. Правды, д. 15, стр. 1 Круглосуточно
Обновлено 28.01.2021

Врачи роддома Европейского медицинского центра на Правды

ул. Правды, д. 15, стр. 1
Савеловская (890 м)Белорусская (1,0 км)Динамо (1,3 км)
Входит в состав сети
АО "Европейский Медицинский Центр"
наличные, банковская карта.

Роддом «ЕМС» на Правды осуществляет свою деятельность в районе «Беговой» города Москвы. Это центр новейших технологий, на базе которого оказываются платные услуги, соответствующие современным мировым стандартам. Материально-техническая база организации представлена палатами класс люкс, которые оснащены многофункциональными кроватями, телевизорами, кондиционерами, холодильниками и телефонами.

В роддоме «ЕМС» на Правды работает команда опытных и талантливых специалистов, которые проходили стажировку в ведущих клиниках мира. Их численность составляет 16 человек. Руководит организацией Клод Дебаш.

В стенах роддома «ЕМС» на Правды оказываются следующие виды услуг: консультации будущим мамам, сопровождение беременности, ведение родов, уход за малышом в период адаптации, талассотерапия, сбор и хранение гемопоэтических стволовых клеток, взятых из пуповины. Здесь предлагаются индивидуальные консультации акушера-гинеколога, а также обследование и стационарная помощь после родов.

Добраться до роддома «ЕМС» на Правды можно на метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Савеловская». Покинув метрополитен, нужно сесть на автобус № 82 и проследовать до остановки «Издательство «Пресса». Далее, необходимо прошагать к четырехэтажному дому № 15 стр. 1, расположенному по улице Правды.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Хочется от всего сердца поблагодарить коллектив родильного дома ЕМС. Команда первоклассных специалистов, небезразличных, талантливых, нестандартно мыслящих людей с блестящим чувством юмора. Огромная благодарность дорогой Боровковой Екатерине Игоревне, у которой наблюдаюсь много лет и под чутким руководством и контролем которой прошли две мои беременности. И спасибо Сергуниной Ольге Александровне! С ней все прошло легко, душевно и так как я хотела. И хочется отметить небезразличие Натальи Енкыновны. Она, при том, что я - не ее пациентка, очень активно участвовала и поддерживала. Спасибо акушерке Елене Кочриной. Вы были моей семьей в эту непростую ночь, которую я буду помнить всегда. От всего сердца спасибо.
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что работа наших специалистов оставила у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу роддома! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость персонала, в частности доктора Навроцкого!
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Я выбрала ЕМС за приверженность естественным родам, т. к. очень хотела родить сама. Первые мои роды закончились ЭКС на полном раскрытии из-за тазового предлежания. Я очень надеялась, что вторая беременность окажется удачнее и роды пройдут более благополучно. Конечно, полных гарантий мне никто дать не мог, но в ЕМС я встретила полную поддержку и понимание. Мне повезло попасть в руки Навроцкого В., который сделал все возможное, чтобы мое желание осуществилось! Он прошел со мной весь путь, с самого первого осмотра и до момента моей выписки, и все это время стало настоящим праздником для меня. Очень простой в общении, сопереживающий, заботливый, с прекрасной интуицией, я бы сказала - врач от Бога! От вторых родов я сохранила самые положительные воспоминания: раскрытие шло регулярно, схватки были мягкими, и очень быстро малыш решил появиться на свет. Я искренне благодарю всю команду роддома за внимание и заботу, за профессионализм и самоотдачу, с которой вы относитесь к своей работе, часто непростой, но такой важной и такой значимой!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь и обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Навроцкому и его коллегам! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Благодаря врачам "ЕМС", у нас появилась долгожданная дочка! Дорогие доктора отделения ЭКО, ведения беременности и родильного блока, пройдя через ваши заботливые руки, понимание и доброе человеческое отношение, к нам вернулась вера в чудеса. И возникло желание вернутся к вашему коллективу вновь и советовать вас знакомым. Наша благодарность безгранична и словами ее не передать! Никогда не забуду врачей, которые прошли с нами этот порой непростой путь: Белоусова Н. Ю., Сергутина О. А., Логинова О. Н., Кан Н. Е. Всех вам благ, здоровья и успехов.
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим коллективу роддома Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение персонала.
Невозможно подобрать слов, чтобы выразить всю благодарность, которая переполняет наши с супругом сердца. Бесконечное спасибо Марине Львовне Шаровай - профессионалу высочайшего класса, потрясающему человеку и Елене Кочергиной - гениальной акушерке. Благодаря Марине Львовне и Елене у нас были прекрасные первые роды, мягкие роды без анестезии. Отдельное спасибо Николаю Александровичу Полякову за поддержку во втором этапе родов. Мы были настоящей командой, которая прекрасно понимала друг друга. Малина Львовна и Елена навсегда в наших сердцах! Отдельное спасибо персоналу послеродового отделения, в частности Инне Николаевне Алексеевой и дежурный медсёстрам Оксане и Ирине, которые помогли наладить ГВ. Детское отделение тоже вне всяких похвал, врачу Елене Сухобоковой и всем нянечкам огромное спасибо!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительное впечатление! Здоровье, комфорт и безопасность пациентов - наши главные ценности, на которые мы опираемся для достижения наивысшего качества медицинского обслуживания! Обязательно передадим коллективу роддома теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Наталья Енкыновна помогла мне доходить до полного срока, избавиться от гипертонуса, подготовить малыша к появлению на свет, решить все беспокоящие меня вопросы, а каждое мое посещение клиники превратила в приятную встречу с заботливым и внимательным доктором. От всей души благодарю Наталью Енкыновну и ее суперкоманду за идеально прошедшие роды! Было ожидаемо, что в ЕМС будет хорошо, но чтобы настолько всё комфортно, оперативно и с чашечкой кофе... Я не знала, что бывает так легко. Огромное спасибо Ольге, Зарине, Инне Борисовне, Алексею, всем членам команды, которые помогли мне родить нашего малыша. Искренне рекомендую каждой девушке познакомиться с прекрасной командой врачей в роддоме на улице Правды во главе с Натальей Енкыновной Кан, чтобы получить настоящий кайф от беременности и родов!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительное впечатление! Обязательно передадим Ваши теплые слова коллективу роддома. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!