Роддом ЕМС на Правды, Москва - фото
9.1
3.0
7.2

Отзывы о роддоме Европейского медицинского центра на Правды

Отзывы о роддоме Европейского медицинского центра на Правды в Москве: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Правды, д. 15, стр. 1 Круглосуточно
(499) 322-29-37
Обновлено 01.06.2021
Для своих первых и очень долгожданных родов мы с мужем хотели самых безопасных условий и комфорт на максимуме. Выбор ЕМС - одно из лучших решений в этом вопросе, в этом я убедилась уже на этапе предварительного визита. Отношение врачей и всего персонала невероятно внимательное, уважительное и располагающее им довериться полностью. Сами роды у меня пошли не по плану - за всю беременность не было ни единого показания для кесарева сечения, всё должно было пройти естественно. Но организм мой стал не выдерживать нагрузки, и из-за комплекса симптомов, которые стали влиять и на ребенка, было молниеносно принято решение делать кесарево, которого я боялась очень, как оказалось, напрасно. Всё прошло настолько идеально, что даже об операции и довольно коротком времени восстановления у меня остались только положительные эмоции! Врачи просто чудо - поддерживали меня, помогали во всём, не скрывали информацию никакую от меня по состоянию здоровья меня и ребенка и всегда были доступны. Только благодаря их слаженным и очень профессиональным действиям я и моя замечательная дочка живы и здоровы! Большое спасибо всем, кто был рядом со мной! ЕМС рекомендую как действительно лучшее место для родов!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что специалисты нашей клиники смогли Вам помочь в столь сложной ситуации! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочется от всего сердца поблагодарить коллектив родильного дома ЕМС. Команда первоклассных специалистов, небезразличных, талантливых, нестандартно мыслящих людей с блестящим чувством юмора. Огромная благодарность дорогой Боровковой Екатерине Игоревне, у которой наблюдаюсь много лет и под чутким руководством и контролем которой прошли две мои беременности. И спасибо Сергуниной Ольге Александровне! С ней все прошло легко, душевно и так как я хотела. И хочется отметить небезразличие Натальи Енкыновны. Она, при том, что я - не ее пациентка, очень активно участвовала и поддерживала. Спасибо акушерке Елене Кочриной. Вы были моей семьей в эту непростую ночь, которую я буду помнить всегда. От всего сердца спасибо.
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что работа наших специалистов оставила у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу роддома! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость персонала, в частности доктора Навроцкого!
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Я выбрала ЕМС за приверженность естественным родам, т. к. очень хотела родить сама. Первые мои роды закончились ЭКС на полном раскрытии из-за тазового предлежания. Я очень надеялась, что вторая беременность окажется удачнее и роды пройдут более благополучно. Конечно, полных гарантий мне никто дать не мог, но в ЕМС я встретила полную поддержку и понимание. Мне повезло попасть в руки Навроцкого В., который сделал все возможное, чтобы мое желание осуществилось! Он прошел со мной весь путь, с самого первого осмотра и до момента моей выписки, и все это время стало настоящим праздником для меня. Очень простой в общении, сопереживающий, заботливый, с прекрасной интуицией, я бы сказала - врач от Бога! От вторых родов я сохранила самые положительные воспоминания: раскрытие шло регулярно, схватки были мягкими, и очень быстро малыш решил появиться на свет. Я искренне благодарю всю команду роддома за внимание и заботу, за профессионализм и самоотдачу, с которой вы относитесь к своей работе, часто непростой, но такой важной и такой значимой!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь и обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Навроцкому и его коллегам! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Благодаря врачам "ЕМС", у нас появилась долгожданная дочка! Дорогие доктора отделения ЭКО, ведения беременности и родильного блока, пройдя через ваши заботливые руки, понимание и доброе человеческое отношение, к нам вернулась вера в чудеса. И возникло желание вернутся к вашему коллективу вновь и советовать вас знакомым. Наша благодарность безгранична и словами ее не передать! Никогда не забуду врачей, которые прошли с нами этот порой непростой путь: Белоусова Н. Ю., Сергутина О. А., Логинова О. Н., Кан Н. Е. Всех вам благ, здоровья и успехов.
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим коллективу роддома Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение персонала.
Невозможно подобрать слов, чтобы выразить всю благодарность, которая переполняет наши с супругом сердца. Бесконечное спасибо Марине Львовне Шаровай - профессионалу высочайшего класса, потрясающему человеку и Елене Кочергиной - гениальной акушерке. Благодаря Марине Львовне и Елене у нас были прекрасные первые роды, мягкие роды без анестезии. Отдельное спасибо Николаю Александровичу Полякову за поддержку во втором этапе родов. Мы были настоящей командой, которая прекрасно понимала друг друга. Малина Львовна и Елена навсегда в наших сердцах! Отдельное спасибо персоналу послеродового отделения, в частности Инне Николаевне Алексеевой и дежурный медсёстрам Оксане и Ирине, которые помогли наладить ГВ. Детское отделение тоже вне всяких похвал, врачу Елене Сухобоковой и всем нянечкам огромное спасибо!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительное впечатление! Здоровье, комфорт и безопасность пациентов - наши главные ценности, на которые мы опираемся для достижения наивысшего качества медицинского обслуживания! Обязательно передадим коллективу роддома теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Наталья Енкыновна помогла мне доходить до полного срока, избавиться от гипертонуса, подготовить малыша к появлению на свет, решить все беспокоящие меня вопросы, а каждое мое посещение клиники превратила в приятную встречу с заботливым и внимательным доктором. От всей души благодарю Наталью Енкыновну и ее суперкоманду за идеально прошедшие роды! Было ожидаемо, что в ЕМС будет хорошо, но чтобы настолько всё комфортно, оперативно и с чашечкой кофе... Я не знала, что бывает так легко. Огромное спасибо Ольге, Зарине, Инне Борисовне, Алексею, всем членам команды, которые помогли мне родить нашего малыша. Искренне рекомендую каждой девушке познакомиться с прекрасной командой врачей в роддоме на улице Правды во главе с Натальей Енкыновной Кан, чтобы получить настоящий кайф от беременности и родов!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительное впечатление! Обязательно передадим Ваши теплые слова коллективу роддома. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Хочу сердечно поблагодарить Наталью Енкыновну и Виктора Мирчевича! Сейчас, когда смотрю со слезами счастья на глазах на нашего долгожданного малыша, отбросив первые эмоции ужаса из-за неожиданности операции «почему же так произошло», «я не справилась», «вот если бы» и т. д., выражаю Вам все возможное признание за Вашу работу, за высший профессионализм, за поддержку, за прекрасных врачей, которые вели беременность, роды и послеродовой период, за послеоперационный уход и волшебные условия для восстановления. Уезжала из роддома с грустью, потому что с удовольствием осталась бы и подольше. В палате, как на курорте: все ухаживают и помогают, а кормят вообще выше похвал. Но уезжала с теплом в сердце и счастьем, что, слава Богу, была именно в Ваших руках и, дай Бог, смогу вернуться ещё раз. Словами не передать, какие Вы крутые и как нам повезло. Спасибо огромное!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу роддома! Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Огромная благодарность врачам: Алексеевой Инне, Полякову Николаю, Диковой Инне, Тютюннику Виктору, анестезиологу Владиславу Яндыбаеву, команде акушерок и медсестер за мои первые и легкие роды, а также Шаровой Марине, Кан Наталье, неонатологам и всем, кто помогал и оказывал поддержку мне и малышу в послеродовой период. Считаю, что это лучшее в России место для родов и самые профессиональные и заботливые врачи.
При заключении контракта выбирали между ЕМС и другим очень известным роддомом Москвы и ни разу не пожалели. В ЕМС действительно есть индивидуальный подход и деликатное отношение к клиентам.
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Мы обязательно передадим коллективу роддома Ваши слова благодарности! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимание к пациентам, отзывчивость персонала.
Не понравилось
Их просто нет!
У меня проблемы со зрением, мне было сделано несколько операций на глаза. Когда встал вопрос выбора роддома, я остановилась на клинике ЕМС, поскольку не в моих правилах разбираться по ситуации, как мне предлагалось в других местах, я люблю, когда все четко спланировано. Здесь я получила четкий порядок действий на запланированный срок, смогла перед родами познакомиться со всеми сотрудниками, пообщаться, задать все интересующие меня вопросы. На девятом месяце я спокойно легла на сохранение, за мной внимательно наблюдали и в назначенный день провели мне кесарево, все прошло гладко, без осложнений. Я, счастливая мама здоровой дочурки, за что выражаю сердечную благодарность прекрасным и талантливым специалистам: акушеру-гинекологу и хирургу Диковой Инне, анестезиологу Яндыбаеву Владиславу, нянечкам и всем медицинским сёстрам!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим благодарность всему коллективу роддома! Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Два месяца назад на свет появился наш внук, и за это счастье нельзя не сказать «спасибо!» тем, кто создал чудесный роддом на ул. Правды, тем, кто своим каждодневным трудом делает такую важную и наитруднейшую работу - дарит новые жизни. Нам очень повезло: с первого дня нас окружали чудесные, высокопрофессиональные доктора: милая, очень внимательная, с огромным багажом знаний Ольга Панфилова; очень деликатная, опытная Дикова И. Б. (сумевшая по УЗИ практически точно определить и вес, и рост нашего малыша); и, конечно, наш ангел-хранитель, человек, ставший нам очень близким за 9 счастливых месяцев - Алексеева Инна Николаевна. С первого обращения и до того момента, когда наш внук не закричал в ваших золотых руках, вы не дали нам ни одного повода для сомнения, неуверенности, беспокойства. Огромное вам человеческое спасибо! Так любить свою работу и так уметь ее делать - это просто космос!
Если без лирики, то это, пожалуй, лучшая клиника в России на сегодняшний день, и одна из лучших в Европе (у нас есть опыт обращения и лечения в клиниках Швейцарии, Германии, Израиля). Да, возможно, прайс немного дороговат, но здесь не назначают дополнительных ненужных исследований, здесь всегда понятно, за что платишь и что получишь за эти деньги. Еще раз огромное спасибо всему роддому на улице Правды!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Здоровье, комфорт и безопасность каждого пациента - наши главные ценности. Обязательно передадим Ваши теплые слова коллективу роддома. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему внуку!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Два месяца назад я родила дочку в роддоме ЕМС. На 36-й неделе я пришла знакомиться с этим роддомом и сразу ощутила тёплый подход врачей и персонала. Мне подробно рассказали, как и что будет проходить, когда я приеду сюда рожать, показали, какая палата у меня будет – к слову, палаты там чудесные, современные, комфортные и вообще не вызывают ассоциаций с больницей. Мы подписали договор о партнёрских родах. Когда наступил день икс, мы с мужем приехали в роддом ЕМС, нас приняла врач Сергунина Ольга, по её действиям и словам, я поняла, что она хороший профессионал, поэтому полностью смогла ей довериться. Она объясняла мне каждый шаг, что и зачем мы сейчас будем делать, поэтому не было пугающего ощущения неизвестности. Мне это очень понравилось, ну и. конечно, доктор была со мной все 12 часов. Также присутствовали и акушерки, и муж. Помогали массажами и упражнениями, был момент, когда я воспользовалась ванной - всё это оставило у меня самые лучшие воспоминания о том дне, сама встреча с малышкой была волшебна!
Не понравилось
Понравилось всё!
Я хочу восстановиться за два года и планировать свою вторую беременность, которую буду вести только в клинике ЕМС!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ольге Александровне Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и ждём Вас снова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Исключительно положительные впечатления о врачах и клинике. Дочка родилась посредством кесарева сечения по медицинским показаниям: ни к операции, ни к послеродовому периоду никаких вопросов.
Мы благодарны Инне Борисовне Диковой и всей команде специалистов роддома ЕМС. Благодаря внимательности и опыту доктора Диковой, наши вопросы, возникшие в период беременности, не стали большими проблемами. Доктор была с нами на связи в любое время суток и внимательно оценивала состояние жены, не заставляла ее нервничать напрасно и оперативно принимала важные и главное - правильные решения. Спасибо за профессионализм и участие!
Роддом ЕМС на Правды
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Мы передадим Инне Борисовне теплые слова от Вашего имени. Крепкого здоровья Вам и Вашей дочери!
Посетили врача Январь 2020
Это были мои первые роды, и я даже не представляла, как подобрать подходящий нам роддом, а тем более - выбрать врача. Сначала мы с мужем сходили на день открытых дверей в другой, очень популярный в Москве роддом: в зале было человек 200, небольшая суета и необходимость выбора врача сразу же при заключении контракта (по фото и своему бюджету на роды, видимо, для таких же новичков, как и я) меня сразу смутили. Также надо было выбрать пакет услуг на сами роды (даже КС или естественные стоили разных сумм), но никто не знает, как все пойдет, а в случае экстренной ситуации и неполном пакете придется доплачивать в два раза больше по прайсу, чем за контракт. На контрасте я приехала на индивидуальную(!) экскурсию в "ЕМС". Сразу был понятен подход. Мне все рассказали по условиям контракта и провели посмотреть родильный блок и палату. Контракты различаются по стоимости только из-за палат, все остальное - по одинаковым высоким стандартам! Ни за что не придется доплачивать, все включено в контракт. Можно не выбирать врача (они все отличные, с богатым опытом и кучей отзывов в сети), можно не выбирать способ родоразрешения! Но идеальным и самым важным оказалось для меня то, что за все время экскурсии и потом уже 5 дней в палате я не встретилась ни с одной пациенткой! Мне казалось, что в клинике находится только персонал. Хотя, конечно, я слышала голоса посетителей, плач детей и почти все палаты на этаже были заняты. Все сделано так, чтобы сократить стресс мамочек и потоковость процесса до минимума, все действительно индивидуально! Нет толп людей, никаких очередей, никакой записи в послеродовой, все процедуры происходят в палате, даже питание по индивидуальному заказу мамам приносят 6 раз в день. Действительно, все, что прописано в контракте, выполняется: малыша и маму окружают заботой, вниманием очень большого, квалифицированного и дружного коллектива. Палаты оснащены всем необходимым (даже Яндекс-колонкой). Еще на первой экскурсии я сказала, что не люблю больницы и хотела бы поскорее оказаться дома, на что менеджер ответил, что обычно от них не хотят уходить - и действительно! В последний день пребывания мне грустно покидать это прекрасное место и этих замечательных людей, которые, пусть и на 5 дней, делали все, чтобы мы с малышом чувствовали себя в безопасности, как дома в кругу семьи, но под чутким профессиональным присмотром. Я не буду перечислять фамилии всех, кто нам помогал - от врачей до уборщиц и нянечек - так как этот список будет слишком длинным. Но если я вернусь за вторым ребенком, то вернусь только в "ЕМС" и только к тем людям, которых я тут встретила. Я не думала, что так может быть! Спасибо еще раз! "ЕМС" - самые-самые!
Роддом ЕМС на Правды
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего роддома. Очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Здоровье, безопасность и комфорт каждого пациента - наши главные ценности, и мы делаем все возможное для обеспечения самых высоких стандартов медицинского обслуживания. Обязательно передадим Ваши теплые слова всему коллективу роддома! Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу рассказать о долгом и счастливом пути, который мы прошли вместе со специалистами роддома ЕМС. Начиная с этапа планирования беременности, я находилась под чутким контролем доктора Натальи Владимировны Донсковой. Благодаря ее рекомендациям и обследованиям, наша долгожданная беременность наступила очень быстро и легко. У меня возникало огромное количество вопросов, на которые я получала ответ от доктора круглосуточно. Не говоря уже о том, что 9 месяцев я жила от приема до следующего приема, так как на них я получала полную информацию о здоровье малыша. Каждый визит к врачу сопровождался подробным УЗИ, оперативной сдачей необходимых анализов и их расшифровкой. Также хочу отметить аккуратное и уважительное отношение доктора к супругу, которого всегда приглашали зайти в кабинет во время приема для того, чтобы самому посмотреть на УЗИ, задать интересующие его вопросы. Отдельно хотелось бы остановить внимание на школе мам ЕМС, особенно на занятиях в бассейне в реабилитационном центре в Барвихе. Ну и, конечно же, самое главное – мои роды у доктора Навроцкого Виктора Мирчевича. Вся моя семья безумно благодарна доктору Навроцкому за его профессионализм и блестящую операцию КС. Период восстановления прошел очень легко. До операции доктор все очень подробно объяснил, ответил на все мои вопросы, развеял страхи. Поэтому, когда начались роды, я просто приехала на машине в роддом и без доли сомнений доверилась профессионализму Виктора Мирчевича. Во время операции со мной рядом был прекрасный анестезиолог - доктор Яндыбаев, который оказал мне невероятную моральную поддержку, не говоря уже о том, что анестезия была введена таким образом, что я и не заметила укола. Все происходило абсолютно безболезненно. Спасибо большое всему коллективу медсестер женского и детского отделений, которые были со мной и с малышом прекрасные 5 дней в роддоме, отвечали на все мои вопросы, приходили на помощь в трудные моменты, поддерживали меня физически и морально. Благодаря вам в нашей жизни появился чудесный малыш, а весь путь беременности и родов был таким, что его хочется повторить еще не один раз.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотела бы начать свой отзыв с того, что мы с мужем с глубочайшей благодарностью и теплотой вспоминаем весь период ведения беременности и самих родов в роддоме ЕМС на улице Правды! Коллектив роддома просто превосходный! Опытнейшие, душевнейшие, радеющие за каждую пациентку профессионалы своего дела, люди, любящие и умеющие работать! Прислушавшись к настоятельным рекомендациям знакомой, которая во время обеих беременностей наблюдалась в ЕМС, мы с мужем приехали на пробный визит к чудесной Ольге Николаевне Логиновой, после знакомства с которой, недолго думая, решили обслуживаться в ЕМС (до этого почти весь первый триместр наблюдались в другом месте). В тот же день нам устроили обзорную экскурсию по роддому. То, что мы увидели во время экскурсии, превзошло наши ожидания: и идеальная чистота, и оснащение отделения новейшей техникой, всё было превосходно. А ещё - полное отсутствие унылого запаха больницы. Оглядываясь назад, хочу отметить, что мы ни на секунду не пожалели о принятом решении! Оставшиеся два триместра нас вела Ольга Логинова - очень внимательный, чуткий специалист, которая всегда готова была ответить на наши вопросы (их у нас было немало, беременность первая и непростая). На все приёмы мы приходили вместе с мужем, вместе наблюдали за развитием малыша (опять же, хотелось бы отметить новейшее оборудование, на котором нам делала УЗИ прямо во время приёма сама доктор Логинова). А ещё хотелось бы отметить немаловажный для меня фактор - безукоснительное соблюдение графика приёмов: ни разу нам не пришлось ждать ни одного специалиста, всё всегда было строго по графику. Ближе к концу беременности из-за высокого давления, отёчности и белка нас госпитализировали - это была наша пробная возможность увидеть роддом и работу врачей и медперсонала изнутри: все необходимые манипуляции были сделаны молниеносно, чётко, всё время, что мы находились в ЕМС (с учетом дневного стационара после госпитализации - неделя) от нас не отходили прекрасные специалисты и очаровательные люди - Ольга Александровна Сергунина (Ольга впоследствии принимала у нас роды и первая взяла на руки нашего малыша) и Николай Александрович Поляков! Именно в заботливых руках Ольги Сергуниной мы оказались в последние недели перед родами. Из-за продолжавшихся проблем с давлением, периодически всплывавшим белком и усиливавшимися отёками Ольга была со мной на связи (абсолютно буквально!) 24 часа в сутки, бережно отвоёвывала у природы каждую дополнительную неделю здоровья для нашего малыша. В последние полторы недели мы приезжали в роддом на обследования почти каждые 2-3 дня: делали КТГ, периодически проверяли кровоток, сдавали анализы и иногда делали УЗИ. На всех предродовых обследованиях, помимо нашей Ольги Сергуниной, несмотря на бешеную занятость, всегда присутствовала главврач роддома Наталья Енкыновна Кан, опытнейшая профи, невероятно энергичная и очень харизматичная женщина с прекрасным чувством юмора. После госпитализации, благодаря которой нам удалось пролонгировать беременность и родить без трёх дней доношенного малыша, стало совсем спокойно и как-то по-домашнему привычно находиться в роддоме, остатки тревоги рассеялись. Мы готовились к плановому кесареву по медицинским показаниям, согласовали дату и ждали её наступления, однако схватки начались за неделю до запланированной даты, и из планового кесарева получилось экстренное. Мы приехали в роддом под вечер в субботу, дежурила наша Ольга Сергунина и Николай Поляков (у нас не было контракта с конкретным врачом). Меня оперативно начали готовить к операции, за это время приехал Виктор Мирчевич Навроцкий - специалист высочайшего уровня, источающий спокойствие и уверенность, рядом с которым ничего не страшно. Виктор Мирчевич совместно с Ольгой Сергуниной и провели наше непростое кесарево (с удалением множественных миом), продлившееся в обшей сложности 2,5 часа. Опущу детали: на нашей операции, кажется, в мгновение собралась половина врачей роддома (несмотря на вечернее время выходного дня), включая профессиональную команду анестезиологов Юрия и Алексея. Была всё та же новейшая аппаратура, в том числе специальный аппарат для сбора и очистки крови. На связи с оперировавшими меня врачами всё время была доктор Кан. Всё прошло благополучно: малыш родился здоровым, вскоре поехал в грудничковое отделение, а я почти 2 дня провела в реанимации под чутким контролем персонала реанимации, оперировавших меня врачей, а также Марины Львовны Шаровой и Константина Владимировича Перелыгина (он, помимо прочего, помог мне встать на ноги впервые после операции). Ни на минуту я не чувствовала себя брошенной, постоянно была под наблюдением специалистов. В завершение хочу кратко отметить чистоту и удобство послеродовой палаты (у меня была однокомнатная палата делюкс), где меня обеспечили абсолютно всем необходимым (в роддом можно приехать вообще без вещей, обеспечат всем необходимым), а также прекрасное питание (5 раз в день по меню Dellos Catering). Пребывание возможно с малышом и мужем.
Посетили врача Сентябрь 2019
С помощью команды профессионалов ЕМС, в частности, благодаря бережным рукам Шаровой Марины Львовны на свет появилась наша дочка. Роды проходили посредством планового кесарева сечения в связи с тазовым предлежанием плода. Решение о выборе роддома ЕМС было принято сразу после проведённой Шаровой М. Л. экскурсии, и в другие учреждения даже ехать не захотелось. Из основных плюсов - новейшее оборудование, отличное расположение, комфортабельные палаты. Слаженность действий и замечательное отношение всего персонала чувствовалось с момента нашего приезда в роддом, и ни на секунду не возникло сомнений, что я нахожусь в надежных руках. Речь о выборе врача даже и не стояла, с первой нашей встречи я поняла, что Марина Львовна - мой врач, и я хочу рожать только у неё. Чуткая, внимательная, с отличным чувством юмора. Восстановление после операции заняло 2-3 дня, в том числе благодаря помощи и уходу персонала роддома.
Посетили врача Август 2019
Рожала здесь, муж очень настоял, переживал и беспокоился за нас. Не уверена, что где-то за границей даже роды проходят в такой же благоприятной обстановке. Вопрос денег для нас не стоял, боялись осложнений, у меня по наследственной линии могло быть всякое… Слава богу и врачам, всё прошло благополучно. Спасибо Алексеевой Инне Николаевне, что была всё это время с нами!
ул. Правды, д. 15, стр. 1
Я недолго выбирала место для своих первых родов, "ЕМС" знаю очень давно, и сомнений не было. Беременность протекала хорошо, Виктория Шпаченко, как всегда, с большой заботой и вниманием наблюдала нас. Каждый визит был трогательной встречей с дочкой через экран УЗИ при помощи Виктории. На 37 неделе я была бережно передана врачу Диковой Инне Борисовне на роды. Мне сложно сравнивать с чем-то, так как это были первые роды. Но, как все было организовано, как ответственно и буквально "за ручку" провела меня Инна Борисовна через такой важный момент. Через 9 часов мы родили! Из них 7 часов - под комфортной анестезией, в компании, за разговорами с акушеркой Оксаной и Инной Борисовной. Я очень готовилась к самой главной встрече в своей жизни. И, вот оно - счастье, о котором все женщины говорят. Но далее все пошло не по плану: врожденная пневмония, ИВЛ, реанимация. Сухобокова Елена Сергеевна (заведующая отделением неонатологии) - новый герой в моей новой жизни! Очень оперативно установлен диагноз, назначено лечение и предприняты все необходимые действия, чтобы на 9-й день мы смогли поехать домой, совместно с малышкой. Елена Сергеевна при каждом разговоре вселяла такую уверенность, которая помогала не паниковать и идти к выздоровлению. Весь коллектив роддома проявлял огромную заботу и участие! Я очень благодарна всем и, в особенности, этим троим женщинам. Я понимаю только сейчас, что мой выбор был сделан очень правильно! Огромное спасибо!
ул. Правды, д. 15, стр. 1
Хочу оставить отзыв о Сухобоковой Елене Сергеевне. Это просто удивительная женщина и замечательный врач! Она наблюдала за моей малышкой все время, пока я была в роддоме (к счастью, у нас не было особых проблем, только небольшая гипоксия)! На все вопросы, которые у меня были касаемо пуповины, непонятной сыпи, желтушки, она давала развернутые ответы понятным языком, поясняла, что делать, как лечить, на что смотреть, как должно быть, как не должно быть. Не знаю, что бы я без нее делала! Спасибо Вам огромное, Елена Сергеевна!
ул. Правды, д. 15, стр. 1
Хочу выразить благодарность Шаровой Марине Львовне за появление на свет моей доченьки! Я очень рада, что выбрала ЕМС (хотя сначала рассматривала и другие роддома) и этого врача, которую знала по "Школе мам". Марина Львовна - настоящая волшебница и мастер своего дела, с ней любое усилие - не усилие. Огромное спасибо Вам!
-1.0 плохо
Проходила ПЭТ КТ на Первомайской. Если честно шок от увиденного. Во-первых, не предупредили что это будет проходить в мобильном госпитале, т. е., по-простому, в вагончике. Мест для сопровождающих нет, арендуют территории больницы, но и там вы просто так в холл зданий не попадёте, поэтому ждать сопровождающему придётся на улице (примерно 2,5 - 3 часа). Отношение к больным - равнодушное, никакой европейской улыбки, добрых слов и пр. вы здесь не встретите. Обычный поликлинический уровень. Врач у самого прибора вообще странный и, по-моему, не довольный жизнью и своим местом под солнцем - хмурый и молчаливый, с вопросами обращаться бесполезно. В общем, резюмирую, не рвитесь как я в ЕМС. Деньги огромные, уровень на уровне любой среднестатистической клиники. И кто сказал, что здесь врачи - иностранцы. Друзья, здесь наши же врачи, сбежавшие из наших же больниц на оклад повыше (не хочу называть фамилии).
ул. Правды, д. 15, стр. 1
Рада, что из всех роддомов г. Москва выбрала именно ЕМС. Спасибо врачам за их отношение, за их помощь в таком важном процессе в жизни женщины. Недаром говорят, что ЕМС лучший - подписываюсь под каждым словом!
ул. Правды, д. 15, стр. 1
Хочется выразить благодарность за успешно принятые роды, оказанную мне помощь, доброжелательное отношение. Я считаю, что выбор сделала абсолютно правильный, обратившись к специалистам роддома ЕМЦ. Их врачам присущ профессионализм и ответственность, а это самое главное. Ребенок у меня первый. Роды дались легко, без проблем. Уверена, что некоторых проблем удалось избежать как раз благодаря помощи врачей роддома. Особая благодарность доктору Шаровой М.Л.
Показать еще отзывы