«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва - фото
2.9
3.2
6.9

«СМ-Клиника» на Севастопольской

«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва: 113 врачей, 506 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 292 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 22.

б-р Симферопольский, д. 22 Открыто до 22:00
(499) 504-16-34
Обновлено 02.08.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Севастопольской

б-р Симферопольский, д. 22
Севастопольская (585 м)Каховская (695 м)Чертановская (870 м)
Входит в состав сети
ООО «СМ-Доктор»
Гостевая парковка

Организация «СМ-Клиника» на Севастопольской — это структурное подразделение сети клиник, работающих в основном на территории Москвы. Учреждение является многопрофильным и специализируется на оказании высококвалифицированных услуг членам всей семьи: от маленьких детей до взрослых пациентов.

В компании «СМ-Клиника» на Севастопольской работают опытные врачи, представляющие наиболее востребованные направления доказательной медицины. Возглавляет персонал главный врач Чекмарева В. Л.

В учреждении «СМ-Клиника» на Севастопольской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология, травматология, оториноларингология, венерология, кардиология, гематология, проктология и офтальмология. Здесь можно заказать массаж и физиотерапевтические процедуры, выполнить более 3000 лабораторных исследований и пройти комплекс мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «СМ-Клиника» на Севастопольской удобнее всего будет воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться нужно до станции «Севастопольская». Покинув подземную часть, необходимо проследовать в сторону Симферопольского бульвара и пройти по нему до трехэтажного строения № 22. Время перемещения пешком составляет 7 – 8 минут.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«СМ-Клиника» на Севастопольской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была хорошая скидка на комплексную лабораторную диагностику здоровья.
Не понравилось
Неудобный паркинг.
Стараюсь следить за своим здоровьем, поэтому раз в год прохожу полное обследование. Времени как обычно не хватает, поэтому лабораторные диагностики для меня настоящее спасение. «СМ-Клиника» на Севастопольской как раз находится возле моего офиса, записывалась туда онлайн. Никаких накладок с этим не возникло. В самой клинике ждать не заставили, всё чётко по времени, что очень важно для работающего человека. Анализ обширный (16 показателей) и очень удобно, что приходить нужно только один раз, а все результаты высылают на электронную почту с подробными характеристиками и комментариями. Утром сдала кровь, после обеда большая часть анализов была готова. Медсестры делают свою работу аккуратно, еще ни разу не возникло хоть малейшей гематомы. В процедурном чисто, стоят дезинфекторы для обработки рук, персонал в масках и перчатках.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отнеслись по-человечески, можно проконсультироваться по результатам анализов дистанционно.
Не понравилось
У мамы выявили рак матки, была уже 4 стадия, и от лечения/операции все врачи отказались, потому что уже пошли метастазы по ногам, никаких консультаций в плане облегчения болей у мамы толком не давали. Только уколы назначили и все. По совету подруги обратилась к онкологу в клинику на Севастопольской, врач осмотрел маму и дал рекомендации по уходу, мытью, облегчению болей, рассказал, как вести себя с мамой, и к чему я должна быть готова с течением тяжелой болезни. По-человечески отнесся к нашей трагедии, не махал рукой, мол, все, уже поздно что-либо делать. Я ведь о раке ничего толком не знала, в инете было много непонятной информации, а с ним узнала все и обеспечила маме должный уход, без сильных мучений. Очень рада, что обратилась именно сюда, помогли должным образом!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональный и тактичный персонал, чистота, современные оборудования.
Не понравилось
Небольшая очередь на ресепшн.
Приходила к урологу. Сильно простыла, после чего появились рези при мочеиспускании, и, вдобавок, боли в области поясницы. На ресепшн была небольшая очередь из трех человек, доктор принял вовремя. Ольга Владимировна терпеливо выслушала мои жалобы, и направила на нужные анализы. Кровь взяли аккуратно и практически безболезненно. Результаты были готовы в этот же день, хотя я и не настаивала на срочности. Назначенное лечение помогло, через два дня стала чувствовать себя намного лучше. Понравилось, что уролог всегда на связи, может проконсультировать даже в нерабочее время. Сейчас полностью выздоровела, болевых ощущений нет, чувствую себя отлично. Клиника и персонал заслуживают доверия. Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая запись на удобное время, отсутствие очередей, отзывчивость врача, недалеко от метро.
Не понравилось
Лучше звонить самому. Хотел оставить заявку на сайте, так отправилась она только с 3 раза. Или интернет плохо работал, или сайт глючит.
В мае посетил аллерголога в медцентре на Симферопольском бульваре. Принимала меня Шугаева Анастасия Сергеевна. В клинику приехал строго ко времени, но на заполнение договора в регистратуре потратил 10 минут. Врачу пожаловался на частое чихание и сверление в носу. Терпеть такое состояние уже не было сил. Врач отнеслась внимательно к моему состоянию. Задавала наводящие вопросы, расспрашивала о самочувствие. Отношение в разы лучше, чем в городской поликлинике. Для определения источника аллергии назначила анализ крови и кожные пробы. Результаты были готовы в этот же день, в клинике своя лаборатория. На повторном приеме врач уже рассказала об аллергене. Анастасия Сергеевна назначила курс лечения и рекомендовала избегать аллергена. У меня, кстати, оказалась аллергия на домашнюю пыль. Поэтому подушки, ковры пришлось убрать с квартиры. Плюс назначенные уколы помогли. Прошел месяц, рецидива пока не было.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность врачей, современное оборудование, удобный график, можно записаться на выходные, УЗИ и анализы можно пройти тут же.
Не понравилось
Не на всё есть скидки.
В клинику обратилась в начале июня. Была напугана, беспокоило сердце. Решила не затягивать, записалась на приём к кардиологу Гороховой Марии Николаевне. Записывалась онлайн, проблем с записью не было. На первичном приёме Мария Николаевна сказала, что надо рассматривать проблему детально. Нужно сдать анализы, пройти УЗИ и записаться на прием к двум другим специалистам. Удобно, что ходить никуда не надо. Врач договорилась, чтобы УЗИ мне сделали в этот же день. Она даже проводила меня до кабинета. А анализы я сдала на следующий день утром. За результатами никуда ездить не нужно, после обеда они пришли в мой личный кабинет в приложении. Мне сообщили, когда прийти повторно. Даже на телефон пришло уведомление, чтобы я не забыла. Только что приехала из клиники, ничего страшного врач не обнаружила, выписала витамины для сердца, плюс надо наблюдаться. Через 3 месяца снова на приём. Спасибо.