«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва - фото
1.3
2.9
6.9

«СМ-Клиника» на Севастопольской

«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва: 112 врачей, 381 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 360 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 22.

б-р Симферопольский, д. 22 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 09.07.2020

Врачи «СМ-Клиники» на Севастопольской

б-р Симферопольский, д. 22
Севастопольская (585 м)Каховская (696 м)Чертановская (870 м)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Организация «СМ-Клиника» на Севастопольской — это структурное подразделение сети клиник, работающих в основном на территории Москвы. Учреждение является многопрофильным и специализируется на оказании высококвалифицированных услуг членам всей семьи: от маленьких детей до взрослых пациентов.

В компании «СМ-Клиника» на Севастопольской работают опытные врачи, представляющие наиболее востребованные направления доказательной медицины. Возглавляет персонал главный врач Чекмарева В. Л.

В учреждении «СМ-Клиника» на Севастопольской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология, травматология, оториноларингология, венерология, кардиология, гематология, проктология и офтальмология. Здесь можно заказать массаж и физиотерапевтические процедуры, выполнить более 3000 лабораторных исследований и пройти комплекс мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «СМ-Клиника» на Севастопольской удобнее всего будет воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться нужно до станции «Севастопольская». Покинув подземную часть, необходимо проследовать в сторону Симферопольского бульвара и пройти по нему до трехэтажного строения № 22. Время перемещения пешком составляет 7 – 8 минут.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Персонал создавал приятную атмосферу, не было страшно, как обычно бывает при посещении врачей.
Не понравилось
Нашла эту клинику на сайте, мол, по промокоду скидка. На кассе сказали, что с этим сайтом они больше не работают и скидка не действует. Обратилась в клинику с жалобой на угревую сыпь, дерматолог подробно спрашивала об уходе, косметических средствах, питании. Но, как мне показалось, не совсем подробно рассмотрела кожу. Мою проблему списали на то, что я несколько лет назад не ела мясо, хотя с тех пор прошло 2 года. Изначально уже возмущало это. Но им виднее, это врачи. Назначили сбор крови на 7 тысяч и на 5к мази. Также по рекомендации нужно было сделать УЗИ, которое стоило ещё 4к. У меня есть друзья с медицинским образованием, и данный выбор непонятен даже им. Зачем это нужно было? Тот, кстати, направил меня ещё к одному врачу. После повторного приёма у дерматолога (где я не услышала ничего нового и отдала ещё около 2к), назначили ещё посещение аллерголога. Практически все результаты, кстати, были в порядке. Сдала тест ещё на 7к. Аллерголог, пожалуй, была одна из самых адекватных из всех врачей, у которых я была. А их было 4! Она конечно назначила посещение ещё 2 врачей. Вопрос, почему меня вечно посылали от одного врача к другому, когда результаты были хорошими, и что самое главное - мне никто так и не ответил на вопрос, с чем связана моя проблема. Прошло 3 недели, моя кожа сильно высушена, никакого индивидуального подхода, угревая сыпь как была, так и осталась, есть новые высыпания. В целом я отдала 20 тысяч. Результата - никакого. Считаю это непрофессионализм.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Развод чистой воды. Ищите другие клиники. Пошла по акции на прием к офтальмологу. Но как оказалось, акция это не означает оказание услуги. Это привлечение новых пациентов. Врач сказала, что за оплату по акции она может только посмотреть какое у меня зрение, а остальное оплачивается дополнительно. И в общей сложности консультация обойдется около 5000 руб., а в прайс-листе стоит цена 3500 (акция сейчас 1000). Разница откуда? В салонах "Оптика" врачи бесплатно это делают. А в клинику я пришла не измерять зрение, а найти проблему, причем не бесплатно. В общем думайте сами, прежде, чем идти в эту клинику.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Рядом с домом. Быстро записали на прием.
Не понравилось
Не получила никакого результата после приема, который платный 1950 р. - офтальмолог, но в него ничего не входит. Узнала на ресепшен, будет ли проверка зрения, ответила, что будет. А по факту издалека прочла цифры, сказали, что близорукость и надо смотреть на аппарате, но это еще 3500 р. Взяли за осмотр на микроскопе 750 р. Но ничего сказать врач не смог. Ушла с той же информацией, что была до приема. Врач вежливый, но по факту заплатила за беседу.
Пустая трата времени и денег. Берут деньги за вход в кабинет, остальное все доп. расходы. Диагноз не был поставлен, хотя пришла с конкретным вопросом.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Администрацией клиники была проведена проверка медицинской документации. Нарушений не выявлено, консультация Вам была проведена в полном объеме.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чистота в клинике. Вежливые администраторы.
Не понравилось
Это ужас какой-то! Приехала на УЗИ с сильной болью. Жаловалась на боли в тазу. Подозревала кисту, хотела убедиться, она это или что-то другое. Прилетела из другой страны, и не хотела ехать в свой город сразу. Решила провериться в Москве. Сделали УЗИ малого таза. Сказали, что здорова, и ничего не нашли. Отдала за это 3000! Приехала в свой город и сделала повторное УЗИ. Нашли кисту 8 см.! Как можно не заметить такую огромную кисту на УЗИ?
Приём не понравился.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасное отношение к пациентам, лишь бы содрать денег и впихнуть кучу ненужных и дорогостоящих анализов. Причём каждый «специалист» очень высокого мнения о себе, но они даже мнения не стоят. Ни диагноз, ни лечение не могут грамотно составить. Не ходите сюда никогда! Здоровее будете.
Не понравилось
Нет ни одного компетентного специалиста. Потратили 30 тыс. на непонятные анализы, каждый специалист ставит целью перенаправить к другому, но за приём деньги берут.
Больше ни ногой в это убогое место.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Добрый день, Дарья Алексеевна!

Оказание медицинской помощи Вам и Вашей дочери, рекомендации по дальнейшему обследованию, консультации смежных специалистов и лечение назначено в соответствии с предъявленными жалобами, историей заболевания и жизни (анамнезом), осмотром, проведенным специалистом а так же Стандартами оказания медицинской помощи по заболеваниям и Федеральными клиническими рекомендации оказания медицинской помощи при заболеваниях.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"