«СМ-Клиника» на Севастопольской

«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва: 105 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 705 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва - фото
  • б-р Симферопольский, д. 22   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Севастопольская (534м)   М Каховская (674м)   М Чертановская (876м)
    Открыто до 22:00

Организация «СМ-Клиника» на Севастопольской — это структурное подразделение сети клиник, работающих в основном на территории Москвы. Учреждение является многопрофильным и специализируется на оказании высококвалифицированных услуг членам всей семьи: от маленьких детей до взрослых пациентов.

В компании «СМ-Клиника» на Севастопольской работают опытные врачи, представляющие наиболее востребованные направления доказательной медицины. Возглавляет персонал главный врач Чекмарева В. Л.

В учреждении «СМ-Клиника» на Севастопольской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология, травматология, оториноларингология, венерология, кардиология, гематология, проктология и офтальмология. Здесь можно заказать массаж и физиотерапевтические процедуры, выполнить более 3000 лабораторных исследований и пройти комплекс мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «СМ-Клиника» на Севастопольской удобнее всего будет воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться нужно до станции «Севастопольская». Покинув подземную часть, необходимо проследовать в сторону Симферопольского бульвара и пройти по нему до трехэтажного строения № 22. Время перемещения пешком составляет 7 – 8 минут.

Врачи «СМ-Клиники» на Севастопольской

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Севастопольской

Живу довольно далеко от «СМ-клиники» на Кибальчича, в другом конце Москвы, но мне рекомендовали врача Кузьмину, поэтому решила съездить к ней на консультацию. Уже наблюдалась у нескольких неврологов, но результат не устроил, надеюсь, что лечение у Валентины Юрьевны мне поможет. Медицинский центр находится не очень далеко от метро, что удобно. Нашла клинику довольно быстро. Была там в первый раз. Встретили очень хорошо, персонал приветливый. Заполнила анкету, затем мне показали, куда нужно пройти, в каком направлении. Я немного поплутала по коридорам: искала нужный мне кабинет, затем вроде нашла направление, но снова потерялась в катакомбах, потому что там несколько выходов, а коридоры состоят из двух уровней, есть и тупики, и повороты, как лабиринты. Я даже немного напугалась, так как, признаюсь, не люблю закрытые пространства. У кабинета врача зажигается лампочка, уже нужно было к нему идти, знаю, что меня уже ждут, а я все не могла разобраться, как мне добраться до необходимого места. В общем, хотелось бы отладить систему навигации, сделать ее понятнее, либо девушки-администраторы могли бы проводить пациента к специалистам. На консультации все прошло отлично. Невролог уделила мне целых полтора часа. Все разобрала, объяснила. Я уже не раз бывала у других докторов, есть, с чем сравнить, понравилась внимательность Кузьминой. Мне было назначено лечение, пока не знаю, пойдет ли оно мне на пользу. Некоторые из прописанных мне препаратов уже не подошли, я созвонилась с Валентиной Юрьевной, доктор их мне отменила. Понравилось то, что я всегда на связи с неврологом: есть ее номер телефона, и администраторы быстро связывают с ней при необходимости. Пока хочу поставить «СМ-клинике» на Кибальчича оценку "хорошо", потому что долго искала нужный мне кабинет, а еще врач выписала мне лекарства, сказав, что их можно купить в аптеке при этом же медицинском центре. Я прошла к фармацевту, которая оказалась очень приветливой и доброжелательной, помогла найти нужную информацию по препарату, однако цены в тамошней аптеке неприятно удивили: когда сравнила их с другими, оказалось, что там все дороже рублей на четыреста, не меньше. Хотелось бы, чтобы Валентина Юрьевна сразу дала рецепт на медикаменты, тогда я смогла бы выбрать аптеку сама. Лечение будет долгим, поэтому полезно сравнить цены. Дальше намереваюсь продолжать терапию, а после этого снова приехать на консультацию к неврологу Кузьминой. В целом клиникой осталась довольна: все чисто, бахил хватает, обслуживание быстрое. Оплачивать медицинские услуги можно и по карте, и при помощи наличных денег. Понравилось, что они работают до последнего клиента. Я уходила поздно, меня не торопили. «СМ-клинику» на Кибальчича могу рекомендовать.

В клинике я был на УЗИ и на рентген ходил. Врачи квалифицированные. Мне нужно было пройти обследование и в этот день в нужное время можно было сюда обратиться. Живу я рядом, от дома недалеко. Добирался пешком. С поиском проблем не возникло. Администраторы замечательно выполняют свою работу. Все культурно, вежливо и красиво. Есть бахилы, в клинике чисто. В гардеробной одежду принимают, стоят аппараты для кофе и чая, на нижнем этаже кафе. Я в него не заходил. Есть зона ожидания, где стоят диваны. Вроде журнальчики там были, а телевизора я не увидел. Цены приемлемые, можно расплатиться и картой. Я уже записался на субботу в эту клинику. Мог бы рекомендовать ее уже и другим людям.

Я первый раз обращалась в "СМ-Клинику". Нашла медицинский центр в интернете. Мне было удобно добираться, поэтому решила записаться сюда. Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме. Администратор хорошо встретил и быстро оформил документы. Обслуживание устроило. Не было никаких очередей. В клинике хорошие условия. Там чисто и комфортно. Есть место для ожидания, а также гардероб, в котором работает сотрудник. Времени на консультации достаточно. Я обращалась к Назаровой М.В. как к микологу. Мне показалось, что мне были назначены анализы, которые совершенно лишние. Врач практически ничего не объяснила и не дала рекомендации. Она сказала, что все расскажет мне, когда я приду повторно. Учитывая то, что один анализ придет мне на почту, думаю, что могло хватить и одного посещения врача. Из всех анализов только один был реально нужен для подтверждения диагноза, остальные не нужны. Врач дала бумагу с распечаткой, наверное, думая, что я там ничего не понимаю, ведь там были термины. Однако, три года медицины, даже не профильной, помогли мне разобраться. Когда я спросила, зачем нужен определенный анализ, врач ответила: "Давайте уберем". Она объяснила мне, что вдруг она назначит мне таблетки, но при этом она не знает состояние моей печени. Это показалось мне странным, потому что я пришла с другой проблемой. Анализ на биохимию врач назначила проходить в клинике. У меня сложилось впечатление, что имеет место быть навязывание услуг. По стоимости приема нормально, не дорого.

Полное разочарование. Уже лет 7 обслуживается в "СМ-Клинике". Кроме обследований регулярных, делала 2 операции. Но в последние 2 года начала замечать, что политикой клиники стала цена любого прохода клиента минимум 10000 р., за чем бы ты не пришёл. Сначала не придавала этому значения, пока не переехала и не стала обращаться в другую клинику, только потому, что она ближе. И вот 2 последних визита в "СМ-Клинику" были последними. До смешного долго врач настаивал на том, что бы обычный анализ крови сдать у них, а не у меня, но ради этого я не готова ехать 60 км голодной, только для сдачи крови в "СМ-Клинике". В общем, политика "развода" на анализы, на ненужные анализы, и вдруг с чего-то в счётах появляется графа "назначение лекарственных препаратов", отдельно от приема врача, за 2800. "СМ-Клиника", до свиданья, я доверяла вам до последнего.

07.02.19 20:28:58
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента или номер амбулаторной карты, чтобы мы могли идентифицировать пациента нашей клиники.

В связи с тем, что нам не удалось связаться с Вами по телефону, предоставленному сервисом Продокторов, просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
проверено
31.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2019 Начата проверка по запросу
04.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

У меня не очень хорошее впечатление от этой клиники. Была с маленьким ребенком у дерматолога, вроде стаж большой у врача, но особо помощи не оказала, безучастная врач оказалась, кроме гормонального крема 2-месячному ребенку, больше предложить ничего не смогла. Он конечно помогал на время, но проблему не решал. Фамилию точно не помню, вроде Ефимова. Сама недавно была у невролога (врач Кузьмина), это просто выкачка денег, не успеешь опомниться, как стоимость приема со всеми допами доходит до 10 т. р. Тебе даже не дают право выбора, все так быстро происходит, что ты уже стоишь у кассы и оплачиваешь, понимая, что сама сюда пришла. Причем иногда одни и те же услуги отличаются в цене. Ни одного раза я не попадала к врачу в назначенное время, иногда ждала до получаса. Я не знаю, как я согласилась на этот курс блокад, рассчитывала, что кмн знает свое дело, но после последнего приема, когда сумма моего визита опять увеличилась в 2,5 раз, а проблема так и осталась, я решила остановиться с этой клиникой.

06.02.19 19:44:48
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.

Открыто до 22:00
Клиника «СМ-Косметология»
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
☎(499) 504-16-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-16-34