«СМ-Клиника» на Севастопольской

«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва: 106 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 236 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва - фото
Обновлено 15.11.2019
  • б-р Симферопольский, д. 22   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Севастопольская (585м)   М Каховская (696м)   М Чертановская (870м)
    Закрыто до 09:00

Организация «СМ-Клиника» на Севастопольской — это структурное подразделение сети клиник, работающих в основном на территории Москвы. Учреждение является многопрофильным и специализируется на оказании высококвалифицированных услуг членам всей семьи: от маленьких детей до взрослых пациентов.

В компании «СМ-Клиника» на Севастопольской работают опытные врачи, представляющие наиболее востребованные направления доказательной медицины. Возглавляет персонал главный врач Чекмарева В. Л.

В учреждении «СМ-Клиника» на Севастопольской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология, травматология, оториноларингология, венерология, кардиология, гематология, проктология и офтальмология. Здесь можно заказать массаж и физиотерапевтические процедуры, выполнить более 3000 лабораторных исследований и пройти комплекс мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «СМ-Клиника» на Севастопольской удобнее всего будет воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться нужно до станции «Севастопольская». Покинув подземную часть, необходимо проследовать в сторону Симферопольского бульвара и пройти по нему до трехэтажного строения № 22. Время перемещения пешком составляет 7 – 8 минут.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Врачи «СМ-Клиники» на Севастопольской

Белянская Татьяна Владимировна, Детский нефролог, Педиатр - Москва
Белянская Татьяна Владимировна
Детский нефролог, педиатр
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2600 р.
  • б-р Симферопольский, д. 22
    м. Севастопольская
Прием у нефролога Белянской я оцениваю на твердое «отлично». Очень довольна специалистом. С ней удалось обсудить все волновавшие меня вопросы. Я узнала всё, что мне нужно было, и даже больше. Нефролог…
За последний месяц записалось 6 человек
Серяков Александр Павлович, Гематолог, Онколог, Радиолог - Москва
Серяков Александр Павлович
Гематолог, онколог, радиолог
Стаж 28 лет, высшая категория, профессор
Приём от 3500 р.
  • б-р Симферопольский, д. 22
    м. Севастопольская
Я посетила данного доктора, чтобы проконсультироваться по своим вопросам, обследоваться. Мне Серяков показался сведущим, сильным специалистом в своей сфере. Очень внимательно он отнесся к моей ситуаци…
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Севастопольской

Скартел (Йота)

Само здание в клинике было вполне нормальным. Обстановка, если честно, могла бы быть и лучше. Но отдельная зона для посетителе там имелась, было комфортно. Везде чисто и опрятно. Персонал хорошо относится к пациентам, все вежливы и тактичны. В регистратуре мне помогли с оформлением документов. Оплатить услуги можно как и картой, так и наличными, то есть там 2 вида оплаты. Территориально клиника удобно расположена, у меня не было проблем с поиском, в принципе. Думаю, что прием специалиста можно по максимуму оценить. Визит к нему оказался весьма полезным. Он дал мне свои рекомендации и ответил на мои вопросы. Общались мы с ним минут 20 по времени, и, я считаю, что этого вполне достаточно. Он провел мне осмотр и порекомендовал сдать кровь на анализы. Впечатление осталось хорошим.

Клиника хорошая, нам приятно там было находиться. Там уютно и чисто. Я видела, как там проводилась уборка. Все в перчатках, стерильно. Для посетителей стоят диваны, везде цветы. Интерьер хороший, замечаний нет. Обратились именно туда, потому что нужно было экстренно попасть к хирургу, и нам ближе всего было это сделать в "СМ-Клинике". Время приема нам подошло. После посещения врача мы пошли на консультацию к онкологу. Оплата приема после визита к доктору. Расплатиться можно любым способом: картой или наличными, как тебе удобно. Договор с чеком отдают. Зона ожидания есть, для кофе специальный аппарат, вода - бесплатно. Добирались мы на машине, и нам сразу удалось припарковаться.

Цены, как и в любой частной клинике, дорогие.

Все было замечательно, персонал хорошо и вежливо общались. Результаты я получил сразу, в течение 10 минут, как и было заявлено. Стоимость у них средняя, как по Москве, все нормально было. В клинике достаточно хорошо и чисто. Я был на общественном транспорте, но подъезд к клинике вполне удобный. Диван и стулья там есть, бахилы они свои дают. Я считаю, что клиника хорошо оснащена. Приняли меня вовремя, записался я за день, даже меньше чем за сутки, на прием. Повторно, при необходимости, я обращаться буду.

Мне нужен был рентген, поэтому я нашел клинику через Яндекс. От метро учреждение далековато находится, я ездил туда на троллейбусе.

Ничего.

Всё.

Откровенный "развод" на деньги! По телефону сказали, что консультация у врача стоит 1800 руб. По факту 2350 рублей. Потому что принёс результаты анализов из другой клиники. Хотя ещё полтора года назад приходил на консультацию с анализами из районной поликлиники и платил 1800 руб. А повторная консультация была даже дешевле. Обходите этих [...] стороной! Эти [...] люди, видимо не хотят постоянных клиентов. А скорей всего политика жадного руководства! Теперь сам туда ни ногой. И друзьям, и знакомым рекомендовать не буду.

23.10.19 14:48:12

Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что не можем удовлетворить Ваших ожиданий по ценовой политике.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

Я первый раз был на приеме в «СМ-Клинике». Мне нужно было срочно сделать снимок и я искал клинику поблизости. В тот же день записался и попал на прием. Клиника достаточно большая. Она размещена на 3 этажах и на входе есть вывеска, так что никаких сложностей в том, чтобы найти ее, не возникло. Меня приняли даже раньше, чем я предполагал. Долгого ожидания не было. Администратор достаточно быстро оформил документы. Там были люди, но они быстро прошли (я ждал примерно 7 минут). Обследование прошло достаточно неплохо. Через 15 минут после диагностики я получил результаты: снимок и заключение в бумажном виде. В плане стоимости услуг здесь достаточно дешево. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. В клинике комфортная обстановка. Там хорошие условия, красиво. Есть кафе и диваны для ожидания. Есть гардероб, в котором принимают вещи и дают номерки. На входе можно взять бахилы. Мне понравилось то, как прошло посещение. Все быстро и качественно. Ничего плохого сказать не могу.

Я бы порекомендовал другим людям обращаться в эту клинику.

Фотографии «СМ-Клиники» на Севастопольской

• 1  б-р Симферопольский, д. 22