«СМ-Клиника» на Севастопольской

«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва: 108 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 255 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва - фото
Обновлено 11.08.2019
  • б-р Симферопольский, д. 22   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Севастопольская (585м)   М Каховская (696м)   М Чертановская (870м)
    Открыто до 22:00

Организация «СМ-Клиника» на Севастопольской — это структурное подразделение сети клиник, работающих в основном на территории Москвы. Учреждение является многопрофильным и специализируется на оказании высококвалифицированных услуг членам всей семьи: от маленьких детей до взрослых пациентов.

В компании «СМ-Клиника» на Севастопольской работают опытные врачи, представляющие наиболее востребованные направления доказательной медицины. Возглавляет персонал главный врач Чекмарева В. Л.

В учреждении «СМ-Клиника» на Севастопольской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология, травматология, оториноларингология, венерология, кардиология, гематология, проктология и офтальмология. Здесь можно заказать массаж и физиотерапевтические процедуры, выполнить более 3000 лабораторных исследований и пройти комплекс мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «СМ-Клиника» на Севастопольской удобнее всего будет воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться нужно до станции «Севастопольская». Покинув подземную часть, необходимо проследовать в сторону Симферопольского бульвара и пройти по нему до трехэтажного строения № 22. Время перемещения пешком составляет 7 – 8 минут.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Врачи «СМ-Клиники» на Севастопольской

Серяков Александр Павлович, Гематолог, Онколог, Радиолог - Москва
Серяков Александр Павлович
Гематолог, онколог, радиолог
Стаж 28 лет, высшая категория, профессор
Приём от 3500 р.
  • б-р Симферопольский, д. 22
    м. Севастопольская
Я посетила данного доктора, чтобы проконсультироваться по своим вопросам, обследоваться. Мне Серяков показался сведущим, сильным специалистом в своей сфере. Очень внимательно он отнесся к моей ситуаци…
За последний месяц записалось 8 человек

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Севастопольской

Второй раз обратилась в клинику на Симферопольском бульваре и опять неудачно. У меня были очень сильные боли внизу живота и пояснице, меня хорошо приняли, на УЗИ смотрели полчаса 2 доктора. Итог: воспаление, и нужно срочно удалить полипы. Я оплатила приёмы врачей, анализы к операции, саму операцию. Во время операции выяснилось, что у меня миоматозный узел 4,5 см. Как можно было не увидеть его, размер бейсбольного мяча, смотрели врачи. А теперь сказали, что матку нужно удалять или удалить этот узел. Я отдала свою зарплату за 1.5 месяца. Если бы правильно поставили диагноз, я могла бы в этой операции удалить и узел, и полипы. Теперь по новой я должна оплатить, опять наркоз. Скажите, как после этого доверять врачам? И кто мне оплатит ещё раз эту операцию?

Впечатление от клиники довольно хорошее. На мой взгляд, там все продумано, нас организовано записали на обследование. Врач была вежливая, сделала она все грамотно, дала советы, несмотря на то что мы проходили только УЗИ. Также удобно, что в клинике есть кафе, где можно поесть после УЗИ, с хорошим диетическим завтраком. Сама обстановка и атмосфера очень приятная. Уже не первый раз обращались в это учреждение, ранее были там у ЛОР-врача со старшей дочерью. Это единственная клиника, где я нашла, чтобы можно было срочно сделать УЗИ для ребенка, и принимали с утра, а не после обеда. Местоположение у них удобное, найти можно легко, имеется вывеска очень заметная. Отдохнуть и попить водички можно в кафе. Детского уголка я не заметила, везде диванчики стоят, можно посидеть. В клинике очень хороший климат и запах. Оборудование качественное, современное. Мы чуть запоздали на прием, пришли уже пациенты, которые были за нами, они переживали что нам примут без очереди. Но врач все уладила, без конфликтов и нам тоже никто, ничего не высказал.

На мой взгляд цены там дороговаты, выше среднего, но это того стоит! За стоимость, я бы поставила "четыре". О клинике я узнала с сайта ПроДокторов, при выборе ориентировалась на наличие детского ЛОРа, чтобы принимали в шаговой доступности.

МГТС

О «СМ-Клинике» мы узнали с помощью интернета и обратилась именно сюда потому, что она находится рядом с домом. Мы добирались на автомобиле и быстро нашли это место, на здании есть вывеска. Нас хорошо встретили на ресепшене и дали подписать договор, для этого нужен паспорт. На регистратуре мы провели приблизительно минут пять. В общем-то, внутренняя обстановка была нормальной, предусмотрены диванчики для ожидания и стоит аппарат с напитками. Нас приняли в назначенное время, на рентген я сопровождал пожилого человека, это мой родственник. Результаты мы получили сразу, как мне кажется, стоимость услуг в этой клинике приемлемая. Я расплачивался картой и для меня такой вид оплаты удобен.

Конечно, качеством приема я остался доволен, но частично. Мне не понравилось то, что в этом учреждении оказываются не все услуги. Дело в том, что нам нужно было вправить сустав, но травматологии не смогли нам это предоставить. По этой причине нам пришлось ехать в другой медицинский центр, где по результатам повторного снимка нам сообщили о том, что у нас, помимо сустава еще и перелом. Подводя итог всему выше сказанному, я оцениваю работу «СМ-Клиники» на три балла.

Теле2

Меня очень хорошо встретили в "СМ-Клинике". Мне все понравилось. Я была там в первый раз, мне нужно было срочно попасть к врачу и мне подошло время приема у доктора. В клинике все улыбчивые и добродушные. Я была у проктолога. Доктор оказался очень любезный. Он мне все подробно объяснил и подобрал мне правильное лечение, так как я сразу увидела улучшения. В клинике слишком много коридоров, они как лабиринты, я даже немного заблудилась. Я немного опоздала на прием, но доктор сразу же меня принял. Стоимость услуг в этом медицинском центре высоковата по сравнению с другими учреждениями. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться в "СМ-Клинику".

В «СМ-Клинику» мы обратились в первый раз. Медицинское учреждение я искал через интернет, смотрел на близость расположения к дому. Добираться до клиники было удобно, мы дошли пешком. Персонал встретил нас отлично и хорошо. Мы не ожидали приёма, мы подошли ко времени и нас приняли. В клинике есть диванчики и кулер с водой. Приводили мы на приём ребёнка, ему 9 лет. Анализов сдавать не нужно было. Врач-невролог смогла установить общий язык с ребёнком, она замечательная доктор. На приём мы записывались заранее, за один день, но нас предупредили о предстоящем визите через СМС-сообщение. Мы проходили в тот день сразу нескольких врачей, и невролога, и офтальмолога, и делали ЭЭГ, но по стоимости нас всё устроило.

Все отзывы (248)Оставить отзыв

Фотографии «СМ-Клиники» на Севастопольской