«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва - фото
2.1
3.3
6.8

«СМ-Клиника» на Севастопольской

«СМ-Клиника» на Севастопольской, Москва: 116 врачей, 460 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 326 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, б-р Симферопольский, д. 22.

б-р Симферопольский, д. 22 Открыто до 22:00
(499) 504-16-34
Обновлено 11.04.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Севастопольской

б-р Симферопольский, д. 22
Севастопольская (585 м)Каховская (696 м)Чертановская (870 м)
Входит в состав сети
ООО «СМ-Доктор»
Гостевая парковка

Организация «СМ-Клиника» на Севастопольской — это структурное подразделение сети клиник, работающих в основном на территории Москвы. Учреждение является многопрофильным и специализируется на оказании высококвалифицированных услуг членам всей семьи: от маленьких детей до взрослых пациентов.

В компании «СМ-Клиника» на Севастопольской работают опытные врачи, представляющие наиболее востребованные направления доказательной медицины. Возглавляет персонал главный врач Чекмарева В. Л.

В учреждении «СМ-Клиника» на Севастопольской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология, травматология, оториноларингология, венерология, кардиология, гематология, проктология и офтальмология. Здесь можно заказать массаж и физиотерапевтические процедуры, выполнить более 3000 лабораторных исследований и пройти комплекс мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики.

Для проезда к медицинскому центру «СМ-Клиника» на Севастопольской удобнее всего будет воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться нужно до станции «Севастопольская». Покинув подземную часть, необходимо проследовать в сторону Симферопольского бульвара и пройти по нему до трехэтажного строения № 22. Время перемещения пешком составляет 7 – 8 минут.

Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«СМ-Клиника» на Севастопольской
0.0 нормально
Понравилось
Чисто, красиво, есть где посидеть и подождать. Вежливые регистраторы.
Не понравилось
Квалификация врачей, назначаемое лечение, большое количество дополнительных "очень необходимых" для постановки диагноза анализов/исследований. Цены.
Приходил муж на прием к хирургу с болью в стопе с уже сделанным рентгеном. Естественно сразу же был направлен на УЗИ, где диагност предположил диагноз тендовагинит. УЗИст отправил обратно к хирургу, который в свою очередь отправил к травматологу. Травматолог назначил кипу доп. исследований, рекомендовал пить БАД и мазаться гомеопатией. Интересный конечно подход за пять тысяч потраченных, спасибо, что без уринотерапии и заряженной через телевизор водой.
Понравилось
Спасибо большое детскому доктору гастроэнтерологу Лукановой О. А.! Внимательное отношение ко всем. Человек действительно любит свою работу и детей, а это главное! Спасибо! В клинике всегда приветливый персонал, комфортно, чисто.
Не понравилось
Использовалась вакцина, срок годности которой истекает через месяц. Понимаем, что ещё не истёк, но это всё равно вызывает беспокойство. Нельзя ли закупать более свежие вакцины? Ведь пациенты платят за происходящее.
Вакцинируем ребенка в "СМ-клинике". Все прививки, кроме тех, что сделали в роддоме, делаем здесь. Клиника недалеко от дома, удобно, что можно дойти пешком. Поэтому выбрали эту клинику.
Понравилось
Отличный сервис, организационный процесс, оснащённая клиника, все услуги можно получить за один день, спасибо!
Обратилась к врачу Заряновой Елене Алексеевне, профессиональный, грамотный пульмонолог, внимательно меня выслушала, по результатам обследований было назначено лечение, которое мне очень помогло, благодарна доктору и клинике.
Понравилось
Акции и скидки постоянным клиентам, вежливый персонал, грамотные врачи.
Не понравилось
Акции и скидки постоянным клиентам, вежливый персонал, грамотные врачи.
Здравствуйте! 21 июля 2020 года в клинике по Симферопольскому бул.22 прошла две процедуры: колоноскопию и гастроскопию под седацией. Записывалась через сайт, до клиники добиралась пешком, так как живу неподалеку. Достаточно быстро заполнила документы у администратора, после чего отправилась к кабинету ожидать своей очереди. Вышла медсестра и предупредила, что очередь немного сдвинулась из-за предыдущего пациента и проблем с оборудованием. Пришлось немного посидеть в коридоре, минут 15. Сидела и переживала, как все пройдет. Как только зашла в кабинет, страхи и волнения испарились. Успокоилась, поговорила с врачами: эндоскопистом Алаевым Олегом Сергеевичем и анестезиологом Линой Егоровной. Медсестра (фамилии не знаю) без проблем поставила на мои сложные вены катетер. Все сделали аккуратно и абсолютно безболезненно. Заплатила за обе процедуры 15050 рублей (по акции со скидкой). Результат с подробным описанием получила на руки. После процедуры перекусила в кафе. Все понравилось, но цены и правда, кусаются, если не попадаешь под какую-нибудь акцию. Еще я не заметила детского уголка, хотелось бы прийти сюда с ребенком.
Понравилось
Вежливые персонал, шустрые администраторы, удобное мобильное приложение.
Не понравилось
Не сообщили о существующей скидке.
07.08.2020, посещала клинику на Севастопольской. Была записана на гастроскопию с биопсией с внутривенной анестезией. Приехала впритык, и когда увидела в регистратуре очередь из трех человек, запереживала, успею ли я на процедуру. Но очередь продвигалась быстро, нужно отдать должное шустрым девочкам-администраторам. В кабинете меня уже ждали анестезиолог Левин И.А., врач-эндоскопист Хинчагов Б.В. и медсестра. Все рассказали, объяснили, успокоили. Для меня было очень важно оказаться в хороших руках, воспоминания о прошлых манипуляциях вводили в дрожь. Абсолютно безболезненно все прошло, без дискомфорта и неприятных ощущений. Заплатила около 8к за услугу с анестезией, плюс еще отдельно оплатила гистологию (в моем случае была очень нужна), если бы делала процедуру после 15:00, получила бы скидку 20%. Жаль, что в колл-центре мне не сделали на этом акцент.