«Стоматологический центр на Шаболовке», Москва - фото
6.8
2.5
5.2

«Стоматологический центр на Шаболовке»

«Стоматологический центр на Шаболовке», Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 175000 руб., запись на приём (499) 444-38-56 , официальный сайт, 224 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Шаболовка, 22.

ул. Шаболовка, 22 Открыто до 21:00
(499) 444-38-56
Обновлено 05.05.2021

Врачи «Стоматологического центра на Шаболовке»

Гончаренко Александр Николаевич, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
от1000
Расписание клиники недоступно
Грунина Елена Владимировна, Стоматолог - Москва
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Шаболовка, 22
Шаболовская (280 м)Октябрьская (903 м)Серпуховская (1,2 км)
ООО "Комдент"
Коваленко Олег Игоревич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр на Шаболовке города Москвы оснащен современной аппаратурой. Специалисты используют международные протоколы лечения и максимально эффективные методики. В стоматологическом центре на Шаболовке стерилизация и дезинфекция инструментов проводится после каждого использования, а не в конце дня.

На базе стоматологического центра на Шаболовке работает отделение терапии: спасение безнадежных зубов, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение зубов под микроскопом, лечение пульпита, кариеса, периодонтита. Проводятся процедуры эстетической стоматологии: виниры и люминиры, отбеливание зубов, художественная реставрация зубов.

Предлагается протезирование зубов: микропротезирование вкладками, съемные и несъемные протезы, коронки на основе диоксида циркония, протезирование All-on-4, цельнокерамические коронки, протезирование на имплантах. В услуги входят хирургические процедуры, исправление прикуса, имплантация, лечение десен, гигиена и профилактика (ремотерапия, ультразвуковая чистка, AirFlow, глубокое профилактическое фторирование).

До стоматологического центра на Шаболовке можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Шаболовская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники. Для въезда позвоните по телефону администратору и попросите открыть шлагбаум, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также позвоните на телефон администратора клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-38-56

«Стоматологический центр на Шаболовке»
Я крайне редко обращаюсь к стоматологам, потому что у меня повышенный рвотный рефлекс. Из-за этого к 40 годам с зубами серьезные проблемы и пришлось делать имплантацию. В этой стоматологии я была у Льва Константиновича. Врач квалифицированный. После операции был минимальный отек. Со всеми 6 имлантами все хорошо. От души спасибо!
«Стоматологический центр на Шаболовке»
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача-имплантолога Льва Константиновича Абрамова.
ул. Шаболовка, 22
Понравилось
Правильно подбирают брекеты, прикус исправляют.
Не понравилось
Полтора года назад в "АО стоматология" мне поставили брекеты. Сейчас, когда лечение полностью завершено, я скажу, что меня полностью устраивают услуги этой стоматологии! Александр Николаевич, я ваш довольный клиент! Улыбка потрясающая! Спасибо!
«Стоматологический центр на Шаболовке»
Очень рады, что Вы довольны результатом работы врача. Спасибо за отзыв
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, прекрасное отношение.
В этом стоматологическом центре делала все - от костной пластики по имплантов и коронок. Удивил доктор Абрамов, выполнял работу от души, видно, что ему нравится то, что он делает. В клинике атмосфера спокойствия, я даже смогла успокоиться перед операцией. Оцениваю лечение на отлично.
«Стоматологический центр на Шаболовке»
Спасибо за высокую оценку клиники и врача.
ул. Шаболовка, 22
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
По телефону сказали, что консультация бесплатная, а на деле за консультацию и простой снимок зубов взяли 3000 р.
Ничего не понравилось, отстой, нечестная клиника, больше к вам не обращусь никогда. И другим не посоветую тоже туда обращаться, дерут деньги не за что.