«Стоматологический центр на Шаболовке», Москва - фото
6.1
1.1
4.9

Отзывы о «Стоматологическом центре на Шаболовке»

Отзывы о «Стоматологическом центре на Шаболовке» в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Шаболовка, 22 Закрыто до 09:00
(499) 444-38-56
Обновлено 19.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, прекрасное отношение.
В этом стоматологическом центре делала все - от костной пластики по имплантов и коронок. Удивил доктор Абрамов, выполнял работу от души, видно, что ему нравится то, что он делает. В клинике атмосфера спокойствия, я даже смогла успокоиться перед операцией. Оцениваю лечение на отлично.
ул. Шаболовка, 22
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Не понравилось
По телефону сказали, что консультация бесплатная, а на деле за консультацию и простой снимок зубов взяли 3000 р.
Ничего не понравилось, отстой, нечестная клиника, больше к вам не обращусь никогда. И другим не посоветую тоже туда обращаться, дерут деньги не за что.
ул. Шаболовка, 22
Под удаление было 2 зуба, обратилась в "Стоматологический центр на Шаболовке". Ближайшая к дому и репутация хорошая. Предложили установку имплантов без разреза десны сразу по удалению зубов. Импланты европейские, Нобель. Я согласилась, потому что знаю как зубы могут поехать, если хотя бы одного нет, у папы такая ерунда. Они прочные, коронки встали на них как влитые. Даже временные коронки смотрятся, как настоящие зубы, с циркониевыми наверное вообще красотень будет.
ул. Шаболовка, 22
Большое спасибо стоматологии на Шаболовке и моему имплантологу Козодаевой М. В.! Была длительная и местами неприятная процедура имплантации с синус-лифтингом, это когда не хватает кости для установки импланта. Конечно же, было страшно, с протезами проще. Для хорошего результата нужно было найти крутого специалиста, что я и сделала. Теперь занимаюсь поисками ортопеда, скорее всего буду протезирование делать здесь же, у Коваленко.
ул. Шаболовка, 22
Плохого нечего сказать, нормальная стоматология. Был у хирурга Коваленко на удалении зубов мудрости. И рассказывали, и читал истории, что это жутко больно. Но я не чувствовал ничего...
ул. Шаболовка, 22
В этой стоматологии недавно лечила кариес. Терпеть не могу зубных врачей и лежание в кресле с открытым ртом не по мне. Занималась зубами Балдыкова. Кабинет комфортный, время пролетело незаметно. Обслуживание на высоте.
ул. Шаболовка, 22
По рекомендации врачей обратилась сюда. Не было подряд несколько зубов, не хотела ставить импланты, врач предложил поставить мостовидный протез! Сначала коронки ставили 2 штуки, а на них и сами протезы. Вы полностью оправдали мои ожидания! Даже больше, теперь сверкаю новыми зубами, будто и не теряла их. Ничего не знала о протезах, но меня посвятили во все детали нормальным понятным языком. Прошу прощения за мои ворчания в начале, не совсем верила в удачный исход! Но к моим пожеланиям прислушались и даже скидку сделали. Спасибо за понимание и результат работы!
ул. Шаболовка, 22
Исправляли мне тут зубы. Заняло по времени чуть больше года. Врач сказал, что лучшим вариантом для меня на мой бюджет будут саморегулирующиеся брекеты Даймонд! Т. к. давно лечу зубы здесь, знаю, что лечат хорошо, я согласилась с доктором. Когда брекеты сняли, я еще и зубы отбелила. Гладкие, ровные и белые! Даже не верю, что зубы стали нормальные, а не кривые, как раньше. Пока еще не поняла, что лечение закончилось, даже непривычно, что теперь можно нормально улыбаться и не стесняться.
ул. Шаболовка, 22
Зубы отбеливаю регулярно, пробую в разных стоматологиях, чтоб найти для себя идеальную процедуру и клинику. И вот уже год назад отбеливала зубы по технологии Зум 4 на Шаболовке. Я в шоке, но зубы до сих пор белые! Когда врач сказала, что эффект может сохраниться до 3 лет, в зависимости от того, как я буду следить за зубами, я посмеялась про себя. Ну, максимум полгода отбеливание держится. Но вот уже год хожу и хоть бы хны! Очень советую. Теперь буду делать только Зум 4, пока чего-нибудь покруче не придумают.
Показать еще отзывы