Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва - фото
1.1
5.1

Поликлиника № 23 Филиал № 5

Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва: 77 врачей, 220 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 219 место в рейтинге поликлиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Недорубова, д. 2.

122
Обновлено 12.05.2022

Врачи поликлиники № 23 Филиал № 5

ул. Недорубова, д. 2
Некрасовка (496 м)Лухмановская (2,1 км)Лермонтовский проспект (4,9 км)

Нет описания.

-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Персонал процедурного кабинета на забор крови.
Не понравилось
Отношение персонала к пациенту. Регулярные отмены записи! Для такой большой поликлиники два терминала и километровые очереди к ним, надо закладывать время и на эту очередь, что очень неудобно, когда торопишься.
В начале марта была запись к терапевту, за пару дней взяли и отменили! А у меня ни талона, ничего, записалась онлайн. Ждала её две недели, после заболевания ковидом! Затем нашла В. Гусеву, очень не понравилось её отношение ко мне, как к пациенту. На жалобу на головные боли и одышку выбрала одно - одышку, и дала АЦЦ для моих здоровых лёгких, а голову оставили на потом, так как "к врачу приходят строго с одной жалобой" - так повторяла всё время Гусева. А у меня хронический хондроз, у меня ЖДА, и при этом заболевании жалоба не одна! Сдала кровь, ЖДА подтвердилось, много отклонений от нормы. Сегодня у меня запись к Р. И. Мещеровой, что думаете, опять запись отменена! Две недели ждёшь врача, который принимает "строго с одной жалобой", и его берут и отменяют без предупреждения, смс или звонка! Я настроена идти к этому врачу в назначенное время, и, если нет уважительной причины, по которой я не могу попасть к нему, жалобы полетят дальше!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Не увидела желания у врача разобраться с ситуацией пациента. [...].
Хочу написать отзыв об акушере-гинекологе Куличкиной Виктории Геннадьевне. Пришла на прием 16 марта 2022 уже с результатами обследования (МРТ малого таза, онкомаркеры и прочие исследования) по поводу кисты яичника. Доктор делала всё, чтобы меня перенаправить к другому специалисту, а не высказать своё мнение, ссылаясь на то, что я - сложный пациент (в анамнезе операция на толстом кишечнике и онкодиагноз). Осмотр проведен не был. Более того, врач разговаривала со мной на повышенных тонах. Я была на приеме уже у нескольких специалистов в этой поликлинике, которые достаточно внимательно относились к жалобам и в предшествующие годы несколько раз была прооперирована, как говорится, есть с кем сравнивать. Но отношение Куличкиной В. Г. побило все отрицательные рекорды. Доктор, у Вас 1 место в антирейтинге.
Посетили в марте 2022
-0.8 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Так как я покинула кабинет [...] доктора, была переведена на приём к Магомедову Т.М., спасибо доктору за чуткий и отзывчивый приём.
Не понравилось
Поведение доктора Бардина, работающего 18.01.22 в фильтр боксе.
18.01.22 обратилась в поликлинику, по причине плохого самочувствия, тут же была отправлена в фильтр бокс, сдав экспресс-тест на ковид, попала в кабинет к ужасному доктору. [...], попросив назвать его свою фамилию, он сказал, что не обязан отвечать на "тупые вопросы". Доктор Бардин, как выяснилось позже, сказал мне, что я сама к нему пришла, вопросы в кабинете задаёт только он, что я могу жаловаться хоть Путину. Ситуация произошла в 08:30 утра, думаю доктор ещё не успел сильно устать от потока людей, чтоб так по-хамски себя вести, считаю, что доктор обязан придерживать нормативно этики в общении с пациентом. Прошу администрацию поликлиники, обратить внимание на неадекватное поведение доктора Бардина.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Считаю, что работа фильтр бокса просто отвратительна! В поликлинику филиал 5 ГП23 с целью получения грамотного лечения острой инфекции верхних дыхательных путей, мне кажется, теперь лучше не ходить. 12.11.2021 пошла в поликлинику к дежурному врачу с целью получить консультацию о лечении острой инфекции верхних дыхательных путей. В итоге, мне необходимо было пойти в общую очередь фильтр бокса рядом с тяжело больными людьми. Помню, я просидела всю очередь, чтобы попасть к врачу. Наконец, когда я зашла и начала рассказывать о своих жалобах (опустившийся кашель и трудно отделяемая мокрота) - помню, что первым делом мне стали брать все возможные тесты на Covid. Когда экспресс тест показал отрицательный результат, только после этого врач прервал своё длительное молчание и дал понять, что отправляет меня домой на карантин до прихода ПЦР теста. Я несколько раз спрашивала, а чем мне лечиться? Чувствовала, что кашель опять спустился в трахею, увидела, что врач кивал головой, со слов врача, надо бороться с симптоматикой. А как бороться и чем - не поняла. Я задавала вопросы по поводу своего лечения несколько раз, но ответа не услышала. Врач меня толком не осмотрел и не послушал. Мне зачем-то назначили противовирусное "Арбидол" и жаропонижающее "Парацетамол". Я не получила ожидаемой помощи в своём лечении! Я понимаю, что современная ситуация диктует свои изменения, но люди приходят получить помощь и говорят об этом, а не просто сдать тесты на Covid!
Посетили в ноябре 2021
-0.2 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
В шоке от таких врачей.
Была записана к терапевту Сибирцевой О. И. на 14 октября. Пришла на прием, и выяснилось, что врач заболел. Переписалась на 28.10 к Гусевой В. И., и та же история. В этот же день перезаписалась к Бондаренко. Пришла к кабинету, опоздав на 3 минуты (задержалась на прививке от ковида). [...] На приеме доктор заявила, что я опоздала, и в компьютере она меня не может найти. У нее было написано, что я не явилась на прием. Она тыкала пальцем в экран, параллельно общалась по телефону с родственником. И в заключении сказала, что ничего не получается, и она мне направление к неврологу (за которым я хожу с июля) и анализы на билирубин напишет завтра. Она записала номер полиса. Обратилась я с острой болью справа. У меня большой камень в желчном. Осмотр, естественно, не был произведен. 29.10.2021 весь день прождала направлений. Ничего нет. Буду записываться 4-й раз. Как лечиться у таких докторов? У меня вопрос к главному врачу: почему Бондаренко меня не осмотрела с острой болью? Ответ Бондаренко на мою жалобу был таков: "Не ешьте жареное и острое". Это знают все, и учиться на доктора не надо.
Посетили в октябре 2021