Поликлиника № 23 Филиал № 5

Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва: 50 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 206 место в рейтинге поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Недорубова, д. 2.
Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва - фото
Обновлено 06.06.2019
  • ул. Недорубова, д. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 252-85-82

М Лухмановская (2,2км)   М Лермонтовский проспект (4,9км)   М Жулебино (5,0км)

Врачи поликлиники № 23 Филиал № 5

Отзывы о поликлинике № 23 Филиал № 5

Скартел (Йота)

За 3 недели так и не удалось сделать флюорографию. 17 мая записался к терапевту на 24 мая, но по приходу оказалось, что врач Бурыкина в отпуске. Почему была открыта запись - непонятно. В итоге отсидел очередь к другому врачу, мне дали направление и сказали записаться на посту. Просидел в очереди около 20 минут, на посту мне сообщили, что на флюорографию запись внизу! Почему врач мне это не сказал? Отстояв вторую очередь на первом этаже, выяснил, что у них сбой в программе, и записать меня не смогут. На следующий день записаться так же не удалось. Записали меня только на третий день! Наступил долгожданный день флюорографии. Я отпросился с работы, пришел за 10 минут, но! Кабинет не работает! Врач сказала, что мне не смогли дозвониться. Потом я посмотрел свои данные: действительно, был указан старый номер, но ведь адрес электронной почты был указан! Почему не отправили информацию на е-мейл? В итоге на работу опоздал, флюорографию так и не сделал. Сегодня сделал платно за 1600 рублей. Потратил 15 минут времени. Обидно, что потратил столько времени впустую. "Спасибо", дорогая поликлиника, за прекрасную работу. Где же то профессиональное здравоохранение, о котором трубят по телевизору?

14.06.19 12:25:46
Павел Сергеевич, здравствуйте!
Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующим терапевтическим отделением филиала № 5 Кудиновой Еленой Васильевной. По объективным причинам Ваша запись на прием к врачу общей практики Бурыкиной Ж.В. и на проведение флюорографического исследования была отменена по инициативе поликлиники. С помощью СМС уведомления информация об отмене записи была направлена Вам. Дозвонится до Вас сотрудникам поликлиники не удалось, в связи с тем, что был указан некорректный контактный номер телефона. Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В ходе телефонного разговора Вам было предложено обратиться в поликлинику для проведения необходимого инструментального исследования. Контактная информация была скорректирована во избежание повторения подобной ситуации в будущем.
Если у Вас возникнут вопросы или замечания по организации работы нашего учреждения, я готов обсудить их по телефону: 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru.
С уважением, Горшков Михаил Петрович, и.о. главного врача городской поликлиники № 23.

Хочу выразить большую благодарность участковому врачу Дудоровой Наталье Алексеевне. Очень внимательный и отзывчивый врач. Действительно врач с большой буквы! Поразил её профессионализм и чуткость к пациентам. Несмотря на то, что она работает без помощницы медсестры, она везде успевает! Редко встретишь такого внимательного и отзывчивого врача! Большое спасибо, Наталья Ивановна. Побольше таких врачей! С уважением, Сычёв Сергей Алексеевич.

В начале апреля 2019 закончила курс лечения: лечебная физкультура - тренер Софья Юрьевна, массаж - массажист Ирина и физиотерапия. Результат положительный, самочувствие намного улучшилось. Очень благодарна за чуткое и внимательное отношение! Фадеева Л. М.

4 марта была на приёме у хирурга Константиновой. У меня очень болит левая рука! Невозможно ей ничего делать, сразу очень сильные боли даже в плече! Врач-хирург потрогала мою руку, буквально притронулась пальчиком, и сразу поставила диагноз! Даже рентген не назначила! Это прамо не врач, а экстрасенс какой-то! Выписала таблетки (оказалось очень сильные, но дозировку не сказала), посоветовала купить ортез и направила к физиотерапевту. 11 марта я попала на приём к физиотерапевту. Тут никаких претензий. Врач назначила лечение и сказала идти в кабинет физиотерапии. Там мне женщина в белом халате, посмотрев мою карту назначений, сказала, что магнит (это лечение мне назначила физиотерапевт) надо ждать 3-4 дня, хотя в кабинете в этот момент никого из пациентов не было! Мне сказали, чтобы я ждала звонка из поликлиники, когда освободится магнит (наверное, его пациентам на дом дают). И вот до сих пор мне так и не позвонили! Прошло больше месяца! Таблетки я пропила уже давно, ортез купила и надеваю каждый день (без него боли совсем невыносимые)! Никакого улучшения нет! Что это за "врачи"?! Хирург ставит диагноз одним прикосновением (видит лучше рентгена), а работник кабинета физиотерапии или безответственный работник, или с плохой памятью!

06.05.19 15:56:18
Светлана Станиславовна, здравствуйте!
Я внимательно изучил Ваш отзыв. Описанная ситуация побудила связаться с Вами для прояснения информации. Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующим филиалом № 5 Рудь Инессой Михайловной. Факт ненадлежащего исполнения возложенных должностных обязанностей медицинской сестрой физиотерапевтического кабинета магнитотерапии подтвержден, в настоящее время с указанным сотрудником трудовой договор расторгнут. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Вместе с тем, Вы приглашены на проведение курса магнитотерапии 15.05.2019 (дата и время согласованы с Вами в ходе телефонного разговора). Также сообщаем, что в ходе приема у врача-хирурга Константиновой Д.С. от 04.03.2019 медицинских показаний для проведения Вам рентгенологического исследования не было.
Если у Вас возникнут вопросы или замечания по организации работы нашего учреждения, я готов обсудить их по телефону 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru.

Сегодня, 28 марта 2019, приехала в процедурный кабинет с грудным ребенком, сдать кровь на анализ. Приехала около 11:00. Полчаса ждала около процедурных кабинетов, ходила искала медсестру по этажу. Потом медсестра, неторопясь, пришла, когда ее уже вызвали и сказали, что пациенты ждут. И отказалась принимать кровь и у моей малышки, и у ещё одной женщины, которая тоже ждала.

15.04.19 17:59:18
Ксения Владимировна, здравствуйте!
Сожалею, что работа специалиста оставила у Вас негативное впечатление. Мне бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор с сотрудником, в ходе которого были уточнены Ваши замечания. Надеюсь, что на данный момент все вопросы разъяснены. Мы учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.
С уважением, Горшков Михаил Петрович, исполняющий обязанности главного врача городской поликлиники № 23
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
  • 1  ул. Недорубова, д. 2
    ☎(495) 252-85-82

Москва, ЮВАО
    М Лухмановская (2,2км)
    М Лермонтовский проспект (4,9км)
    М Жулебино (5,0км)
Поликлиника №23 в Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
☎(499) 796-05-20
☎(495) 705-07-13
☎(495) 706-89-25
Поликлиника 23 филиал 2 (ранее ГП 45)
ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2
☎(495) 376-10-11