Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва - фото
1.0
5.0

Поликлиника № 23 Филиал № 5

Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва: 77 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 214 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Недорубова, д. 2.

122
Обновлено 12.05.2021

Врачи поликлиники № 23 Филиал № 5

ул. Недорубова, д. 2
Некрасовка (498 м)Лухмановская (2,1 км)Лермонтовский проспект (4,9 км)

Нет описания.

Поликлиника № 23 Филиал № 5
Посетили врача Май 2021
Температура под 40, вызвала врача на дом. Время девятый час. Врача нет. Мне умирать? Необходим рецепт лечения и больничный лист. Решите срочно проблему! Тем более не исключён ковид!
-0.2 нормально
Добрый день! Я прохожу лечение в центре гинекологии имени Кулакова, там мне будут делать операцию и дали направление на сдачу анализов перед госпитализацией. Я хотела все анализы сдать в поликлинике, соответственно записи к терапевту нету. 28.04.2021 я пришла в поликлинику, обратилась на ресепшен, думала получить направления через дежурного врача, меня отправили в женскую консультацию, так как операция у меня по гинекологии, там меня отправили к врачу (на двери было написано терапевт), фамилия на букву З (забыла фамилию), я зашла в кабинет, объясняю ситуацию, она забрала листок с назначениями и пошла к заведующей. Дальше конечно я была в шоке, так как выдать направления на анализы мне было отказано! Мол, я прохожу лечение в платном центре, и они не имеют право выдать мне направление, так как на операцию направляли меня не они. Я была конечно в шоке! На каком основании мне было отказано! Я хочу получить ответ. Теперь я вынуждена сдавать анализы, флюорографию, ЭХКГ все платно.
ул. Недорубова, д. 2
Самая ужасная поликлиника. Прикрепились к этой поликлинике т. к. живем в этом районе. Персонал на ресепшен самый ужасный: толком не могут ничего ответить, а ругаются и говорят, если что-то не нравится, то можете открепиться. Записаться к педиатру невозможно, т. к в неделю 2 дня только стоят записи. Пошли к дежурному врачу, взяли талон и стояли ровно 2 часа в ожидании врача, было перед нами 42 человека (принимал только один врач), дети плакали не могли долго стоять, кто-то был с температурой 38. Подошла к ресепшену, чтобы узнать, почему принимает один врач? На что женщина на ресепшене стала кричать: "Не нравится, прикрепляйтесь в другую поликлинику!". Это издевательство над детьми! И это не в первый раз! Примите какие-либо меры! Куда смотрит Минздрав? Самая ужасная поликлиника в Некрасовке!
ул. Недорубова, д. 2
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Гучмазов Аким Маирбегович. Не обращайтесь к этому врачу.
Гучмазов Аким Маирбегович - врач-терапевт. Грубиян. [...] Муж пошел на прием, отсидел в очереди 3 часа, зашёл по вызову, там все ещё сидел пациент. На возмущение мужа Гучмазов начал грубить, "встал на дыбы" и агрессивно предложил "выйти поговорить". Также назвал дату выписки одну, а в медицинской карте прописал дату ранее, что в итоге обернулось для нас неприятностями, так как врач почти подвёл к нарушению больничного режима. С диагнозом обострения язвы желудка человек назначил больничный на 2 дня. [...]
ул. Недорубова, д. 2
Пошла в поликлинику с проблемой, на раннем сроке появились красноватые выделение, т. К. запись к гинекологу за месяц не поймать, попросила приём вне очереди. К своему сожалению, попала к Рубейкиной. Можно ли эту даму назвать специалистом? Вряд ли. Не успев зайти в кабинет, эта женщина сказала, что у неё нет времени на меня, у неё приём и ее ждёт пациент. Предложила вызывать мне неотложку, выпучив свои глаза, начала на меня орать, что смотреть не будет. Не спросив, с чем я пришла, мой срок и т. Д. Потом предложила написать отказ от осмотра на кресле! Хотя мне нужен был осмотр и УЗИ! УЗИ, она сказала, в этой поликлинике не делают. Я ещё больше перенервничала и пошла к заведующей, та сделала УЗИ, сказала, что беременность замершая, хотя срок акушерский 3, 5 недели, и эмбрион может быть не виден, так мне объяснили уже другие специалисты. Итог - ушла вся в слезах, не получив не соответствующей помощи, ни лечения! Хотя я пришла в учреждение с медицинским полисом по месту прописки! Являюсь инвалидом детства и имею право на лечение и человеческое отношение! Буду жаловаться в вышестоящие инстанции, я не в гости пришла к Рубейкиной, а пришла получить помощь.