Поликлиника № 23 Филиал № 5

Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва: 52 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 146 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Недорубова, д. 2.
Поликлиника № 23 Филиал № 5, Москва - фото
Обновлено 13.03.2020
  • ул. Недорубова, д. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 638-32-78

М Лухмановская (2,1км)   М Лермонтовский проспект (4,9км)   М Жулебино (4,9км)

Врачи поликлиники № 23 Филиал № 5

Отзывы о поликлинике № 23 Филиал № 5

-0.4 Нормально

Бардак полный! Неразбериха! Запишитесь туда, запишитесь сюда! А чё вы ко мне пришли? Весь медперсонал работает на одно: идите куда хотите, только не ко мне! Невозможно ни от кого ничего добиться! Ответ один: идите куда-нибудь, только не ко мне! Полгода (!) хожу по всем этажам, результата ноль! Сдал анализы, почти месяц не могут найти часть результатов! Пока искали одни результаты, просрочились первые, результаты анализов! Сдавайте по новой! Куда смотрят руководители? Бардак полный! [...] на всех уровнях! Тупо отправляют в любой кабинет, лишь бы не ко мне! Участковый врач вообще заявила: "Чё Вы ко мне пришли?" Ужас и безобразие! Всех, от медсестёр до руководителя, снять с работы!

Скартел (Йота)

Отфутболили в регистратуре! Если описать ситуацию в двух словах, то выходит следующее: первая беременность, хотела попасть на первичную консультацию к специалисту уже с готовым результатом УЗИ и кровью. Запись через ЕМИАС, в лучшем случае, через 2 недели, при том, что запись к 6 из 7 врачей в принципе отсутствует. Прикреплена к данной ЖК по месту прописки. Несмотря на жалобы на плохое состояние, девушка за стойкой настойчиво порекомендовала записаться и приходить, по-другому, с ее слов, попасть на приём "не реально".

Все очень даже достойно!

Огромное человеческое спасибо медперсоналу, которые работают в дневном стационаре. Очень хороший и внимательный врач И. Ярусова, к каждому пациенту она относится с душой и отзывчивостью. Отдельное спасибо и низкий поклон медсестре Оксане, к сожалению, не знаю фамилию - такая хорошая и добрая, относится к людям с большим уважением, свою работу выполняет добросовестно, с душой, к каждому пациенту находит свой ключик. Она настоящий профессионал, побольше бы таких. Большое спасибо.

Чтобы попасть к эндокринологу, сначала надо записаться к терапевту. Побывав у терапевта 03.02.2020 и сдав 14 анализов, 20.02.2020 прихожу на приём к специалисту (эндокринологу). Потрясающий приём врача! У доктора нет моей медицинской карты, нет моих анализов и не работает компьютер?! У меня заведена электронная медицинская карта и анализы пришли онлайн, и доктор просит меня их показать, я должен сидеть ковыряться в телефоне, искать эти анализы, если на приём пациента даётся 15 минут. Что это за приём? Заранее нельзя подготовиться, если нет медсестры, сходить самой за картой "статус" не позволяет. Ведь мы же на приём приходим не неожиданно, а по записи. Наверное, мы на учёте состоим, правильно, если нам бесплатно лекарства выдают. И что доктор может знать о пациенте, который пришёл на приём, не имея мед. карты - ничего, в итоге она мне поменяла график приёма таблеток и всё. Сказала прийти через месяц, опять через терапевта. Что-то нет желания. И не знаю, к кому обратиться, сахар то прыгает.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм. Сердечную теплоту, бескорыстный труд врачам-травматологам, у которых лечилась 1,5 месяца. Это Кузнецов Александр Васильевич и Пряжников Дмитрий Андреевич. Они выполняют свою не только профессионально, но и с большой добротой по отношению к свои пациентам. И что смогли - все сделали в моей непростой ситуации. Большое спасибо за оказанные помощь мне и внимание. За доброту. Очень приятно, что в нашей поликлинике работают такие замечательные доктора! Фесенко Л. Е.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
(495) 433-33-80
  • 1  ул. Недорубова, д. 2

Москва, ЮВАО
    М Лухмановская (2,1км)
    М Лермонтовский проспект (4,9км)
    М Жулебино (4,9км)
Поликлиника №23 в Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
☎(499) 638-32-78
Поликлиника 23 филиал 2 (ранее ГП 45)
ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2