Вороновская больница, Москва - фото
3.4
0.8
6.4

Вороновская больница

Вороновская больница, Москва: 38 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, пос. Вороновское, пос. ЛМС, мкр. центральный, д. 25Б.

(499) 653-54-09
Обновлено 12.01.2021

Врачи вороновской больницы

Гурин Александр Анатольевич

Нет описания.

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-терапевту Сарафановой Виолетте Александровне. Во время течения новой вирусной инфекции Виолетта Александровна не оставила без внимания моих хронических болезней. Верно подобрала все медикаменты и каждый день звонила и спрашивала о моём здоровье и о симптомах. Я думала, что не встану больше. Виолетта Александровна, навсегда запомню, как Вы в маске улыбались и говорили: "Мы Вас вылечим. Все будет хорошо". Я Ваш добрый взгляд навсегда запомню. С уважением, Лидия Дмитриевна.
+0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сарафанова Виолетта Александровна, классный терапевт (врач ВОП)! Из всех врачей, у которых была в этой поликлиники она самая адекватная, профессиональная! Очень нравится, и я рада, что она тут работает! Надеюсь никуда не перейдёт. Спасибо за хорошее лечение!
02 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Порядок записи на приём.
Не понравилось
Некомпетентность врачей.
Добрый вечер. Хочется поделиться лечением супруга у хирурга Марахонича. Мой супруг попал в страшное ДТП в октябре 2019 года, получил множество переломов (3 ребра, таранная кость, перелом стопы, перелом со смещением бедренной кости). Лежал в Чехове, где ему сделали операцию, установили конструкцию на бедро и выписали на лечение в Вороновскую больницу. Сначала нас наблюдал хирург Кузнецов, который постоянно нас направлял на консультацию к травматологу и вёл лечение соответственно рекомендациям специалистов, а потом по неизвестной нам причине нас перевели к хирургу Марахоничу. К тому времени стопа и рёбра срослись, а бедро нет. Оперирующий мужа травматолог объяснил, что, так как переломов много, сращение будет замедленное. Хирург Марахонич, "профессор", как он себя называет, сказал мужу, что он лечит по таблице, по которой все сроки срастания вышли, и он считает, что нужно выписывать на работу. Супруг работает водителем на грузовой машине. Ему это не убедительно. У нас на руках был результат КТ бедра, где подробно описано, что сращение отсутствует, но он не захотел ознакомиться с ним, убеждая, что сроки вышли. На протяжении всего времени лечения у хирурга Марахонича он нам не выписал ни одного лекарства, мази. Хорошо, что оперирующий всегда на связи и консультирует нас. Обращаюсь к руководству, как врач-профессор может опираться на таблицу по сращиванию переломов, не понимая, что это всё очень индивидуально? Слава Богу, что сращивание у мужа началось, бедро находится в стадии консолидации, но ходит он ещё с одним костылём, оперирующий не разрешает без него ходить и очень удивляется и сомневается в компетенции "профессора" Марахонича. И почему он направляет нас на консультацию к травматологу в платный центр? Долго не хотела писать этот отзыв, понимая, что придётся обращаться в эту клинику, хотела сразу написать в Минздрав, но через голову прыгать некрасиво. Оперирующий травматолог объяснил, что на больничном супруг имеет право быть 10 месяцев, чтобы полностью восстановиться, но супруга уже сейчас отправляют на МСЭК, видимо, надоело лечить. Всем добра и здоровья.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу кардиологии за их нелёгкий труд! Отдельно хочу поблагодарить медсестру Теряеву Александру! Чуткий, заботливый и очень добрый человек! Не просто формально выполняет свою работу, а с душой! Всегда поинтересуется самочувствием во время процедур, если надо что-то спросить у медперсонала, постоянно на рабочем месте. Многие девочки с душой работают, но эта запомнилось своей энергией и особым отношением к пациентам! Спасибо всему персоналу!
Вороновская больница
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Всегда готовы помочь. С уважением, администрация ГБУЗ "Вороновская больница ДЗМ"