Стоматология «Доктор Бон», Москва - фото
5.9
1.4
6.1

Стоматология «Доктор Бон»

Стоматология «Доктор Бон», Москва: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 396 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Братиславская 10.

ул. Братиславская 10 Закрыто до ПН 11:00
Обновлено 07.07.2021

Врачи стоматологии «Доктор Бон»

ул. Братиславская 10
Братиславская (189 м)Марьино (1,3 км)Люблино (1,8 км)

ООО "Доктор Бон"
Березин Павел Николаевич

Сайт отсутствует.

Стоматология «Доктор Бон»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота о пациенте, бережное отношение и внимание.
Не понравилось
Все понравилось!
Пришла лечить кариес - доктор все показал, рассказал что нужно делать, составили план лечения. За 2 недели вылечила все зубы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, скромные цены, чистота и современность клиники.
Не понравилось
Негативного опыта не было.
Отличная клиника с очень приятными ценами. Все красиво, чисто, открытые и приветливые врачи. Всегда подробно ответят на вопросы. Была дважды: в первый раз обновляла пломбу, потому что от старой уже почти ничего не осталось. Ситуация была вообще не отягощенная, но я решила не затягивать. Пломбу поставили быстро и очень аккуратно. А во второй раз была два дня назад - удаляла воспалившийся зуб мудрости. Порадовало очень внимательное и бережное отношение доктора Березина П. Н.. Доктор решил сделать снимок и оказалось, что зуб сложный, с крючком на корне. Тем не менее, удаление прошло достаточно быстро и безболезненно. Блестящая работа, спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм врачей.
Не понравилось
Нравится все, в противном случае не посещала бы клинику.
Уютная атмосфера в клинике помогает преодолеть страх зубных врачей. Девушки на ресепшен готовы подобрать оптимальное время для посещения и ответить на вопросы. Накануне посещения приходит СМС-напоминание. Во время визитов в клинику клиенты не пересекаются, что актуально в период падении. Профессионализм врачей на высоте, они готовы спасать любой зуб, если есть, что спасать. После сложных процедур всегда звонят, спрашивают о самочувствии. Если что-то беспокоит, всегда прихожу показываю. Доктора клиники всегда просят не терпеть, а вдруг пройдет, а прийти и показать. В "Доктор Бон" приятно приходить, здесь тёплая и уютная атмосфера, как дома. Лечилась у Галины Леонидовны и Павла Николаевича. Буду и в дальнейшем к ним обращаться.
0.0 нормально
Пациентов разводят на коронки. Просто каждому, кто пришел, советуют их ставить. Навязывают КТ челюстей. После гигиены рот болит несколько дней. Пломбы разваливаются через год.
ул. Братиславская 10
Галина Леонидовна, Вы врач от Бога! Павел Николаевич, спасибо Вам за заботу и профессионализм! Отличная клиника, добродушные и человечные врачи. С уважением, пациент.