Стоматология «Доктор Бон», Москва - фото
8.7
4.9
8.3

Стоматология «Доктор Бон»

Стоматология «Доктор Бон», Москва: 3 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 233 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Братиславская 10.

ул. Братиславская 10 Закрыто до 11:00
Обновлено 21.05.2022

Врачи стоматологии «Доктор Бон»

ул. Братиславская 10
Братиславская (189 м)Марьино (1,3 км)Люблино (1,8 км)

ООО "Доктор Бон"
Березин Павел Николаевич

Стоматология «Доктор Бон» расположена в районе Марьино города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий. Руководит учреждением директор – Березин П. Н.

Персонал стоматологии «Доктор Бон» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. 3 марта 2014 года клиника получила лицензию на право осуществления медицинской деятельности.

В стоматологии «Доктор Бон» предлагается ряд общих и диагностических услуг: осмотр, консультация врача-стоматолога, составления плана лечения, прицельная внутриротовая контактная рентгенография, одонтопародонтограмма, термодиагностика зуба, описание и интерпретация компьютерных томограмм. Здесь проводится удаление ретинированных и дистопированных зубов. Коррекция прикуса осуществляется элайнерами Invisalign Light. В клинике можно вылечить кариес, установить коронки и выполнить отбеливание зубов Amazing White.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Доктор Бон» рекомендуется воспользоваться услугами метро Люблинско-Дмитровской линии. Добравшись до станции «Братиславская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 10. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Проверено (2)
Обратилась в "Доктор Бон" по рекомендации подруги, шла непосредственно к врачу Павлу Николаевичу Березину. Мне требовалось восстановить зуб, но у меня были кое-какие осложнения по этой части. Врач оказался замечательный, ответил на все мои вопросы (без лишних подробностей чтобы не напугать), но все что я хотела узнать он мне сказал. Через неделю отлично провел мне удаление зуба и установку импланта. Я ужасно мнительный человек и, наверное, замучила его вопросами, но он очень терпеливый доктор и отвечал на все. Ещё хочу отметить, что в клинике очень милые и заботливые медсестры.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подыскиваю клинику для имплантации "Все на 4". Пока из рассмотренных вариантов самое положительное впечатление от «Доктор Бон». Во-первых, консультация бесплатно. Во-вторых, очень доброжелательная атмосфера, приятный и толковый администратор. В-третьих, понравилась честность доктора (принимал Березин П. Н. - имплантолог). Сразу объяснил, сколько длится операция, какие последствия – опухлость, синяки, боль и за сколько времени они пройдут, сколько ходить без зубов, какая стоимость и почему. Такой подход вызывает доверие.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Тщательно и аккуратно работают. Могу рекомендовать.
Не понравилось
Смутило, что врач-стоматолог была без халата. Мед. сестра в полной экипировке и волосы под шапочкой и медицинский халат.
Посещала клинику 19.03. Врач все объяснила, показала и предупредила. Сделали гигиеническую чистку и обнаружили кариес на ранней стадии. Врач чистку провел тщательно и очень аккуратно, без какого-либо дискомфорта, и потом десна и чувствительность не изменились. В целом, демократичные цены: на простую пломбу 5300, а чистку айерфлоу по акции - 3000₽.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм персонала и врачей.
Замечательная клиника. На ресепшене приятная и доброжелательная девушка. Пришла к ним с неизвестной болью в зубах, а оказалось это все десны. Предложили мне провести профессиональную чистку. Все специалисты очень приятные, ответили на все мои вопросы, дали разъяснения, почему такая проблема возникла. Врач все мне аккуратно почистила, после процедуры стало очень легко моим зубам, боль ушла. Понравился подход к пациентам, не раскручивают как в других местах, все по делу. Прозрачная система расценок, по крайней мере, мне все было понятно. Сделали мне дополнительную скидку.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Золотые руки врачей, доброжелательная атмосфера, честная, профессиональная диагностика и составление оптимального плана лечения.
Не понравилось
На протяжении многих лет я и моя семья пользуются услугами замечательной клиники "Доктор БОН". В нашей жизни всегда очень важно найти таких людей, которые помогут и не навредят твоему здоровью. Так вот, в клинике "Доктор БОН" именно такие высококвалифицированные специалисты, очень внимательные, добродушные, компетентные врачи. Для очередного профосмотра и гигиены полости рта 4 февраля я посетил клинику. Прием и профилактическое лечение прошло, как всегда на самом высоком уровне. Современное оборудование, отслеживание и внедрение в своей работе новых технологий в области стоматологии - это все имеется в клинике "Доктор БОН". Большое спасибо Галине Леонидовне, Павлу Николаевичу и всему коллективу за то, что Вы так добросовестно и профессионально относитесь к своей работе и помогаете людям!
Посетили в феврале 2022