Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети»

Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 322-02-79, официальный сайт, 71 место в рейтинге детских клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1.
Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва - фото
Обновлено 10.11.2017
  • пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-02-79

М Белорусская (689м)   М Улица 1905 года (1,2км)   М Маяковская (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Центр детской реабилитации»
Руководитель: Калинин Александр Николаевич
Год основания: 2017

Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети» в Москве – это современная специализированная клиника, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Профильные направления Центра – восстановительное лечение детей, перенесших онкологические заболевания, операции, черепно-мозговые и спинальные травмы, травмы конечностей и ампутации, детей с ортопедическими заболеваниями и диагнозом ДЦП. Специалистами клиники успешно используются западные методики реабилитации детей, способствующие восстановлению и развитию физических и умственных способностей.

На базе Междисциплинарного центра реабилитации «МЦР Дети» ведут прием опытные, квалифицированные специалисты: реабилитологи, врачи лечебной физкультуры, психологи и логопеды. По составленной индивидуальной программе с каждым ребенком работает группа врачей. Применение такого мультидисциплинарного подхода, а также использование специализированного оборудования для реабилитации пациентов позволяет добиться максимально хороших результатов в сжатые сроки. В большинстве случаев специалисты проводят занятия в форме игры, используя при этом индивидуальные и групповые методики.

В услуги клиники «МЦР Дети» входит проведение кинезитерапии, механотерапии, аппаратной реабилитации, эрготерапии. Применяются современные методики мануальной терапии и лечебного массажа. Проводят занятия опытные логопеды. Особое внимание специалистами Центра уделяется психологической реабилитации пациентов. Дети и взрослые члены семьи получают профессиональную помощь психологов. Центр ведет активное сотрудничество с благотворительными организациями и фондами. В «МЦР дети» можно получить консультации по вопросам получения благотворительной финансовой поддержки.

До Междисциплинарного центра реабилитации «МЦР Дети» можно добраться автобусами №27, 45б, 84, 101, 904, 904к, 905, м1, Н1. Выйти на остановке "Тверская Застава", далее пешком около 10 минут.

Есть общедоступные платные муниципальные парковки в Малом Тишинском переулке, и в Среднем Тишинском переулке. 40 руб/час, бесплатно по выходным и праздничным дням.

ДМС, наличные

Дети

Врачи междисциплинарного центра реабилитации «МЦР Дети»

Дигуров Максим Михайлович, Инструктор ЛФК, Массажист - Москва
Яковлева Светлана Викторовна, Детский психолог - Москва
Яковлева Светлана Викторовна
Детский психолог

График работы врачей

Отзывы о междисциплинарном центре реабилитации «МЦР Дети»

От обращения к этому врачу у меня остались положительные эмоции. Хаванов компетентный, серьезный врач. Моя проблема была в панических атаках, я не могла вылечиться у другого психиатра. А назначения Андрея Юрьевича стали помогать мне уже на середине курса, и это очень хороший знак. Я глубоко признательна врачу за его грамотную помощь и человечное отношение! Приятно иметь дело с врачом, когда этот врач действительно профессионал. Я продолжаю лечение и надеюсь на положительный конечный результат.

Лечащий врач: Хаванов А. Ю.

Мне понадобилась консультация сексолога, я тщательно выбирала специалиста и остановила свой выбор на докторе Хаванове. Теперь сужу по результатам приема и рада, что обратилась именно к Андрею Юрьевичу. Он понял мою проблему, профессионально разобрался с ней. Мы продуктивно пообщались с доктором, я получила полезную информацию, рекомендации, ответы на главные свои вопросы. Большое спасибо Андрею Юрьевичу, это был действительно полезный визит. Специалиста рекомендую всем.

Лечащий врач: Хаванов А. Ю.
Все отзывы (3)Оставить отзыв

ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7

Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
ул. Окская д. 3, корп. 1
(499) 110-62-20

Фотографии междисциплинарного центра реабилитации «МЦР Дети»

• 1  пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1
    ☎(499) 322-02-79

Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (689м)
    М Улица 1905 года (1,2км)
    М Маяковская (1,3км)
    Открыто до 21:00