Стоматология «А. М. Дент»

Стоматология «А. М. Дент», Москва: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 125000 руб., телефон, официальный сайт, 254 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, Лавочкина, д. 34.
Стоматология «А. М. Дент», Москва - фото
Обновлено 13.01.2020
  • Лавочкина, д. 34   Москва, САО
    М Речной вокзал (1,1км)   М Беломорская (1,5км)   М Водный стадион (1,9км)

Официальное название: ООО "А.М.Дент"

Стоматология «А. М. Дент» базируется в районе Ховрино, на территории города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех компонентов ротовой полости

Техническая часть стоматологии «А. М. Дент» представлена следующими видами оборудования: дентальным 3D сканером Shining 3D, стоматологическими установками PERFORMER III, лазером OpusDuo AquaLite EC и автоклавом Vela 170 Pulse.

В стоматологии «А. М. Дент» проводятся различные виды терапевтических процедур: введение анестезии, постановка пломб световой полимеризации Filtek и Cradia, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного штифта, комплексная профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвука и аппарата Air-flow, лазерное отбеливание зубов, полировка эмали. Здесь также можно полностью восстановить жевательную функцию. Для этих целей выполняется синус-лифтинг и остеопластика, осуществляется установка имплантатов Mis и Astra, производится фиксация металлокерамических и циркониевых коронок.

Проезд к стоматологии «А. М. Дент» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Водный Стадион». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 594 и проследовать до остановки «Дворец спорта «Динамо». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 34, которое относится к улице Лавочкина.

Врачи

Доброжелательное отношение к пациентам и качественное лечение зубов.

Лично мне клиника понравилась. Я впервые посетила ее в начале ноября. Ужасно разболелся зуб, а эта клиника находится рядом с офисом, где я работаю. Записалась на прием по телефону и уже после работы я была там. Первые впечатления - в клинике очень чистенько и уютно, у меня даже страх куда-то пропал. Доктор меня принял с доброжелательной улыбкой. Хочу отметить, что лечение проводилось очень аккуратно, а главное, я не ощущала никакой боли и не было неприятных ощущений! Спасибо, сделали зуб качественно и за приемлемую цену. Я осталась довольна.

Лечили здесь зубы несколько раз, была замена пломб, удаление зуба и попробовали даже лечение кариеса без сверления зуба. Отношение врачей к своему делу внушает спокойствие, такой внимательности никогда не встречала, все происходит в заботливо-дружеской обстановке. Цены не кусаются, есть места дороже, с врачами квалификацией сильно ниже. Я рекомендую "А. М. Дент".

Клиника приятно удивила, после ужасных мытарств по "стоматологиям" Москвы. Дочка сказала, что будет ходить только сюда! Изначально пришли с острой болью в запущенном зубе, так как младшая дочь никак не хотела идти к зубному, страх был просто панический. В итоге, что бы вы думали?! Раз в полгода ходим на плановый осмотр всей семьей, а о детских слезах и истериках мы просто забыли. Ну, а если серьезно, это прекрасное место с настоящими профессионалами, которым важны ваши желания и чувства. Все проблемы с зубами решались быстро и безболезненно. Причем посещаем не конкретного дантиста, а тех, что принимают в момент записи, негатива не испытали ни разу. Спасибо, "А. М. Дент"!

Нашёл эту клинику через интернет, цены показались приемлемыми, да и располагается недалеко от моего дома. Ну и в общем, в этой клинике я стал, можно сказать, постоянным пациентом. Так уж получилось, что в молодости не особо ухаживал за зубами, короче говоря, запустил. В итоге у 8 зубов обнаружили глубокий кариес. К слову, сами врачи очень квалифицированные и своё дело знают. Я лечусь у Ким Вероники Сергеевны и впечатления только положительные! Сразу видно, что человек любит свою профессию и подходит к делу профессионально. Всё делает практически без боли и очень аккуратно. Ну и вообще в самой клинике довольно приятная и дружелюбная атмосфера. В общем, впечатления остались положительные.

Разболелся зуб, на котором недавно была установлена пломба. До постоянного стоматолога добраться не смог, у него запись и ничего с этим не поделаешь. По совету коллеги обратился в эту клинику. После звонка мне назначили самое ближайшее возможное для приема время. Приехал в клинику, встретила приятная девушка на ресепшн. Через 10 минут я был уже в кабинете врача Водаховой А.А. После осмотра сообщили, что пломбу необходимо заменить. По своим ощущениям могу сказать, что врач знает своё дело, никакой боли я не почувствовал. Поставили новую пломбу, надеюсь, теперь надолго. Что о самой клинике - чисто, аккуратно. Я доволен.

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал, Москва - фото
Ленинградское шоссе, 92А