Стоматология «А. М. Дент», Москва - фото
6.4
1.4
4.6

Стоматология «А. М. Дент»

Стоматология «А. М. Дент», Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 125000 руб., телефон , официальный сайт, 239 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, Лавочкина, д. 34.

Обновлено 25.01.2020

Врачи

Лавочкина, д. 34
Речной вокзал (1,1 км)Беломорская (1,5 км)Водный стадион (1,9 км)

ООО "А.М.Дент"

Стоматология «А. М. Дент» базируется в районе Ховрино, на территории города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех компонентов ротовой полости

Техническая часть стоматологии «А. М. Дент» представлена следующими видами оборудования: дентальным 3D сканером Shining 3D, стоматологическими установками PERFORMER III, лазером OpusDuo AquaLite EC и автоклавом Vela 170 Pulse.

В стоматологии «А. М. Дент» проводятся различные виды терапевтических процедур: введение анестезии, постановка пломб световой полимеризации Filtek и Cradia, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного штифта, комплексная профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвука и аппарата Air-flow, лазерное отбеливание зубов, полировка эмали. Здесь также можно полностью восстановить жевательную функцию. Для этих целей выполняется синус-лифтинг и остеопластика, осуществляется установка имплантатов Mis и Astra, производится фиксация металлокерамических и циркониевых коронок.

Проезд к стоматологии «А. М. Дент» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Водный Стадион». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 594 и проследовать до остановки «Дворец спорта «Динамо». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 34, которое относится к улице Лавочкина.

Стоматология «А. М. Дент»
Посетили врачаЯнварь 2020
Вот и мне поставили зубы. Потерял 4 зуба. Нашел время и средства, чтобы записаться на прием. Врач предоставил мне грамотную консультацию, привел как плюсы, так и минусы, озвучил стоимость услуги. Сделал необходимые снимки, сдал анализы. Посмотрели. Сказали, что все хорошо. Перед операцией, назначенной на следующий день, сильно переживал и не мог заснуть. Однако все прошло успешно. Думал, будут дикие боли, однако мне сделали укол, и я почти ничего не чувствовал. Новые установленные зубы мне понравились, по цвету не отличишь от родных. Испытал интересные ощущения, так как своих зубов не было очень давно. А тут они как бы теперь есть, не привычно было поначалу. Если у вас нет противопоказаний, то зубы смело советую ставить в этой клинике.
Лавочкина, д. 34
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам и качественное лечение зубов.
Лично мне клиника понравилась. Я впервые посетила ее в начале ноября. Ужасно разболелся зуб, а эта клиника находится рядом с офисом, где я работаю. Записалась на прием по телефону и уже после работы я была там. Первые впечатления - в клинике очень чистенько и уютно, у меня даже страх куда-то пропал. Доктор меня принял с доброжелательной улыбкой. Хочу отметить, что лечение проводилось очень аккуратно, а главное, я не ощущала никакой боли и не было неприятных ощущений! Спасибо, сделали зуб качественно и за приемлемую цену. Я осталась довольна.
Лавочкина, д. 34
Лечили здесь зубы несколько раз, была замена пломб, удаление зуба и попробовали даже лечение кариеса без сверления зуба. Отношение врачей к своему делу внушает спокойствие, такой внимательности никогда не встречала, все происходит в заботливо-дружеской обстановке. Цены не кусаются, есть места дороже, с врачами квалификацией сильно ниже. Я рекомендую "А. М. Дент".
Лавочкина, д. 34
Клиника приятно удивила, после ужасных мытарств по "стоматологиям" Москвы. Дочка сказала, что будет ходить только сюда! Изначально пришли с острой болью в запущенном зубе, так как младшая дочь никак не хотела идти к зубному, страх был просто панический. В итоге, что бы вы думали?! Раз в полгода ходим на плановый осмотр всей семьей, а о детских слезах и истериках мы просто забыли. Ну, а если серьезно, это прекрасное место с настоящими профессионалами, которым важны ваши желания и чувства. Все проблемы с зубами решались быстро и безболезненно. Причем посещаем не конкретного дантиста, а тех, что принимают в момент записи, негатива не испытали ни разу. Спасибо, "А. М. Дент"!
Лавочкина, д. 34
Нашёл эту клинику через интернет, цены показались приемлемыми, да и располагается недалеко от моего дома. Ну и в общем, в этой клинике я стал, можно сказать, постоянным пациентом. Так уж получилось, что в молодости не особо ухаживал за зубами, короче говоря, запустил. В итоге у 8 зубов обнаружили глубокий кариес. К слову, сами врачи очень квалифицированные и своё дело знают. Я лечусь у Ким Вероники Сергеевны и впечатления только положительные! Сразу видно, что человек любит свою профессию и подходит к делу профессионально. Всё делает практически без боли и очень аккуратно. Ну и вообще в самой клинике довольно приятная и дружелюбная атмосфера. В общем, впечатления остались положительные.