Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»), Москва - фото
1.1
4.2

Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)

Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»), Москва: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 62000 руб., запись на приём (499) 288-70-29 , официальный сайт, 986 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Твардовского, д. 12.

ул. Твардовского, д. 12 Закрыто до 09:00
(499) 288-70-29
Обновлено 26.01.2020

Врачи стоматологии «Волшебная улыбка»

Солянник Александр Валентинович, Стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Кузнецова Евгения Дмитриевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
Петров Никита Андреевич, Детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог, стоматолог

ул. Твардовского, д. 12
Строгино (1,1 км)Мякинино (3,5 км)Спартак (3,6 км)

ООО "Волшебная улыбка"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Волшебная улыбка» города Москвы работает с детьми и взрослыми пациентами. Предлагается широкий спектр стоматологических услуг. Благодаря использованию безвредных и эффективных седативных препаратов пациенты не чувствуют боли во время процедуры. Кабинеты стоматологии «Волшебная улыбка» оснащены современным оборудованием и материалами.

На базе стоматологии «Волшебная улыбка» проводится профессиональная гигиена, процедуры эстетической стоматологии (виниры, реставрация зубов композитными материалами), имплантация, терапевтическое лечение зубов.

Предлагается хирургическое вмешательство (пластика полости рта, наращивание костной ткани, удаление зуба), исправление прикуса (без брекетов (элайнеры), брекет-системы, съёмные аппараты).

В услуги входит протезирование: протезирование на имплантах, бюгельные протезы, съёмные протезы, несъемные протезы, металлокерамические коронки, культевые вкладки, установка коронок, циркониевые коронки, керамические коронки e-max, микропротезирование зубов.

До стоматологии «Волшебная улыбка» можно доехать на автобусах №743, 782, 652, 652т, 640. Выйти на остановке «ОВД Строгино». Ближайшая станция метро «Строгино».

Парковки для посетителей нет. Шлагбаум дома 12 закрыт. Платная городская парковка 40 руб/час — вдоль улицы Маршала Воробьёва.

Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)
Понравилось
Отношение к пациенту. Компетентность.
Не понравилось
Обратилась к этому доктору со специфической проблемой, требовавшей вмешательства очень узкого специалиста. Доктор внимательно выслушал, провел тщательный осмотр и обрисовал план действий, включающий визит к этому специалисту. Дал несколько хороших советов. За свою консультацию денег не взял, что меня очень приятно удивило. Большое спасибо ему! Очень рекомендую!
Лечащий врач: Петров И. Н.
Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)-ул. Твардовского, д. 12
Понравилось
Вежливое обслуживания, хорошая профессиональная работа.
Добрый день! Была проблема с зубом, ползуба обломилось! Пришла к Петрову Ивану Николаевичу, так как я уже неоднократно у него лечила зубы. Была сделана реставрация зуба. Очень довольна этим специалистом, рекомендую.
Лечащий врач: Петров И. Н.
Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)-ул. Твардовского, д. 12