Стоматология «Эстет» на 9-й Парковой

Стоматология «Эстет» на 9-й Парковой, Москва: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 358 место в рейтинге стоматологий Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. 9-я Парковая, дом 43/26.
Входит в состав сети Стоматология «Эстет»
Стоматология «Эстет» на 9-й Парковой, Москва - фото
Обновлено 05.02.2019
  • ул. 9-я Парковая, дом 43/26   Москва, ВАО
    М Щелковская (812м)   М Первомайская (872м)   М Измайловская (1,9км)

Официальное название: ООО "Эстет"

Стоматология «Эстет» на 9-й Парковой расположена в районе Измайлово города Москвы. Она оказывает профессиональные услуги, которые нацелены на эффективное и безболезненное улучшение состояния всех компонентов зубочелюстной системы. Клиника прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были выданы ей 23 августа 2016 года.

В стоматологии «Эстет» на 9-й Парковой создана домашняя атмосфера, позволяющая каждому пациенту в полной мере ощутить здесь комфорт и уют. Прием посетителей ведут грамотные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации. Руководит коллективом Сабит Алиев.

В стоматологии «Эстет» на 9-й Парковой проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии (инфильтрационной, проводниковой), лечение кариеса и пульпита, реставрация зуба светоотверждаемым композитом, установка титанового или стекловолоконного штифта, шинирование зубов лентой Ribbond, глубокое фторирование эмали и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, удаление ретенированного и дистопированного зуба, пластика уздечки губ и языка, вживление имплантационных систем ANKYLOS и Alpha-Bio.

Добраться до стоматологии «Эстет» на 9-й Парковой удобнее всего будет на метро, которое ходит по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Щелковская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу «9-я Парковая» и проследовать по ней в сторону здания № 43/26.

Врачи

Иразитдинова Румия Вагабовна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • ул. 9-я Парковая, дом 43/26
    м. Щелковская

Поставил уже 7 имплантов у доктора Сабита. Ни разу не испытал боль - все предельно аккуратно и безболезненно, хотя за один раз приходилось удалять по 3 зуба. Часть имплантов уже живут несколько лет и отлично помогают в жизни! Всем советую и клинику, и доктора Сабита.

Фотографии

• 1  ул. 9-я Парковая, дом 43/26