«АСК-Клиника»

«АСК-Клиника», Москва: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Большая Полянка, д. 51А/9.
«АСК-Клиника», Москва - фото
  • ул. Большая Полянка, д. 51А/9   Москва, ЦАО (центр)
    М Добрынинская (373м)   М Октябрьская (520м)   М Полянка (535м)

Официальное название: ООО "МЕДИНВЕСТ"

Медицинский центр «АСК-Клиника» располагается в северо-восточной части района «Якиманка» города Москвы. Он представляет собой многопрофильное учреждение нового поколения, в котором оказываются экспертные услуги в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний.

В декабре 2014 года медицинскому центру «АСК-Клиника» была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности. В стенах компании трудятся высококвалифицированные сотрудники, использующие в своей практике современное оборудование и действенные препараты.

В медицинском центре «АСК-Клиника» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, терапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, физиотерапия и диетология. Современный кабинет УЗИ позволяет осуществлять диагностику основных систем человеческого организма: сердца, печени, почек, желез, мягких тканей, сосудов и суставов. Кроме этого, в клинике можно пройти ряд косметологических процедур: мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, фотоомоложение и лазерную эпиляцию.

До медицинского центра «АСК-Клиника» проще всего доехать на метро, которое курсирует по Кольцевой линии. Проследовав до станции «Добрынинская», необходимо покинуть подземную галерею и выйти на улицу «Большая Полянка». Далее, требуется прошагать в сторону семиэтажного дома № 51а/9. Время пешего пути — 6 минут.

Услугами данной клиники пользуюсь с марта 2018 года. Довольна отношением к клиентам и качеством работы. Массажист высшей категории. Школьная Елена Дмитриевна замечательно делает общий массаж тела и лимфодренаж, СПА-процедуры тоже замечательные. Терапевт Козина Ольга Викторовна внимательно выслушает клиента, сделает диагностику и посоветует нужное лечение или процедуры. Продолжаю ходить на процедуры и сейчас. Татьяна Владимировна.

Отличная массажистка Елена Дмитриевна Школьная! Чудо-руки, приятная обстановка, удобно - 5 минут от дома.

Поменялся врач лечащий во время курса.

Уже с 17 года хожу к вам, спасибо за массажистку. И врач-диетолог Алексей Владимирович тоже умница, очень помог. Цены адекватные, персонал вежливый и учтивый. В целом ставлю крепкую пятерку!

Уровень врачей. Очень понравилось, что у них принимают анализы все.

Выпадали волосы жутко, в разных местах ходила, сразу назначили маски и все. А тут сразу сделали анализы и по результатам назначили курс лечения. Честно говоря результат хороший, значительно меньше стали выпадать. Цены адекватные, обстановка очень приятная.

Мне очень понравилось отношение и профессионально, и по-человечески. Люди искренне пытаются вылечить и уделяют большое внимание каждой проблеме. Мне очень понравилась обстановка.

Лучшая клиника, в которой мне приходилось бывать. Правда, начиная от улыбки администратора, заканчивая качеством препаратов и врачей.

Хорошие врачи, очень приятная обстановка, дорогие препараты, адекватные цены, учитывая нынешнюю ситуацию в стране.

Пришла в декабре с проблемой ожирения. Сразу понравилось, как внимательно отнеслись к моим проблемам. Врачи массажист Елена Дмитриевна и диетолог Валентина за 3 месяца просто чудо! 18 килограмм как и не было! Я очень благодарна, долго не могла, а тут как раз к лету успела.

Психотерапевтический центр «Гранат», Москва - фото
1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11