Клиника лазерной косметологии «Delete», Москва - фото
None лет
7.2

Клиника лазерной косметологии «Delete»

Клиника лазерной косметологии «Delete», Москва: , 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге косметологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный Вал, д. 14, стр. 1.

Обновлено 30.07.2020

ул. Трехгорный Вал, д. 14, стр. 1
Улица 1905 года (537 м)Краснопресненская (1,0 км)Баррикадная (1,3 км)

ООО "Дэлит"

Клиника лазерной косметологии «Delete» размещается в центральной части Пресненского района города Санкт-Петербурга. Это уникальное учреждение, в котором созданы новые стандарты экспертизы и качества услуг в сфере аппаратной медицины. Клиника специализируется на коррекции возрастных изменений лица и тела.

В клинике лазерной косметологии «Delete» прием пациентов ведут 2 высококлассных специалиста: Попова А. С. и Бисерова Д. П. Свою профессиональную деятельность они осуществляют с использованием таких видов оборудования, как Fraxel Restore, Elite MPX, Palomar Vectus и Picosure.

Клиникой лазерной косметологии «Delete» оказываются следующие виды услуг: плазмолифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт, молочный пилинг, биоревитализация, аппаратное омоложение лица и шеи, диодная и неодимовая эпиляция всех участков тела, лечение розацеа, устранение пигментации и лечение гипергидроза и постакне. Здесь также можно выполнить ряд процедур по удалению патологий и дефектов внешности: гемангиом, сосудистых звездочек, купероза, мимических морщин, атрофических рубцов, растяжек, шрамов и татуировок.

Добраться до клиники лазерной косметологии «Delete» можно на метро, которое ходит по маршруту Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Улица 1905 года». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на улицу «Трехгорный вал» и проследовать по ней в сторону многоэтажного здания № 14 стр. 1. Покрыть этот отрезок пути можно за 8 – 9 минут.

Клиника лазерной косметологии «Delete»
Посетили врачаИюль 2020
Захотела удалить татуаж век, в клинике "Delete" все сделали быстро и безболезненно. Спасибо! Подумывала можно ли лазером удалить татуаж век, так как кожа здесь очень тоненькая, а лазер все равно кожу травмирует, так или иначе. Подруга посоветовала сходить в "Delete", поговорить с врачом. Меня курировала Коробкова Инна Юрьевна, очень порадовало отношение к посетителям, очень вежливая и приятная девушка. Я осталась довольна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делали удаление тату в клинике "Delete". Обслуживание на уровне, думаю многим есть чему поучиться у клиники в плане сервиса. Врач очень веселая, внимательная и общительная девушка. Процедура прошла быстро и без боли. Спасибо! Все понравилось!
Посетили врачаИюль 2020
После того, как обгорела на море, на лице появилась куча пигментных пятен. Выглядело это, конечно, ужасно, поэтому искала, где проводят удаление пигментации лазером. Наткнулась на рекламу "Delete" в гугле, решила написать, а меня сразу записали на прием - очень оперативно работают. Вот сейчас прохожу курс по удалению и я в восторге, врачи очень профессионально работают и знают что делают.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Шининой Надежде Никитичне, спасибо вам огромное! В клинике в целом работают прекрасные и очень тактичные люди. Осталась очень довольна процедурой удаления тату лазером picosure. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Своим клиентам рекомендую именно эту клинику! У них всегда гарантированный результат! Очень приятный, обходительный персонал. Обслуживание на высшем уровне! Работают профессионалы! Я спокойно доверяю им своё здоровье.
Я тату-мастер, всем своим клиентам, кто хочет свести или перекрыть тату, иногда для этого ее надо лазером высветлить, советую делать удаление тату лазером picosure в delete. Я сама обращаюсь только в "Delete" за такими процедурами, врачи настоящие профессионалы, которым не страшно доверять свое здоровье.