Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото
8.2
2.4
3.5

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва: 11 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 185380 руб., запись на приём (499) 110-66-58 , официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1.

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-66-58
Обновлено 04.02.2020

Врачи стоматологии «Эволюция»

Талько Елена Александровна,  - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Митино (1,3 км)Мякинино (1,7 км)Пятницкое шоссе (2,4 км)
ООО "Медлайн"
Талько Елена Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») базируется в юго-восточной части района Митино города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий. Посетителями учреждения могут быть как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения.

Персонал стоматологии «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь»), охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, профессиональную гигиену, ортодонтию, хирургию, ортопедию и имплантологию. Докторами клиники выполняется широкий спектр терапевтических мероприятий: лечение кариеса любого уровня сложности, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, лечение пародонта аппаратом Vector, удаление зубного налета, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов. В медцентре также можно подобрать брекеты, установить импланты и коронки.

До стоматологии «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Волоколамская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Новотушинскому проезду к зданию № 10, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет около 7 минут.

Собственной парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Новая, чистая, современная клиника, хорошие специалисты.
Не понравилось
Как уже писала, цены, на мой взгляд, могли быть быть и ниже, в остальном же мне всё понравилось!
Я, конечно, согласна, что клиника новая, большая и современная, и верю, что врачи опытные, читая предыдущие отзывы, но, по мне, в спальном районе, таком как Митино, цены должны быть более демократичными. Проф. гигиена с чисткой Профифлекс, которую я делала в этой клинике, стоит почти 5 тыс. В интернете можно найти докторов, которые сделают эту процедуру дешевле.
Благодарим за Ваш отзыв!

Администрация сети стоматологий "Эволюция"
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Хочу поблагодарить врачей клиники. Попал случайно, но теперь сохранил контакты, буду обращаться. Вылечили 7 зубов с кариесом, теперь могу не беспокоиться, как минимум, полгода о зубах. Правда, еще парочка нуждаются в реставрации, но там пока терпимо, да и по финансам пока нет возможности, но обязательно приду сюда лечить.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
В первый раз помню с трудом нашла эту клинику, хотя от метро близко они, просто в жилом доме. Но не жалею, что пошла сюда, врачи отличные, она новая, все техника современная. Даже звук бормашины не такой неприятный, как-то тише и приглушенней. И очень мило, что врачи заботятся и поддерживают. Ассистенты тоже замечательные, всячески облегчают твой страх.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
С тех пор, как у них был, администраторы все звонят, приглашают снова на осмотр. Но я к вам, ребята, пока не пойду, спасибо… Вы мне все вылечили нормально, больше к вам не спешу. Не раньше, чем через полгодика. От пригласительных звонков отказался, но клинику добрым словом вспоминаю.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Терпеть не могу стоматологию, тут надо либо клинику хорошую найти, либо врача, чтобы быть спокойным. В принципе "Академию Денталь" порекомендовать могу, я тут проходил лечение. Все делается без боли, на современном оборудовании.