Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»), Москва - фото
8.4
6.7
2.7

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»)

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»), Москва: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 72600 руб., запись на приём (499) 444-52-97 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1.

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 444-52-97
Обновлено 24.11.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Новотушинской

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Волоколамская (489 м)Митино (1,3 км)Мякинино (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Медлайн"
Саморукова Наталья Геннадьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») базируется в юго-восточной части района Митино города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий. Посетителями учреждения могут быть как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения.

Персонал стоматологии «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Здоровая улыбка» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь»), охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, профессиональную гигиену, ортодонтию, хирургию, ортопедию и имплантологию. Докторами клиники выполняется широкий спектр терапевтических мероприятий: лечение кариеса любого уровня сложности, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, лечение пародонта аппаратом Vector, удаление зубного налета, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов. В медцентре также можно подобрать брекеты, установить импланты и коронки.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Волоколамская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Новотушинскому проезду к зданию № 10, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет около 7 минут.

Собственной парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-52-97

Посетили врача Ноябрь 2021
Нашла клинику через [...]. Записалась на консультацию к Сергею Ивановичу по поводу установки постоянных коронок на импланты. Проконсультировали быстро, сделали снимок, предложили несколько планов лечения, ответили на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Никаких.
Ходила на гигиену и отбеливание, все прошло отлично, врачи внимательные, оборудование современное, ждать на пришлось вообще. Собираюсь прийти на отбеливание.
Посетили врача Июнь 2021
Делала протезирование у Таланова Сергея Ивановича. Очень терпеливый и компетентный доктор. И весь персонал вежливый и внимательный.
Посетили врача Май 2021
За время моего лечения изменилось название, сменилось несколько главврачей и специалистов, но качество и комфортность лечения только улучшились. Здесь работают приветливые, отзывчивые, внимательные люди. Благодаря оперативной работе бухгалтерии легко оформила налоговый вычет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Новая, чистая, современная клиника, хорошие специалисты.
Не понравилось
Как уже писала, цены, на мой взгляд, могли быть быть и ниже, в остальном же мне всё понравилось!
Я, конечно, согласна, что клиника новая, большая и современная, и верю, что врачи опытные, читая предыдущие отзывы, но, по мне, в спальном районе, таком как Митино, цены должны быть более демократичными. Проф. гигиена с чисткой Профифлекс, которую я делала в этой клинике, стоит почти 5 тыс. В интернете можно найти докторов, которые сделают эту процедуру дешевле.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»)
Благодарим за Ваш отзыв!

Администрация сети стоматологий "Эволюция"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Аль-Мохамед Али. Я заместитель главного врача стоматологической клиники «Здоровая улыбка». Специалист в области ортопедической и терапевтической стоматологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Первые мысли о моей врачебной деятельности в мою голову вложили родители. Так получилось, что в моей семье были врачи всех специализаций, кроме стоматолога. Несмотря на это, к 15-ти годам точной определенности в будущей профессии еще не было, потому что хотелось заниматься сразу и всем: стать певцом, телеведущим, профессиональным актером, стоматологом или кардиохирургом. В итоге гены взяли свое и мной было принято решение поступать на стоматологический факультет. А дальше понеслась моя медицинская жизнь: работа мед. братом, практика в крупных больницах Москвы, работа волонтером на днях донора, первые шаги в стоматологии и еще много, много интересного!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Готов помочь всем и всегда.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я бы не сказал, что это рецепт, скорее девиз, с которым я иду по жизни: Вижу цель, не вижу препятствий.

Чуть выше я писал, что хотел стать актером кино, телеведущим, певцом. Поэтому свободное время я посвящаю этим «хобби». Люблю петь, могу даже свадьбу провести или снять клип. Раз в год езжу в лагерь вожатым, где у меня есть отряд из 24-х ребят, напарница. Там же провожу лекции для детей на тему «Здоровье полости рта». Такая смена деятельности помогает мне зарядиться энергией на мои рабочие-врачебные будни.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы хотел, чтобы в сутках было больше времени, чтобы успевать больше.

Я бы не стал покупать билеты на футбольный матч Барселона-Реал Мадрид в марте 2020.

Не знаю, спросить хотел бы много, но не факт, что получил бы ответы. В целом претензий не имею.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня наука не точная, но при этом мудрая. В ней есть логика, строгие правила и невероятные чудеса. Наверное поэтому она мне так запала в душу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я бы точно обновил учебную программу для подготовки врачей. Читать учебники 20-ого века, сдавать по ним экзамены, а после окончания университета ходить на курсы , семинары, конгрессы, где рассказывают про все новое и актуальное для меня странно. Но на данный момент такова действительность. Еще из того, что сейчас приходит в голову это финансирование государством лечения Спинальной мышечной атрофии у детей, потому что для лечения этого заболевание необходимо самое дорогое в мире лекарство, и зачастую сборы средств на его покупку проводят своими силами в интернете.

У здорового образа жизни даже определение есть, до сих пор его помню. Это образ жизни человека, направленный на профилактику заболеваний и укрепление здоровья. Для его поддержания нужно рационально делить время на работу, на активный и не очень активный отдых, все это сопроводить питанием, которое будет давать силы на все эти действия+ проф. осмотры у врачей. По поводу своего здорового образа жизни могу сказать так: у меня есть план и я стараюсь его придерживаться, но это не всегда выходит

Как руководитель я знаю, что для решения проблемы нужно посмотреть на нее с разных сторон. Поэтому у нас в клинике есть врачи с многолетним опытом и молодые(не только что выпустившиеся) - очень амбициозные, хорошо подготовленные и целеустремленные специалисты. Их командная работа помогает нам проводить лечение опираясь на методики, проверенные временем и новые цифровые технологии, например CAD/CAM, цифровой сканер вместо слепков, лечение с использованием микроскопа и т.д.

На данный момент всем нашим пациентам мы проводим компьютерную томографию с целью диагностики. Если говорить про отделение ортодонтии, то там все чаще применяется лечение на элайнерах, где все лечение от начала до конца заранее планируется на компьютере. В отделении хирургии имплантаты устанавливают при помощи хирургического шаблона, которые обеспечит его максимально точное положение для будущего протезирования

В голову сразу приходят примеры работ "до/после". Смотря на результат "после" складывается ощущение, что мы не только пролечили пациенту зубы, но и изменили его жизнь в лучшую сторону.

Digital Smile Design. Если по-простому, то это цифровой дизайн улыбки. Фотографии сделанные на приеме, совмещают с цифровым или аналоговым слепком зубных рядов. Все это переносится в компьютер, где и планируется все лечение. Можно заранее посмотреть на финальный результат и редактировать его в зависимости от пожеланий пациента.

На данный момент большинство наших ортопедических работ мы отправляем в собственную зубо-техническую лабораторию. В ближайшем будущем есть планы перенести все в цифровой формат и изготавливать работы день в день в нашей клинике.