Стоматология «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь»)

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь»), Москва: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 185380 руб., запись на приём ☎(499) 110-66-58, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1.
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь»), Москва - фото
Обновлено 24.03.2019
  • пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-66-58

М Митино (1,3км)   М Мякинино (1,8км)   М Пятницкое шоссе (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Медлайн"
Руководитель: Талько Елена Александровна
Год основания: 2015

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») базируется в юго-восточной части района Митино города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий. Посетителями учреждения могут быть как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения.

Персонал стоматологии «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь»), охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, профессиональную гигиену, ортодонтию, хирургию, ортопедию и имплантологию. Докторами клиники выполняется широкий спектр терапевтических мероприятий: лечение кариеса любого уровня сложности, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, лечение пародонта аппаратом Vector, удаление зубного налета, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов. В медцентре также можно подобрать брекеты, установить импланты и коронки.

До стоматологии «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Волоколамская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Новотушинскому проезду к зданию № 10, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет около 7 минут.

Собственной парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Эволюция»

Отзывы о стоматологии «Эволюция»

Хочу поблагодарить врачей клиники. Попал случайно, но теперь сохранил контакты, буду обращаться. Вылечили 7 зубов с кариесом, теперь могу не беспокоиться, как минимум, полгода о зубах. Правда, еще парочка нуждаются в реставрации, но там пока терпимо, да и по финансам пока нет возможности, но обязательно приду сюда лечить.

В первый раз помню с трудом нашла эту клинику, хотя от метро близко они, просто в жилом доме. Но не жалею, что пошла сюда, врачи отличные, она новая, все техника современная. Даже звук бормашины не такой неприятный, как-то тише и приглушенней. И очень мило, что врачи заботятся и поддерживают. Ассистенты тоже замечательные, всячески облегчают твой страх.

С тех пор, как у них был, администраторы все звонят, приглашают снова на осмотр. Но я к вам, ребята, пока не пойду, спасибо… Вы мне все вылечили нормально, больше к вам не спешу. Не раньше, чем через полгодика. От пригласительных звонков отказался, но клинику добрым словом вспоминаю.

Терпеть не могу стоматологию, тут надо либо клинику хорошую найти, либо врача, чтобы быть спокойным. В принципе "Академию Денталь" порекомендовать могу, я тут проходил лечение. Все делается без боли, на современном оборудовании.

Клиника удобно расположена, рядом с метро, я из другого района приезжаю в Митино. Но не жалко ездить, так как клиника хорошая. Даже с администратором Юлианочкой уже друг друга запомнили. Вежливая девушка, внимательная, всегда меня чётко на время записывала. Была здесь у терапевта, у хирурга, всегда сервис и опыт видела. Каждый шаг разъясняют, довольна этой клиникой.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Эволюция»

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском (ранее «Академия Денталь») - Вход в клинику, Москва
Вход в клинику
  • 1  пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
    ☎(499) 110-66-58

Москва, СЗАО
    М Митино (1,3км)
    М Мякинино (1,8км)
    М Пятницкое шоссе (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi