Отзывы о стоматологии «Эволюция» в Москве

(499) 110-66-58
Отзывы о стоматологии «Эволюция» в Москве: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото
Обновлено 24.03.2019
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском

Хочу поблагодарить врачей клиники. Попал случайно, но теперь сохранил контакты, буду обращаться. Вылечили 7 зубов с кариесом, теперь могу не беспокоиться, как минимум, полгода о зубах. Правда, еще парочка нуждаются в реставрации, но там пока терпимо, да и по финансам пока нет возможности, но обязательно приду сюда лечить.

В первый раз помню с трудом нашла эту клинику, хотя от метро близко они, просто в жилом доме. Но не жалею, что пошла сюда, врачи отличные, она новая, все техника современная. Даже звук бормашины не такой неприятный, как-то тише и приглушенней. И очень мило, что врачи заботятся и поддерживают. Ассистенты тоже замечательные, всячески облегчают твой страх.

С тех пор, как у них был, администраторы все звонят, приглашают снова на осмотр. Но я к вам, ребята, пока не пойду, спасибо… Вы мне все вылечили нормально, больше к вам не спешу. Не раньше, чем через полгодика. От пригласительных звонков отказался, но клинику добрым словом вспоминаю.

Терпеть не могу стоматологию, тут надо либо клинику хорошую найти, либо врача, чтобы быть спокойным. В принципе "Академию Денталь" порекомендовать могу, я тут проходил лечение. Все делается без боли, на современном оборудовании.

Клиника удобно расположена, рядом с метро, я из другого района приезжаю в Митино. Но не жалко ездить, так как клиника хорошая. Даже с администратором Юлианочкой уже друг друга запомнили. Вежливая девушка, внимательная, всегда меня чётко на время записывала. Была здесь у терапевта, у хирурга, всегда сервис и опыт видела. Каждый шаг разъясняют, довольна этой клиникой.

Жалко, у них нет детской стоматологии, я бы дочку к ним сводила. Особенно вот, к Биндюковой Ирине, такой добрый внимательный врач. Постепенно вылечила у нее весь кариес, она так терпелива, внимательна, очень приятно. Считаю, стоматолог и должен быть таким. Ибо все это так больно и неприятно. Хорошо, когда человек хоть тебя лечит добрый.

Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от клиники "Академия Денталь"! Прекрасная клиника, ставил там брекеты дочери, она очень пугливая и очень переживала за внешний вид и болевые ощущения. Первомай настолько вошёл в наше положение и относся к нам, что дочка шла на подтяжку и смену с большой радостью, без малейшего страха! Очень благодарны врачам, теперь у моей красавицы абсолютно ровные зубки! Спасибо!

Муж боится лечить зубы и врачей стоматологов до паники. Ел мясо и сломал передний зуб почти под корень. Ревел, орал, истерил как школьник. Пришли по рекомендации моей сестры к Карелидзе Алене Дмитриевне. Она просто покорила его улыбкой и какой-то энергетикой. "Нет проблемы - все будет хорошо!" А может, ему стало стыдно перед хрупкой женщиной все эти фокусы показывать. Зуб сделали как настоящий, но сильно кусать им боится, психологически, наверное.

Шикарная клиника, очень рад посещению. Удалял зуб мудрости, всем известно, как это больно... Но! В "Академии Денталь" сделали всё замечательно, я даже удивился, что совсем без боли! Супер! Администратор записала на удобное время, чаем напоили, очень вежливый и добродушный персонал! Буду рекомендовать всем-всем-всем!

03.12.18 12:36:39
Вам больщое спасибо за доверие!!!
Филиал