Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»), Москва - фото
8.4
6.7
2.7

Отзывы о стоматологии «Здоровая улыбка» на Новотушинской

Отзывы о стоматологии «Здоровая улыбка» на Новотушинской в Москве: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-52-97
Обновлено 24.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Нашла клинику через [...]. Записалась на консультацию к Сергею Ивановичу по поводу установки постоянных коронок на импланты. Проконсультировали быстро, сделали снимок, предложили несколько планов лечения, ответили на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Никаких.
Ходила на гигиену и отбеливание, все прошло отлично, врачи внимательные, оборудование современное, ждать на пришлось вообще. Собираюсь прийти на отбеливание.
Посетили врача Июнь 2021
Делала протезирование у Таланова Сергея Ивановича. Очень терпеливый и компетентный доктор. И весь персонал вежливый и внимательный.
Посетили врача Май 2021
За время моего лечения изменилось название, сменилось несколько главврачей и специалистов, но качество и комфортность лечения только улучшились. Здесь работают приветливые, отзывчивые, внимательные люди. Благодаря оперативной работе бухгалтерии легко оформила налоговый вычет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Новая, чистая, современная клиника, хорошие специалисты.
Не понравилось
Как уже писала, цены, на мой взгляд, могли быть быть и ниже, в остальном же мне всё понравилось!
Я, конечно, согласна, что клиника новая, большая и современная, и верю, что врачи опытные, читая предыдущие отзывы, но, по мне, в спальном районе, таком как Митино, цены должны быть более демократичными. Проф. гигиена с чисткой Профифлекс, которую я делала в этой клинике, стоит почти 5 тыс. В интернете можно найти докторов, которые сделают эту процедуру дешевле.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»)
Благодарим за Ваш отзыв!

Администрация сети стоматологий "Эволюция"
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Терпеть не могу стоматологию, тут надо либо клинику хорошую найти, либо врача, чтобы быть спокойным. В принципе "Академию Денталь" порекомендовать могу, я тут проходил лечение. Все делается без боли, на современном оборудовании.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Клиника удобно расположена, рядом с метро, я из другого района приезжаю в Митино. Но не жалко ездить, так как клиника хорошая. Даже с администратором Юлианочкой уже друг друга запомнили. Вежливая девушка, внимательная, всегда меня чётко на время записывала. Была здесь у терапевта, у хирурга, всегда сервис и опыт видела. Каждый шаг разъясняют, довольна этой клиникой.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Жалко, у них нет детской стоматологии, я бы дочку к ним сводила. Особенно вот, к Биндюковой Ирине, такой добрый внимательный врач. Постепенно вылечила у нее весь кариес, она так терпелива, внимательна, очень приятно. Считаю, стоматолог и должен быть таким. Ибо все это так больно и неприятно. Хорошо, когда человек хоть тебя лечит добрый.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от клиники "Академия Денталь"! Прекрасная клиника, ставил там брекеты дочери, она очень пугливая и очень переживала за внешний вид и болевые ощущения. Первомай настолько вошёл в наше положение и относся к нам, что дочка шла на подтяжку и смену с большой радостью, без малейшего страха! Очень благодарны врачам, теперь у моей красавицы абсолютно ровные зубки! Спасибо!
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Муж боится лечить зубы и врачей стоматологов до паники. Ел мясо и сломал передний зуб почти под корень. Ревел, орал, истерил как школьник. Пришли по рекомендации моей сестры к Карелидзе Алене Дмитриевне. Она просто покорила его улыбкой и какой-то энергетикой. "Нет проблемы - все будет хорошо!" А может, ему стало стыдно перед хрупкой женщиной все эти фокусы показывать. Зуб сделали как настоящий, но сильно кусать им боится, психологически, наверное.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Понравилось
Шикарная клиника, очень рад посещению. Удалял зуб мудрости, всем известно, как это больно... Но! В "Академии Денталь" сделали всё замечательно, я даже удивился, что совсем без боли! Супер! Администратор записала на удобное время, чаем напоили, очень вежливый и добродушный персонал! Буду рекомендовать всем-всем-всем!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинской (ранее «Эволюция»)
Вам больщое спасибо за доверие!!!