Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото
8.2
2.4
4.0

Отзывы о стоматологии «Эволюция» в Москве

Отзывы о стоматологии «Эволюция» в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 04.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Новая, чистая, современная клиника, хорошие специалисты.
Не понравилось
Как уже писала, цены, на мой взгляд, могли быть быть и ниже, в остальном же мне всё понравилось!
Я, конечно, согласна, что клиника новая, большая и современная, и верю, что врачи опытные, читая предыдущие отзывы, но, по мне, в спальном районе, таком как Митино, цены должны быть более демократичными. Проф. гигиена с чисткой Профифлекс, которую я делала в этой клинике, стоит почти 5 тыс. В интернете можно найти докторов, которые сделают эту процедуру дешевле.
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском
Благодарим за Ваш отзыв!

Администрация сети стоматологий "Эволюция"
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Хочу поблагодарить врачей клиники. Попал случайно, но теперь сохранил контакты, буду обращаться. Вылечили 7 зубов с кариесом, теперь могу не беспокоиться, как минимум, полгода о зубах. Правда, еще парочка нуждаются в реставрации, но там пока терпимо, да и по финансам пока нет возможности, но обязательно приду сюда лечить.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
В первый раз помню с трудом нашла эту клинику, хотя от метро близко они, просто в жилом доме. Но не жалею, что пошла сюда, врачи отличные, она новая, все техника современная. Даже звук бормашины не такой неприятный, как-то тише и приглушенней. И очень мило, что врачи заботятся и поддерживают. Ассистенты тоже замечательные, всячески облегчают твой страх.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
С тех пор, как у них был, администраторы все звонят, приглашают снова на осмотр. Но я к вам, ребята, пока не пойду, спасибо… Вы мне все вылечили нормально, больше к вам не спешу. Не раньше, чем через полгодика. От пригласительных звонков отказался, но клинику добрым словом вспоминаю.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Терпеть не могу стоматологию, тут надо либо клинику хорошую найти, либо врача, чтобы быть спокойным. В принципе "Академию Денталь" порекомендовать могу, я тут проходил лечение. Все делается без боли, на современном оборудовании.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Клиника удобно расположена, рядом с метро, я из другого района приезжаю в Митино. Но не жалко ездить, так как клиника хорошая. Даже с администратором Юлианочкой уже друг друга запомнили. Вежливая девушка, внимательная, всегда меня чётко на время записывала. Была здесь у терапевта, у хирурга, всегда сервис и опыт видела. Каждый шаг разъясняют, довольна этой клиникой.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Жалко, у них нет детской стоматологии, я бы дочку к ним сводила. Особенно вот, к Биндюковой Ирине, такой добрый внимательный врач. Постепенно вылечила у нее весь кариес, она так терпелива, внимательна, очень приятно. Считаю, стоматолог и должен быть таким. Ибо все это так больно и неприятно. Хорошо, когда человек хоть тебя лечит добрый.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от клиники "Академия Денталь"! Прекрасная клиника, ставил там брекеты дочери, она очень пугливая и очень переживала за внешний вид и болевые ощущения. Первомай настолько вошёл в наше положение и относся к нам, что дочка шла на подтяжку и смену с большой радостью, без малейшего страха! Очень благодарны врачам, теперь у моей красавицы абсолютно ровные зубки! Спасибо!
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Муж боится лечить зубы и врачей стоматологов до паники. Ел мясо и сломал передний зуб почти под корень. Ревел, орал, истерил как школьник. Пришли по рекомендации моей сестры к Карелидзе Алене Дмитриевне. Она просто покорила его улыбкой и какой-то энергетикой. "Нет проблемы - все будет хорошо!" А может, ему стало стыдно перед хрупкой женщиной все эти фокусы показывать. Зуб сделали как настоящий, но сильно кусать им боится, психологически, наверное.
пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Понравилось
Шикарная клиника, очень рад посещению. Удалял зуб мудрости, всем известно, как это больно... Но! В "Академии Денталь" сделали всё замечательно, я даже удивился, что совсем без боли! Супер! Администратор записала на удобное время, чаем напоили, очень вежливый и добродушный персонал! Буду рекомендовать всем-всем-всем!
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском
Вам больщое спасибо за доверие!!!
Показать еще отзывы