Стоматология «ПрофиДент» на Детской

Стоматология «ПрофиДент» на Детской, Москва: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 330000 руб., телефон, официальный сайт, 507 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Детская, д. 19.
Стоматология «ПрофиДент» на Детской, Москва - фото
Обновлено 19.01.2018
  • ул. Детская, д. 19   Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (1,2км)   М Преображенская площадь (1,8км)   М Черкизовская (2,0км)

Официальное название: ООО "ПрофиДент"

Стоматология «ПрофиДент» размещается в районе Богородское города Москвы. Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах оказывается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы. Свою деятельность компания осуществляет с 2007 года.

В штат стоматологии «ПрофиДент» входят 10 высококвалифицированных специалистов. Среди них имеются кандидаты наук и врачи высшей категории. Руководит медцентром Валеев Р. Ю. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «ПрофиДент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и периодонтита с применением микроскопа, установка эндодонтических штифтов, восстановление культи зуба светоотверждаемым композитным материалом, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, покрытие эмали фторлаком, лазерное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции пациента докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических коронок (CAD-CAM) и цилиндрических имплантатов (Astra Tech, Nobel, Alpha Bio).

Проезд к стоматологии «ПрофиДент» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Бульвар Рокоссовского». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 86, 86к, 265 и проследовать до остановки «Магазин (Ул. Бойцовая)». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 19, которое относится к улице Детской.

Врачи

Стоматология «ПрофиДент» на Детской - ул. Детская, д. 19

None

Павел Андреевич делал мне чистку зубов, все прошло без боли и даже неприятных ощущений не было, очень хорошо, что врач перед каждым своим действием говорит, что будет делать (так я буду знать к чему готовиться). Так же лечил кариес моей сестре, все так же прошло без боли. Вывод: на лечении у Павла Андреевича так комфортно, что можно спать. Я с радостью могу посоветовать всем этого врача. Спасибо.

Лечащий врач: Толкачев П. А.

Рамиль Юсуфович удалял мне зуб мудрости. У меня коленки тряслись, когда в кабинет заходила, вообще терпеть не могу лечить зубы, а тут сказали удалять без вариантов. Какое счастье, что за дело взялся профессионал, Валеев врач с большим опытом и редким мастерством, я это поняла, когда он быстро и в то же время бережно достал зуб. Вечером действие анестезии стало слабеть и появилась боль, врач об этом предупредил, но я даже таблетки не стала пить, на следующее утро уже все прошло.

Лечащий врач: Валеев Р. Ю.
  • 1  ул. Детская, д. 19
    Москва, ВАО
    М Улица Подбельского (1,2км)
    М Преображенская площадь (1,8км)
    М Черкизовская (2,0км)