Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
9.5
5.5
9.4

Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 180000 руб., запись на приём (499) 495-18-75 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.

ул. Электрозаводская, д. 20 Открыто до 20:00
(499) 495-18-75
Обновлено 22.11.2021

Врачи стоматологии «Смайл Лайк»

ул. Электрозаводская, д. 20
Электрозаводская (894 м)Семеновская (976 м)Преображенская площадь (1,0 км)

ООО "Смайл"
Самсонов Эдуард Самвелович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом, которые принимают и взрослых, и детей. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

Имеется собственная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-18-75

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к клиентам, чистота и порядок в клинике.
Замечательная клиника, являемся с моей дочерью у вас постоянными клиентами. Бесконечно благодарны вашей клинике за работу и человеческое отношение. Действительно приятные, приветливые сотрудники работают в вашей стоматологии. Очень приятный коллектив, очень доброжелательны и общительны. Клиника чистенькая, радует глаза. Обслуживание всегда на самом высоком уровне. Также соблюдены все противоэпидемические меры, что наверное, сегодня очень важно. Большое спасибо, всем здоровья!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Специалисты, знающие своё дело!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Пару дней назад был у вас на приёме, хочу сказать вам большое спасибо! Всегда скептический отношусь визитам к стоматологу, но смог себя заставить сходить на приём. К счастью, мои сомнения были развеяны. Оказанной услугой я остался конечно же доволен. Сама клиника чистая и ухоженная, могу только порекомендовать. Работают настоящие профессионалы. Благодарю!
Спасибо за отзыв
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратная работа, приятный персонал.
Не понравилось
Всё классно.
Полгода назад ходила в "Смайл", сразу лечила там кариес и ставила коронку. Делают быстро, красиво. Коронка прям аккуратненькая получилась. Благодарна вам за такую красоту. Спасибо большое, клинику рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Решили проблему.
Не понравилось
Все хорошо.
Мой ретированный зуб меня беспокоил довольно давно, никак не мог прорезаться из-за неправильного положения. Спасибо большое врачам, что смогли помочь и решить проблему. Даже шов аккуратно наложили, зажила десна быстро. Наконец-то избавилась от него.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличные врачи.
Не понравилось
Рада, что в Москве остались клиники, которые хотят действительно помочь вам, а не только заработать деньги. Делали сыну брекеты, в другой клинике сумму сказали почти в 2 раза больше. Девчата сделали хорошо, даже сыну понравилось, привыкает пока, но мы довольны.
Спасибо за отзыв