Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.
Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Электрозаводская, д. 20   Москва, ВАО
    М Электрозаводская (673м)   М Семеновская (977м)   М Преображенская площадь (1,0км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл"
Руководитель: Самсонов Эдуард Самвелович
Год основания: 2011

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Стоматологии «Смайл Лайк»

Шагвердян Лилит Ашотовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
  • ул. Электрозаводская, д. 20
    м. Электрозаводская
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк»

Знакомый посоветовал врача Казаряна С. К. Действительно толковый специалист, были вечные проблемы с зубом и тут мне помогли их решить. По клинике - она мне понравилась, приятный персонал, все чисто и красиво. Записался заранее, по записи долго не ждал. Буду приходить сюда еще к доктору Казаряну, он настоящий профессионал.

Четко по записи.

Цены нормальные, приняли по записи и помогли решить мою проблему. Все отлично! Зуб запломбировали хорошо, хотя зуб очень болел. Огромная благодарность доктору за внимание и понимание. Слышал об этой клинике от знакомого, и не ошибся, когда сюда пришел. Через неделю буду здесь опять пломбировать зуб.

Аккуратность.

Все устроило.

Удобное расположение, хорошие специалисты. Обращался с проблемным зубом, и мне помогли с ним. Врач сделал все быстро и аккуратно. Даже не знал, что есть такая хорошая клиника. Приду сюда еще, если понадобится. Буду теперь советовать стоматологию «Смайл Лайк» своим друзьям и знакомым.

15.10.19 18:46:08
Спасибо за отзыв

Добрый день! Неоднократно обращался в эту клинику и могу сказать, что полностью доволен. Метро близко, так что с этим проблем тоже нет. Врачи нравятся. Последний раз в начале августа вставлял два импланта. Могу оценить работа врача на отлично! А так же хочу отметить врача-ортодонта Дзерассу Зауровну, которая поставила брекеты моей дочери и выпрямила ей все зубы. Рекомендую.

Клиника "Смайл Лайк" мне понравилась. Запломбировали зуб быстро, качественно и по цене нормальной. При необходимости буду только сюда обращаться. Спасибо!

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Стоматологическая клиника «Тави», Москва - фото
ул. Мироновская, д. 33, стр 26
Стоматология «Дарус-Дент», Москва - фото
наб. Рубцовская, д. 2, корп. 3

Фотографии Стоматологии «Смайл Лайк»

• 1  ул. Электрозаводская, д. 20
    Москва, ВАО
    М Электрозаводская (673м)
    М Семеновская (977м)
    М Преображенская площадь (1,0км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi