Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.
Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. Электрозаводская, д. 20   Москва, ВАО
    М Электрозаводская (673м)   М Семеновская (977м)   М Преображенская площадь (1,0км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл"
Руководитель: Самсонов Эдуард Самвелович
Год основания: 2011

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

В 40 метрах от клиники находится бесплатная парковка, въезд в которую иногда бывает трудноосуществим. Также имеется платная парковка в трех метрах от клиники. Проблем с парковочными местами здесь не бывает. В десяти метрах от клиники находится также парковка для инвалидов.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Стоматологии «Смайл Лайк»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк»

Индивидуальное и качественное обслуживание. Вежливый медицинский персонал. В самой клинике чисто, современное оборудование.

Такого найдено не было.

Разболелся сильно коренной зуб. Обратился в стоматологию "Смайл Лайк" за помощью. Стоматолог Шагвердян Лилит Ашотовна проведя диагностику, сделала диагноз кариес. Больной зуб вылечила качественно, а главное безболезненно. По стоимости за лечение получилось не дорого, что тоже порадовало. Теперь зуб не болит. Услугами стоматологии остался очень доволен. Могу рекомендовать.

Коронка выпала, не знал, куда обратиться. Нашел по интернету эту клинику, и отзывы здесь хорошие. Коронку выбрал керамическую. Перед обращением именно в эту клинику везде сравнил цены, и тут по срокам было нормально, и цена хорошая. Качество выполненной работы очень понравилось, зуб как настоящий, не отличишь.

05.12.19 13:08:30
Спасибо за отзыв

Удобное расположение клиники, и добраться туда было легко. О клинике слышал от знакомого и решил сюда обратится. Позвонил, и администратор по предварительной записи назначил на определенное время. Могу сказать, что хорошая и современная клиника с новым оборудованием, главное, что чистку зубов от камней сделали качественно.

05.12.19 13:09:08
спасибо за отзыв

Понравилось расположение клиники, очень удобное. Администратор сразу отвечает на звонок, предложили варианты по времени и подобрали удобное для меня. Хорошее обслуживание и современная клиника с хорошим оборудованием. По ценам довольно-таки приемлемо. Жаль, что я раньше не знал об этой клинике. Теперь буду ходить только сюда.

27.11.19 08:46:21

Четко по записи.

Цены нормальные, приняли по записи и помогли решить мою проблему. Все отлично! Зуб запломбировали хорошо, хотя зуб очень болел. Огромная благодарность доктору за внимание и понимание. Слышал об этой клинике от знакомого, и не ошибся, когда сюда пришел. Через неделю буду здесь опять пломбировать зуб.

02.11.19 13:41:22
спасибо за отзыв

Фотографии Стоматологии «Смайл Лайк»

• 1  ул. Электрозаводская, д. 20
    Москва, ВАО
    М Электрозаводская (673м)
    М Семеновская (977м)
    М Преображенская площадь (1,0км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi