Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
9.1
2.6
8.5

Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., запись на приём (499) 495-18-75 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.

ул. Электрозаводская, д. 20 Закрыто до 10:00
(499) 495-18-75
Обновлено 11.07.2020

Врачи Стоматологии «Смайл Лайк»

Харебова Дзерасса Зауровна,  - Москва
Стоматолог-ортодонт
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Электрозаводская, д. 20
Электрозаводская (673 м)Семеновская (977 м)Преображенская площадь (1,0 км)

ООО "Смайл"
Самсонов Эдуард Самвелович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

В 40 метрах от клиники находится бесплатная парковка, въезд в которую иногда бывает трудноосуществим. Также имеется платная парковка в трех метрах от клиники. Проблем с парковочными местами здесь не бывает. В десяти метрах от клиники находится также парковка для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-18-75

Стоматология «Смайл Лайк»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей и человечность врачей.
Не понравилось
Боль во время операции на зубы.
Отличный доктор, обратился к нему со сломанным зубом. Зуб реставрации уже не подлежал и пришлось удалять. Операцию проводили под местной анестезией, поэтому боль практически не чувствовалась. Укол подействовал спустя 20 минут, дальше началась сама операция. Удаляли зуб долго, минут 30, зуб раскрошился и корень остался в десне. В итоге удаление обошлось в умеренную сумму, но и работа выполнена качественно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличная работа! Грамотный персонал, уважительное отношение.
Не понравилось
Регулярно посещаю клинику "Смайл Лайк" для профилактического осмотра. Всегда вежливый персонал, все процедуры проходят на профессиональном уровне. Стоматолог дает рекомендации по уходу за полостью рта. Некоторое время назад сломала зуб. Разумеется, обратилась в "Смайл Лайк". Быстро и практически безболезненно мою улыбку полностью восстановили, в чем я была уверена на все 100%. Отличная клиника, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В начале марта пришёл в "Смайл Лайк" с зубной болью достаточно сильной, просто искал ближайшую хорошую клинику, записаться быстрее всего получилось сюда. Очень приятный персонал, осмотрели меня быстро, врач диагностировал пульпит. Вещь не самая приятная, но стоматолог меня успокоил, рассказал, из-за чего это бывает, как лечить будет, и что всё будет отлично. Обезболивающее сработало отлично, я не нервничал, не боялся, даже расслабился, и всё действительно было замечательно. Уже на следующий день всё прошло полностью.
Посетили врачаМарт 2020
Обращалась в клинику «Смайл» в январе этого года. Надо было пролечить кариес и сделать гигиеническую чистку полости рта. Консультация стоматолога бесплатная. На приеме выявили кариес на двух зубах и зубной камень. В назначенный день пришла на лечение, в кабинете красивая обстановка, все чисто и стерильно. Кресло мега удобное и освещение не слепило, как это иногда бывает. Сначала сделали чистку ультразвуком, врач прописала ополаскиватель и мазь для дёсен, через неделю пошла удалять кариес и пломбировать зубы. Отдала около 3000 рублей за зуб. Мне все понравилось, без нареканий.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм врачей.
Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "Смайл Лайк", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всей Москве. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.