Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.
Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
Обновлено 03.04.2020
  • ул. Электрозаводская, д. 20   Москва, ВАО
    М Электрозаводская (673м)   М Семеновская (977м)   М Преображенская площадь (1,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Смайл"
Руководитель: Самсонов Эдуард Самвелович
Год основания: 2011

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

В 40 метрах от клиники находится бесплатная парковка, въезд в которую иногда бывает трудноосуществим. Также имеется платная парковка в трех метрах от клиники. Проблем с парковочными местами здесь не бывает. В десяти метрах от клиники находится также парковка для инвалидов.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Смайл Лайк»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк»

В начале марта пришёл в "Смайл Лайк" с зубной болью достаточно сильной, просто искал ближайшую хорошую клинику, записаться быстрее всего получилось сюда. Очень приятный персонал, осмотрели меня быстро, врач диагностировал пульпит. Вещь не самая приятная, но стоматолог меня успокоил, рассказал, из-за чего это бывает, как лечить будет, и что всё будет отлично. Обезболивающее сработало отлично, я не нервничал, не боялся, даже расслабился, и всё действительно было замечательно. Уже на следующий день всё прошло полностью.

Обращалась в клинику «Смайл» в январе этого года. Надо было пролечить кариес и сделать гигиеническую чистку полости рта. Консультация стоматолога бесплатная. На приеме выявили кариес на двух зубах и зубной камень. В назначенный день пришла на лечение, в кабинете красивая обстановка, все чисто и стерильно. Кресло мега удобное и освещение не слепило, как это иногда бывает. Сначала сделали чистку ультразвуком, врач прописала ополаскиватель и мазь для дёсен, через неделю пошла удалять кариес и пломбировать зубы. Отдала около 3000 рублей за зуб. Мне все понравилось, без нареканий.

Профессионализм врачей.

Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "Смайл Лайк", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всей Москве. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.

Хорошо налажена система учета и записи, рекомендации специалиста.

Неплохо было бы больше места на парковку выделить тут.

Стоматологической клиникой остался доволен. Записывался сюда на чистку зубов - первый раз делал подобную процедуру. Кстати, удобно, что можно онлайн записаться и не сидеть в итоге в очереди. Специалист объяснил и рассказал, как будет проходить процедура, какого-то дискомфорта я не почувствовал. Результатом доволен, равно как и полученными рекомендациями по домашнему уходу за зубами.

Приятное отношение.

Все понравилось.

Честно говоря, с детства боюсь стоматологов. Особенно, когда мне лечили зуб и по итогу мне его удалили с ужасными последствиями. Но вот так случилось, что нужно было идти к стоматологу, но страх был и до сих пор остался. Мне знакомый порекомендовал стоматологию «Смайл Лайк», он сам туда ходит. Я по итогу был приятно удивлён, мне нужно было поставить две пломбы и, к счастью, все прошло безболезненно. Стоматологи молодцы, спасибо вам большое, после визита к вам у меня почти ушёл страх.

Стоматология «Стомдом», Москва - фото
Стоматология «Белая линия», Москва - фото
ул. Мироновская, д. 9
Стоматология «Дарус-Дент», Москва - фото
наб. Рубцовская, д. 2, корп. 3

Фотографии Стоматологии «Смайл Лайк»

• 1  ул. Электрозаводская, д. 20
    Москва, ВАО
    М Электрозаводская (673м)
    М Семеновская (977м)
    М Преображенская площадь (1,0км)
    Закрыто до 09:00