Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
7.2
4.8
9.4

Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 180000 руб., запись на приём (499) 495-18-75 , официальный сайт, 139 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.

ул. Электрозаводская, д. 20 Открыто до 21:00
(499) 495-18-75
Обновлено 22.09.2021

Врачи стоматологии «Смайл Лайк»

ул. Электрозаводская, д. 20
Электрозаводская (894 м)Семеновская (976 м)Преображенская площадь (1,0 км)

ООО "Смайл"
Самсонов Эдуард Самвелович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом, которые принимают и взрослых, и детей. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

Имеется собственная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-18-75

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чистые кабинеты, приветливый персонал, лечение нерва обошлось совсем недорого. Попался очень хороший лечащий врач Екющу Е. В.
Не понравилось
Не выявил.
Брат обратился в данную клинику с острой зубной болью. Как позже выяснилось на приёме у лечащего врача, у брата воспалился зубной нерв, но хорошо, что обошлось без удаления нерва зуба.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Недорого. Новое оборудование.
Не понравилось
Всё устроило.
Удаляла три зуба мудрости. Всё заняло 27 минут. Вполне комфортно.
Спасибо, что оценили.
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Ева Васильевна - очаровательный и внушающий доверие специалист, которая ответственно подходит к своему делу. Доволен, что попал именно к ней.
Не понравилось
Это уже не важно.
Первично обратился по лечению пульпита. Но в итоге продолжил лечение по реставрации фронтовых верхних зубов. По простой причине - Ева Васильевна. Специалист дал уверенность в своем профессионализме.
Спасибо за отзыв.
Отзыв удалён автором 23.03.2021
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Хороший врач, достоверность информации о необходимом лечении.
Не понравилось
Все понравилось.
Приезжала в клинику в феврале, был спорный вопрос по реставрации зубов. Доктор все детально разъяснил, все плюсы и риски. Неделю я думала, и в итоге сделали мне в этой клинике. Результатом я довольна.
Спасибо за отзыв.