Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
6.6
3.3
9.3

Стоматология «Смайл Лайк»

Стоматология «Смайл Лайк», Москва: 7 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 180000 руб., запись на приём (499) 495-18-75 , официальный сайт, 171 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Электрозаводская, д. 20.

ул. Электрозаводская, д. 20 Закрыто до 10:00
(499) 495-18-75
Обновлено 17.01.2021

Врачи Стоматологии «Смайл Лайк»

ул. Электрозаводская, д. 20
Электрозаводская (894 м)Семеновская (977 м)Преображенская площадь (1,0 км)

ООО "Смайл"
Самсонов Эдуард Самвелович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Лайк» находится в Преображенском районе города Москвы. Это современная клиника, использующая в своей работе передовые технологии и инновационное оборудование для решения проблем, которые связаны со здоровьем зубов и десен. На рынке медицинских услуг компания работает с 2011 года.

В стоматологии «Смайл Лайк» работают 11 высококлассных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом, которые принимают и взрослых, и детей. Они предлагают индивидуальный подход, достойное качество сервиса и приемлемую стоимость услуг.

В стенах стоматологии «Смайл Лайк» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (визуального осмотра, рентгенографии), анестезии, заапикального лечения, пломбирования кариозной полости и шлифовки пломбы. При стоматите, пародонтите и гингивите выполняется кюретаж пародонтологического кармана, накладываются лечебные повязки и проводятся инъекции лекарственных препаратов. В медцентре также можно установить импланты от таких фирм, как Astra Tech, Straumann и Osstem.

Для проезда к стоматологии «Смайл Лайк» удобнее всего использовать метро Арбатско-Покровской линии. Высадившись в районе станции «Электрозаводская», необходимо проследовать в сторону улицы с одноименным названием. Затем нужно повернуть на нее и пройти в направлении строения № 20. Покрыть это расстояние пешком можно за 11 – 12 минут.

Имеется собственная бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 495-18-75

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, уютная клиника, наличие парковки, грамотный врач.
Хорошая клиника, вежливый администратор, пошли мне навстречу перенесли прием, т.к. опаздывали с ребенком. Был осмотр ребенка на наличие кариеса, и в итоге решили, что есть необходимость показать ребенка ещё и ортодонту. Врач был крайне приятный, ребенок не боялся, даже смеялся.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Быстро, без боли.
Не понравилось
Все норм.
Почти каждый день хожу мимо этой клиники и никогда не замечал ее, пока сейчас на праздниках не заболел зуб и я в панике стал искать зубную рядом. Нашёл на [...], записался и пришёл. Я был единственный, быстро всё сделали и денег взяли, на мой взгляд, совсем немного, так что получил двойное удовольствие.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Невысокие цены, удобно подъехать на машине.
Не понравилось
Всё устроило.
Недавно заболел зуб по коронкой. Думал, намял едой может, но на второй день боль была дикая. В "Смайл Лайк" уже как-то лечил зуб, поэтому позвонил сначала им. В этот же день меня приняли. Сняли старую коронку, прочистили каналы и заложили какое-то лекарство. Ещё за два приёма мне уже сделали новый зуб. Спасибо вам. Реально приятно, когда работает профессионалы, которым можно доверить свой зубы.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, приняли вовремя, эффект от отбеливания даже лучше, чем планировали.
Не понравилось
Процедура длится почти час, и надо все время сидеть с открытым ртом. Но оно того стоит.
Делала в данной клинике отбеливание zoom. Результат отличный! Даже лучше, чем с врачом думали изначально. Очень боялась "прострелов", но доктор сделал все на комфортной мощности, и трех раз хватило, четвёртый не понадобился. Такой результат вышел, т.к. изначально врач меня консультировал после гигиенической чистки и посоветовал реминерализацию эмали. 2 недели мазала гелем - и действительно все прошло без боли.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Новое оборудование, внимательный врач.
Не понравилось
Да в принципе всё устроило.
Удаляла восьмерку, которая еле появилась. Страшно было, т. к. пугали операцией, но всё оказалось совсем не так ужасно. Сделали заморозку, посидели, подождала, открыла рот и врач быстро одним движение вырвал зуб. Я рада очень как.