Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк» в Москве

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк» в Москве: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
Обновлено 29.05.2020
Стоматология «Смайл Лайк»

Отличная работа! Грамотный персонал, уважительное отношение.

Регулярно посещаю клинику "Смайл Лайк" для профилактического осмотра. Всегда вежливый персонал, все процедуры проходят на профессиональном уровне. Стоматолог дает рекомендации по уходу за полостью рта. Некоторое время назад сломала зуб. Разумеется, обратилась в "Смайл Лайк". Быстро и практически безболезненно мою улыбку полностью восстановили, в чем я была уверена на все 100%. Отличная клиника, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

В начале марта пришёл в "Смайл Лайк" с зубной болью достаточно сильной, просто искал ближайшую хорошую клинику, записаться быстрее всего получилось сюда. Очень приятный персонал, осмотрели меня быстро, врач диагностировал пульпит. Вещь не самая приятная, но стоматолог меня успокоил, рассказал, из-за чего это бывает, как лечить будет, и что всё будет отлично. Обезболивающее сработало отлично, я не нервничал, не боялся, даже расслабился, и всё действительно было замечательно. Уже на следующий день всё прошло полностью.

Обращалась в клинику «Смайл» в январе этого года. Надо было пролечить кариес и сделать гигиеническую чистку полости рта. Консультация стоматолога бесплатная. На приеме выявили кариес на двух зубах и зубной камень. В назначенный день пришла на лечение, в кабинете красивая обстановка, все чисто и стерильно. Кресло мега удобное и освещение не слепило, как это иногда бывает. Сначала сделали чистку ультразвуком, врач прописала ополаскиватель и мазь для дёсен, через неделю пошла удалять кариес и пломбировать зубы. Отдала около 3000 рублей за зуб. Мне все понравилось, без нареканий.

Профессионализм врачей.

Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "Смайл Лайк", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всей Москве. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.

Хорошо налажена система учета и записи, рекомендации специалиста.

Неплохо было бы больше места на парковку выделить тут.

Стоматологической клиникой остался доволен. Записывался сюда на чистку зубов - первый раз делал подобную процедуру. Кстати, удобно, что можно онлайн записаться и не сидеть в итоге в очереди. Специалист объяснил и рассказал, как будет проходить процедура, какого-то дискомфорта я не почувствовал. Результатом доволен, равно как и полученными рекомендациями по домашнему уходу за зубами.

Приятное отношение.

Все понравилось.

Честно говоря, с детства боюсь стоматологов. Особенно, когда мне лечили зуб и по итогу мне его удалили с ужасными последствиями. Но вот так случилось, что нужно было идти к стоматологу, но страх был и до сих пор остался. Мне знакомый порекомендовал стоматологию «Смайл Лайк», он сам туда ходит. Я по итогу был приятно удивлён, мне нужно было поставить две пломбы и, к счастью, все прошло безболезненно. Стоматологи молодцы, спасибо вам большое, после визита к вам у меня почти ушёл страх.

Каждый раз убеждаюсь, что вы реально лучшие! Через два часа вышла практически с новой улыбкой. Особая благодарность доктору Шагвердян Лилит Ашотовне. Сделали снимок, проверили все зубки, сделали плановую чистку, в супер короткие сроки, но как всегда очень профессионально, не придерёшься! Филигранно заменили пломбу на переднем зубе, даже с микроскопом никто не заметит разницы! Причём, я так расслабилась, что чуть не уснула! Отбелили клыки по новой супер методике, думаю, не все её ещё даже освоили! За счет этого вся улыбка выровнялась по цвету. Я как всегда получила огромное удовольствие от времени проведённого в вашей клинике! Вы супер профессионалы своего дела! Ну и атмосфера у вас, конечно, чудесная! Благодарю!

У меня два зуба болели. В стоматологию посоветовал друг обратиться. Он у них уже лечил зубы. Сказал, что врачи опытные. Он не обманул, клиника хорошая. Стоматолог Екющу Ева Васильевна меня перед установкой пломб проконсультировала. Установила она мне надежные пломбы. Перед установкой аккуратно запломбировала каналы. Стоматологу доверился не зря. Классные пломбы мне поставили. Их и незаметно, все, как я и хотел. Спасибо огромное Екющу Еве Васильевне за ее прекрасно выполненную работу! Если опять будут проблемы с зубами, то только к Вам!

Мне предстояло сложное удаление зуба мудрости, поэтому долго выбирала клинику, а точнее - профессионального стоматолога. Рада, что попала к Шагвердян Лилит Ашотовне. Перед процедурой она все доходчиво объяснила, что и как будет делать, какие рекомендации следует соблюдать, чтобы рана быстрее зажила. Зуб удалила быстро и без боли. 10 минут - и все готово. И даже на перевязки не ходила (подруга рассказывала, что через день на перевязки бегала после удаления зуба мудрости в другой клинике). Так что я только зря переживала и не спала полночи перед операцией! Если будет необходимость, то обязательно обращусь за помощью именно в эту стоматологию. Спасибо!

Индивидуальное и качественное обслуживание. Вежливый медицинский персонал. В самой клинике чисто, современное оборудование.

Такого найдено не было.

Разболелся сильно коренной зуб. Обратился в стоматологию "Смайл Лайк" за помощью. Стоматолог Шагвердян Лилит Ашотовна проведя диагностику, сделала диагноз кариес. Больной зуб вылечила качественно, а главное безболезненно. По стоимости за лечение получилось не дорого, что тоже порадовало. Теперь зуб не болит. Услугами стоматологии остался очень доволен. Могу рекомендовать.

Коронка выпала, не знал, куда обратиться. Нашел по интернету эту клинику, и отзывы здесь хорошие. Коронку выбрал керамическую. Перед обращением именно в эту клинику везде сравнил цены, и тут по срокам было нормально, и цена хорошая. Качество выполненной работы очень понравилось, зуб как настоящий, не отличишь.

05.12.19 13:08:30
Спасибо за отзыв

Удобное расположение клиники, и добраться туда было легко. О клинике слышал от знакомого и решил сюда обратится. Позвонил, и администратор по предварительной записи назначил на определенное время. Могу сказать, что хорошая и современная клиника с новым оборудованием, главное, что чистку зубов от камней сделали качественно.

05.12.19 13:09:08
спасибо за отзыв

Понравилось расположение клиники, очень удобное. Администратор сразу отвечает на звонок, предложили варианты по времени и подобрали удобное для меня. Хорошее обслуживание и современная клиника с хорошим оборудованием. По ценам довольно-таки приемлемо. Жаль, что я раньше не знал об этой клинике. Теперь буду ходить только сюда.

27.11.19 08:46:21

Четко по записи.

Цены нормальные, приняли по записи и помогли решить мою проблему. Все отлично! Зуб запломбировали хорошо, хотя зуб очень болел. Огромная благодарность доктору за внимание и понимание. Слышал об этой клинике от знакомого, и не ошибся, когда сюда пришел. Через неделю буду здесь опять пломбировать зуб.

02.11.19 13:41:22

Аккуратность.

Все устроило.

Удобное расположение, хорошие специалисты. Обращался с проблемным зубом, и мне помогли с ним. Врач сделал все быстро и аккуратно. Даже не знал, что есть такая хорошая клиника. Приду сюда еще, если понадобится. Буду теперь советовать стоматологию «Смайл Лайк» своим друзьям и знакомым.

15.10.19 18:46:08
Спасибо за отзыв

Клиника "Смайл Лайк" мне понравилась. Запломбировали зуб быстро, качественно и по цене нормальной. При необходимости буду только сюда обращаться. Спасибо!

02.11.19 13:41:36
Ростелеком

Мне понравилось обслуживание, которое я получила в этой клинике. Обращалась для удаления зубного камня и отбеливания, результатом и стоимостью процедуры осталась довольна. Спасибо большое!

14.11.19 14:20:05
Спасибо

Большое спасибо Хачатуру Левоновичу за проведенное лечение моих зубов и важные советы по выбору зубных паст, щёток и так далее.

14.11.19 14:20:39