Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк» в Москве

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк» в Москве: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
Обновлено 16.02.2020
Стоматология «Смайл Лайк»

Прежде всего уважение, как к тебе относятся, боли не чувствовала, уютная атмосфера, приятно общаться.

Никаких замечаний не выявила.

В стоматологию обратилась по совету знакомой с работы. Мне нужно было поставить пломбу. В стоматологии очень уютная атмосфера, приятно находиться и общаться с людьми, которые там работают, все относятся к тебе с уважением, никакого хамства и лицемерия. Стоматолог со своей работой справился на отлично, благодарна за терпение, так как очень боялась, в первый раз ставила.

Приятное отношение.

Все понравилось.

Честно говоря, с детства боюсь стоматологов. Особенно, когда мне лечили зуб и по итогу мне его удалили с ужасными последствиями. Но вот так случилось, что нужно было идти к стоматологу, но страх был и до сих пор остался. Мне знакомый порекомендовал стоматологию «Смайл Лайк», он сам туда ходит. Я по итогу был приятно удивлён, мне нужно было поставить две пломбы и, к счастью, все прошло безболезненно. Стоматологи молодцы, спасибо вам большое, после визита к вам у меня почти ушёл страх.

Каждый раз убеждаюсь, что вы реально лучшие! Через два часа вышла практически с новой улыбкой. Особая благодарность доктору Шагвердян Лилит Ашотовне. Сделали снимок, проверили все зубки, сделали плановую чистку, в супер короткие сроки, но как всегда очень профессионально, не придерёшься! Филигранно заменили пломбу на переднем зубе, даже с микроскопом никто не заметит разницы! Причём, я так расслабилась, что чуть не уснула! Отбелили клыки по новой супер методике, думаю, не все её ещё даже освоили! За счет этого вся улыбка выровнялась по цвету. Я как всегда получила огромное удовольствие от времени проведённого в вашей клинике! Вы супер профессионалы своего дела! Ну и атмосфера у вас, конечно, чудесная! Благодарю!

У меня два зуба болели. В стоматологию посоветовал друг обратиться. Он у них уже лечил зубы. Сказал, что врачи опытные. Он не обманул, клиника хорошая. Стоматолог Екющу Ева Васильевна меня перед установкой пломб проконсультировала. Установила она мне надежные пломбы. Перед установкой аккуратно запломбировала каналы. Стоматологу доверился не зря. Классные пломбы мне поставили. Их и незаметно, все, как я и хотел. Спасибо огромное Екющу Еве Васильевне за ее прекрасно выполненную работу! Если опять будут проблемы с зубами, то только к Вам!

Мне предстояло сложное удаление зуба мудрости, поэтому долго выбирала клинику, а точнее - профессионального стоматолога. Рада, что попала к Шагвердян Лилит Ашотовне. Перед процедурой она все доходчиво объяснила, что и как будет делать, какие рекомендации следует соблюдать, чтобы рана быстрее зажила. Зуб удалила быстро и без боли. 10 минут - и все готово. И даже на перевязки не ходила (подруга рассказывала, что через день на перевязки бегала после удаления зуба мудрости в другой клинике). Так что я только зря переживала и не спала полночи перед операцией! Если будет необходимость, то обязательно обращусь за помощью именно в эту стоматологию. Спасибо!

Индивидуальное и качественное обслуживание. Вежливый медицинский персонал. В самой клинике чисто, современное оборудование.

Такого найдено не было.

Разболелся сильно коренной зуб. Обратился в стоматологию "Смайл Лайк" за помощью. Стоматолог Шагвердян Лилит Ашотовна проведя диагностику, сделала диагноз кариес. Больной зуб вылечила качественно, а главное безболезненно. По стоимости за лечение получилось не дорого, что тоже порадовало. Теперь зуб не болит. Услугами стоматологии остался очень доволен. Могу рекомендовать.

Коронка выпала, не знал, куда обратиться. Нашел по интернету эту клинику, и отзывы здесь хорошие. Коронку выбрал керамическую. Перед обращением именно в эту клинику везде сравнил цены, и тут по срокам было нормально, и цена хорошая. Качество выполненной работы очень понравилось, зуб как настоящий, не отличишь.

05.12.19 13:08:30
Спасибо за отзыв

Удобное расположение клиники, и добраться туда было легко. О клинике слышал от знакомого и решил сюда обратится. Позвонил, и администратор по предварительной записи назначил на определенное время. Могу сказать, что хорошая и современная клиника с новым оборудованием, главное, что чистку зубов от камней сделали качественно.

05.12.19 13:09:08
спасибо за отзыв

Понравилось расположение клиники, очень удобное. Администратор сразу отвечает на звонок, предложили варианты по времени и подобрали удобное для меня. Хорошее обслуживание и современная клиника с хорошим оборудованием. По ценам довольно-таки приемлемо. Жаль, что я раньше не знал об этой клинике. Теперь буду ходить только сюда.

27.11.19 08:46:21

Четко по записи.

Цены нормальные, приняли по записи и помогли решить мою проблему. Все отлично! Зуб запломбировали хорошо, хотя зуб очень болел. Огромная благодарность доктору за внимание и понимание. Слышал об этой клинике от знакомого, и не ошибся, когда сюда пришел. Через неделю буду здесь опять пломбировать зуб.

02.11.19 13:41:22

Аккуратность.

Все устроило.

Удобное расположение, хорошие специалисты. Обращался с проблемным зубом, и мне помогли с ним. Врач сделал все быстро и аккуратно. Даже не знал, что есть такая хорошая клиника. Приду сюда еще, если понадобится. Буду теперь советовать стоматологию «Смайл Лайк» своим друзьям и знакомым.

15.10.19 18:46:08
Спасибо за отзыв

Клиника "Смайл Лайк" мне понравилась. Запломбировали зуб быстро, качественно и по цене нормальной. При необходимости буду только сюда обращаться. Спасибо!

02.11.19 13:41:36
Ростелеком

Мне понравилось обслуживание, которое я получила в этой клинике. Обращалась для удаления зубного камня и отбеливания, результатом и стоимостью процедуры осталась довольна. Спасибо большое!

14.11.19 14:20:05
Спасибо

Большое спасибо Хачатуру Левоновичу за проведенное лечение моих зубов и важные советы по выбору зубных паст, щёток и так далее.

14.11.19 14:20:39