Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
3.3
9.0

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк»

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк» в Москве: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Электрозаводская, д. 20 Закрыто до 09:00
(499) 495-18-75
Обновлено 11.10.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение, профессионалы своего дела. Врачи приезжают на дом - это очень удобно для маломобильных граждан.
Отличная клиника, очень удобно, что можно пригласить стоматологов на дом. 😌 Несколько раз вызывали для ребенка-инвалида - терпеливые, очень внимательные врачи приезжали, сделали все, что нужно. 💐 В саму клинику тоже приезжали на лечение - починили испорченные зубки, сделали чистку. Все на высшем уровне! Огромную благодарность выражаем им за золотые руки, чуткое отношение и профессионализм. Будем и в дальнейшем обращаться к ним! 🤗
Спасибо, что оценили.
ул. Электрозаводская, д. 20
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Благодарим за отзыв
ул. Электрозаводская, д. 20
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Благодарим за отзыв
ул. Электрозаводская, д. 20
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаАпрель 2020
Спасибо, что оценили
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В начале марта пришёл в "Смайл Лайк" с зубной болью достаточно сильной, просто искал ближайшую хорошую клинику, записаться быстрее всего получилось сюда. Очень приятный персонал, осмотрели меня быстро, врач диагностировал пульпит. Вещь не самая приятная, но стоматолог меня успокоил, рассказал, из-за чего это бывает, как лечить будет, и что всё будет отлично. Обезболивающее сработало отлично, я не нервничал, не боялся, даже расслабился, и всё действительно было замечательно. Уже на следующий день всё прошло полностью.
спасибо, что оценили
Посетили врачаМарт 2020
Обращалась в клинику «Смайл» в январе этого года. Надо было пролечить кариес и сделать гигиеническую чистку полости рта. Консультация стоматолога бесплатная. На приеме выявили кариес на двух зубах и зубной камень. В назначенный день пришла на лечение, в кабинете красивая обстановка, все чисто и стерильно. Кресло мега удобное и освещение не слепило, как это иногда бывает. Сначала сделали чистку ультразвуком, врач прописала ополаскиватель и мазь для дёсен, через неделю пошла удалять кариес и пломбировать зубы. Отдала около 3000 рублей за зуб. Мне все понравилось, без нареканий.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм врачей.
Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "Смайл Лайк", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всей Москве. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошо налажена система учета и записи, рекомендации специалиста.
Не понравилось
Неплохо было бы больше места на парковку выделить тут.
Стоматологической клиникой остался доволен. Записывался сюда на чистку зубов - первый раз делал подобную процедуру. Кстати, удобно, что можно онлайн записаться и не сидеть в итоге в очереди. Специалист объяснил и рассказал, как будет проходить процедура, какого-то дискомфорта я не почувствовал. Результатом доволен, равно как и полученными рекомендациями по домашнему уходу за зубами.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Честно говоря, с детства боюсь стоматологов. Особенно, когда мне лечили зуб и по итогу мне его удалили с ужасными последствиями. Но вот так случилось, что нужно было идти к стоматологу, но страх был и до сих пор остался. Мне знакомый порекомендовал стоматологию «Смайл Лайк», он сам туда ходит. Я по итогу был приятно удивлён, мне нужно было поставить две пломбы и, к счастью, все прошло безболезненно. Стоматологи молодцы, спасибо вам большое, после визита к вам у меня почти ушёл страх.
ул. Электрозаводская, д. 20
Каждый раз убеждаюсь, что вы реально лучшие! Через два часа вышла практически с новой улыбкой. Особая благодарность доктору Шагвердян Лилит Ашотовне. Сделали снимок, проверили все зубки, сделали плановую чистку, в супер короткие сроки, но как всегда очень профессионально, не придерёшься! Филигранно заменили пломбу на переднем зубе, даже с микроскопом никто не заметит разницы! Причём, я так расслабилась, что чуть не уснула! Отбелили клыки по новой супер методике, думаю, не все её ещё даже освоили! За счет этого вся улыбка выровнялась по цвету. Я как всегда получила огромное удовольствие от времени проведённого в вашей клинике! Вы супер профессионалы своего дела! Ну и атмосфера у вас, конечно, чудесная! Благодарю!
ул. Электрозаводская, д. 20
У меня два зуба болели. В стоматологию посоветовал друг обратиться. Он у них уже лечил зубы. Сказал, что врачи опытные. Он не обманул, клиника хорошая. Стоматолог Екющу Ева Васильевна меня перед установкой пломб проконсультировала. Установила она мне надежные пломбы. Перед установкой аккуратно запломбировала каналы. Стоматологу доверился не зря. Классные пломбы мне поставили. Их и незаметно, все, как я и хотел. Спасибо огромное Екющу Еве Васильевне за ее прекрасно выполненную работу! Если опять будут проблемы с зубами, то только к Вам!
ул. Электрозаводская, д. 20
Мне предстояло сложное удаление зуба мудрости, поэтому долго выбирала клинику, а точнее - профессионального стоматолога. Рада, что попала к Шагвердян Лилит Ашотовне. Перед процедурой она все доходчиво объяснила, что и как будет делать, какие рекомендации следует соблюдать, чтобы рана быстрее зажила. Зуб удалила быстро и без боли. 10 минут - и все готово. И даже на перевязки не ходила (подруга рассказывала, что через день на перевязки бегала после удаления зуба мудрости в другой клинике). Так что я только зря переживала и не спала полночи перед операцией! Если будет необходимость, то обязательно обращусь за помощью именно в эту стоматологию. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Индивидуальное и качественное обслуживание. Вежливый медицинский персонал. В самой клинике чисто, современное оборудование.
Не понравилось
Такого найдено не было.
Разболелся сильно коренной зуб. Обратился в стоматологию "Смайл Лайк" за помощью. Стоматолог Шагвердян Лилит Ашотовна проведя диагностику, сделала диагноз кариес. Больной зуб вылечила качественно, а главное безболезненно. По стоимости за лечение получилось не дорого, что тоже порадовало. Теперь зуб не болит. Услугами стоматологии остался очень доволен. Могу рекомендовать.
ул. Электрозаводская, д. 20
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Электрозаводская, д. 20
Удобное расположение клиники, и добраться туда было легко. О клинике слышал от знакомого и решил сюда обратится. Позвонил, и администратор по предварительной записи назначил на определенное время. Могу сказать, что хорошая и современная клиника с новым оборудованием, главное, что чистку зубов от камней сделали качественно.
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Аккуратность.
Не понравилось
Все устроило.
Удобное расположение, хорошие специалисты. Обращался с проблемным зубом, и мне помогли с ним. Врач сделал все быстро и аккуратно. Даже не знал, что есть такая хорошая клиника. Приду сюда еще, если понадобится. Буду теперь советовать стоматологию «Смайл Лайк» своим друзьям и знакомым.
ул. Электрозаводская, д. 20
Клиника "Смайл Лайк" мне понравилась. Запломбировали зуб быстро, качественно и по цене нормальной. При необходимости буду только сюда обращаться. Спасибо!
ул. Электрозаводская, д. 20
Мне понравилось обслуживание, которое я получила в этой клинике. Обращалась для удаления зубного камня и отбеливания, результатом и стоимостью процедуры осталась довольна. Спасибо большое!
Спасибо
ул. Электрозаводская, д. 20
Большое спасибо Хачатуру Левоновичу за проведенное лечение моих зубов и важные советы по выбору зубных паст, щёток и так далее.
Показать еще отзывы