Стоматология «Смайл Лайк», Москва - фото
7.2
4.3
9.4

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк»

Отзывы о Стоматологии «Смайл Лайк» в Москве: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Электрозаводская, д. 20 Открыто до 21:00
(499) 495-18-75
Обновлено 21.07.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Недорого. Новое оборудование.
Не понравилось
Всё устроило.
Удаляла три зуба мудрости. Всё заняло 27 минут. Вполне комфортно.
Спасибо, что оценили.
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Ева Васильевна - очаровательный и внушающий доверие специалист, которая ответственно подходит к своему делу. Доволен, что попал именно к ней.
Не понравилось
Это уже не важно.
Первично обратился по лечению пульпита. Но в итоге продолжил лечение по реставрации фронтовых верхних зубов. По простой причине - Ева Васильевна. Специалист дал уверенность в своем профессионализме.
ул. Электрозаводская, д. 20
Отзыв удалён автором 23.03.2021.
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Хороший врач, достоверность информации о необходимом лечении.
Не понравилось
Все понравилось.
Приезжала в клинику в феврале, был спорный вопрос по реставрации зубов. Доктор все детально разъяснил, все плюсы и риски. Неделю я думала, и в итоге сделали мне в этой клинике. Результатом я довольна.
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Не больно, быстро.
Не понравилось
С другой стороны щека болит, т.к. когда тащили зуб - надавили на неё.
Обнаружила нарост на десне. Пришла, посмотрели, сделали рентген - оказался свищ. Корень зуба уже пострадал, поэтому сказали: "Удалять. А потом можно или мост, или имплант". Пока только с удаления вернулась.
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Доброе отношение, вежливый персонал. Доступность цен.
Квалификация специалистов высокая, что подтверждает количество посетителей в клинике. Мои сомнения в протезировании были развеяны, меня убедили в правильном разрешении моей проблемы, что очень успокоило меня. Спасибо!
ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Четко, вежливо.
Не понравилось
За три посещения минусов не обнаружила.
Изначально обратилась по рекомендации. Сомневалась, но не пожалела. Вежливость, пунктуальность, качество услуг - всё на высоком уровне. Желаю так держать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доступная цена, комфортное кресло.
Не понравилось
Всё ок.
Вставлял два импланта. Сперва пришел на удаление. Прошло всё неплохо - боли не было. Потом первый заход был - вкрутили основание. Потом проверка. Потом уже установка. Всем доволен, спасибо за мои новые два зуба.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Бесплатный паркинг и в принципе невысокие цены на пломбу.
Не понравилось
Посидела, подождала минут 15.
Хорошая небольшая клиника. На ресепшен милая девочка. Кабинет в принципе новый. Врач очень понравился - внимательный и аккуратный. Всё заняло чуть более 25 минут вместе со снимком.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, уютная клиника, наличие парковки, грамотный врач.
Хорошая клиника, вежливый администратор, пошли мне навстречу перенесли прием, т.к. опаздывали с ребенком. Был осмотр ребенка на наличие кариеса, и в итоге решили, что есть необходимость показать ребенка ещё и ортодонту. Врач был крайне приятный, ребенок не боялся, даже смеялся.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, без боли.
Не понравилось
Все норм.
Почти каждый день хожу мимо этой клиники и никогда не замечал ее, пока сейчас на праздниках не заболел зуб и я в панике стал искать зубную рядом. Нашёл на [...], записался и пришёл. Я был единственный, быстро всё сделали и денег взяли, на мой взгляд, совсем немного, так что получил двойное удовольствие.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Невысокие цены, удобно подъехать на машине.
Не понравилось
Всё устроило.
Недавно заболел зуб по коронкой. Думал, намял едой может, но на второй день боль была дикая. В "Смайл Лайк" уже как-то лечил зуб, поэтому позвонил сначала им. В этот же день меня приняли. Сняли старую коронку, прочистили каналы и заложили какое-то лекарство. Ещё за два приёма мне уже сделали новый зуб. Спасибо вам. Реально приятно, когда работает профессионалы, которым можно доверить свой зубы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, приняли вовремя, эффект от отбеливания даже лучше, чем планировали.
Не понравилось
Процедура длится почти час, и надо все время сидеть с открытым ртом. Но оно того стоит.
Делала в данной клинике отбеливание zoom. Результат отличный! Даже лучше, чем с врачом думали изначально. Очень боялась "прострелов", но доктор сделал все на комфортной мощности, и трех раз хватило, четвёртый не понадобился. Такой результат вышел, т.к. изначально врач меня консультировал после гигиенической чистки и посоветовал реминерализацию эмали. 2 недели мазала гелем - и действительно все прошло без боли.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новое оборудование, внимательный врач.
Не понравилось
Да в принципе всё устроило.
Удаляла восьмерку, которая еле появилась. Страшно было, т. к. пугали операцией, но всё оказалось совсем не так ужасно. Сделали заморозку, посидели, подождала, открыла рот и врач быстро одним движение вырвал зуб. Я рада очень как.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Без дискомфорта, быстро.
Не понравилось
Не нашёл минусов.
Третий раз был уже в этой клинике - камень снимал с зубов. Вообще никаких неприятных ощущений. Цена хорошая.
Спасибо, что оценили
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение, профессионалы своего дела. Врачи приезжают на дом - это очень удобно для маломобильных граждан.
Отличная клиника, очень удобно, что можно пригласить стоматологов на дом. 😌 Несколько раз вызывали для ребенка-инвалида - терпеливые, очень внимательные врачи приезжали, сделали все, что нужно. 💐 В саму клинику тоже приезжали на лечение - починили испорченные зубки, сделали чистку. Все на высшем уровне! Огромную благодарность выражаем им за золотые руки, чуткое отношение и профессионализм. Будем и в дальнейшем обращаться к ним! 🤗
Спасибо, что оценили.
ул. Электрозаводская, д. 20
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
ул. Электрозаводская, д. 20
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
ул. Электрозаводская, д. 20
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В начале марта пришёл в "Смайл Лайк" с зубной болью достаточно сильной, просто искал ближайшую хорошую клинику, записаться быстрее всего получилось сюда. Очень приятный персонал, осмотрели меня быстро, врач диагностировал пульпит. Вещь не самая приятная, но стоматолог меня успокоил, рассказал, из-за чего это бывает, как лечить будет, и что всё будет отлично. Обезболивающее сработало отлично, я не нервничал, не боялся, даже расслабился, и всё действительно было замечательно. Уже на следующий день всё прошло полностью.
спасибо, что оценили
Посетили врача Март 2020
Обращалась в клинику «Смайл» в январе этого года. Надо было пролечить кариес и сделать гигиеническую чистку полости рта. Консультация стоматолога бесплатная. На приеме выявили кариес на двух зубах и зубной камень. В назначенный день пришла на лечение, в кабинете красивая обстановка, все чисто и стерильно. Кресло мега удобное и освещение не слепило, как это иногда бывает. Сначала сделали чистку ультразвуком, врач прописала ополаскиватель и мазь для дёсен, через неделю пошла удалять кариес и пломбировать зубы. Отдала около 3000 рублей за зуб. Мне все понравилось, без нареканий.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм врачей.
Зубы это мой бич. Проблема у меня с ними постоянная - крошатся, шатаются. Найти хорошего стоматолога в такой ситуации совсем не просто. И вот девочки на работе мне посоветовали клинику "Смайл Лайк", мотивируя тем, что лучше докторов не найти во всей Москве. Приняв это за шутку, я пошёл на приём. И скажу, что впечатление от лечения зуба у меня остались самые хорошие. Качественно, не больно, с виду даже незаметно, что стоит пломба. Буду дальше продолжать залечивать свои зубы в этой клинике.
ул. Электрозаводская, д. 20
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приятное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Честно говоря, с детства боюсь стоматологов. Особенно, когда мне лечили зуб и по итогу мне его удалили с ужасными последствиями. Но вот так случилось, что нужно было идти к стоматологу, но страх был и до сих пор остался. Мне знакомый порекомендовал стоматологию «Смайл Лайк», он сам туда ходит. Я по итогу был приятно удивлён, мне нужно было поставить две пломбы и, к счастью, все прошло безболезненно. Стоматологи молодцы, спасибо вам большое, после визита к вам у меня почти ушёл страх.
Посетили врача Октябрь 2019
Каждый раз убеждаюсь, что вы реально лучшие! Через два часа вышла практически с новой улыбкой. Особая благодарность доктору Шагвердян Лилит Ашотовне. Сделали снимок, проверили все зубки, сделали плановую чистку, в супер короткие сроки, но как всегда очень профессионально, не придерёшься! Филигранно заменили пломбу на переднем зубе, даже с микроскопом никто не заметит разницы! Причём, я так расслабилась, что чуть не уснула! Отбелили клыки по новой супер методике, думаю, не все её ещё даже освоили! За счет этого вся улыбка выровнялась по цвету. Я как всегда получила огромное удовольствие от времени проведённого в вашей клинике! Вы супер профессионалы своего дела! Ну и атмосфера у вас, конечно, чудесная! Благодарю!
Посетили врача Ноябрь 2019
У меня два зуба болели. В стоматологию посоветовал друг обратиться. Он у них уже лечил зубы. Сказал, что врачи опытные. Он не обманул, клиника хорошая. Стоматолог Екющу Ева Васильевна меня перед установкой пломб проконсультировала. Установила она мне надежные пломбы. Перед установкой аккуратно запломбировала каналы. Стоматологу доверился не зря. Классные пломбы мне поставили. Их и незаметно, все, как я и хотел. Спасибо огромное Екющу Еве Васильевне за ее прекрасно выполненную работу! Если опять будут проблемы с зубами, то только к Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Мне предстояло сложное удаление зуба мудрости, поэтому долго выбирала клинику, а точнее - профессионального стоматолога. Рада, что попала к Шагвердян Лилит Ашотовне. Перед процедурой она все доходчиво объяснила, что и как будет делать, какие рекомендации следует соблюдать, чтобы рана быстрее зажила. Зуб удалила быстро и без боли. 10 минут - и все готово. И даже на перевязки не ходила (подруга рассказывала, что через день на перевязки бегала после удаления зуба мудрости в другой клинике). Так что я только зря переживала и не спала полночи перед операцией! Если будет необходимость, то обязательно обращусь за помощью именно в эту стоматологию. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Индивидуальное и качественное обслуживание. Вежливый медицинский персонал. В самой клинике чисто, современное оборудование.
Не понравилось
Такого найдено не было.
Разболелся сильно коренной зуб. Обратился в стоматологию "Смайл Лайк" за помощью. Стоматолог Шагвердян Лилит Ашотовна проведя диагностику, сделала диагноз кариес. Больной зуб вылечила качественно, а главное безболезненно. По стоимости за лечение получилось не дорого, что тоже порадовало. Теперь зуб не болит. Услугами стоматологии остался очень доволен. Могу рекомендовать.
ул. Электрозаводская, д. 20
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Удобное расположение клиники, и добраться туда было легко. О клинике слышал от знакомого и решил сюда обратится. Позвонил, и администратор по предварительной записи назначил на определенное время. Могу сказать, что хорошая и современная клиника с новым оборудованием, главное, что чистку зубов от камней сделали качественно.
спасибо за отзыв
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Аккуратность.
Не понравилось
Все устроило.
Удобное расположение, хорошие специалисты. Обращался с проблемным зубом, и мне помогли с ним. Врач сделал все быстро и аккуратно. Даже не знал, что есть такая хорошая клиника. Приду сюда еще, если понадобится. Буду теперь советовать стоматологию «Смайл Лайк» своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв
ул. Электрозаводская, д. 20
Клиника "Смайл Лайк" мне понравилась. Запломбировали зуб быстро, качественно и по цене нормальной. При необходимости буду только сюда обращаться. Спасибо!
спасибо за отзыв
ул. Электрозаводская, д. 20
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Электрозаводская, д. 20
Большое спасибо Хачатуру Левоновичу за проведенное лечение моих зубов и важные советы по выбору зубных паст, щёток и так далее.
Спасибо за отзыв
Показать еще отзывы