Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38, Москва - фото
8.6
5.5
7.4

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38, Москва: 10 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 250000 руб., запись на приём (499) 444-11-56 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Мишина, д. 38.

ул. Мишина, д. 38 Открыто до 21:00
(499) 444-11-56
Обновлено 08.04.2021

Врачи Стоматологии «ЭспаДент» на Мишина 38

ул. Мишина, д. 38
Петровский парк (646 м)Динамо (829 м)Савеловская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ИМПЛАНТ-24"
наличные, банковская карта.

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина города Москвы располагает собственной лабораторией. Действует пожизненная гарантия на импланты и на лечение - 15 лет. Пациенты стоматологии «ЭспаДент» на Мишина могут воспользоваться рассрочкой платежа.

На базе стоматологии «ЭспаДент» на Мишина проводится диагностика (панорамный снимок зубов, компьютерная томография), чистка (ультразвуковая чистка зубов, Air Flow, удаление зубного камня), установка брекетов (сапфировые, металлические, керамические), виниров, элайнеров.

Предлагается удаление зуба (сложное и простое удаление зуба, удаление коренного зуба, удаление зуба мудрости), лечение зубов (лечение каналов, кариеса, удаление кисты зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение под микроскопом).

В услуги входит протезирование (зубные коронки, съемные зубные протезы, протезирование на имплантах, несъемные зубные протезы, протезирование всей челюсти), имплантация (субпериостальная имплантация, одномоментная имплантация, скуловая имплантация Zygoma, All-on-4, дентальная имплантация, Trefoil, All-on-6).

До стоматологии «ЭспаДент» на Мишина можно доехать на метро. Учреждение находится неподалеку от станций «Петровский парк» и «Динамо».

Пятиэтажное здание жилого дома бежевого цвета. Вход в клинику со стороны Мирского переулка. Вывески клиники: со стороны Мирского переулка — «Стоматологический центр», с улицы Мишина — «Зубы за 1 день. рф».

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38
Понравилось
Лозовая Кристина Павловна врач терапевт, отличный специалист. Всем рекомендую. Оставляет пациентов со своими зубами. А это для меня огромный плюс. Спасибо.
Здравствуйте, проблема была с несколькими зубами! Готовился к удалениям этих зубов, но обратившись в вашу клинику, а точнее к Лозовой Кристине Павловне, врач терапевт, которая спасла мои зубки от гибели. Спасибо огромное Вам и вашей команде!
Понравилось
Да!
Лечила зубы у врача Лозовой Кристины Павловны. Все отлично, восстановила зубы, которые думала, что будут удалять. Все делала очень аккуратно, никакой боли не было. Отличный врач. Спасибо большое!
1. К Мелешкину Владимиру Борисовичу обратилась впервые по рекомендации знакомых. Мне после аварии требовалась имплантация двух зубов. Доктор располагает к себе, еще на консультации успокоил и объяснил детали всей процедуры. Я очень благодарна ему за профессионализм и человечность. Делал всё безболезненно, аккуратно. Не могу не отметить также и обходительность администратора! Цены тоже приятные. Замечательная клиника, рекомендую и "ЭспаДент" и доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Нету.
Закончила протезирование зубов! Огромное спасибо клинике "Эспадент" за профессионализм! Я очень рада что попала именно к вам! Вы дарите людям радость! После приёма, отправили на такси, очень мило! Сервис высшего уровня! Ценами была приятно удивлена! Желаю вам успехов! Вы лучшие!
Посетили врача Декабрь 2020
Мне посоветовала подруга стоматологию "Эспадент", она являлась вашим пациентов, делала виниры. Ей очень понравилось. Так как мне нужно было делать имплантацию, решила прийти именно к вам. Хочу отметить сразу персонал на ресепшене, вежливые и доброжелательные девочки. Ну и, конечно же, отдельное спасибо врачу - Малиновскому Дмитрию Сергеевичу за безболезненное и быстрое лечение. Кто не нашёл ещё свою стоматологию, рекомендую "Эспадент". В феврале приду на отбеливание, очень заинтересовало.