Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38, Москва - фото
8.8
7.5
7.2

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38, Москва: 11 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 250000 руб., запись на приём (499) 444-11-56 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. Мишина, д. 38.

ул. Мишина, д. 38 Закрыто до 10:00
(499) 444-11-56
Обновлено 20.06.2021

Врачи Стоматологии «ЭспаДент» на Мишина 38

ул. Мишина, д. 38
Петровский парк (645 м)Динамо (829 м)Савеловская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ИМПЛАНТ-24"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина города Москвы располагает собственной лабораторией. Действует пожизненная гарантия на импланты и на лечение - 15 лет. Пациенты стоматологии «ЭспаДент» на Мишина могут воспользоваться рассрочкой платежа.

На базе стоматологии «ЭспаДент» на Мишина проводится диагностика (панорамный снимок зубов, компьютерная томография), чистка (ультразвуковая чистка зубов, Air Flow, удаление зубного камня), установка брекетов (сапфировые, металлические, керамические), виниров, элайнеров.

Предлагается удаление зуба (сложное и простое удаление зуба, удаление коренного зуба, удаление зуба мудрости), лечение зубов (лечение каналов, кариеса, удаление кисты зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение под микроскопом).

В услуги входит протезирование (зубные коронки, съемные зубные протезы, протезирование на имплантах, несъемные зубные протезы, протезирование всей челюсти), имплантация (субпериостальная имплантация, одномоментная имплантация, скуловая имплантация Zygoma, All-on-4, дентальная имплантация, Trefoil, All-on-6).

До стоматологии «ЭспаДент» на Мишина можно доехать на метро. Учреждение находится неподалеку от станций «Петровский парк» и «Динамо».

Пятиэтажное здание жилого дома бежевого цвета. Вход в клинику со стороны Мирского переулка. Вывески клиники: со стороны Мирского переулка — «Стоматологический центр», с улицы Мишина — «Зубы за 1 день. рф».

Имеется стихийная бесплатная парковка.

Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38
Посетили врача Июнь 2021
1. Около 2-х недель беспокоил зуб болью на холодное и все не решалась пойти к стоматологу, боялась, что придётся удалять зуб. Когда пришла на приём к Георгию Тиграновичу, сразу сказала, что зуб хотела бы сохранить. На что мне ответили "сначала я посмотрю, а потом уже будет видно сохранять или удалять". Во время лечения выяснилось, что зуб гнил внутри, и пришлось удалить нерв. Но самое главное, зуб удалять не пришлось. Лечение прошло под уколом, боль я не почувствовала. Безумно благодарна Георгию Тиграновичу, что спас мой зуб! 2. Особых проблем с зубами никогда не было, но в воскресенье зуб разболелся так, что хотелось лезть на стену. Откладывать поход к стоматологу было уже нельзя, и я записалась в клинику "ЭспаДент". В клинике меня встретили очень дружелюбно, я ознакомились с ценами (нужно отметить, что ценник на данные услуги приемлемый) , и меня проводили в кабинет к врачу. Все лечение продлилось около 30 минут. Хочется отметить высокий профессионализм Георгия Тиграновича и саму клинику в целом! Всё необходимые кабинеты для исследования рядом, очень вежливый персонал. Теперь зубы лечить буду только здесь. 3. Хочу выразить огромную благодарность Виктору Борисовичу, спасибо вам за мою улыбку! На протяжение года я затягивала поход к стоматологу, хотя зубы просто ныли от боли, и вот наконец-то я сходила на приём. К сожалению, зубы уже нельзя было спасти и нужно было ставить импланты, целых 2! Общие знакомых в поисках профессионала своего дела, мне посоветовали Виктора Борисовича. Он сразу отправил меня на рентген, чтобы посмотреть не осталось ли корней. После чего подробно рассказал мне, какая работа нам предстоит, и сколько времени она займёт. Я не надеялась, что смогу улыбаться как все нормальные люди. Но когда мне установили импланты, я даже не сразу поняла где мои родные зубы. Всё прошло очень быстро и я получила огромный список рекомендация по ухаживанию за моими новыми зубками. Еще раз огромное спасибо! 4. Клиник "ЭспаДент" запомнилась мне вежливым персоналом, и демократичными ценами. Пока я ждала свою очередь, мне подробно рассказали где какой кабинет, и предложили чашечку чая. Весь персонал очень внимательный и радушный. Здесь я вылечила два зуба по цене одного в другой клинике. Рекомендую всем посетит "ЭспаДент".
Посетили врача Июнь 2021
Я воспользовалась услугами этой прекрасной клиники первый раз, прочитав множество похвальных отзывов о высококвалифицированных специалистах. Я лечилась у доктора Ермакова Виктора Борисовича. Спасибо ему огромное за отличную работу по установке имплантов! А также администратору Ольге за ее дружелюбность и вкусный кофе, а также всем ассистентам докторов. Цены тоже приятно порадовали. Рекомендую эту клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все было хорошо, персонал достаточно приветливый и вежливый. Я проходила у них удаление зуба, в целом, прошло все быстро и безболезненно, также специалист дал мне рекомендации. На мой взгляд, клиника чистая и светлая, интерьер у них современный. Также у них есть зона ожидания, имелся кулер, напитки там не предлагали. Ожидание было недолгим, меня приняли в назначенное время. У врача имелось все необходимое, мне дали с собой медикаменты. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Касательно стоимости, я думаю, что она средняя по Москве. Буду обращаться к ним повторно.
Я впервые была в этой клинике, просто выбирала из нескольких учреждений и решила пойти именно к ним. Масочный режим не соблюдался. Как мне кажется, местоположение у них не очень удобное, минут 15 от метро идти, не обращала внимания на другие остановки, так как шла пешком.
ул. Мишина, д. 38
Понравилось
В стоматологии «ЭспаДент» я был впервые. Пошел именно сюда потому, что меня привлекла цена. В общем-то, я приходил в это учреждение на консультацию и рентген, в результате чего мне смогли ответить на вопросы. На данный момент я уже прохожу лечение, но в другой клинике. Дело в том, что здесь мне нужно было сделать только лишь рентген. Эти процедуры здесь тоже проводят, но я работаю со своим врачом. В целом, отношение персонала было отличным и приняли меня тогда вовремя. В плане условий все было хорошо, чисто, можно сказать, отлично. Кроме того, там соблюдался масочный режим. В принципе, никаких недостатков не было.
ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
У меня были выбиты 3 зуба, т. к. я профессионально занимаюсь хоккеем. Я очень комплексовал и переживал по этому поводу, долго не мог решиться на имплантацию. В итоге я переборол свои страхи к зубным врачам, обратившись за помощью в клинику "Эспадент" к стоматологу Виктору Борисовичу Ермакову. Врач быстро сориентировал меня по ценам и процедурам, сказал, что не стоит переживать. Врач понравился. Он всё понятно объяснил, рассказал, какие есть варианты лечения, показал варианты "до" и "после", и, в целом, видно, что врач - профи. В итоге у меня новые зубы, которые не отличить от своих родных. Огромное спасибо Виктору и клинике "Эспадент".