Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38, Москва - фото
8.8
7.4
7.2

Отзывы о Стоматологии «ЭспаДент» на Мишина 38

Отзывы о Стоматологии «ЭспаДент» на Мишина 38 в Москве: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Мишина, д. 38 Закрыто до 10:00
(499) 444-11-56
Обновлено 08.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Я воспользовалась услугами этой прекрасной клиники первый раз, прочитав множество похвальных отзывов о высококвалифицированных специалистах. Я лечилась у доктора Ермакова Виктора Борисовича. Спасибо ему огромное за отличную работу по установке имплантов! А также администратору Ольге за ее дружелюбность и вкусный кофе, а также всем ассистентам докторов. Цены тоже приятно порадовали. Рекомендую эту клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все было хорошо, персонал достаточно приветливый и вежливый. Я проходила у них удаление зуба, в целом, прошло все быстро и безболезненно, также специалист дал мне рекомендации. На мой взгляд, клиника чистая и светлая, интерьер у них современный. Также у них есть зона ожидания, имелся кулер, напитки там не предлагали. Ожидание было недолгим, меня приняли в назначенное время. У врача имелось все необходимое, мне дали с собой медикаменты. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Касательно стоимости, я думаю, что она средняя по Москве. Буду обращаться к ним повторно.
Я впервые была в этой клинике, просто выбирала из нескольких учреждений и решила пойти именно к ним. Масочный режим не соблюдался. Как мне кажется, местоположение у них не очень удобное, минут 15 от метро идти, не обращала внимания на другие остановки, так как шла пешком.
ул. Мишина, д. 38
Понравилось
В стоматологии «ЭспаДент» я был впервые. Пошел именно сюда потому, что меня привлекла цена. В общем-то, я приходил в это учреждение на консультацию и рентген, в результате чего мне смогли ответить на вопросы. На данный момент я уже прохожу лечение, но в другой клинике. Дело в том, что здесь мне нужно было сделать только лишь рентген. Эти процедуры здесь тоже проводят, но я работаю со своим врачом. В целом, отношение персонала было отличным и приняли меня тогда вовремя. В плане условий все было хорошо, чисто, можно сказать, отлично. Кроме того, там соблюдался масочный режим. В принципе, никаких недостатков не было.
ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
У меня были выбиты 3 зуба, т. к. я профессионально занимаюсь хоккеем. Я очень комплексовал и переживал по этому поводу, долго не мог решиться на имплантацию. В итоге я переборол свои страхи к зубным врачам, обратившись за помощью в клинику "Эспадент" к стоматологу Виктору Борисовичу Ермакову. Врач быстро сориентировал меня по ценам и процедурам, сказал, что не стоит переживать. Врач понравился. Он всё понятно объяснил, рассказал, какие есть варианты лечения, показал варианты "до" и "после", и, в целом, видно, что врач - профи. В итоге у меня новые зубы, которые не отличить от своих родных. Огромное спасибо Виктору и клинике "Эспадент".
ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Лозовая Кристина Павловна врач терапевт, отличный специалист. Всем рекомендую. Оставляет пациентов со своими зубами. А это для меня огромный плюс. Спасибо.
Здравствуйте, проблема была с несколькими зубами! Готовился к удалениям этих зубов, но обратившись в вашу клинику, а точнее к Лозовой Кристине Павловне, врач терапевт, которая спасла мои зубки от гибели. Спасибо огромное Вам и вашей команде!
ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Да!
Лечила зубы у врача Лозовой Кристины Павловны. Все отлично, восстановила зубы, которые думала, что будут удалять. Все делала очень аккуратно, никакой боли не было. Отличный врач. Спасибо большое!
ул. Мишина, д. 38
1. К Мелешкину Владимиру Борисовичу обратилась впервые по рекомендации знакомых. Мне после аварии требовалась имплантация двух зубов. Доктор располагает к себе, еще на консультации успокоил и объяснил детали всей процедуры. Я очень благодарна ему за профессионализм и человечность. Делал всё безболезненно, аккуратно. Не могу не отметить также и обходительность администратора! Цены тоже приятные. Замечательная клиника, рекомендую и "ЭспаДент" и доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Нету.
Закончила протезирование зубов! Огромное спасибо клинике "Эспадент" за профессионализм! Я очень рада что попала именно к вам! Вы дарите людям радость! После приёма, отправили на такси, очень мило! Сервис высшего уровня! Ценами была приятно удивлена! Желаю вам успехов! Вы лучшие!
Посетили врача Декабрь 2020
Мне посоветовала подруга стоматологию "Эспадент", она являлась вашим пациентов, делала виниры. Ей очень понравилось. Так как мне нужно было делать имплантацию, решила прийти именно к вам. Хочу отметить сразу персонал на ресепшене, вежливые и доброжелательные девочки. Ну и, конечно же, отдельное спасибо врачу - Малиновскому Дмитрию Сергеевичу за безболезненное и быстрое лечение. Кто не нашёл ещё свою стоматологию, рекомендую "Эспадент". В феврале приду на отбеливание, очень заинтересовало.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасные врачи и обслуживание пациентов. 👍 Помогли вылечить давно беспокоившие зубы, спасибо! Всем рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Цена, но пожалуй сейчас везде услуги стоматологии так стоят.
Лечила в начале месяца в этой клинике несколько зубов, в одном пришлось удалять нерв и наращивать стенки, врач Кирсанова Н. М. очень аккуратно проводила все манипуляции и всегда спрашивала не больно ли мне, а по цвету материал подобрала идеально, даже совсем не видно, что зуб реставрировали, смотрится как родной. После лечения в крайний раз правда заморозка долго отходила, но я просила сделать так, чтобы я вообще ничего не чувствовала. После нового года планирую пойти к ним на чистку. Клиника понравилась, вежливый персонал, обстановка располагает. Цены правда кусаются, но зубы увы важнее.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно посетила стоматологию «Эспадент». Очень переживала по поводу проведении операции по имплантации зуба, но благодаря врачу все прошло успешно и абсолютно безболезненно (чего я больше всего боялась). В клинике очень вежливый персонал, даже отправили меня домой на такси. На следующий день врач позвонил и уточнил, как я себя чувствую. Я осталась довольна и ценой и качеством обслуживания.
Общие впечатления отличные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сервис, цена-качество на 100%, забота о клиентах.
Обращалась по поводу протезирования зубов. Довольна высоким уровнем сервиса, заботой о клиенте, когда после лечения зубов звонит врач и спрашивает о моем самочувствие. В процессе лечения боли нет, комфортно. А самое главное, что после завершения лечения меня на такси отправили домой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратилась впервые в эту клинику в 2019 году. Была приятна удивлена работой врача. Мне все сделали по высшему разряду. А после лечения предложили такси до дома. Сразу видно, что забота о клиентах у них на первом месте. Всем советую эту клинику, не пожалеете.
В клинику попала не случайно, мне посоветовала ее подруга. Очень рада, что доверилась ей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал!
Не понравилось
Недостатков нет.
Недавно посетила клинику «ЭспаДент» по совету сестры. И хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за их вежливость и профессионализм. Врач установил мне импланты, все очень качественно и безболезненно. Цены очень приятные. Спасибо вам большое, буду обращаться только сюда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Муж страдает кровоточивостью и воспалением дёсен, поэтому процесс лечения зубов всегда проходит очень болезненно и неприятно... Но после посещения стоматологии "ЭспаДент" мы забыли о том, что такое длительное и неприятное лечение! Высококвалифицированные врачи, современное оборудование, вежливый персонал, как говорится, что ещё для счастья надо? Всем советую и рекомендую "ЭспаДент"!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливые сотрудники. Чистота организации. Качество работы.
Не понравилось
Далековато пришлось ехать.
Посетила данную стоматологию с острой болью в зубе. Хотела бы отметить вежливый персонал, а также профессионализм врачей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечили ребёнку зубы в клинике "Эспадент", которая находится на метро Динамо. Обычно на приёме её успокоить очень сложно, но врач нашел подход, всё объяснил и дочке, и нам. Очень понравилась профессиональность врачей, хорошие цены, сервис! Зубки у дочки с тех пор не болели, мы очень довольны!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Дважды обращаюсь в клинику "ЭспаДент". Хочу выразить благодарность медперсоналу за грамотность, профессионализм и вежливость. Лечение проходит безболезненно. Оборудование последнего поколения. Насколько я боюсь процедур, связанных с лечением зубов, но здесь я полностью доверилась, и очень рада, что обратилась именно в "ЭспаДент".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, возможность записаться на необходимое время, подробное обсуждение суммы окончательной выплаты.
Не понравилось
Такого нет!
Выражаю огромную благодарность клинике "ЭспаДент". С детства боялась стоматологов, и, конечно, часто пропускала посещения, запуская и так проблемные зубки. Возникла потребность в брекетах. Требовалось перед установкой вылечить все проблемные зубки. По совету коллеги обратилась в клинику "ЭспаДент" и осталась более, чем довольна! Адекватные цены, вежливое отношение врачей и персонала, грамотное донесение до пациента схемы лечения - всем этим меня порадовала клиника "ЭспаДент"! Обязательно порекомендую своим родным и близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Недавно проходил лечение зубов в клинике "ЭспаДент" и хочу выразить огромную благодарность персоналу за оказанную мне помощь, своевременное и качественное лечение. У меня была боязнь врачей-стоматологов, но после посещения вашей клиники этот страх пропал. Спасибо большое. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хорошая стоматология "Эспадент". Я ужасно боюсь стоматологов с детства, но с Зауром Закареевичем у меня не было никакого чувства страха. Сделал всё достаточно быстро, аккуратно, главное, без боли!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была в стоматологии "ЭспаДент" на лечении зубов. Очень порядочный и доброжелательный медперсонал! Хочется выделить профессионализм врача Кислицы Николая Семеновича! "ЭспаДент" для меня - лучшая клиника, хочется приходить сюда снова и снова! Уже собираюсь на отбеливание и рекомендую всем своим друзьям!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество и профессионализм.
В клинике "ЭспаДент" мне сделали коронку на 3 зуба, все сделали аккуратно, ничего не повредили, честно говоря, я ожидала, что будет сильно больно, но все обошлось, меня устроила и цена, и качество! Однозначно рекомендую всем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Несколько месяцев назад мне удалили зуб, который не подлежал восстановлению. Долго думала ставить имплант или нет, очень боялась боли, но решилась. Искала клинику и коллега на работе посоветовала стоматологию «Эспадент». Изучила сайт и записалась к врачу Малиновскому Дмитрию Сергеевичу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Он сделал все очень аккуратно и боли я почти не чувствовала. Теперь хожу и радуюсь новому зубику. Спасибо большое всему персоналу! Все вежливые, в масках, в перчатках! Обязательно вернусь в стоматологию «Эспадент», но теперь уже на отбеливание зубов. Буду советовать вас друзьям!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера комфорта. Внимательное отношение персонала. Демократичные цены. Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Не обнаружила.
Была на консультации в стоматологии "ЭспаДент" по винирам и осталась очень довольна. "ЭспаДент" - одна из тех стоматологий, где сразу видно добросовестное отношение к клиенту, начиная от администраторов, заканчивая врачами.
0.0 нормально
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что своя лаборатория.
Не понравилось
Считаю, что обманывают с самого начала, пришла поставить импланты на верхнюю челюсть, поставили на нижнюю, видимо, потому что там 8 зубов сохранилось, на их место надо ставить импланты. Полагаю, что хотят заработать, а что потом будет, неважно.
Ощущение, что врач челюсть взял прежнюю, просто вырвал зуб и заварил. С самого начала она падала, там была видна щель, корректировал несколько раз.
Показать еще отзывы