Клиника «Ремеди», Москва - фото
6.2
4.0

Клиника «Ремеди»

Клиника «Ремеди», Москва: 23 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 117432 руб., запись на приём (499) 653-57-60 , официальный сайт, 14 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1 Закрыто до 08:30
(499) 653-57-60
Обновлено 13.09.2021

Врачи клиники «Ремеди»

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Улица 1905 года (829 м)Выставочная (1,3 км)Краснопресненская (1,4 км)

ООО "Институт репродуктивной медицины"
Младова Елена Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ремеди» размещается в центральной части Пресненского района города Москвы. Она позиционируется, как центр репродуктивной медицины, в стенах которого оказываются высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение женского и мужского бесплодия. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 9 ноября 2017 года.

В клинике «Ремеди» работает команда опытных профессионалов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит учреждением генеральный директор Младова Е. С.

Клиникой «Ремеди» услуги предлагаются по таким направлениям, как гинекология, урология, андрология, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся следующие мероприятия: диагностика и лечение женского и мужского организма, планирование беременности, внутрицитоплазматическое введение сперматозоида, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация спермы, суррогатное материнство и сопровождение беременности.

К клинике «Ремеди» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Улица 1905 года». Далее, необходимо пересесть на автобус № Т18, 12 или на троллейбус № 54 и проследовать до остановки «Ул. Анны Северьяновой». Покинув наземный транспорт, надо прошагать по Шмитовскому проезду к зданию № 3 ст. 1.

Собственной парковки у клиники нет.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Докторе А. А. Лапшихин - профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет!
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Ремеди», врачу Александру Александровичу и эмбриологам Валентине Анатольевне и Екатерине Вадимовне! В клинике «Ремеди» работают отличные специалисты. Мы с мужем мечтали о малыше 5 лет, прошли много обследований, протокол ЭКО, неудачные переносы и только в клинике «Ремеди» нам помогли! После неудачного протокола ЭКО (в другой клинике) я, увидев в коридоре клиники главного врача Младову Елену Сергеевну, решилась к ней подойти за советом, она меня забрала к себе в кабинет, изучила подробно весь мой анамнез, поддержала меня и сказала: «У вас все получится!». Лапшихин Александр Александрович - специалист своего дела! Не назначает ненужных анализов, все по факту, всегда отвечает на все вопросы, подробно рассказывает все. Александр Александрович всегда поддерживал и вдохновлял на приемах. Его фраза на переносе: «Все будет хорошо» - для меня была пророческой! 🤩 Спасибо вам большое за нашу дочь! За вторым малышом придём через годик к вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё чисто, стерильно, уютно. Внимательные врачи и медсёстры! Благодарю Анну Викторовну Добычину за труд, внимание и профессионализм!
Не понравилось
Высокие цены. Но это вопрос здоровья.
По рекомендации своего гинеколога обратилась за помощью к доктору Добычиной Анне Викторовне. Была серьёзная операция по устранению полипов. Операция прошла на высшем уровне! Отличный доктор работала в паре с опытным анестезиологом. Хороший наркоз, от которого быстра отошла. Внимательные врачи и медсёстры. В этот же день уехала на дачу, прекрасно себя чувствую! Значит, всё было сделано правильно. Спасибо вам, дорогие! Рекомендую всем!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
10 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чисто, мало народу.
Не понравилось
Отношение врачей к проблеме.
Мы с мужем пришли в клинику по ОМС на ЭКО, попали к Кутасовой Анне Игоревне. Спермограмма у мужа была плоха, мы ее принесли с собой и врач ее видела, но почему-то, вместо того, чтобы отправить нас сразу к андрологу и подлечиться, врачи начали стимуляцию и, предполагаю, при сдаче спермы для оплодотворения нашли какого-то одного дохлого на дне, и по понятным причинам у нас ничего не получилось. Обидно, что врачи получая деньги от государства, не пытаются даже помочь людям, которые хотят иметь детей. Не советую идти в эту клинику, кто хочет иметь детей по ЭКО, так как считаю, что там у врачей нет направления на результат! Да, нам не по 20 лет с мужем, и, может это последний шанс, но можно было бы как-то отнестись с пониманием, а то улыбаются все, а за спиной...
Клиника «Ремеди»
Все врачи нашей клиники работают исключительно на результат и подтверждение этому – сотни счастливых пар, которые стали родителями благодаря нашей клинике. Улыбки нашего персонала исключительно искренние, наш персонал гордится своей работой и прилагает максимум усилий для наступления беременности пациентов.
При выдаче квоты на ЭКО подразумевается, что пациент готов к вступлению в протокол. Рекомендации по лечению супруга пациенты по ОМС получают по месту обследования и подготовки к ЭКО, то есть в женской консультации.
Учитывая ваш возраст и перенесенный эмбрион [...], вероятность наступления беременности – около 15%.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, положительные отзывы от других пациентов, новейшее оборудование и команда профессионалов выгодно отличают эту клинику от других. Проходила процедуру ЭКО в мае 2019, результат - девочки-близнецы с первой попытки. Хочу отметить и сказать огромнейшее спасибо врачу Анне Игоревне Кутасовой и Алле Игоревне Справцевой, у которых наблюдалась в данной клинике. Рекомендую "Ремеди" всем, кто хочет осуществить свою мечту стать родителями!
Клиника оформлена в экостиле, приветливые девушки на ресепшен, медсестры в процедурном кабинете все объяснят доходчиво и безболезненно возьмут кровь, напоминание в виде СМС и звонка о приеме накануне.
Клиника «Ремеди»
Рады стараться для вас! Благодарим за теплые слова и рекомендации.
Посетили врача Сентябрь 2018
Перед тем как попасть в клинику Ремеди объехала несколько ЭКО клиник Москвы. Была на приеме у нескольких врачей и только Лапшихин А. А. дал надежду на ЭКО в естественном цикле. Итог, беременность с первого раза без стимуляции овуляции при мужском факторе бесплодия. Александр Александрович очень наблюдательный врач, оценивает и учитывает эмоциональное состояние женщин перед процедурами, предлагает несколько схем лечения, на связи в любое время. Также хочется написать о других сотрудниках: эмбриолог - Екатерина (фамилии не помню) невероятно позитивный отзывчивый человек. Анестозиолог - Ольга, молодая, но все очень четко и грамотно делала, ни одного лишнего движения или слова. Операционная медсестра (имени и фамилии тоже не помню) была очень внимательна ко мне, и даже промелькнула мысль, что она обращается со мной как мама. Когда приходила в клинику, было такое чувство, что я единственный пациент и все для меня (не приходилось ждать, сидеть в очередях) хотя другие посетители тоже были. Так же понравилось, что на консультациях Александр Александрович постоянно созванивался с эмбриологом и андрологом и вместе решали вопросы.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас за подробный и теплый отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике =)