Клиника «Ремеди», Москва - фото
3.6
5.6

Клиника «Ремеди»

Клиника «Ремеди», Москва: 21 врач, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 117432 руб., запись на приём (499) 653-57-60 , официальный сайт, 13 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1 Закрыто до 08:30
(499) 653-57-60
Обновлено 27.04.2020

Врачи клиники «Ремеди»

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Улица 1905 года (829 м)Выставочная (1,3 км)Краснопресненская (1,4 км)

ООО "Институт репродуктивной медицины"
Младова Елена Сергеевна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Ремеди» размещается в центральной части Пресненского района города Москвы. Она позиционируется, как центр репродуктивной медицины, в стенах которого оказываются высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение женского и мужского бесплодия. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 9 ноября 2017 года.

В клинике «Ремеди» работает команда опытных профессионалов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит учреждением генеральный директор Младова Е. С.

Клиникой «Ремеди» услуги предлагаются по таким направлениям, как гинекология, урология, андрология, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся следующие мероприятия: диагностика и лечение женского и мужского организма, планирование беременности, внутрицитоплазматическое введение сперматозоида, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация спермы, суррогатное материнство и сопровождение беременности.

К клинике «Ремеди» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Улица 1905 года». Далее, необходимо пересесть на автобус № Т18, 12 или на троллейбус № 54 и проследовать до остановки «Ул. Анны Северьяновой». Покинув наземный транспорт, надо прошагать по Шмитовскому проезду к зданию № 3 ст. 1.

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, положительные отзывы от других пациентов, новейшее оборудование и команда профессионалов выгодно отличают эту клинику от других. Проходила процедуру ЭКО в мае 2019, результат - девочки-близнецы с первой попытки. Хочу отметить и сказать огромнейшее спасибо врачу Анне Игоревне Кутасовой и Алле Игоревне Справцевой, у которых наблюдалась в данной клинике. Рекомендую "Ремеди" всем, кто хочет осуществить свою мечту стать родителями!
Клиника оформлена в экостиле, приветливые девушки на ресепшен, медсестры в процедурном кабинете все объяснят доходчиво и безболезненно возьмут кровь, напоминание в виде СМС и звонка о приеме накануне.
Клиника «Ремеди»
Рады стараться для вас! Благодарим за теплые слова и рекомендации.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Внимательность, отзывчивость.
Попала по рекомендации к Лапшину А.А. на ЭКО. До этого обращалась в другой центр, но как-то не совпали наши графики жизни с предыдущим доктором, в то время у меня было очень много командировок. Так, большинство анализов у меня были на руках, без лишних проволочек составили дальнейший план. Сначала мне показалось, что некоторых действий чересчур много (консультаций, УЗИ), но факт один - с первой попытки, дома бегает 7-месячный малыш. Для местных врачей это разряд чуда, - что с первой попытки. Совет начинающим: не планируйте ЭКО в суматохе работы, малыш потом будет - ни минуты покоя.
Клиника «Ремеди»
Мы рады, что вы попали именно к нам! Крепкого здоровья вам, малышу и всей вашей семье. Благодарим за теплый отзыв, нам это очень важно!
Посетили врачаСентябрь 2018
Перед тем как попасть в клинику Ремеди объехала несколько ЭКО клиник Москвы. Была на приеме у нескольких врачей и только Лапшихин А. А. дал надежду на ЭКО в естественном цикле. Итог, беременность с первого раза без стимуляции овуляции при мужском факторе бесплодия. Александр Александрович очень наблюдательный врач, оценивает и учитывает эмоциональное состояние женщин перед процедурами, предлагает несколько схем лечения, на связи в любое время. Также хочется написать о других сотрудниках: эмбриолог - Екатерина (фамилии не помню) невероятно позитивный отзывчивый человек. Анестозиолог - Ольга, молодая, но все очень четко и грамотно делала, ни одного лишнего движения или слова. Операционная медсестра (имени и фамилии тоже не помню) была очень внимательна ко мне, и даже промелькнула мысль, что она обращается со мной как мама. Когда приходила в клинику, было такое чувство, что я единственный пациент и все для меня (не приходилось ждать, сидеть в очередях) хотя другие посетители тоже были. Так же понравилось, что на консультациях Александр Александрович постоянно созванивался с эмбриологом и андрологом и вместе решали вопросы.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас за подробный и теплый отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике =)
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Самое безразличное отношение, с которым сталкивалась. "Врач" Лапшин молча сидел и ждал, когда я вообще уйду. Любое слово вытягиваешь клещами, целую папку анализов даже не просмотрел. Про УЗИ, входящее в консультацию вообще пришлось напомнить! За что берутся деньги за абсолютно нулевую "консультацию"?! После посещения остался самый неприятный осадок!
Клиника «Ремеди»
Очень сожалеем, что консультация у Лапшихина Александра Александровича оставила у вас негативные впечатления. Главным принципом работы всех сотрудников REMEDI является высокий профессионализм, комфорт и удобство для наших пациентов.
Александр Александрович – квалифицированный врач с большим опытом работы, знающий и любящий своё дело. За время работы в клинике REMEDI у Александра Александровича множество положительных отзывов, в том числе и на данном сайте. Поэтому для нас крайне важно разобраться в ситуации, которую вы описываете. Приносим свои извинения. Со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.
Спасибо, что поделились отзывом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Свой отзыв о клинике "Ремеди" я хочу начать с выражением огромной благодарности всей команде за их дело! Попала в "Ремеди" по рекомендации известного деятеля в сфере материнства, рекомендовали обратиться к Младовой Елене Сергеевне. Однако, в связи с тем, что у нас не было показаний к ЭКО, а клиника как раз направлена больше на это, мы записались к врачу акушеру-гинекологу на стандартный осмотр с просьбой составить карту планирования наступления беременности естественным путём (то есть какие анализы необходимо сдать, УЗИ и т. д.). Важно было обрисовать нам схему планирования, так как шестью месяцами ранее был печальный опыт с первой беременностью, которая замерла на ранних сроках, никто, к сожалению, не смог определить причину. Тогда, кстати говоря, наблюдалась в общем порядке в местной бесплатной ЖК, и соответственно и «чистку» мне тоже сделали в условиях общего приёмника по ОМС (отсюда и незнание того, что же случилось, так как предложений исследовать плод не было, а мы и не знали, что так можно). Решив с супругом, что такие карусели нам не по душе - побежали в "Ремеди", где попали в руки к нашему замечательному, заботливому, нежному, очень человечному и профессиональному врачу Марии Викторовне Селиховой. Через три месяца, после первого осмотра, беременность наступила, сразу, как узнали об этом, побежали сдавать необходимые анализы и приехали на осмотр. Всё шло отлично, и в 8 недель мы заключили контракт на ведение всего срока беременности, это значит, что ехать нам теперь надо будет часто, а это без малого другой конец города, но ради того, чтобы ощущать себя в надёжных руках - пойдёшь и не на такое. В общем, вся моя беременность прошла как у Бога за пазухой, под чутким контролем Марии Викторовны. Всё было спланировано по времени, никаких очередей, никаких конфликтов или недопонимания. Обследования все проводились в клинике, нужные анализы + Нипт сдавали тоже там, приятная обстановка, где тебя не спихивают или гоняют как Сидорову козу по очередям и т. д. Все приёмы и УЗИ были в присутствии супруга. Кабинет УЗИ суперсильный, Справцева Алла Игоревна эксперт от Бога, видит всё абсолютно. Очень важно было находиться на связи с доктором, так как часто возникали вопросы, которые нужно было снять во избежание лишнего стресса, и такая возможность была. Благодаря всем этим факторам в совокупности - беременность пролетела незаметно, я и не заметила, как на руках оказался мой ребёнок. Хочу отдельно выделить школу подготовки будущих родителей, которую также ведёт замечательная наша Мария Викторовна. Благодаря этой школе, мы полностью подготовились к появлению малыша, купили всё необходимое и главное - знали, что с малышом делать, как кормить, как купать и ухаживать за ним, а мы, на секундочку, никогда младенцев в руках не держали. Очень сильный врач-психолог в "Ремеди", Эстер Вавилонская, после встречи с ней, принять материнство стало чуточку проще, не так страшно. 🙂 Подводя итоги, хочу сказать, что я всеми руками и от чистого сердца рекомендую данную клинику в качестве гаранта прекрасной беременности, стабильной психики и в целом становления родителем. Спасибо огромное! Низкий поклон и так держать! Ирина Журавлева.
Клиника «Ремеди»
Ирина, искренние слова благодарности вам за детальный отзыв от клиники и всех наших врачей! Для нас это очень ценно. Мы желаем вам и всей вашей семье крепкого здоровья и как можно больше радостных моментов!