Клиника «Ремеди»

Клиника «Ремеди», Москва: 24 врача, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 108999 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1.
Клиника «Ремеди», Москва - фото
Обновлено 24.11.2019
  • пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (829м)   М Выставочная (1,3км)   М Краснопресненская (1,4км)
    Открыто до 20:30
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Институт репродуктивной медицины"
Руководитель: Младова Елена Сергеевна
Год основания: 2017

Клиника «Ремеди» размещается в центральной части Пресненского района города Москвы. Она позиционируется, как центр репродуктивной медицины, в стенах которого оказываются высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение женского и мужского бесплодия. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 9 ноября 2017 года.

В клинике «Ремеди» работает команда опытных профессионалов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит учреждением генеральный директор Младова Е. С.

Клиникой «Ремеди» услуги предлагаются по таким направлениям, как гинекология, урология, андрология, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся следующие мероприятия: диагностика и лечение женского и мужского организма, планирование беременности, внутрицитоплазматическое введение сперматозоида, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация спермы, суррогатное материнство и сопровождение беременности.

К клинике «Ремеди» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Улица 1905 года». Далее, необходимо пересесть на автобус № Т18, 12 или на троллейбус № 54 и проследовать до остановки «Ул. Анны Северьяновой». Покинув наземный транспорт, надо прошагать по Шмитовскому проезду к зданию № 3 ст. 1.

наличные, банковская карта.

Врачи

Йота

Понравился результат. С первой попытки ЭКО и ровно по обознач. доктором плану и сумме. Спасибо Вам, Елена Сергеевна. Редко можно встретить в наше время профессионала, которому можно доверять, а выбора нет. Везде маркетинг, клиенты оценивают отношение и улыбки персонала, поэтому персонал улыбается) не в улыбках дело, люди! Дело в результате и доверии тому кто точно понимает что делает. Это такой труд! Это такая ответственность! Спасибо.

Отличное отношение персонала.

Претензий нет.

Консультация прошла очень продуктивно. Понравилось отношение врача - эмоциональная поддержка в течение всего лечения. Диагноз пока мне поставлен предварительный, нужен анализ для подтверждения. На повторный прием уже записался. Видно, что компетентный врач, которому можно довериться.

Долго выбирала клинику, выбрала "Ремиди", посоветовали, если вам нужен не результат, а вежливый персонал, вам туда. Кроме того, что вас подсаживают на их услуги, качают из вас деньги, не пытаясь вникать в проблему, я ничего не увидела. Мы сразу пришли с мужским фактором, после стимуляции у нас было восемь яйцеклеток, на выходе у нас ничего не получилось, нам сказали, что ничего страшного, надо продолжать нести деньги. Мы сразу обратились в ***, мужу назначили ДНК, спермограмму, и, как оказалось, с его результатом даже на ЭКО не берут, надо пройти курс лечения, не поможет - делать операцию.

07.06.19 14:19:18
Спасибо за Ваш отзыв. С уверенностью могу сказать, что за всё время работы REMEDI, Вы первый пациент, у которого остались настолько негативные эмоции после наблюдения в нашей клинике.
К сожалению, мы не можем прокомментировать по существу вашу ситуацию, тк в отзыве нет никаких данных ни про врача, у которого вы наблюдались, ни ваших контактов для обратной связи. Всё это выглядит довольно странно!
Институт репродуктивной медицины REMEDI никогда не ставил перед собой задачу «подсадить» на что-то или «выкачать деньги», и тысячи наших счастливых пациентов тому подтверждение. Мы имеем довольно среднюю ценовую политику среди конкурентов на московском рынке и предлагаем пациентам массу вариантов для ещё большей экономии. Главной же задачей для нашего коллектива ставим безопасность пациента, использование только проверенных и эффективных методик из лучших практик по применению вспомогательных репродуктивных технологий, максимально эффективное лечение без ненужных назначений и манипуляций. Именно за это нам говорят спасибо несколько сотен счастливых родителей!
Готовы лично встретиться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию, ответить на все вопросы и обсудить варианты решения. Для этого просим Вас связаться с нами любым удобным способом – по электронной почте или по телефону (495)7.

С наилучшими пожеланиями,
Младова Елена Сергеевна,
Главный врач, врач акушер-гинеколог-репродуктолог REMEDI.Институт репродуктивной медицины

Как же я рада, что попала именно в институт "Ремеди" а ведь уже в другую клинику на прием к репродуктологу записалась… Хорошо, вовремя передумала. В "Ремеди" нам с мужем очень понравилось! Как тут все удобно, красиво, и цены при этом, я бы сказала, средние по Москве. Приятно удивило отношение персонала. Все доброжелательные, приятные, относятся к работе с большим профессионализмом. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. ЭКО получилось с первой попытки. Ждем своего первенца. Большая благодарность всем, кто принимал участие в нашей судьбе, и отдельно нашему репродуктологу Лапшихину Александру Александровичу!

Очень хорошая клиника! У меня только положительные впечатления! Персонал подобрался квалифицированный, много хороших докторов перешли из других известных клиник. Есть все, что надо. Я, например, пришла сюда на УЗИ, потом тут же сдавала анализы. И после посещения мне тут так все понравилось, что решила вести беременность здесь же. Расположение у клиники удачное, цены примерно как и везде в Москве. Я очень довольна!

Фотографии

Ресепшн