Клиника «Ремеди»

Клиника «Ремеди», Москва: 20 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1.
Клиника «Ремеди», Москва - фото
  • пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (782м)   М Выставочная (1,2км)   М Деловой центр (1,3км)
    Открыто до 20:30
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Институт репродуктивной медицины"
Руководитель: Младова Елена Сергеевна
Год основания: 2017

Клиника «Ремеди» размещается в центральной части Пресненского района города Москвы. Она позиционируется, как центр репродуктивной медицины, в стенах которого оказываются высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение женского и мужского бесплодия. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы получены 9 ноября 2017 года.

В клинике «Ремеди» работает команда опытных профессионалов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит учреждением генеральный директор Младова Е. С.

Клиникой «Ремеди» услуги предлагаются по таким направлениям, как гинекология, урология, андрология, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся следующие мероприятия: диагностика и лечение женского и мужского организма, планирование беременности, внутрицитоплазматическое введение сперматозоида, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация спермы, суррогатное материнство и сопровождение беременности.

К клинике «Ремеди» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Улица 1905 года». Далее, необходимо пересесть на автобус № Т18, 12 или на троллейбус № 54 и проследовать до остановки «Ул. Анны Северьяновой». Покинув наземный транспорт, надо прошагать по Шмитовскому проезду к зданию № 3 ст. 1.

наличные, банковская карта.

Врачи

Как же я рада, что попала именно в институт "Ремеди" а ведь уже в другую клинику на прием к репродуктологу записалась… Хорошо, вовремя передумала. В "Ремеди" нам с мужем очень понравилось! Как тут все удобно, красиво, и цены при этом, я бы сказала, средние по Москве. Приятно удивило отношение персонала. Все доброжелательные, приятные, относятся к работе с большим профессионализмом. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. ЭКО получилось с первой попытки. Ждем своего первенца. Большая благодарность всем, кто принимал участие в нашей судьбе, и отдельно нашему репродуктологу Лапшихину Александру Александровичу!

Очень хорошая клиника! У меня только положительные впечатления! Персонал подобрался квалифицированный, много хороших докторов перешли из других известных клиник. Есть все, что надо. Я, например, пришла сюда на УЗИ, потом тут же сдавала анализы. И после посещения мне тут так все понравилось, что решила вести беременность здесь же. Расположение у клиники удачное, цены примерно как и везде в Москве. Я очень довольна!

Tele2

Меня эта клиника приятно удивила. Пришла сюда на УЗИ по беременности и решила наблюдаться здесь всю беременность! В "Ремеди" работают настоящие профессионалы. Очень много хороших врачей, я даже выбрать не могла, к кому мне пойти. О многих читала хорошие отзывы. В итоге выбрала Антипову. Здорово, что в Москве появилась такая современная клиника. Для меня тут есть все, что надо. С анализами никуда не бегаю. Сдаю все что надо прямо тут. Всех специалистов тоже проходила в "Ремеди". Знаю, что здесь действительно посмотрят как положено и дадут дельные советы. Рада, что попала сюда. С такими специалистами я спокойна за себя и малыша! Рекомендую!

Работают опытные врачи, удобно расположена, дизайн клиники приятный, не хочется уходить.)

Отличная современная клиника, оснащена хорошим оборудованием, сочетание экспертизы и комфорта. Очень довольна клиникой и всеми специалистами! Делала тут ЭКО у Лапшихина А.А. и сейчас наблюдаюсь по беременности у Антиповой Н.В. За год постоянных посещений клиники ни одного нарекания! Все, с кем тут общалась, профессионалы! На всех этапах врач меня поддерживал, стимуляцию перенесла легко, без осложнений. Удобно, что препараты для стимуляции можно купить здесь же, в клинике, по средним ценам (мы изучали, перед тем как их приобретать). Анализы также проходили здесь, цены очень выгодные. Клинике - процветания, специалистам - крепкого здоровья, а пациентам - удачных, беременных протоколов! Спасибо всем!

Вот какой должна быть медицина в наше время! Не раз была в платных клиниках, но в "Ремеди" меня прям удивили! Какое же тут всё красивое и современное! Персонал очень понравился, все доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь советом и делом. И врачи тут собрались прекрасные, многие фамилии на слуху. Обратились сюда из-за проблем с беременностью. Пытались сами больше двух лет и ничего не выходило. Прошли тут все обследования и узнали наконец причину. Врач предложил ЭКО, и мы согласились. Если по-другому никак решили пытаться этим способом. В июне узнала, что беременна, как же я ждала эти две полоски на тесте! Хорошо, что попала в руки настоящих профессионалов! Обо всех врачах, с которыми работали, остались только хорошие впечатления. Рассказала об институте подругам, так две теперь тоже тут наблюдаются и не жалеют.

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото
ул. Лобачевского, д. 20