Клиника «Ремеди», Москва - фото
3.6
5.6

Отзывы о клинике «Ремеди»

Отзывы о клинике «Ремеди» в Москве: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1 Закрыто до 08:30
(499) 653-57-60
Обновлено 27.04.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, положительные отзывы от других пациентов, новейшее оборудование и команда профессионалов выгодно отличают эту клинику от других. Проходила процедуру ЭКО в мае 2019, результат - девочки-близнецы с первой попытки. Хочу отметить и сказать огромнейшее спасибо врачу Анне Игоревне Кутасовой и Алле Игоревне Справцевой, у которых наблюдалась в данной клинике. Рекомендую "Ремеди" всем, кто хочет осуществить свою мечту стать родителями!
Клиника оформлена в экостиле, приветливые девушки на ресепшен, медсестры в процедурном кабинете все объяснят доходчиво и безболезненно возьмут кровь, напоминание в виде СМС и звонка о приеме накануне.
Клиника «Ремеди»
Рады стараться для вас! Благодарим за теплые слова и рекомендации.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Внимательность, отзывчивость.
Попала по рекомендации к Лапшину А.А. на ЭКО. До этого обращалась в другой центр, но как-то не совпали наши графики жизни с предыдущим доктором, в то время у меня было очень много командировок. Так, большинство анализов у меня были на руках, без лишних проволочек составили дальнейший план. Сначала мне показалось, что некоторых действий чересчур много (консультаций, УЗИ), но факт один - с первой попытки, дома бегает 7-месячный малыш. Для местных врачей это разряд чуда, - что с первой попытки. Совет начинающим: не планируйте ЭКО в суматохе работы, малыш потом будет - ни минуты покоя.
Клиника «Ремеди»
Мы рады, что вы попали именно к нам! Крепкого здоровья вам, малышу и всей вашей семье. Благодарим за теплый отзыв, нам это очень важно!
Посетили врачаСентябрь 2018
Перед тем как попасть в клинику Ремеди объехала несколько ЭКО клиник Москвы. Была на приеме у нескольких врачей и только Лапшихин А. А. дал надежду на ЭКО в естественном цикле. Итог, беременность с первого раза без стимуляции овуляции при мужском факторе бесплодия. Александр Александрович очень наблюдательный врач, оценивает и учитывает эмоциональное состояние женщин перед процедурами, предлагает несколько схем лечения, на связи в любое время. Также хочется написать о других сотрудниках: эмбриолог - Екатерина (фамилии не помню) невероятно позитивный отзывчивый человек. Анестозиолог - Ольга, молодая, но все очень четко и грамотно делала, ни одного лишнего движения или слова. Операционная медсестра (имени и фамилии тоже не помню) была очень внимательна ко мне, и даже промелькнула мысль, что она обращается со мной как мама. Когда приходила в клинику, было такое чувство, что я единственный пациент и все для меня (не приходилось ждать, сидеть в очередях) хотя другие посетители тоже были. Так же понравилось, что на консультациях Александр Александрович постоянно созванивался с эмбриологом и андрологом и вместе решали вопросы.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас за подробный и теплый отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике =)
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Самое безразличное отношение, с которым сталкивалась. "Врач" Лапшин молча сидел и ждал, когда я вообще уйду. Любое слово вытягиваешь клещами, целую папку анализов даже не просмотрел. Про УЗИ, входящее в консультацию вообще пришлось напомнить! За что берутся деньги за абсолютно нулевую "консультацию"?! После посещения остался самый неприятный осадок!
Клиника «Ремеди»
Очень сожалеем, что консультация у Лапшихина Александра Александровича оставила у вас негативные впечатления. Главным принципом работы всех сотрудников REMEDI является высокий профессионализм, комфорт и удобство для наших пациентов.
Александр Александрович – квалифицированный врач с большим опытом работы, знающий и любящий своё дело. За время работы в клинике REMEDI у Александра Александровича множество положительных отзывов, в том числе и на данном сайте. Поэтому для нас крайне важно разобраться в ситуации, которую вы описываете. Приносим свои извинения. Со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.
Спасибо, что поделились отзывом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Свой отзыв о клинике "Ремеди" я хочу начать с выражением огромной благодарности всей команде за их дело! Попала в "Ремеди" по рекомендации известного деятеля в сфере материнства, рекомендовали обратиться к Младовой Елене Сергеевне. Однако, в связи с тем, что у нас не было показаний к ЭКО, а клиника как раз направлена больше на это, мы записались к врачу акушеру-гинекологу на стандартный осмотр с просьбой составить карту планирования наступления беременности естественным путём (то есть какие анализы необходимо сдать, УЗИ и т. д.). Важно было обрисовать нам схему планирования, так как шестью месяцами ранее был печальный опыт с первой беременностью, которая замерла на ранних сроках, никто, к сожалению, не смог определить причину. Тогда, кстати говоря, наблюдалась в общем порядке в местной бесплатной ЖК, и соответственно и «чистку» мне тоже сделали в условиях общего приёмника по ОМС (отсюда и незнание того, что же случилось, так как предложений исследовать плод не было, а мы и не знали, что так можно). Решив с супругом, что такие карусели нам не по душе - побежали в "Ремеди", где попали в руки к нашему замечательному, заботливому, нежному, очень человечному и профессиональному врачу Марии Викторовне Селиховой. Через три месяца, после первого осмотра, беременность наступила, сразу, как узнали об этом, побежали сдавать необходимые анализы и приехали на осмотр. Всё шло отлично, и в 8 недель мы заключили контракт на ведение всего срока беременности, это значит, что ехать нам теперь надо будет часто, а это без малого другой конец города, но ради того, чтобы ощущать себя в надёжных руках - пойдёшь и не на такое. В общем, вся моя беременность прошла как у Бога за пазухой, под чутким контролем Марии Викторовны. Всё было спланировано по времени, никаких очередей, никаких конфликтов или недопонимания. Обследования все проводились в клинике, нужные анализы + Нипт сдавали тоже там, приятная обстановка, где тебя не спихивают или гоняют как Сидорову козу по очередям и т. д. Все приёмы и УЗИ были в присутствии супруга. Кабинет УЗИ суперсильный, Справцева Алла Игоревна эксперт от Бога, видит всё абсолютно. Очень важно было находиться на связи с доктором, так как часто возникали вопросы, которые нужно было снять во избежание лишнего стресса, и такая возможность была. Благодаря всем этим факторам в совокупности - беременность пролетела незаметно, я и не заметила, как на руках оказался мой ребёнок. Хочу отдельно выделить школу подготовки будущих родителей, которую также ведёт замечательная наша Мария Викторовна. Благодаря этой школе, мы полностью подготовились к появлению малыша, купили всё необходимое и главное - знали, что с малышом делать, как кормить, как купать и ухаживать за ним, а мы, на секундочку, никогда младенцев в руках не держали. Очень сильный врач-психолог в "Ремеди", Эстер Вавилонская, после встречи с ней, принять материнство стало чуточку проще, не так страшно. 🙂 Подводя итоги, хочу сказать, что я всеми руками и от чистого сердца рекомендую данную клинику в качестве гаранта прекрасной беременности, стабильной психики и в целом становления родителем. Спасибо огромное! Низкий поклон и так держать! Ирина Журавлева.
Клиника «Ремеди»
Ирина, искренние слова благодарности вам за детальный отзыв от клиники и всех наших врачей! Для нас это очень ценно. Мы желаем вам и всей вашей семье крепкого здоровья и как можно больше радостных моментов!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравился результат. С первой попытки ЭКО и ровно по обознач. доктором плану и сумме. Спасибо Вам, Елена Сергеевна. Редко можно встретить в наше время профессионала, которому можно доверять, а выбора нет. Везде маркетинг, клиенты оценивают отношение и улыбки персонала, поэтому персонал улыбается) не в улыбках дело, люди! Дело в результате и доверии тому кто точно понимает что делает. Это такой труд! Это такая ответственность! Спасибо.
Клиника «Ремеди»
Мы за профессионализм и за улыбки! Спасибо вам за отзыв.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Отличное отношение персонала.
Не понравилось
Претензий нет.
Консультация прошла очень продуктивно. Понравилось отношение врача - эмоциональная поддержка в течение всего лечения. Диагноз пока мне поставлен предварительный, нужен анализ для подтверждения. На повторный прием уже записался. Видно, что компетентный врач, которому можно довериться.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова в нашей клинике.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Долго выбирала клинику, выбрала "Ремиди", посоветовали, если вам нужен не результат, а вежливый персонал, вам туда. Кроме того, что вас подсаживают на их услуги, качают из вас деньги, не пытаясь вникать в проблему, я ничего не увидела. Мы сразу пришли с мужским фактором, после стимуляции у нас было восемь яйцеклеток, на выходе у нас ничего не получилось, нам сказали, что ничего страшного, надо продолжать нести деньги. Мы сразу обратились в ***, мужу назначили ДНК, спермограмму, и, как оказалось, с его результатом даже на ЭКО не берут, надо пройти курс лечения, не поможет - делать операцию.
Клиника «Ремеди»
Спасибо за Ваш отзыв. С уверенностью могу сказать, что за всё время работы REMEDI, Вы первый пациент, у которого остались настолько негативные эмоции после наблюдения в нашей клинике.
К сожалению, мы не можем прокомментировать по существу вашу ситуацию, тк в отзыве нет никаких данных ни про врача, у которого вы наблюдались, ни ваших контактов для обратной связи. Всё это выглядит довольно странно!
Институт репродуктивной медицины REMEDI никогда не ставил перед собой задачу «подсадить» на что-то или «выкачать деньги», и тысячи наших счастливых пациентов тому подтверждение. Мы имеем довольно среднюю ценовую политику среди конкурентов на московском рынке и предлагаем пациентам массу вариантов для ещё большей экономии. Главной же задачей для нашего коллектива ставим безопасность пациента, использование только проверенных и эффективных методик из лучших практик по применению вспомогательных репродуктивных технологий, максимально эффективное лечение без ненужных назначений и манипуляций. Именно за это нам говорят спасибо несколько сотен счастливых родителей!
Готовы лично встретиться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию, ответить на все вопросы и обсудить варианты решения. Для этого просим Вас связаться с нами любым удобным способом – по электронной почте или по телефону (495)775-73-73.

С наилучшими пожеланиями,
Младова Елена Сергеевна,
Главный врач, врач акушер-гинеколог-репродуктолог REMEDI.Институт репродуктивной медицины
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Как же я рада, что попала именно в институт "Ремеди" а ведь уже в другую клинику на прием к репродуктологу записалась… Хорошо, вовремя передумала. В "Ремеди" нам с мужем очень понравилось! Как тут все удобно, красиво, и цены при этом, я бы сказала, средние по Москве. Приятно удивило отношение персонала. Все доброжелательные, приятные, относятся к работе с большим профессионализмом. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. ЭКО получилось с первой попытки. Ждем своего первенца. Большая благодарность всем, кто принимал участие в нашей судьбе, и отдельно нашему репродуктологу Лапшихину Александру Александровичу!
Клиника «Ремеди»
Мы также рады, что вы попали именно к нам =) Благодарим вас за отзыв!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Очень хорошая клиника! У меня только положительные впечатления! Персонал подобрался квалифицированный, много хороших докторов перешли из других известных клиник. Есть все, что надо. Я, например, пришла сюда на УЗИ, потом тут же сдавала анализы. И после посещения мне тут так все понравилось, что решила вести беременность здесь же. Расположение у клиники удачное, цены примерно как и везде в Москве. Я очень довольна!
Клиника «Ремеди»
Если довольны вы, то и мы довольны! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Вот какой должна быть медицина в наше время! Не раз была в платных клиниках, но в "Ремеди" меня прям удивили! Какое же тут всё красивое и современное! Персонал очень понравился, все доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь советом и делом. И врачи тут собрались прекрасные, многие фамилии на слуху. Обратились сюда из-за проблем с беременностью. Пытались сами больше двух лет и ничего не выходило. Прошли тут все обследования и узнали наконец причину. Врач предложил ЭКО, и мы согласились. Если по-другому никак решили пытаться этим способом. В июне узнала, что беременна, как же я ждала эти две полоски на тесте! Хорошо, что попала в руки настоящих профессионалов! Обо всех врачах, с которыми работали, остались только хорошие впечатления. Рассказала об институте подругам, так две теперь тоже тут наблюдаются и не жалеют.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас и за отзыв, и за рекомендации подругам! Для нас это очень важно. Мы хотим подарить радость материнства как можно большему числу семей! Спасибо, что помогаете нам в этом =)
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
С большим трудом, но в свои 39 я всё-таки забеременела! Это будет мой первый ребёнок! Как же я рада, что попала в эту клинику. Спасибо вам огромное!
Клиника «Ремеди»
А вам спасибо за приятный отзыв! Нам это очень важно. Крепкого здоровья вам и всей вашей семье!
Показать еще отзывы