Отзывы о Клиника «Ремеди» в Москве

Отзывы о Клиника «Ремеди» в Москве: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Ремеди», Москва - фото
Обновлено 24.11.2019
Клиника «Ремеди»
Йота

Понравился результат. С первой попытки ЭКО и ровно по обознач. доктором плану и сумме. Спасибо Вам, Елена Сергеевна. Редко можно встретить в наше время профессионала, которому можно доверять, а выбора нет. Везде маркетинг, клиенты оценивают отношение и улыбки персонала, поэтому персонал улыбается) не в улыбках дело, люди! Дело в результате и доверии тому кто точно понимает что делает. Это такой труд! Это такая ответственность! Спасибо.

Отличное отношение персонала.

Претензий нет.

Консультация прошла очень продуктивно. Понравилось отношение врача - эмоциональная поддержка в течение всего лечения. Диагноз пока мне поставлен предварительный, нужен анализ для подтверждения. На повторный прием уже записался. Видно, что компетентный врач, которому можно довериться.

Долго выбирала клинику, выбрала "Ремиди", посоветовали, если вам нужен не результат, а вежливый персонал, вам туда. Кроме того, что вас подсаживают на их услуги, качают из вас деньги, не пытаясь вникать в проблему, я ничего не увидела. Мы сразу пришли с мужским фактором, после стимуляции у нас было восемь яйцеклеток, на выходе у нас ничего не получилось, нам сказали, что ничего страшного, надо продолжать нести деньги. Мы сразу обратились в ***, мужу назначили ДНК, спермограмму, и, как оказалось, с его результатом даже на ЭКО не берут, надо пройти курс лечения, не поможет - делать операцию.

07.06.19 14:19:18
Спасибо за Ваш отзыв. С уверенностью могу сказать, что за всё время работы REMEDI, Вы первый пациент, у которого остались настолько негативные эмоции после наблюдения в нашей клинике.
К сожалению, мы не можем прокомментировать по существу вашу ситуацию, тк в отзыве нет никаких данных ни про врача, у которого вы наблюдались, ни ваших контактов для обратной связи. Всё это выглядит довольно странно!
Институт репродуктивной медицины REMEDI никогда не ставил перед собой задачу «подсадить» на что-то или «выкачать деньги», и тысячи наших счастливых пациентов тому подтверждение. Мы имеем довольно среднюю ценовую политику среди конкурентов на московском рынке и предлагаем пациентам массу вариантов для ещё большей экономии. Главной же задачей для нашего коллектива ставим безопасность пациента, использование только проверенных и эффективных методик из лучших практик по применению вспомогательных репродуктивных технологий, максимально эффективное лечение без ненужных назначений и манипуляций. Именно за это нам говорят спасибо несколько сотен счастливых родителей!
Готовы лично встретиться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию, ответить на все вопросы и обсудить варианты решения. Для этого просим Вас связаться с нами любым удобным способом – по электронной почте или по телефону (495)7.

С наилучшими пожеланиями,
Младова Елена Сергеевна,
Главный врач, врач акушер-гинеколог-репродуктолог REMEDI.Институт репродуктивной медицины

Как же я рада, что попала именно в институт "Ремеди" а ведь уже в другую клинику на прием к репродуктологу записалась… Хорошо, вовремя передумала. В "Ремеди" нам с мужем очень понравилось! Как тут все удобно, красиво, и цены при этом, я бы сказала, средние по Москве. Приятно удивило отношение персонала. Все доброжелательные, приятные, относятся к работе с большим профессионализмом. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. ЭКО получилось с первой попытки. Ждем своего первенца. Большая благодарность всем, кто принимал участие в нашей судьбе, и отдельно нашему репродуктологу Лапшихину Александру Александровичу!

Очень хорошая клиника! У меня только положительные впечатления! Персонал подобрался квалифицированный, много хороших докторов перешли из других известных клиник. Есть все, что надо. Я, например, пришла сюда на УЗИ, потом тут же сдавала анализы. И после посещения мне тут так все понравилось, что решила вести беременность здесь же. Расположение у клиники удачное, цены примерно как и везде в Москве. Я очень довольна!

Работают опытные врачи, удобно расположена, дизайн клиники приятный, не хочется уходить.)

Отличная современная клиника, оснащена хорошим оборудованием, сочетание экспертизы и комфорта. Очень довольна клиникой и всеми специалистами! Делала тут ЭКО у Лапшихина А.А. и сейчас наблюдаюсь по беременности у Антиповой Н.В. За год постоянных посещений клиники ни одного нарекания! Все, с кем тут общалась, профессионалы! На всех этапах врач меня поддерживал, стимуляцию перенесла легко, без осложнений. Удобно, что препараты для стимуляции можно купить здесь же, в клинике, по средним ценам (мы изучали, перед тем как их приобретать). Анализы также проходили здесь, цены очень выгодные. Клинике - процветания, специалистам - крепкого здоровья, а пациентам - удачных, беременных протоколов! Спасибо всем!

Вот какой должна быть медицина в наше время! Не раз была в платных клиниках, но в "Ремеди" меня прям удивили! Какое же тут всё красивое и современное! Персонал очень понравился, все доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь советом и делом. И врачи тут собрались прекрасные, многие фамилии на слуху. Обратились сюда из-за проблем с беременностью. Пытались сами больше двух лет и ничего не выходило. Прошли тут все обследования и узнали наконец причину. Врач предложил ЭКО, и мы согласились. Если по-другому никак решили пытаться этим способом. В июне узнала, что беременна, как же я ждала эти две полоски на тесте! Хорошо, что попала в руки настоящих профессионалов! Обо всех врачах, с которыми работали, остались только хорошие впечатления. Рассказала об институте подругам, так две теперь тоже тут наблюдаются и не жалеют.

С большим трудом, но в свои 39 я всё-таки забеременела! Это будет мой первый ребёнок! Как же я рада, что попала в эту клинику. Спасибо вам огромное!