Стоматология «Экостом» в Перово

Стоматология «Экостом» в Перово, Москва: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1740 до 4560 руб., телефон, официальный сайт, 738 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14.
Стоматология «Экостом» в Перово, Москва - фото
Обновлено 02.03.2018
  • ул. 1-я Владимирская, д. 14   Москва, ВАО
    М Перово (982м)   М Шоссе энтузиастов (1,5км)   М Новогиреево (2,7км)

Официальное название: ООО "ЭкоСтом"

Стоматология «Экостом» располагается в районе «Перово» города Москвы. Это узкопрофильная компания, деятельность которой ориентирована на оказание профессиональных услуг, связанных с лечением различных патологий зубов и десен.

Техническая база клиники представлена системой ZOOM-2 и аппаратом "Вектор". Для создания зубопротезных конструкций используются передовые CAD\CAM технологии.

Стоматологией «Экостом» осуществляется лечение пульпита, периодонтита и различных форм кариеса. Врачами клиники выполняются следующие операции: ортопантомография, анестезия, санация каналов, наложение светоотверждаемых пломб, установка титановых и стекловолоконных штифтов, снятие зубного камня, отбеливание эмали, изготовление и фиксация виниров, инсталляция металлокерамических и цельнолитых коронок, вживление имплантатов Anthogyr и Astra Tech.

Проехать к стоматологии «Экостом» можно на автобусе № 131 или на маршрутном такси № 53. Следовать нужно до остановки «Ул. Металлургов». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице 1-ой Владимирской, держа путь к дому № 14. Ближайшей к клинике станцией метро является «Перово» (1,1 км).

Врачи

Королева Галла Леонидовна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Королева Галла Леонидовна
Стоматолог-ортодонт
Головко Александр Иванович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Головко Александр Иванович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
    м. Перово
Цветков Кирилл Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Цветков Кирилл Александрович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
    м. Перово

Мне понравилось лечить зубы у Анны Андреевны. У нее легкая рука, вообще не больно проводит даже самые неприятные стоматологические манипуляции. Раньше панически боялась посещать кабинет стоматолога, сейчас понимаю, что если ходить к такому врачу, то можно избавиться от страха. Зубарева вылечила мне кариес, поставила аккуратную пломбу, отшлифовала ее, подогнала под мой прикус, вообще не мешает теперь, да ее и не заметно практически. Короче говоря, я довольна.

Лечащий врач: Зубарева А. А.

Юрченко Михаил Вадимович.

Всё отлично!

Прекрасный хирург! Удаляла несколько зубов. Волшебство просто - ни боли, ни жутких инструментов, быстро и учтиво. Благодарствую! Безмерно жаль, что такой прекрасный хируг ушёл в другую клинику. Застала в Королёве. Очень рекомендую этого хирурга, никаких нареканий.

Лечащий врач: Юрченко М. В.
30.01.18 08:02
Спасибо за тёплые слова. Будьте здоровы.

Фотографии

• 1  ул. 1-я Владимирская, д. 14
    Москва, ВАО
    М Перово (982м)
    М Шоссе энтузиастов (1,5км)
    М Новогиреево (2,7км)