Стоматология «Экостом» на ВДНХ

Стоматология «Экостом» на ВДНХ, Москва: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3750 руб., запись на приём ☎(499) 455-16-84, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 61.
Стоматология «Экостом» на ВДНХ, Москва - фото
Обновлено 20.04.2020
  • Ярославское шоссе, д. 61   Москва, СВАО
    ☎(499) 455-16-84

М Бабушкинская (2,2км)   М Свиблово (3,1км)   М Медведково (3,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ЭкоСтом"

Стоматология «Экостом» на ВДНХ дислоцируется в Ярославском районе города Москвы. Это прогрессивная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и терапию различного рода зубных патологий.

В стоматологии «Экостом» на ВДНХ трудится сплоченная команда, состоящая из врачей-единомышленников. В своей работе они применяют современные технологии и новейшее оборудование. Это позволяет им решать самые сложные задачи и оказывать услуги на высоком уровне.

В стенах стоматологии «Экостом» на ВДНХ предлагаются следующие виды терапевтических услуг: лечение сложных форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по системе ZOOM-2, герметизация фиссур и фторирование зубов. Важным направлением медцентра является протезирование. Здесь проводятся мероприятия по установке имплантов Osstem, Xive и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Экостом» на ВДНХ удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 136, 172, 244, 375, 544, 789, троллейбусом № 76 и маршрутным такси № 333, 578. Клиника располагается в высотном здании № 61, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Школа № 750». Ближайшей к медцентру станцией метро является «Ростокино» (3,8 км).

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно у здания, в котором находится клиника.

Врачи Стоматологии «Экостом» на ВДНХ

Отзывы о Стоматологии «Экостом» на ВДНХ

Понравилось то, что за два приема удалось вылечить зуб, не растягивали. Ценник тоже адекватный в стоматологии. Если вкратце, у меня был кариес, на который пришлось долгое время не обращать внимания. И потом в один день сильная боль все же заставила обратиться в клинику. Сначала неделю пришлось с лекарством походить. Потом его сняли, прочистили и уже запломбировали.

Пациент передо мной задержался, поэтому и мое время немного сдвинулось.

Нужно еще два зуба вылечить (жевательные), приду сюда же, остался доволен работой врача.

1. Очень вежливый и внимательный персонал клиники. 2. Современное оборудование, чистота и порядок. 3. Высокая квалификация врачей. 4. Рядом с домом.

В прошлом году делали протезирование пожилой маме (82 года) - всё прошло отлично. До сих пор никаких нареканий. Сам проходил лечение зубов у доктора Макаровой Ю. А. Очень грамотный специалист. Все свои действия подробнейшим образом объясняет, отвечает на все вопросы. Клиника очень понравилась. Планирую и в дальнейшем пользоваться их услугами: удаление зубов и протезирование.

Выражаю огромную благодарность вашей клинике! Администратор Екатерина быстро подобрала удобное время, посоветовала хорошего врача для профгигиены. Ходила полгода назад, никакого дискомфорта не было. Врач Пигарева Н. П. очень внимательная, приятно было лечиться у неё. Персонал доброжелательный, улыбчивый, компетентный, знают своё дело, никаких нареканий нет. Уже привела сюда всю семью. Спасибо Вам!

Все хорошо, никаких нареканий нет.

Обстановка очень приятная, все очень квалифицированные. Оставайтесь такими же, спасибо Вам.

Мне понравилось то, что время ожидания было минимальное, что позвонив меня сразу записали. А так же приветливый коллектив, который очень тепло встретил и не терял эту планку всё мое посещение. Очень профессиональный врач Яна, я благодарен ей. Выполнила работу очень качественно, без единой претензии. Все было опрятно, и приятно было там находиться. По моему отзыву жена тоже пойдет в эту стоматологию. Стоматология "Экостом", Ярославское шоссе, 61, оставила только добрые, позитивные впечатления. Я всем советую.

Общее мнение очень положительное!

Отношение к пациентам, все специалисты и оборудование есть, все делают на месте. Приемлемые цены. Оплата только за выполненную работу. Фиксированные цены.

Прошло длительное время после лечения и имплантации зубов в "Экостом" на Ярославском ш., около четырех лет, огромное спасибо врачам за их работу. Особая благодарность Макаровой Юлии Александровне - врач стоматолог-терапевт и Цветков Кирилл Александрович - врач стоматолог-ортопед. Проделали огромную работу, лечился у них больше года, все прекрасно. Врачи с золотыми руками и огромным, добрым сердцем.

Фотографии Стоматологии «Экостом» на ВДНХ

• 1  Ярославское шоссе, д. 61