Стоматология «Экостом» на ВДНХ

Стоматология «Экостом» на ВДНХ, Москва: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1740 до 4560 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 61.
Стоматология «Экостом» на ВДНХ, Москва - фото
Обновлено 18.09.2019
  • Ярославское шоссе, д. 61   Москва, СВАО
    М Бабушкинская (2,2км)   М Свиблово (3,1км)   М Медведково (3,4км)

Официальное название: ООО "ЭкоСтом"

Стоматология «Экостом» на ВДНХ дислоцируется в Ярославском районе города Москвы. Это прогрессивная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и терапию различного рода зубных патологий.

В стоматологии «Экостом» на ВДНХ трудится сплоченная команда, состоящая из врачей-единомышленников. В своей работе они применяют современные технологии и новейшее оборудование. Это позволяет им решать самые сложные задачи и оказывать услуги на высоком уровне.

В стенах стоматологии «Экостом» на ВДНХ предлагаются следующие виды терапевтических услуг: лечение сложных форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по системе ZOOM-2, герметизация фиссур и фторирование зубов. Важным направлением медцентра является протезирование. Здесь проводятся мероприятия по установке имплантов Osstem, Xive и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Экостом» на ВДНХ удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 136, 172, 244, 375, 544, 789, троллейбусом № 76 и маршрутным такси № 333, 578. Клиника располагается в высотном здании № 61, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Школа № 750». Ближайшей к медцентру станцией метро является «Ростокино» (3,8 км).

Врачи

Уже почти 10 лет хожу в эту клинику, лечусь у Макаровой Юлии Александровны и проходила лечение у Цветкова Кирилла Александровича, он мне сделал красивую улыбку. Спасибо клинике за хороших специалистов. Всегда приветливый персонал. Буду приходить еще, так как мои зубы часто нуждаются в хорошем лечение.

Более 10 лет лечусь в этой клинике. Очень хороший сервис, персонал внимательный, а самое главное - профессиональные врачи. Я у многих специалистов была, могу выделить особенно Макарову Юлию Александровну, Цветкова Кирилла Александровича, Рязанова Михаила Сергеевича, замечательные специалисты, профессионалы.

Врачи профессионалы своего дела. Современное оборудование и передовые технологии. Всё лечение согласовывается при осмотре и по стоимости, в частности, при имплатации предлагают разные варианты согласно денежных возможностей и, что самое главное, цена не меняется. Нет навязывания ненужных процедур. Очень часто проходят акции, по которым есть реальная экономия.

Посещаем клинику всей семьёй (есть семейная скидка). Очень благодарны доктору Макаровой Юлии Александровне - врач супер.

Все очень хорошо, персонал профессионален, кабинеты оборудованы очень достойно! Врач высшей квалификации, не смотря на молодой возраст! Обратился, думал будет все, как везде: скажут одно, потом все поменяется, и цены взлетят в разы. По факту все, как и обещали. Планирую ещё сходить к ним! Всем советую!

Врачи - очень внимательные, опытные, персонал - профессионалы в своём деле, кабинет светлый, гигиена отличная. Дочь в восторге и даже не боялась. Снимок сделали очень быстро. Вылечили зуб качественно и безболезненно. Цены средние по Москве. Будем теперь ходить только сюда, чтобы лечить зубы.

Нам очень все понравилось.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Фотографии