Отзывы о Стоматологии «Экостом» на ВДНХ в Москве

(499) 455-16-84
Отзывы о Стоматологии «Экостом» на ВДНХ в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Экостом» на ВДНХ, Москва - фото
Обновлено 20.04.2020
Стоматология «Экостом» на ВДНХ

Понравилось то, что за два приема удалось вылечить зуб, не растягивали. Ценник тоже адекватный в стоматологии. Если вкратце, у меня был кариес, на который пришлось долгое время не обращать внимания. И потом в один день сильная боль все же заставила обратиться в клинику. Сначала неделю пришлось с лекарством походить. Потом его сняли, прочистили и уже запломбировали.

Пациент передо мной задержался, поэтому и мое время немного сдвинулось.

Нужно еще два зуба вылечить (жевательные), приду сюда же, остался доволен работой врача.

1. Очень вежливый и внимательный персонал клиники. 2. Современное оборудование, чистота и порядок. 3. Высокая квалификация врачей. 4. Рядом с домом.

В прошлом году делали протезирование пожилой маме (82 года) - всё прошло отлично. До сих пор никаких нареканий. Сам проходил лечение зубов у доктора Макаровой Ю. А. Очень грамотный специалист. Все свои действия подробнейшим образом объясняет, отвечает на все вопросы. Клиника очень понравилась. Планирую и в дальнейшем пользоваться их услугами: удаление зубов и протезирование.

Выражаю огромную благодарность вашей клинике! Администратор Екатерина быстро подобрала удобное время, посоветовала хорошего врача для профгигиены. Ходила полгода назад, никакого дискомфорта не было. Врач Пигарева Н. П. очень внимательная, приятно было лечиться у неё. Персонал доброжелательный, улыбчивый, компетентный, знают своё дело, никаких нареканий нет. Уже привела сюда всю семью. Спасибо Вам!

Все хорошо, никаких нареканий нет.

Обстановка очень приятная, все очень квалифицированные. Оставайтесь такими же, спасибо Вам.

Мне понравилось то, что время ожидания было минимальное, что позвонив меня сразу записали. А так же приветливый коллектив, который очень тепло встретил и не терял эту планку всё мое посещение. Очень профессиональный врач Яна, я благодарен ей. Выполнила работу очень качественно, без единой претензии. Все было опрятно, и приятно было там находиться. По моему отзыву жена тоже пойдет в эту стоматологию. Стоматология "Экостом", Ярославское шоссе, 61, оставила только добрые, позитивные впечатления. Я всем советую.

Общее мнение очень положительное!

Отношение к пациентам, все специалисты и оборудование есть, все делают на месте. Приемлемые цены. Оплата только за выполненную работу. Фиксированные цены.

Прошло длительное время после лечения и имплантации зубов в "Экостом" на Ярославском ш., около четырех лет, огромное спасибо врачам за их работу. Особая благодарность Макаровой Юлии Александровне - врач стоматолог-терапевт и Цветков Кирилл Александрович - врач стоматолог-ортопед. Проделали огромную работу, лечился у них больше года, все прекрасно. Врачи с золотыми руками и огромным, добрым сердцем.

Уже 5 лет являюсь пациентом клиники "Экостом" на Ярославке. Её специалисты буквально спасли меня! Огромная благодарность всем, кто начинал эту работу, и кто продолжил. Особенно Пигаревой Наталье Петровне. Необычайно отзывчивая, доброжелательная и внимательная. И безусловный профессионал. Как бережно и тщательно она проводит профгигиену. Я прохожу эту процедуру каждые полгода, и каждый раз не испытываю ни малейшего дискомфорта, тем более болевых ощущений. Спасибо!

Мне очень здесь нравиться. Лечусь с 2013 года, залечил весь кариес, рекомендую моего лечащего врача Макарову Юлию Александровну. Никакой боли, страха перед лечением. Врач очень внимательный, дает рекомендацию по уходу. Также плюсом для меня было поставить импланты в рассрочку. Сделали все на высшем уровне, спасибо Цветкову Кириллу Александровичу.

Есть акция горящие часы и другие. Нужно смотреть информацию на сайте и на ресепшн. Пользуюсь семейной скидкой 7% вместе с женой.

Долгое время (около 10 лет) пользуюсь услугами клиники. Обращался по разным поводам, лечение, удаление, протезирование, установка имплантов и другое. И всегда получал качественно выполненную стоматологическую помощь, без осложнений и побочных эффектов, которые нередко случаются в медицине. Планирую и дальше обращаться за стоматологической помощью в клинику Экостом и рекомендую жителям района и не только им, последовать моему примеру. Умелые специалисты, вежливый персонал, территориальная близость и доступные (для меня и моей семьи) цены, это то, что привлекает меня в клинике Экостом!

Я лечусь в этой клинике более 10 лет. Делаю регулярную чистку зубов каждые полгода и никаких проблем с кариесом не возникает. Моему мужу мы ставили в этой клинике коронки, уже более 8 лет стоят, жалоб нет. Очень приятный, обходительный и внимательный персонал, который всегда готов выслушать и помочь советом.

Хорошая стоматология. Лечу там зубы уже лет 8: пломбы, коронки, снимки, удаление зубов, профилактическая гигиена. Делают качественно и аккуратно. Всегда вежливые и внимательные врачи и ассистенты, можно подробно обсудить план лечения и подобрать подходящие варианты по стоимости.

Было бы здорово открыть отделение для детей

Уже не первый раз хожу в данную стоматологию, и каждый раз пребывание там оставляет положительные эмоции, т. к. персонал доброжелательный и внимательный! Удаляла два раза зубы мудрости и ни разу не пожалела, потому что быстро и безболезненно проходил процесс, что не может не радовать! Спасибо персоналу и врачам!

Уже почти 10 лет хожу в эту клинику, лечусь у Макаровой Юлии Александровны и проходила лечение у Цветкова Кирилла Александровича, он мне сделал красивую улыбку. Спасибо клинике за хороших специалистов. Всегда приветливый персонал. Буду приходить еще, так как мои зубы часто нуждаются в хорошем лечение.

Более 10 лет лечусь в этой клинике. Очень хороший сервис, персонал внимательный, а самое главное - профессиональные врачи. Я у многих специалистов была, могу выделить особенно Макарову Юлию Александровну, Цветкова Кирилла Александровича, Рязанова Михаила Сергеевича, замечательные специалисты, профессионалы.

Врачи профессионалы своего дела. Современное оборудование и передовые технологии. Всё лечение согласовывается при осмотре и по стоимости, в частности, при имплатации предлагают разные варианты согласно денежных возможностей и, что самое главное, цена не меняется. Нет навязывания ненужных процедур. Очень часто проходят акции, по которым есть реальная экономия.

Посещаем клинику всей семьёй (есть семейная скидка). Очень благодарны доктору Макаровой Юлии Александровне - врач супер.

Все очень хорошо, персонал профессионален, кабинеты оборудованы очень достойно! Врач высшей квалификации, не смотря на молодой возраст! Обратился, думал будет все, как везде: скажут одно, потом все поменяется, и цены взлетят в разы. По факту все, как и обещали. Планирую ещё сходить к ним! Всем советую!

Врачи - очень внимательные, опытные, персонал - профессионалы в своём деле, кабинет светлый, гигиена отличная. Дочь в восторге и даже не боялась. Снимок сделали очень быстро. Вылечили зуб качественно и безболезненно. Цены средние по Москве. Будем теперь ходить только сюда, чтобы лечить зубы.

Нам очень все понравилось.

Теле2

Обслуживаюсь в клинике на протяжении нескольких лет. Текучести кадров не наблюдала. Врачи - специалисты высшей категории. Клиентов знают в лицо, что приятно. Ставила и снимала здесь брекеты, пользовалась услугами хирурга и профчистки. Все на высшем уровне. Уютная атмосфера, индивидуальный подход, приветливый персонал, качественные услуги, цены средние по Москве. Порекомендую ли я «Экостом» друзьям? Непременно!

Быстро и качественно. На 1 Владимирской. Светлый кабинет.

Дороговато. Было бы не плохо, если цены станут ниже.

Все хорошо. Быстро сняли рентген. Восстановление зуба коронкой коренной металлокерамической с плей массой и индивидуальным воспроизведением эстетики. Снятие оттиска с одной челюстной из силикона.

Понравилось качество стоматологических услуг, врач - профессионал, спас зубы, за лечение которых в другой клинике не взялись. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, имеется рентгеновский аппарат, пациенту подробно рассказывают план лечения. Удобное время работы, можно прийти и в выходные дни, и вечером, служба ресепшен подберет запись к врачу на нужное время и обязательно напомнит о визите накануне.

Планирую посещать клинику профилактически на регулярной основе.