Косметология «Реформа» на Новослободской

Косметология «Реформа» на Новослободской, Москва: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге косметологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Краснопролетарская д. 16, стр. 11.
Входит в состав сети Косметология «Реформа»
Косметология «Реформа» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 10.05.2019
  • ул. Краснопролетарская д. 16, стр. 11   Москва, ЦАО (центр)
    М Новослободская (359м)   М Достоевская (594м)   М Менделеевская (629м)

Официальное название: ООО "ЭксМед"

Косметология «Реформа» на Новослободской располагается в Тверском районе города Москвы. Она позиционируется как клиника по сохранению молодости и красоты. Основным направлением ее деятельности является оказание высококвалифицированных услуг в различных областях эстетической медицины. Компания прошла лицензирование. Это факт подтверждают разрешительные документы, полученные ей 18 апреля 2014 года.

В косметологии «Реформа» на Новослободской трудится плеяда заслуженных специалистов. Сред и них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит компанией главный врач Михайлова Н. П.

В косметологии «Реформа» на Новослободской можно заказать следующие процедуры: безоперационную подтяжку лица (SmartLipo Triplex Cynosure), классическую и лазерную липосакцию, хирургическую подтяжку лица и шеи, маммопластику, ринопластику, отопластику, удаление новообразований, биоревитализацию, армирование нитями Silhouette Lift, мезотерапию Apriline Meso, массаж, маникюр и педикюр. Здесь также проводят экспертные консультации дерматокосметолог и пластический хирург.

Проезд к косметологии «Реформа» на Новослободской удобнее всего совершить на метро Кольцевой линии. Проследовав до станции «Новослободская», необходимо покинуть подземный тоннель и выйти на Сущевскую улицу. Далее нужно пройти по ней до улицы Краснопролетарской и повернуть к зданию № 16 стр. 11. Продолжительность пешей прогулки составляет 6 – 7 минут.

Врачи

Недовольна работой клиники "Реформа" на Новослободской. В первое посещение доктор Красная долго уговаривала на процедуру лазерного омоложения, а когда дело дошло до манипуляции, то аппарат был неисправен. Началась суета. В итоге сделали. В следующий раз записалась туда же к другому косметологу. Приехала в метель из Подмосковья, а меня не пропустили. Оказалось, что я записана в клинику на Таганской (вечером предупредили о приёме на Новослободской). Бардак! Выразила своё недовольство по телефону управляющей. Предложили скидку 30% на процедуру, чтобы уладить конфликт. Но увы! В такую организацию, где нет порядка, возвращаться нет желания.

Клиника Реформа понравилась, косметологи большие молодцы. Обратилась к ним за помощью с целью убрать излишнюю пигментацию на лице полученную в результате неосторожного пребывания на солнце. Процедуру удаления пигментных пятен мне проводила Зеленских Надежда Сергеевна, сделала все аккуратно и безболезненно. Для того что бы максимально осветлить потемневшую область мне потребовалось пройти всего три процедуры. Результат меня, конечно же, порадовал.

Обратилась в клинику "Реформа" с целью устранить возрастные изменения лица, а именно: смоделировать необходимую мне форму скул и губ, а также убрать глубокие носогубные складки и межбровную морщину. На прием попала к Лебедеву Д. В.. Специалист не только подробно меня проконсультировал и помог подобрать инъекционные препараты, но и безупречно провел все процедуры.

Мастерский уход за кожей, результат очевиден.

Из косметологов на Таганской очень хорошо знаю Зеленских Надежду Сергеевну. Не личное знакомство, именно как специалиста косметологии. Но прихожу к ней уже как к старой знакомой. Надежда Сергеевна знает все нюансы моей кожи, проводит идеально процедуры и подсказала качественные средства по уходу за кожей. Высоко оцениваю ее профессиональные качества.

Результат проведенной процедуры.

Делала здесь биоармирование процедурой априлайн лайнинг эффект. Ну это действительно эффект! Оговорили с врачом моменты, что хочу я, я выслушала ее мнение, в результате получилось личико-картинка. Я очень довольна, даже представить не могла, что мое лицо может так выглядеть! Великолепно, огромнейшее спасибо!

Клиника «Волна», Москва - фото
ул. Академика Капицы, д. 34/121