Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии», Москва - фото
7.1
2.6
6.3

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии», Москва: 149 врачей, 569 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Ольховская, д. 27.

ул. Ольховская, д. 27 Открыто до 21:00
Обновлено 16.06.2021

Врачи

ул. Ольховская, д. 27
Красносельская (519 м)Бауманская (700 м)Комсомольская (919 м)

АО "Институт пластической хирургии и косметологии"

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии» располагается в Красносельском районе города Москвы. Свою историю организация ведет с 1937 года. Сегодня — это крупнейшее научное учреждение страны, в котором нашли отражения все направления эстетической медицины.

За последние несколько лет клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» выдано 29 патентов на лечебно-диагностические операции и утверждены 19 инновационных технологий. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация получена 13 июля 2017 года.

В клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» предлагаются услуги следующих отделений: терапии, лучевой и лабораторной диагностики, стоматологии, поликлинического центра, косметологии и пластической хирургии. Здесь проводится огромный перечень процедур: ринопластика, фейслифтинг, блефаропластика, маммопластика, абдоминопластика, интимная пластика, тредлифтинг, инъекционные методики, лазерные технологии, удаление новообразований, лечение волос и проблемной кожи, массаж и уходовые процедуры.

Проехать к клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» удобнее всего на метро, курсирующем по маршруту Сокольнической линии. Добравшись до станции «Красносельская», нужно пересесть на трамвай № 37, 45, 50 или автобус № 387 и проследовать до остановки «Ул. Ольховская». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к шестиэтажному дому № 27.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»
Понравилось
Профессионализм врачей и медицинского персонала. Наличие всех необходимых специалистов. Предварительное обследование в одном месте. Анестезия без каких-либо побочных последствий. Безболезненность операции. Оборудование клиники. Обеспечение всем необходимым. Доступная цена.
Обращалась по поводу блефаропластики нижних век. Клинику выбрала сама, без рекомендаций. До обращения в клинику с доктором тоже знакома не была. Но с первой минуты как я оказалась в клинике, я поняла, что пришла именно туда, куда мне было надо. Профессионализм пластического хирурга Соловьевой Анны Андреевны, ее отзывчивость, внимание и участливое отношение к пациенту, оборудование клиники, отношение персонала, организация всего процесса (от обследования перед операцией, до выписки из стационара) - все было на самом высоком уровне! Все продумано до мелочей, даже никаких вещей с собой в клинику брать не пришлось, т.к. там было абсолютно все, что нужно для пребывания в стационаре. Ну и конечно же результат самой операции. Я не разочаровалась ни на секунду. Все получилось так, как я и ожидала. А в течение всего года со дня операции я буду периодически посещать клинику с целью контроля за процессом восстановления. Одним словом, я очень и очень рада, что обратилась именно в эту клинику! И мне очень повезло попасть именно к Анне Андреевне! Спасибо Вам большое! Отдельная благодарность врачу-анестезиологу Владимиру Владимировичу!
Посетили врача Май 2021
Елена А. Обследование - ФГС/КС под седацией. Огромная благодарность за высокий профессионализм, внимательное, чуткое и заботливое отношение врачу Горковцеву Андрею Викторовичу! Благодарность анестезиологу, помощникам докторов!
Посетили врача Май 2021
Отличное качество дерматокосметологии! Очень и очень хорошие врачи. Все обязательно проходят разные повышения квалификации, участвуют в тематических конференциях и мастер-классах. Я чаще всего бывала у дерматокосметолога, так у неё почти каждый сантиметр кабинета обвешан дипломами, раньше такого не видела. Пришла сюда почти в 30, но всё ещё с акне, которое не уходило ни после гидроколонотерапии, ни после лекарств, ни после чисток и пилингов. Здесь меня полностью обследовали, провели мощную чистку организма, прописали ещё травы и серу для очищения, пробиотики, докупила специальную косметику уходовую, закрепляла результат процедурами у косметолога. В итоге за 4 месяц прыщи полностью ушли, но к косметологу я продолжаю ходить только сюда, так как раньше все или разводили руками, или назначали разные препараты и процедуры, которые не сильно помогали. Сейчас, когда полностью избавилась от акне, делаю разные антивозрастные процедуры, делаю PRX-инъекции. Результатом тоже довольна. Недостатки. Почти всегда большие очереди, несмотря на то, что все приходят по записи, врачи часто задерживаются, бегают из кабинета в кабинет, осматривая пациентов другого врача или косметолога. Но это касается только самых топовых специалистов, так сказать экспертов. Поскольку многие ждут, можно было бы сделать больше зон для отдыха и комфортного ожидания, там их реально мало, часто приходится стоять. Зоны ожидания не оборудованы зарядными устройствами для телефонов, не говоря уже о том, что я первый раз приехала не электросамокате, еле удалось убедить девочку на ресепшене оставить технику под её присмотром, но о зарядке речи даже не шло. Ресепшен сам находится у входной двери и часто там образуется столпотворение, так как мест посидеть для всех не хватает, как я уже писала выше. Несмотря на довольно большое количество недостатков, я считаю их вполне терпимыми. Главное, что работают действительно крутые специалисты и ты получаешь ожидаемых результат. Отношение тоже вежливое и доброжелательное, даже с недовольными (стоящими в очереди) посетителями общаются обходительно убирают даже малейший негатив.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал, вполне доступные цены.
Оперировалась у Гоглова. До операции все разъяснил, внимательный и ответственный. Результатом довольна. Спасибо Матвею Гоглову и помощникам. Результатом довольна. Благодарю Гоглова Матвея и его команду.
ул. Ольховская, д. 27
Понравилось
Грамотные врачи, комфортное помещение.
Не понравилось
Цены не соответствуют заявленному на сайте прейскуранту, пофигизм администраторов.
Есть грамотные врачи, настоящие профессионалы, но администраторы косячат капитально. Делала исследование, после процедуры подошла на ресепшн уточнить, всё ли правильно у меня оформлено, касаемо гистологического исследования. Мне ответили, что всё в порядке! Мой лечащий врач принимает 1 день в неделю. Отсчитав 2 недели, сразу записалась на нужную дату. Через 2 недели звоню в клинику, уточнить готовность результата, мне говорят, что ко дню приёма (через 2 дня) будет готов. За день до приёма мне подтверждают, что всё готово. Думаю, отлично. Каково же было моё удивление, когда в день приёма на ресепшене я узнаю, что, оказывается, наряд-заказ не был оформлен, что я не оплатила услугу и мне выкатывают счёт на 8400 руб. Видимо, девушки на ресепшене привыкли, что клиенты оставляют в клинике большие суммы, +/- 10 000 руб. - ерунда, не стоящая внимания, как и то, что цены в прейскуранте на сайте не соответствуют фактическим. В прейскуранте некоторых позиций из чека вообще не было, смотрела по кодам. То есть мало того, что фактическая цена исследования оказалась выше ожидаемой (я не стала с этим спорить, вообще не до этого было после процедуры, я ещё не до конца отошла от наркоза, и единственное, что я спросила, всё ли в порядке оформлено), так ещё меня поставили перед фактом об оплате нового счёта. Я без вопросов оплатила и ждала, пока мой оплаченный результат прикрепится на компьютере, чтобы я могла показать его своему врачу, в то время, как приём уже начался! Я понимаю, можно столкнуться с такой безответственностью, пофигизмом, называйте, как хотите, в поликлиниках ОМС. Но в коммерческой клинике, с далеко не самыми дешёвыми ценами (во многих клиниках, например, есть скидка на комплексную процедуру - гастроскопия + колоноскопия + седация на обе процедуры, здесь, конечно же, всё считают отдельно), человека, впервые делающего такое исследование и, соответственно, не знающего всех нюансов, тем более ещё не отошедшего от наркоза, не могут сориентировать, как правильно оформить внутреннюю бюрократию! А потом, имея в базе дату приёма врача, не могут сложить А + Б и предупредить, что что-то не оформлено и результаты не будут готовы в срок! Тем более, что я сама позвонила заблаговременно! Мне нужно будет делать это исследование повторно, и я ещё сто раз подумаю, стоит ли обращаться в эту клинику, чтобы мне опять насчитали невменяемый чек, не соответствующий заявленному прейскуранту! Врач, проводившая исследование, оставила у меня только положительные эмоции, я благодарна за её золотые руки и моё наконец начавшееся лечение. Но администрация и бюрократия - просто [....].