Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии», Москва - фото
4.8
2.3
6.3

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии», Москва: 147 врачей, 486 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 57 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Ольховская, д. 27.

ул. Ольховская, д. 27 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.01.2021

Врачи

ул. Ольховская, д. 27
Красносельская (519 м)Бауманская (700 м)Комсомольская (919 м)

АО "Институт пластической хирургии и косметологии"

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии» располагается в Красносельском районе города Москвы. Свою историю организация ведет с 1937 года. Сегодня — это крупнейшее научное учреждение страны, в котором нашли отражения все направления эстетической медицины.

За последние несколько лет клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» выдано 29 патентов на лечебно-диагностические операции и утверждены 19 инновационных технологий. Деятельность организации лицензирована. Разрешительная документация получена 13 июля 2017 года.

В клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» предлагаются услуги следующих отделений: терапии, лучевой и лабораторной диагностики, стоматологии, поликлинического центра, косметологии и пластической хирургии. Здесь проводится огромный перечень процедур: ринопластика, фейслифтинг, блефаропластика, маммопластика, абдоминопластика, интимная пластика, тредлифтинг, инъекционные методики, лазерные технологии, удаление новообразований, лечение волос и проблемной кожи, массаж и уходовые процедуры.

Проехать к клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» удобнее всего на метро, курсирующем по маршруту Сокольнической линии. Добравшись до станции «Красносельская», нужно пересесть на трамвай № 37, 45, 50 или автобус № 387 и проследовать до остановки «Ул. Ольховская». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к шестиэтажному дому № 27.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Отношение персонала и качество услуг.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Института. Во-первых, на ресепшене было две девушки, одна из которых общалась со мной, а другая играла в игры на телефоне. Во-вторых, я записалась на 11:30 ровно на тест на коронавирус, потому что далее у меня были дела, и я должна была сделать тест до 12, чтобы получить результаты в этот же день. Однако на это время было ещё 2 человека. Тест у меня взяли в 11:50 и сказали, что результат будет готов только на следующий день, так как я поздно зашла (хотя была записана на 11:30, мне пришлось ждать в очереди). Я попросила отправить мне результаты теста в этот же день, так как ночью у меня был самолёт, я доплатила за срочность и специально записалась до 12. Затем на ресепшене я спросила, нужен ли мой загранпаспорт, так как справка была для поездки заграницу. Мне сказали, что он не нужен. Я вышла и поняла, что у меня даже не взяли почту, чтобы я получила результаты. Вернулась, написала на листочке. В 8 часов вечера я позвонила в клинику и спросила, готовы ли результаты. Мне сказали, что тест готов, но я не оставила им свою почту, поэтому они не смогли мне выслать. Потеряли листочек с почтой, но почему не позвонили? Номер я оставляла. Мне прислали файл с результатом теста на русском языке. Хотя я доплачивала за перевод. Я ещё раз позвонила в институт и попросила перевод на английский. Мне сказали, что за ним надо подъехать завтра (не сегодня), по почте его не отправляют. Итог: слава Богу, что в этот день я сделала тест в ещё одной клинике и получила результат в течение 6 часов, с которым смогла вылететь из России. На следующий день я написала письмо на почту о том, что я жду свой результат на английском языке. На что мне позвонили и сказали, что он ещё не готов (через 2 суток). Объяснили это мне тем, что я не предоставила данные своего загранпаспорта, а вечером мне никто не дозвонился, чтобы уточнить. Напоминаю, что я сама звонила в 8 часов вечера, чтобы мне выслали результаты. Почему не уточнили данные паспорта - непонятно. Очень неприятная ситуация, ваша клиника сильно подвела меня. За 4000 рублей я получила плохой сервис и результат через 2 суток.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень долго и тщательно выбирала клинику, где могла бы сделать себе пластическую операцию. Важно было всё, от уровня квалификации врачей, до реальных отзывов людей, пациентов клиники. Выбрала в итоге этот институт пластической хирургии и косметологии. Это не просто клиника, это научный институт. Врачи соответственно очень высокого уровня. Особое внимание уделяется полному обследованию пациента перед всеми хирургическими вмешательствами. Врач, который работал со мной, Захаров, очень прекрасный специалист. Результат его работы превзошёл все мои ожидания. Не зря я потратила столько времени на выбор где делать пластическую операцию. Если в целом, то с точки зрения результата и врачей - это наверное лучшая клиника у нас в стране. А вот с точки зрения сервиса - есть куда расти. Но я приходила сюда не за кофе, удобной зоной ожидания и персоналом, который все твои желания выполняет, а за результатом. А результат получился великолепный.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Консультация мне понравилась.
Не понравилось
Не предупреждают, когда будут повторные визиты.
В этот институт я пришла на консультацию к пластическому хирургу, перед тем как делать операцию по увеличению груди. Мне хотелось найти такого доктора, которому я бы доверяла. И Макс-Адам Шерер оказался именно таким. Консультация мне понравилась. Вел он себя не надменно, был вежливым, тактичным, внимательным. Решила, что оперировать будет он. Он подобрал мне импланты, и мы назначили дату операции. Она прошла успешно. Результат меня устроил. Грудь увеличена была несильно, всего на размер. Но ее форма меня порадовала. А вот сервис ужасный здесь. Даже не предупреждают, когда будут повторные визиты. Приходилось самой звонить, обсуждать этот момент. Контроль же после операции должен быть.
ул. Ольховская, д. 27
28 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2008
Понравилось
Ничего не понравилось.
Я разочарована отношением к пациентам, плохими специалистами, отсутствием совести у сотрудников ИПХиК. Разве нормально, что медицинском учреждении мед.карта куда-то пропадает?
Хорошо помню, как проснулась во время операции, а мне еще и вторую нужно было провести. Да и после второй операцией ничего хорошего не получила.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. По своему опыту могу сказать, что квалификации у хирургов, судя по всему, отсутствует.
Диагноз: приобретенная деформация носа, утолщение кожи носа, розацеа.
ул. Ольховская, д. 27
Понравилось
Все прекрасно.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу выразить благодарность Жуковой Наталье Владимировне за осуществление моей мечты, я делала операцию по увеличению груди, я очень долго шла к этой операции. Наталья Владимировна - очень внимательный, знающий своё дело специалист, очень ответственно подходит к своей работе, я очень счастлива, что попала именно к ней, операция прошла великолепно, весь реабилитационный период Наталья Владимировна со мной на связи, если ещё решу что-нибудь исправить, то только к ней, спасибо Вам большое!