«Ортодонтика» на Краснобогатырской, Москва - фото
6.6

«Ортодонтика» на Краснобогатырской

«Ортодонтика» на Краснобогатырской, Москва: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 413 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Краснобогатырская, д. 19а.

ул. Краснобогатырская, д. 19а Открыто до 21:00
Обновлено 08.09.2021

Врачи «Ортодонтики» на Краснобогатырской

Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ул. Краснобогатырская, д. 19а
Преображенская площадь (2,1 км)Бульвар Рокоссовского (2,3 км)Сокольники (2,9 км)
ООО "Линия улыбки"
Полунова Оксана Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ортодонтика» на Краснобогатырской была образована в 1999 году в районе «Богородское» города Москвы. Это специализированное заведение, которое предоставляет пациентам все виды стоматологической помощи в оптимальные сроки и по доступной цене.

В клинике «Ортодонтика» на Краснобогатырской работает команда опытных профессионалов. Это сертифицированные врачи, обладающие богатым практическим опытом. Руководит коллективом врач высшей категории Полунова О. В.

Клиникой «Ортодонтика» на Краснобогатырской предлагается широкий спектр врачебных услуг. Они охватывают следующие направления: терапию, эстетическую реставрацию, профессиональную гигиену полости рта, пародонтологию, имплантологии и ортодонтию. Специалисты учреждения проводят такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, устранение воспалительных процессов пародонта, отбеливание зубов, установка имплантов Astra Tech и SuperLine, монтаж брекет-систем Insignia и Incognito.

Для проезда к клинике «Ортодонтика» на Краснобогатырской можно использовать метро Сокольнической линии. Следовать нужно до станции «Преображенская площадь». Поднявшись на поверхность, необходимо сесть на трамвай № 2, 7, 11, 46 или на автобус № 311 и проехать до остановки «Университет «РАО». Покинув транспорт, надо прошагать по Краснобогатырской улице к строению № 19а.

Имеется бесплатная парковка рядом со зданием и перед входом в клинику.

«Ортодонтика» на Краснобогатырской
Посетили врача Август 2021
Клиника просто супер! Находится в удобном месте, цены там очень хорошие, персонал приветливый и вежливый. Я исправляю в "Ортодонтике" свой прикус и небольшую кривизну зубов. Уже по идее скоро будем снимать брекеты. Так что я всем довольна! Спасибо "Ортодонтике" и особенно Оксане Васильевне Полуновой за то, что вы есть! И за то, что вы такие классные!
Посетили врача Август 2021
В этой клинике мы исправляли прикус и легкую кривизну зубов сыну. Доктор Полунова Оксана Васильевна. Результат лечения - просто супер! Даже лучше, чем мы ожидали. Сын на седьмом небе от счастья. Мы с мужем тоже! Потому что лечение было качественным и не заоблачно дорогим.
Посетили врача Июль 2021
Очень хорошая клиника. Наша семья лечится там уже не первый год и нас все устраивает и все очень нравится. Благодарность всему персоналу клиники, а особенно Полуновой Оксане Васильевне, за качественное лечение наших зубов!
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Живу в области. Соответственно время поездки планирую заранее. Перед первым визитом позвонили, попросили приехать на час пораньше... Ну хорошо, согласилась. Консультация стоит 3000 и разбита на 2 этапа. На первом этапе делают все снимки и слепки, на втором окончательно устанавливают план лечения. Так вот, моя вторая консультация длилась максимум 5 минут, все на бегу, хотя мне пообещали: вот, когда вы у нас будете лечиться, то у вас будет своё удобное время, а пока мы вас воткнули, куда смогли! Тут я уже стала сомневаться. И самое главное, что оттолкнуло, это то, что ортодонт Полунова не составила никакого плана лечения до установки брекетов, сказала только, что нужно удалить все восьмерки, не про гигиену, не про лечение кариеса, короче, удаляйте восьмерки и приходите ставить брекеты. Когда пришла в другую клинику с намерением удалить восьмерки, надо мной "поржали" и сказали, что половину рта надо лечить (после беременности испортились зубы), и что вообще-то нормальный ортодонт должен был об этом сказать. Короче, за диагностику с консультацией отдала 9000, было жалко, что деньги на ветер. Но все-таки не пошла лечиться к Полуновой О. В. Буду искать другого врача.
Выше написала.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Прежде чем обратиться в данную клинику, прочитала много положительных отзывов как и о самой клинике, так и о врачах. Первой начала лечение дочь, затем на консультации побывал и сын. Именно к схеме лечения, которая была предложена ему, и возникло немало вопросов. Активатор, который рекомендовал доктор Полунова моему сыну, пришёл в негодность буквально через несколько недель, а предполагалось, что использовать он его будет более 8 месяцев. Мне было предложено приобрести новый, поскольку, по мнению врача, сын носил активатор неправильно и разжевал его, что, кстати, "часто случается". Однако об этом изначально врач меня не предупредил, а также и о том, что я, возможно, буду менять активатор каждый месяц. То есть, лечащий врач, понимая, что данная конструкция не подходит пациенту, всё равно предлагает приобрести новый активатор и продолжить лечение, ещё раз объяснив ребёнку правила ношения. К слову, ребёнок не такой и маленький, и все рекомендации врача он выполнял. Сотрудничество с клиникой мы прекратили. На данный момент проходим лечение в другом месте. Возможно, у доктора Полуновой огромный опыт лечения брекет-системами, о чём и говорят многочисленные положительные отзывы. Но, если по результатам консультации предстоит лечение иными конструкциями, я бы много раз подумала, стоит ли к ней обращаться. Впечатление сложилось весьма негативное.