Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском

Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском, Москва: 2 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Архангельский, д. 7, стр. 1.
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском, Москва - фото
Обновлено 19.05.2019
  • пер. Архангельский, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Чистые пруды (398м)   М Тургеневская (447м)   М Китай-город (658м)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "ДантистЪ"
Руководитель: Халявка Валентина Владимировна

Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском располагается в Басманном районе города Москвы. Данная организация является специализированной медицинской компанией коммерческого типа. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и анатомической формы. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 19 апреля 2017 года.

В штат стоматологии «ДантистЪ» на Архангельском входят опытные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Прием посетителей осуществляется с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «ДантистЪ» на Архангельском выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается индивидуальная программа лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог и имплантолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно отбелить зубы диодным лазером DOCTOR SMILE, выполнить шинирование зубов системой Reebond и осуществить обработку десен аппаратом «Вектор». Для замещения утраченных зубов используются импланты STRAUMANN и коронки из металлокерамики и диоксида циркония.

Добраться до стоматологии «ДантистЪ» на Архангельском удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чистые пруды». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Чистопрудному бульвару до пересечения с переулком Архангельский. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 7, стр. 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

С проблемами по зубам обращаюсь только сюда уже 8 лет! Тут все врачи уже как друзья стали. Клиника растёт и развивается. Оборудование высшего качества. Клиника поддерживает репутацию и лечит только новейшими методами. Я вот не представляю уже лечение зубов без вектора или лазера. Да и осмотры они такие качественные делают, причём бесплатные и почти по часу! За 8 лет моей семье было оказано много разных услуг: лечение, установка имплантов и коронок. Дочка отбеливание делает регулярно. А чистки стабильно - дважды в год всей семьёй. К докторам давно прониклись доверием, доверяем им любые проблемы зубные. Искренне благодарим!

У меня почти 5 лет стоял мост, решил заменить его на импланты и коронки. Но пришлось сделать дополнительную операцию синус–лифтинг, чтобы десна были крепче и могли прочно держать импланты. Эту работу полностью делал Янис Янисович. Восстановительный процесс прошел намного быстрее, чем я ожидал, теперь черед за коронками. Благодарю за гарантию на работу, за Ваше внимание и помощь!

Теле2

Я думаю, что стоматологическая клиника "ДантистЪ" одна из лучших! Галине Алексеевне полностью доверяю уже много лет, даже не помню, сколько тут лечусь. Да и сама клиника уютная, всегда встретят с улыбкой, чай предложат. Ходим сюда со всеми родственниками. Все нравится!

Передний зуб стал сильно желтеть и выглядел не очень. И чувствительность была даже на холодный воздух. Можно было просто сделать пломбу, но я попросил реставрацию, потому что желтел именно он один! Сделали, материал подобрали в цвет остальным зубам. Благодарен вам.

Я тоже внесу свою лепту и поблагодарю Яниса Янисовича за имплантацию и удаление зуба мудрости. Я откладывал эти проблемы на потом, и зря! Спасибо за ваш профессионализм, подробную консультацию и поддержку до самого протезирования. Желаю здоровья и успехов!

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
пер. Подсосенский, д. 28