Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском

Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском, Москва: 2 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Архангельский, д. 7, стр. 1.
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском, Москва - фото
Обновлено 19.05.2019
  • пер. Архангельский, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Чистые пруды (398м)   М Тургеневская (447м)   М Китай-город (658м)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "ДантистЪ"
Руководитель: Халявка Валентина Владимировна

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

С проблемами по зубам обращаюсь только сюда уже 8 лет! Тут все врачи уже как друзья стали. Клиника растёт и развивается. Оборудование высшего качества. Клиника поддерживает репутацию и лечит только новейшими методами. Я вот не представляю уже лечение зубов без вектора или лазера. Да и осмотры они такие качественные делают, причём бесплатные и почти по часу! За 8 лет моей семье было оказано много разных услуг: лечение, установка имплантов и коронок. Дочка отбеливание делает регулярно. А чистки стабильно - дважды в год всей семьёй. К докторам давно прониклись доверием, доверяем им любые проблемы зубные. Искренне благодарим!

У меня почти 5 лет стоял мост, решил заменить его на импланты и коронки. Но пришлось сделать дополнительную операцию синус–лифтинг, чтобы десна были крепче и могли прочно держать импланты. Эту работу полностью делал Янис Янисович. Восстановительный процесс прошел намного быстрее, чем я ожидал, теперь черед за коронками. Благодарю за гарантию на работу, за Ваше внимание и помощь!

Теле2

Я думаю, что стоматологическая клиника "ДантистЪ" одна из лучших! Галине Алексеевне полностью доверяю уже много лет, даже не помню, сколько тут лечусь. Да и сама клиника уютная, всегда встретят с улыбкой, чай предложат. Ходим сюда со всеми родственниками. Все нравится!

Передний зуб стал сильно желтеть и выглядел не очень. И чувствительность была даже на холодный воздух. Можно было просто сделать пломбу, но я попросил реставрацию, потому что желтел именно он один! Сделали, материал подобрали в цвет остальным зубам. Благодарен вам.

Я тоже внесу свою лепту и поблагодарю Яниса Янисовича за имплантацию и удаление зуба мудрости. Я откладывал эти проблемы на потом, и зря! Спасибо за ваш профессионализм, подробную консультацию и поддержку до самого протезирования. Желаю здоровья и успехов!

Все отзывы (61)Оставить отзыв
Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото